eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 74 из 92 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1821

Тема: Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  1. #1461
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.08.2019
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от svk222 Посмотреть сообщение
    Между досточек подавила (но без дури, страшновато)
    Подавить маловато будет, сам допрессовывал при помощи ударов молотком (через дощечки естественно) и то пока нормально так не ударил результата не было.

  2. #1462
    svk222 а мне зевс х совсем не зашёл... конструктив бака это какая то веселуха. и две спирали, на одной как то не очень. и постоянно какие то косяки с ним. перешёл обратно на wasp nano rta. расход жижи, 1 койл, простой как плоскогубцы это +. из минусов бак 2мл-жду с али бабл стекло на 3.5мл. рекомендую попробовать-недорогой, а клон в 2 раза дешевле рублей 700.
    Последний раз редактировалось старик64; 20.01.2020 в 12:23.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #1463
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Извиняюсь за алаверды, но должен заметить что, на мой взгляд, койл стоит слишком уж высоко. И, как не крути, на Зевс нужно ставить две спирали - сам долгое время экспериментировал, но с одним, какой бы он ни был, нормально не парится. Сам бак достаточно вкусный и комфортный, последнее время использую в связке с Smoke Majesty, дополнил его некомплектным дрип-типом и вполне доволен.

  4. #1464
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    у меня с сабжем есть тоже некоторая непонятка. Все работает правильно и хорошо, пара много, вкуса много, ничего не хлюпает, переливов нет, гариков и предгариков тоже нет и близко, пар нажористый, вообщем вопросов нет, но только появляется удушье, после 5-6 затяжек, трудно дышать и кашель. На других баках с такими спиралями и ватами ( укладками) и жижами нет такого. Даже мыслей нет особо, что изменить т.к кроме этого, все остальное отлично. Пробовал разные мощности, сдвигал и раздвигал спирали, проблема остается.
    Причем, раньше вроде такого не было, на сколько я помню, бак не один, и не на постоянке. Спираль стоит месяца три, но визуально после прожига вроде все хорошо, нет нагаров.
    Культуру в массу - деньги в кассу

  5. #1465
    Пользователь Аватар для svk222
    Репутация: 96
    Регистрация: 21.12.2019
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за алаверды, но должен заметить что, на мой взгляд, койл стоит слишком уж высоко.
    Да, фото сделано как раз, когда по советам в ветке решила сделать "одну спираль, максимально высоко, на грани кз". На двух пробовала до промывке в спирте, были пониже - был просто удушающий невкусный жар.
    Пока отдала помучить человеку, который дрипкой выручал, когда "уши пухли". Вернет, посмотрим что у него вышло, и еще попробую поискать дзен.
    Ищу компромисс для печенек-чизкейков. Есть фев (безпроблемная непроливайка, но не для выпечки), есть дрипка таурен на две спирали.
    Наверное intake придется брать, если не подружусь с зевсом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1466
    Пользователь Аватар для svk222
    Репутация: 96
    Регистрация: 21.12.2019
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    пара много, вкуса много, ничего не хлюпает, переливов нет, гариков и предгариков тоже нет и близко, пар нажористый, вообщем вопросов нет, но только появляется удушье, после 5-6 затяжек, трудно дышать и кашель. На других баках с такими спиралями и ватами ( укладками) и жижами нет такого. Даже мыслей нет особо, что изменить т.к кроме этого, все остальное отлично..
    Спасибо, думала у меня только так. Но по мне и вкуса нет особо. Не хлюпает (ниже игиба на куполе), не горит.. Пара навалом..



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #1467
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    Цитата Сообщение от svk222 Посмотреть сообщение
    Спасибо, думала у меня только так. Но по мне и вкуса нет особо. Не хлюпает (ниже игиба на куполе), не горит.. Пара навалом..
    я честно не помню, было это с самого начала или только появилось, т.к бак не основной, иногда прикладываюсь к нему дома, и стал замечать.
    Но есть некая закономерность, чем глубже затяжки тем меньше этого эффекта. У меня удушье на всех сигаретниках без исключения. На релоаде, и основном моем баке интаке такого не встречалась никогда.
    Культуру в массу - деньги в кассу

  8. #1468
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Не поленился: перемотал Зевса. Нержу на оправу 2,5. Извините, изображения могут травмировать вашу психику и нарушить тонкую душевную организацию, ибо я рукожоп. В общем получилось вкусненько, тепленько, густенько и даже ТХ-шненько. Так что проблема скорее всего не в койлах или вате.

  9. #1469
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Кондопога
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    Ребята, если что, здесь очень качественные и вкусные койлы, сам попробовал алиены и стагерты, восторг полнейший! Сейчас стоит такой красавец, один на 4мм
    https://vk.com/wall-186312917_24

    Натоптал мимоходомGeekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение
    Кстати сколько ватт на одном койле ?

  10. #1470
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.05.2019
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 11
    Пользуюсь этой проволокой, от geekvape clapton (30ga * 3 + 38ga. 7 витков на оправу 3мм. Койлы режу по триммеру на 6,5(наверно это в мм). Койлы выступают за базу на толщину проволоки или примерно на 1 мм. В таком варианте нашёл дзен. Полгода пробовал и разные койлы, и выше и ниже, и один и два койла. Вату вычесываю хорошо. Концы достают до дна. Вату использую шнурок от vapefly на 3мм. Все это есть на Али. Вкус на высоте. Сладость есть. По горлу не тэхашит.Вату разную перепробовал. Остановился на этой.

  11. #1471
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 934
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 743
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Zheosh Посмотреть сообщение
    Кстати сколько ватт на одном койле ?
    50-55

    Натоптал мимоходомGeekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  12. #1472
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Поставил на него китайский Hive на 0,5Ом, на одном койле и 100Вт валит как сатана
    спойлер  

  13. #1473
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 430
    Привет всем. И я теперь с зевсом. Пока только положительные эмоции.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

  14. #1474
    Новичок Аватар для olegklm
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: хадыженск
    Сообщений: 31
    Замечал ли кто-нибудь, что при одинаковых условиях (койлы,вата,жидкость и прочее) с прямым стеклом гораздо раньше появляются гарики и предгарики, чем с бабл-стеклом? Может быть у прямого стекла мал зазор от купола и капиллярный эффект не пускает жидкость? Хотелось бы услышать мнение форумчан.

  15. #1475
    Пользователь Аватар для svk222
    Репутация: 96
    Регистрация: 21.12.2019
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от olegklm Посмотреть сообщение
    Замечал ли кто-нибудь, что при одинаковых условиях (койлы,вата,жидкость и прочее) с прямым стеклом гораздо раньше появляются гарики и предгарики, чем с бабл-стеклом? Может быть у прямого стекла мал зазор от купола и капиллярный эффект не пускает жидкость? Хотелось бы услышать мнение форумчан.
    Я уже не зевсовод, то вроде было где-то, что "не выпускает пузырьки воздуха"


    Tapatalk, однако

  16. #1476
    Новичок Аватар для olegklm
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: хадыженск
    Сообщений: 31
    Да, нашёл я тему, там про аммит, но ситуация похожая. Geekvape ammit. Обсуждение.
    При открытии крышки для заправки начинают пузырьки подниматься, с бабл стеклом пузырьки сами по себе выходят. Что можно сделать или только пузатым стеклом пользоваться?

    P.S. /лыжи всё таки не едут/ Разобрал и промыл базу и весь бачок под горячей водой, проблема исчезла. (((
    Последний раз редактировалось olegklm; 02.02.2020 в 13:14.

  17. #1477
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от DENisG83 Посмотреть сообщение
    Подавить маловато будет, сам допрессовывал при помощи ударов молотком (через дощечки естественно) и то пока нормально так не ударил результата не было.
    Я поставил зевса на коврик мыши и через деревяшку надавил. Все идеально село. Ссаться перестало.

  18. #1478
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Кондопога
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    Поставил на него китайский Hive на 0,5Ом, на одном койле и 100Вт валит как сатана
    Можно ссылку на койлы

  19. #1479
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Zheosh Посмотреть сообщение
    ссылку на койлы
    Попробуй квадрик в тонкой, плотной вкусовой оплетке
    спойлер  

    Это если хочется на одном койле парить.
    4*26G+36G SS316L https://aliexpress.ru/item/32804449612.html

  20. #1480
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Кондопога
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Попробуй квадрик в тонкой, плотной вкусовой оплетке
    спойлер  

    Это если хочется на одном койле парить.
    4*26G+36G SS316L https://aliexpress.ru/item/32804449612.html
    У меня сейчас стоит 1 тросик нихром super juggernaut от xfkm, 0.27 ом, просто стало интересно какой у него койл стоит, что он на 100 парит, у меня на 55 после 2 секунды пар горячий становится, а если поставить 65 пар очень горячий будет

Страница 74 из 92 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор GeekVape Zeus Dual RTA — Двуспиральное возвращение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:34
  2. GeekVape Griffin AIO RTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:03
  3. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  4. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  5. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021