eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 49 из 92 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1821

Тема: Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  1. #961
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kokshetau
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от canart Посмотреть сообщение
    обладаю красной версией, и при бережном использовании, уже начала облазить краска( под ней он стальной, а краска прям кусками отпадает гладенько...это мне так повезло? или есть такое у кого с красными?
    точно такой же бачек специально сегодня посмотрел. царапин нет, краска не облазит. месяц в пользовании. заказывал в китае вроде как гиковский магаз. на оригинал не проверял, но все защиты стояли (от вскрытия).

  2. #962
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: николаев
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Vitalius Посмотреть сообщение
    точно такой же бачек специально сегодня посмотрел. царапин нет, краска не облазит. месяц в пользовании. заказывал в китае вроде как гиковский магаз. на оригинал не проверял, но все защиты стояли (от вскрытия).
    через месяц и мой держался. случилось спустя 3

  3. #963
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.08.2019
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1
    Здравствуйте, всем! Пользуюсь аджасть 21700! Решил собирать понемногу что-то серьёзнее! Купил к нему зевс икс! Подскажите, какие спирали купить, чтобы все хорошо работало? Имею ввиду ватность и ом сколько нужно! Заранее спасибо!

  4. #964
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Maxtime7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, всем! Пользуюсь аджасть 21700! Решил собирать понемногу что-то серьёзнее! Купил к нему зевс икс! Подскажите, какие спирали купить, чтобы все хорошо работало? Имею ввиду ватность и ом сколько нужно! Заранее спасибо!
    Примерно 0.2ом на выходе нужно. Два обычных фьюза

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  5. #965
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2019
    Пол:
    Адрес: 228
    Сообщений: 20
    Zhikle_Stile да брал я как-то фьюзы типо ручной работы , ну такое мне вкус не понравился..

    Allanvik Да я через верх заливал что прям койлы плавали , вкус есть , но понятно не дрипочный. Видимо проблема с ватой ,я сильно расчесывал , но он не ссыт , хотя вкус сухой , а открываю вата влажная странно это все. А может вкус появился потому что с капельками жидкости пар заходил)

  6. #966
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2019
    Пол:
    Адрес: 228
    Сообщений: 20
    кстати поменял вату на лён , пропитка стала хорошей , вкус какой-никакой есть , думаю если поставить норм койлы то будет хорошо. xfkm cotton демон , скорее для дрипки , на бак не годиться

  7. #967
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Кондопога
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от ilikecake Посмотреть сообщение
    кстати поменял вату на лён , пропитка стала хорошей , вкус какой-никакой есть , думаю если поставить норм койлы то будет хорошо. xfkm cotton демон , скорее для дрипки , на бак не годиться
    Пользуюсь демоном, койлы чужой нерж 5 витков на 3 оправу, 0.133 ома на 2 спиралях и неплохой вкус, думаю заказать койлы от xfkm super alien или super juggernaut и наверное джаггернауты куплю

  8. #968
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от Zheosh Посмотреть сообщение
    Пользуюсь демоном, койлы чужой нерж 5 витков на 3 оправу, 0.133 ома на 2 спиралях и неплохой вкус, думаю заказать койлы от xfkm super alien или super juggernaut и наверное джаггернауты куплю
    И на сколько ватт паришь?

  9. #969
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Кондопога
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    И на сколько ватт паришь?
    100-110, пар не сильно горячий, жидкость wave snow, затяжки ~1.5 секунды, на 120 чувствуется предгарики

  10. #970
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kokshetau
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Zheosh Посмотреть сообщение
    100-110, пар не сильно горячий
    я пробовал на зевсе до 100в поднял он у меня начал такой горячий пар давать ужас теперь снизил до 75в койлы ручные алиены 4 витка 0.12 ом.

    Кстати заметил такую особенность. Жидкость 75\25 джем монстр бак допариваю наливаю 60\40 ловлю жижу через дрипку. Думаю если заправлять бак то лучше одной жижей, а если менять то менять и вату сразу под новый флакон.

  11. #971
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Vitalius Посмотреть сообщение
    я пробовал на зевсе до 100в поднял он у меня начал такой горячий пар давать ужас теперь снизил до 75в койлы ручные алиены 4 витка 0.12 ом.

    Кстати заметил такую особенность. Жидкость 75\25 джем монстр бак допариваю наливаю 60\40 ловлю жижу через дрипку. Думаю если заправлять бак то лучше одной жижей, а если менять то менять и вату сразу под новый флакон.
    Ну не знаю, у меня за день 3-4 разных жижи. Всё ок. Бывает если бак постоит без работы несколько минут то стреляет конденсатом разок. А так всё ок.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  12. #972
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 166
    Цитата Сообщение от ilikecake Посмотреть сообщение
    Zhikle_Stile да брал я как-то фьюзы типо ручной работы , ну такое мне вкус не понравился..

    Allanvik Да я через верх заливал что прям койлы плавали , вкус есть , но понятно не дрипочный. Видимо проблема с ватой ,я сильно расчесывал , но он не ссыт , хотя вкус сухой , а открываю вата влажная странно это все. А может вкус появился потому что с капельками жидкости пар заходил)
    Ну дрипочный и не будет. У меня Drop Dead от хелвейпа с боковым обдувом, примерно одинаковые они по вкусу с зевсом. Для меня так идеально, от нижнего обдува изжога ужасная.
    Ну и да. Попробуй спирали поодвигать, у меня в самый верх задраны и по бокам раздвинуть на грани кз с куполом. Хотя я и когда опускал в миллиметр от базы тоже вкус был не могу сказать что хуже. Хз вообщем.
    Мне кажется с ватой ты все таки химичишь че-то не то. У меня 70/30, успевает в режиме паравоза пропитываться, хотя я чешу совсем чуть чуть, как я уже писал ранее.

  13. #973
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Случайно разбил bubble стекло, какое подойдет для замены?

  14. #974

  15. #975
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2019
    Пол:
    Адрес: 228
    Сообщений: 20
    Allanvik ну мне тоже кажется что проблема в вате. На днях придет катушка гиквейпа фьзы нихрома , посмотрим как вкус поменяется

  16. #976
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 33

    Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

    Подскажите, владею полтора месяца бачком,стал плеваться после заправки горячей жижей, переворачиваешь, вытекают несколько капель и все норм до следующей заправки, Койлы поставил фьюзы с али 153,71 руб. -29% | 10 шт. Alien clapton ss316L NI80 A1 предварительно построенные катушки для электронных сигарет, обслуживаемый испаритель без ёмкости для жидкости RTA vape Танк для vape Alien нагревательный провод
    AliExpress
    С оплёткой из стали ss316l, вата Котон бекон, мощность плюс минус 80 ватт, девайс вапорессо люкс, до этого на штатных койлах все норм было, не плевал после заправки, парил на 68-70 ваттах, что я делаю не так?) Ну в обдув точно при заправке не попадает жижа
    П.с. может сильно расчесал вату?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось metallofan; 25.08.2019 в 22:52.



    БОЙКОТ

  17. #977
    Пользователь Аватар для Prapor_Pooh
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кизнер
    Сообщений: 256
    Либо бачок просто фиговый... Заменил его на релоад и все норм со вкусом и ватой) да, непроливайка больше нет, но вкус и все остальное на уровне

  18. #978
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Prapor_Pooh Посмотреть сообщение
    Либо бачок просто фиговый... Заменил его на релоад и все норм со вкусом и ватой) да, непроливайка больше нет, но вкус и все остальное на уровне
    Но он греется как скотина. И когда губами к горячей крышке... Зевс меня так не триггерил

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  19. #979
    Пользователь Аватар для morninglight
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.03.2017
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от metallofan Посмотреть сообщение
    П.с. может сильно расчесал вату?
    На 4 странице этой темы может быть получите ответ. А лучше не полениться и почитать все, что тут писали, так как ответов для решения вопроса тут достаточно

  20. #980
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 22
    Добрый день. Должен ли тянуться зевс при полностью закрытом обдуве?

Страница 49 из 92 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор GeekVape Zeus Dual RTA — Двуспиральное возвращение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:34
  2. GeekVape Griffin AIO RTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:03
  3. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  4. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  5. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021