eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Vapefly Wormhole RDA — «бездонная» дрипка

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 373
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Vapefly Wormhole RDA — «бездонная» дрипка

    Небольшой обзор дрипки на 1-2 койла и с очень необычной структурой/материалами исполнения. Итак, обзор Vapefly Wormhole RDA.



    Я обзавелся за последнее время сразу парочкой комплектов для разных жизненных ситуаций и не особо следил за всякими новинками. Большинство моих недавних постов написаны кем то из друзей, увлекающихся парением.

    Но эта Wormhole («червоточина» или же «дырка от червя») меня заинтересовала нестандартностью конструкции и возникло желание поглядеть поближе. Вместе с ней приехало еще пара девайсов, есть мод в стиле «дешево и сердито», есть мод в стиле «дорого и все так же», но то отдельная история и о них я также расскажу. А сегодня поговорим об этой червоточине и отчего ж у меня возникло желание с ней повозиться.

    Во первых, эта посредине перемычка/адаптер под 1-2 койла — я вот такого еще не видел и в руках не держал. Во вторых, даже здесь видно глубину емкости для ваты/жидкости — там же больше сантиметра!





    Благо, цена Vapefly Wormhole RDA в районе 20 долларов — Vapefly Wormhole RDA Atomzier - Gold

    В комплекте все эти о-ринги, ватки/койлы для старта, отвертка, сквонкпин, винтики. Из дополнительного стоит отметить переходник под 510 дриптип да вот эта перемычка.



    Рассмотрим схематический «взъерошенный» вид, а дальше рассмотрим в реальности это все.




    Для начала снимаем купол и металлическое здесь только кольцо возле дриптипа из ультема. Поворотом купола и выбором соответствующего размера отверстий регулируется интенсивность бокового обдува. Отдельно регулируется нижний обдув. Но обо всем по порядку!






    Расчехляем набор JAKEMY JM-P16 и находим загильзированную ватку (в одном из старых обзоров фигурировала и как по мне отличное все таки решение, удобно же!). Установил оба комплектных койла, получил 0.16 в параллели. Дальше я немного приподнял койлы, дабы все вровень было.

    Винты под прямой шлиц, установка не сложная и только в поиске дзена можно их туда/сюда подвигать. Размеры только 24/35 мм, стоит учитывать эти габариты при выборе мода.











    Здесь небольшой видео обзор Vapefly Wormhole RDA, кому охота посмотреть в реальности и на этом пластиковом моде





    Но лучше всего Vapefly Wormhole RDA будет при использовании на чем то сродни Wismec Reuleaux DNA250 250W(Limited Version) или каком то полностью черным модом. И лучше, чтоб мод был на хорошей плате да выдавая реальные хотя бы 90 ватт, чтоб раскачивать дрипочку.

    Если правильно подобрать количество ваты — получается возможность лить, на «дрипать» и не ограничиваться 3-5 глубокими калифорнийскими затяжками, а парить себе в свое удовольствие, отдалив предгарики.

    Вкус/навал регулируется вариативностью бокового и нижнего обдува, здесь уже дело вкуса.

    С куполом только небольшая засада, особенно при высоких ваттах — получается купол сам не разогревается и все комфотно, но металлическое кольцо вокруг дриптипа разогревается как и положено металлу и лишь удлиненный дриптип радует.

    Я бы советовал Vapefly Wormhole RDA желающим экспериментировать и пробовать что то необычное в нише дрипок.





    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Интересная дрипка.

  3. #3
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Спасибо за обзор))

  4. #4
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Интересно и не сложно, значит, должно работать. Спасибо за обзор

    через Tapatalk

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Хм, скорее всего очередной штамп. Инфа к сведению, Спасибо!

  6. #6
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    дрипка вроде интересная, хотя она уже чем то приближается к рдта
    а обзор слабоват:
    зачем мне мод на 90 ватт, если я могу туда мотать что угодно, в том числе и одну спираль
    количество затяжек за одну прокапку тое больше от спирали и мощщей зависит, чем от кол-ва ваты
    ну и нижнего обдува я тут не наблюдаю, только внутренний, обдувающий спираль сбоку

  7. #7
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Интересная дрипка.
    у нее ряд проблем

    1 - пластиковый купол выгорает от серьезных намоток


    2 - пластиковый купол быстро обрастает трещинами ( хз на сколько долговечен )


    3 - на куполе при работе с двумя обдувами маленькая прорезь для обдува, т.е по бокам ты можешь открыть только 3 отверстия из 5ти на каждой стороне, т.е ставить спиральки надо короткие из за этого



    3.1 - нижняя часть купола ( металлическая ) "на сухую" очень хорошо рвет оринги ( отверстие обдува который через стойки идет - работает как тёрка )


    в идеале после покупки выкинуть пластиковую часть купола и выточить кэп из нержи или титана, пока пластиковый не треснул пополам
    Последний раз редактировалось TryStory; 15.03.2019 в 23:45.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  8. #8
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    «взъерошенный» вид
    =======================

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Wormhole RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 23:59
  2. Vapefly Wormhole BF RDA Compared to Ehpro Billow X RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 14:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021