eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 92 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1821

Тема: Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  1. #201
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Laizers Посмотреть сообщение
    Поменял хлопок. Обрезал, прорядил и вкуса прибавилось. Правда и течь стал когда полностью переверну его с обдува.

    - - - Добавлено - - -

    Как победить протекания из Дрип Типа и воздухазаборника при переворачивании? Вату уложил как на видео что в теме обсуждения. И жидкость течет только если бак полный. Если в нем половина жижи то никаких течей нет. Концы по длинней сделать?
    Да поможет почти 100%. И ещё одно, в реальных условиях бак почти не бывает вверх ногами)

  2. #202
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    Да поможет почти 100%. И ещё одно, в реальных условиях бак почти не бывает вверх ногами)
    Не это понятно. Просто решил провести тест то что выше писали. И потек сам не ожидал этого. Дискомфорта никакого нет. Просто ищу пока дзен по укладке ваты. Сейчас концы ваты подрезаны так что они еле еле залазят в проточки. Попробую чуть чуть удлинить. До этого были длинные до самого дна. И вкуса не было. Может плохо прорядили в вейп шопе. Или вообще не прорядили. Чуть что отпишу сразу сюда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    Да поможет почти 100%. И ещё одно, в реальных условиях бак почти не бывает вверх ногами)
    Интересно было бы узнать у вас по намотке. У меня стоят гиковские фьюзы. Говорят что какие то стаггеры заходят на этот бак и вкуса так море что аж через чур. Можно поинтересоваться какая у вас намотка и как уложена вата. За фото буду благодарен еще больше.

  3. #203
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Попробуй как я на дуал делал, вата достаёт до боковых окошек, но на дне не лежит и не сверху. Прочесывай примерно половину + - . Ко мне х только едет, надеюсь допресованный, поиграюсь-поделюсь)

  4. #204
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    Попробуй как я на дуал делал, вата достаёт до боковых окошек, но на дне не лежит и не сверху. Прочесывай примерно половину + - . Ко мне х только едет, надеюсь допресованный, поиграюсь-поделюсь)
    В смысле допресованный??

  5. #205
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Laizers Посмотреть сообщение
    В смысле допресованный??
    Купол в верхнюю часть бака, без брака в смысле. Выше почитай тему, у народа попадаются бракованные баки.

  6. #206
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    Купол в верхнюю часть бака, без брака в смысле. Выше почитай тему, у народа попадаются бракованные баки.
    Ты про дуршлак который отсоединяется?
    Если да то я читал но не понял как узнать брак версия у тебя или нет. У меня кстати Серебристый Zeus X. Или как его называют GunMettal.

  7. #207
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Щас если взять купон 5$ с 35 и выкупить лот 2шт за 35, получится по 15$ за зевса.
    2 шт./лот vape Танк Geekvape Zeus X RTA 4,5 мл емкость бака с 810 делриновый дрип тип vape распылитель rta vs zeus RTA zeus двойной купить на AliExpress
    купить и забарыжить что ли второй.

  8. #208
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    Купол в верхнюю часть бака, без брака в смысле. Выше почитай тему, у народа попадаются бракованные баки.
    В общем решил я до парить бак и раскрутить его глянуть что да как с хлоплком и глянуть этот дуршлак. Оказывается когда я раскрутил дуршлак видимо был не до конца зафиксирован. Так что когда я открутил базу увидел что он красуется прямо на ней. Хотя по идее должен быть вкручен. В итоге проверил хлопок. Прикрутил этот дуршлак до щелчка и накрутил заново базу в бак. Залил целый бак жидкости. Перевернув полностью и теперь ничего не течет. Не с дриптипа не с воздухазаборника. Делал пару раз и держал его в положении вверх ногами больше минуты. В итоге все супер. Так что имей в виду.

  9. #209
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от KotaH4uK Посмотреть сообщение
    Отмена паники, решение проблемы было найдено неожиданно с той стороны, откуда меньше всего ожидалось У кого проблема актуальна делаем следующее: прижимаем обдув-"дуршлаг" поплотнее к куполу, при накручивании самого купола к базе ПОПЛОТНЕЕ ВСЁ ЭТО ЗАКРУЧИВАЕМ, ДО УПОРА, соответственно "дуршлаг" прижат к базе максимально, что не дает койлам "плавать" в жиже, плевки и переливы прекращаются, вуаляСижу наслаждаюсь, спасибо за внимание, буду рад если кому помог
    Бро а ты прижимаешь дуршлаг до щелчка а потом крутишь? Или просто прижал и все?

  10. #210
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Laizers Посмотреть сообщение
    В общем решил я до парить бак и раскрутить его глянуть что да как с хлоплком и глянуть этот дуршлак. Оказывается когда я раскрутил дуршлак видимо был не до конца зафиксирован. Так что когда я открутил базу увидел что он красуется прямо на ней. Хотя по идее должен быть вкручен. В итоге проверил хлопок. Прикрутил этот дуршлак до щелчка и накрутил заново базу в бак. Залил целый бак жидкости. Перевернув полностью и теперь ничего не течет. Не с дриптипа не с воздухазаборника. Делал пару раз и держал его в положении вверх ногами больше минуты. В итоге все супер. Так что имей в виду.
    "Накрутил до щелчка", в смысле вставил дуршлаг в верхнюю часть до щелчка?

  11. #211
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.05.2018
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 20
    Народ, посоветуйте, есть два трипл фьюза из жирноты, сопротивлением в 0.9, кто нибудь ставит такую жирноту в зевс, или ограничиваетесь обычными фьюзами? До этого аммит был, там такие билды хорошо играли.

  12. #212
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    "Накрутил до щелчка", в смысле вставил дуршлаг в верхнюю часть до щелчка?
    У меня когда просто вставляешь дуршлак и прижимаешь идет щелчок. А потом просто бесконечно крутится если крутить его.

  13. #213
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от Kislый Посмотреть сообщение
    есть два трипл фьюза из жирноты, сопротивлением в 0.9, кто нибудь ставит такую жирноту в зевс, или ограничиваетесь обычными фьюзами?
    А какие обычные? Даже в комплекте идут триплы. Ставлю квады 28х4+40, 0.16 ом на пару, нормально на 60-80вт.

  14. #214
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.05.2018
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А какие обычные? Даже в комплекте идут триплы. Ставлю квады 28х4+40, 0.16 ом на пару, нормально на 60-80вт.
    Я чесно в проволоке не очень ориентируюсь, за 4 года мотать так и не научился) Койлы покупные, просто жирно получается и пар дюже горячий. Ну, думаю дзен найду по койлам в этом баке. Спасибо.

  15. #215
    Пользователь Аватар для 4s4
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: ecig
    Сообщений: 103
    Пасоны, могу отправить за 1300р. кому-нибудь, в пределах РФ (радужный цвет) Новый, ниразу не юзаный.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  16. #216
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 18
    Кто что ставит по намотке на сие чудо?
    Слышал про какие то Staggered койлы.
    На али нашел такие но они на 5 витков боюсь не влезут. Но пишут что очень вкусные.

  17. #217
    Новичок Аватар для Leff01
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 35
    Парни привет. У меня тоже потек, бежало из всех щелей.
    Заметил что логотип Зевса провернулся при полностью затянутом куполе. Раньше был строго на лицевой стороне, сейчас ушел на 90°. Значит провернул.
    Поменял все о-ринги - так же льется.
    Вспомнил у человека на первых страницах купол был недопрессован, стал крутитьвертеть и он разобрался.
    Можно отверточкой поддеть за обдувы - выйдет.
    Пресса у меня нет, поэтому совместил проточки, насадил пальцами и проколотил купол молотком через фанерку.
    Помогло.
    Вывод: Зевс течет когда его перетягиваешь. Перекрутил бошку - вылазит купол и течет как моя бывшая.
    На фото стоит перевернутый 10 мин и хоть бы хны. Раньше только залил, перевернул, сразу лужа была.
    Жалко что психанул, открыл второго Зевса, вывод: ремонтировать бухому нельзя.
    Последний раз редактировалось Leff01; 11.05.2019 в 11:42.

  18. #218
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 01.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 38
    Бро а ты прижимаешь дуршлаг до щелчка а потом крутишь? Или просто прижал и все?
    Да, до характерного щелчка (ну или другими словами чтобы "дуршлаг" сидел плотно и не выпадал из основного купола), потом уже бак накручиваю на стойки, ну и ватку разумеется в койлы поплотнее и будет тебе счастье.Хлюпанье уже давно не наблюдается после вышеуказанного способа
    Последний раз редактировалось KotaH4uK; 13.05.2019 в 02:22.

  19. #219
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 18
    вчера менял хлопок.
    И все удачно.
    При перевороте никаких вытеканий и тому прочего.
    Нашёл дзен так сказать.
    В общем топ.
    Дуал уже 100 проц на продажу.
    Боялся что у меня ганметалл и брак.А оказалось все супер.

  20. #220
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Laizers Посмотреть сообщение
    вчера менял хлопок.
    И все удачно.
    При перевороте никаких вытеканий и тому прочего.
    Нашёл дзен так сказать.
    В общем топ.
    Дуал уже 100 проц на продажу.
    Боялся что у меня ганметалл и брак.А оказалось все супер.
    Поделись с ближним фото укладки и какие коилы ставишь) завтра пойду забирать с почты "х".

Страница 11 из 92 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор GeekVape Zeus Dual RTA — Двуспиральное возвращение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:34
  2. GeekVape Griffin AIO RTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:03
  3. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  4. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  5. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021