eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
FIXVAPE.RU - парад бюджета! Море жижи 100 мл до 199 руб. TWISTED ICE, SUCK & CHEW 179 руб.за 100 мл. Бесплатная доставка по РФ. Без предоплаты!
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Vapefly Wormhole RDA — «бездонная» дрипка

Пользователь

Vapefly Wormhole RDA — «бездонная» дрипка

Небольшой обзор дрипки на 1-2 койла и с очень необычной структурой/материалами исполнения. Итак, обзор Vapefly Wormhole RDA.

Я обзавелся за последнее время сразу парочкой комплектов для разных жизненных ситуаций и не особо следил за всякими новинками. Большинство моих недавних постов написаны кем то из друзей, увлекающихся парением.

Но эта Wormhole («червоточина» или же «дырка от червя») меня заинтересовала нестандартностью конструкции и возникло желание поглядеть поближе. Вместе с ней приехало еще пара девайсов, есть мод в стиле «дешево и сердито», есть мод в стиле «дорого и все так же», но то отдельная история и о них я также расскажу. А сегодня поговорим об этой червоточине и отчего ж у меня возникло желание с ней повозиться.

Во первых, эта посредине перемычка/адаптер под 1-2 койла — я вот такого еще не видел и в руках не держал. Во вторых, даже здесь видно глубину емкости для ваты/жидкости — там же больше сантиметра!

Благо, цена Vapefly Wormhole RDA в районе 20 долларов — Vapefly Wormhole RDA Atomzier - Gold

В комплекте все эти о-ринги, ватки/койлы для старта, отвертка, сквонкпин, винтики. Из дополнительного стоит отметить переходник под 510 дриптип да вот эта перемычка.

Рассмотрим схематический «взъерошенный» вид, а дальше рассмотрим в реальности это все.

Для начала снимаем купол и металлическое здесь только кольцо возле дриптипа из ультема. Поворотом купола и выбором соответствующего размера отверстий регулируется интенсивность бокового обдува. Отдельно регулируется нижний обдув. Но обо всем по порядку!

Расчехляем набор JAKEMY JM-P16 и находим загильзированную ватку (в одном из старых обзоров фигурировала и как по мне отличное все таки решение, удобно же!). Установил оба комплектных койла, получил 0.16 в параллели. Дальше я немного приподнял койлы, дабы все вровень было.

Винты под прямой шлиц, установка не сложная и только в поиске дзена можно их туда/сюда подвигать. Размеры только 24/35 мм, стоит учитывать эти габариты при выборе мода.

Здесь небольшой видео обзор Vapefly Wormhole RDA, кому охота посмотреть в реальности и на этом пластиковом моде

Но лучше всего Vapefly Wormhole RDA будет при использовании на чем то сродни Wismec Reuleaux DNA250 250W(Limited Version) или каком то полностью черным модом. И лучше, чтоб мод был на хорошей плате да выдавая реальные хотя бы 90 ватт, чтоб раскачивать дрипочку.

Если правильно подобрать количество ваты — получается возможность лить, на «дрипать» и не ограничиваться 3-5 глубокими калифорнийскими затяжками, а парить себе в свое удовольствие, отдалив предгарики.

Вкус/навал регулируется вариативностью бокового и нижнего обдува, здесь уже дело вкуса.

С куполом только небольшая засада, особенно при высоких ваттах — получается купол сам не разогревается и все комфотно, но металлическое кольцо вокруг дриптипа разогревается как и положено металлу и лишь удлиненный дриптип радует.

Я бы советовал Vapefly Wormhole RDA желающим экспериментировать и пробовать что то необычное в нише дрипок.

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Интересная дрипка.

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор))

Пользователь
    Интересно и не сложно, значит, должно работать. Спасибо за обзор

через Tapatalk

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Хм, скорее всего очередной штамп. Инфа к сведению, Спасибо!

Пользователь
    дрипка вроде интересная, хотя она уже чем то приближается к рдта
    а обзор слабоват:
    зачем мне мод на 90 ватт, если я могу туда мотать что угодно, в том числе и одну спираль
    количество затяжек за одну прокапку тое больше от спирали и мощщей зависит, чем от кол-ва ваты
    ну и нижнего обдува я тут не наблюдаю, только внутренний, обдувающий спираль сбоку

Гуру Аватар для TryStory
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Интересная дрипка.
    у нее ряд проблем

1 - пластиковый купол выгорает от серьезных намоток

2 - пластиковый купол быстро обрастает трещинами ( хз на сколько долговечен )

3 - на куполе при работе с двумя обдувами маленькая прорезь для обдува, т.е по бокам ты можешь открыть только 3 отверстия из 5ти на каждой стороне, т.е ставить спиральки надо короткие из за этого

3.1 - нижняя часть купола ( металлическая ) "на сухую" очень хорошо рвет оринги ( отверстие обдува который через стойки идет - работает как тёрка )

в идеале после покупки выкинуть пластиковую часть купола и выточить кэп из нержи или титана, пока пластиковый не треснул пополам
    Последний раз редактировалось TryStory; 15.03.2019 в 22:45.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    «взъерошенный» вид