eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 321

Тема: E-nargila + обзор = вскрытие!

  1. #1
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069

    E-nargila + обзор = вскрытие!

    Сегодня ранним мать их так утром, получил я нехиленький пакет, и после того как я его открыл я сразу понял, что не пойду я сегодня на работу, ко мне приехала игрушка Так что вниманию ваших хомяков, хомячих и хомячищев хочу представить насадку ... на кальян На вопрос каго хрена он делает в ОА, отвечаю, она ОА, процентов на 90
    Спасибо i like за предоставленную возможность испытать и расковырять новое в своем роде устройство, таких я еще в рученках своих заводных не держал (а держал я много чего) И спасибо дедОКу который писал, свистел и звонил во все возможные места чтоб меня поймать и сообщить беги туда http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t19...ml#post1299844 , требуются услуги Патологоанатома
    И так поехали, по сути эта штуковина приспособлена для насаживания на кальян, а точнее вместо той части где располагаются угли и табак, дабы кальян из обычного аналога превратить в нечто электронное

    Упаковка
    спойлер  


    Комплектуха
    спойлер  


    Разглядим интересные места + доработка
    спойлер  


    ВСКРЫТИЕ
    спойлер  



    Расписывать по порядку разложенные детали я не стал, все и так ясно, я надеюсь, да и на простынке боевой жалко циферки рисовать под деталюшками.

    Впечатлиня по технической части
    В этом устройстве стоят 4 испарителя по 4 ома и если я не ошибаюсь то каждый аккум питает свой испаритель (это насколько я понял)
    Напряжение на посадочных местах без нагрузки 4 вольта, с нагрузкой еще не проверял
    Есть слабое место у устройства, это сочленение верхней части пирамиды с ее основанием, оно держится защет магнитов, магниты хоть и сильные, но держат крайне слабо, малейший толчек и пирамида развалится.
    Могли бы бак для жижы сделать и обслуживаемым, или они пошли по принцыпу производителей принтеров, ну так это все равно напрасно
    Включение автоматическое при затяжке.
    Вцелом устройство собрано достаточно качетвенно, да и смотрится необычно, четыре испарителя в одном это вобще ноу хау, как будто засунуть в рот сразу четыре електронки ( правда меня этим не удивишь
    спойлер  
    ) В инструкции к сожалению отсутствует какая либо инфа об жидкости которая находится в комплекте, тоесть ни названия ни о концентрации и налиции никотина. Но девайс мне очень понгравился

    Вернемся к началу, почему же я его решил после долгих мучений засунуть в ОА, да потому что испарители у него как у вивы новы, а их можно хоть так менять хоть перематывать, что я собственно с ними и делаю.
    Фотки пирамиды со всех сторон, для развития воображения, фантазии (здоровой и нет) http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t19...ml#post1310196
    Продолжение следует:
    Во второй части будут впечатления и ощущения по его эксплуатационным качествам, так сказать проверка на парибельность На вопрос почему не сразу все вместе, да потому что жесткий диск у меня короткий

    Полевые испытания показали следующее:
    Тест проходил на кальяне последней модели, до соседа лень идти было
    спойлер  


    Парообразование
    спойлер  

    Датчик тяги никоим образом жижей не залить, он отделен от общего воздуховода полубарьером, это несомненный плюс , в 510 аккумах типа автомат знакомая беда была и есть. Можно парить в режиме пасру, но отсутствует какая либо стабилизация.
    Полная батарейка говорит 4.0в, чуть севшая показывает 3,87, под нагрузкой в 4 ома – 3,58, под нагрузкой в 1,5 ома 2,93. На всех разъемах данные примерно одинаковые +- 0,01-0,03
    Пирамидку не стоит хранить с установленной на нее верхней частью в которой осталась жижа, она попросту под влиянием могучих сил гравитации и притяжения постепенно вытечет, например у меня стояла пирамидка в полном спокойствии ровно 3 часа, до того как на столе появилась первая капля жижы.(Для тех кто будет покупать пирамидки с жижей и их не заправлять самостоятельно в будущем, каждая прое…ая бесследно капля жижы будет равноценна бездарно профуканным ста деревянным, при цене одной пирамидки с жижей в 65 вечно зеленых и неувядающих, напомню, в каждой такой башенке-безбашенке находится 14 мл. жижы) Но, при курении жижей испариели все же не заливает При курении, гаррик не приходил, даже при очень долгих затяжках, но долгую и не сделать, примерно через 10 сек. произойдет отсечка. Пара выдает оооооооооччччеееень много, просто безумно много, густого, насыщенного и не прозрачного совсем. Жижа мне не понравилась вовсе (фломастеры), жидкость аля яблоко дало послевкусие, как будто я пожевал мыла хозяйственного, Тутути-фрути я промолчу. (но тут сложно быть адекватным, я вообще сижу плотняком на деканге, когда большинство из тех кого я знаю говорят что это старые, грязные, вонючие носки)

    Итого:

    Вообще по честному, я готовился к тому, что в очередной раз мне пришлют очередную дрянь, от которой я буду плеваться и харкаться, тошниться и блеваться в разные стороны и в промышленных масштабах. Но… Как оказалось я к этому готовился зря, в целом устройство показало себя вполне достойно, конечно не без минусов выше упомянутых, короче все в пределах разумного, конечно при цене в 4-5 кило деревяшек минусов не должно быть вовсе, но это мечты, мечты, мечты. Очень будет полезно людям, которые любят по шмалять в традиционном плане кальян и не наглотаться смол, канцерогенов и многих других не вкусностей связанных с аналоговым курением- процессами горения и т.д. Ведь есть люди которые не курят, а только балуются кальяном и они даже и не знают, что это тоже вредно, а тут очень даже не плохой девайс, внешний вид и вкус аром осуждать не буду (фломастеры).
    Скажу так, мне понравилась задумка на 5 и качество исполнения на 4 -! В этот раз что отнести к плюсам, а что к минусам я доверяю вам, кому то будет неоспоримым минусом цена, а для кого то отсутствие стабилизации и т.д.

    Желаю вам приятного парения до зеленых чертей!

    ПИ.СИ.
    Отвечаю на вопрос на тему жижы: остатка жижы не видно, иллюминатор отсутствует.

  2. #2
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    как будто засунуть в рот сразу четыре електронки ( правда меня этим не удивишь
    здоров пар глотать!
    мой рундучОк  

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Конструкция как минимум занятная.
    Интересно только, как там обстоят дела с протечками.
    Но видок ппц...

  4. #4
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    CRAZY-I ставлю плюс=) интересная девайсина, а главное хош кальян кури а хош пари

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    CRAZY-I
    Благодарю за отзыв, надеюсь что и в действии Вам понравится

  6. #6
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Но видок ппц...
    о да!
    страшный сон напоминает!
    E-nargila + обзор = вскрытие! Изображения
    мой рундучОк  

  7. #7
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от i like Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзыв, надеюсь что и в действии Вам понравится
    Сам надеюсь на это А то что не обзор, так обсер

    ---------- Сообщение отправлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Интересно только, как там обстоят дела с протечками.
    Это сейчас выясняется, будет стоять в сборе и без действий до вечера как минимум.
    Да и потом если они и будут то потечет в аналоговую часть кальяна, а из нее в воду, так что это не страшно
    Главное чтоб пирамида понаружке оптекать не начала

  8. #8
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11542
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,438
    Записей в дневнике
    5
    Любопытная машинка. Ждем отчета об использовании.

  9. #9

  10. #10
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11542
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,438
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Любопытно сколько она будет стоить для простых смертных
    Простые смертные будут у тебя брать поюзать

  11. #11

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Любопытно сколько она будет стоить для простых смертных
    от 4 до 5 т.р

  13. #13

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Это из за моего обзора такая цена нарисовалась?
    Это из-за веса этого чуда!

  15. #15
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от i like Посмотреть сообщение
    Это из-за веса этого чуда
    у вас весь товар по весу идёт?
    мой рундучОк  

  16. #16
    Гуру Аватар для Superglucker
    Репутация: 594
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - фигоскоу ;)
    Сообщений: 3,440
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    у вас весь товар по весу идёт?
    "кило г-на на развес"

  17. #17
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2145
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,760
    Записей в дневнике
    9
    Давай Андрюха, дерзай, да кстати с почином тебя, то все испарители потрошил, а тут гляди целый ББ дали раскурочить да еще и с испарителям. Короче надо тебе чакру оттопырить в карме, пойду оттопырю.

    Пинанул с тапкомета

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    у вас весь товар по весу идёт
    У нас в отличии от Вас все по взрослому

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Любопытно сколько она будет стоить для простых смертных
    199$ - девайс
    65$ - жижа
    Последний раз редактировалось Shark; 12.11.2012 в 20:07.
    Triton + VaporShark + Lepr

  20. #20

Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vivi Nova, Vivi Nova mini и Screw Tank, обзор и вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Картомайзеры
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 11:15
  2. ОА бак "BO6" обзор - вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 01:06
  3. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  4. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021