eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Oumier Bombus. Шмуль от Осы недалеко улетел.

Пользователь

Oumier Bombus. Шмуль от Осы недалеко улетел.

Комрады, всех приветствую!

Так получилось, что у меня собрались поделки от Oumier типа дрипки VLS, Осы/WASP Nano (ну куда без нее), бакодрипка Maximus и, разумеется, не смог пройти мимо их нового бачка, тем более, за стабильно "оумерскую" цену - 16$ (по предзаказу), если не успели, то придется раскошелиться на 17$ ))). Покупка была вполне осознанной т.к. эти парни делают вполне годные дивайсы и у каждого из них есть свои фишки.

Итак, Bombus - односпиральный RTA бак диаметром 24,5 мм., высота - 44,5 с дриптипом (т.к. пишу через тапку, фотографии будут внизу). Для сравнения ниже будут фотографии с Manta MTL и Pharaoh mini.

У бака довольно крупная база и полноценная сфера в совокупности с короткой шахтой. Размер базы располагает к установке жира, винты и отверстия под проволоку располагают, а вот комплектные койлы весьма скромные и их установка ни разу не обрадовала - вкус получился на 5 из 10, так что спираль была решительно заменена на "что-то покрупнее" и это моментально дало свои плоды. Тестировал все на хорошо знакомом Frozen yogurt и удивление вызвало не раскрытие малины, она как раз оказалась на втором плане, а именно сливок. Вот тут бачок удивил - это самый сливочный бак из всех, какие я пробовал (а сравнивать есть с чем), ну, как минимум классика типа Reload, Manta, Griffin - это все есть и такого эффекта на них нет, там ягоды как раз на первом плане. Одним словом, на нем все немного иначе.

Далее, у бака интересно решен вопрос заправки - тут нет слайдеров или закручивающихся деталей, только врашающийся примерно на 45 градусов (со стопором) фальшь купол, который при повороте открывает 2 заправочных отверстия. Удобно и без выдавливания жижи из-за давления. Опасение вызывает другой момент - в отверстия может забиться хрень и потом попасть в бак. Не критично, но и исключить подобной ситуации не могу.

Обдув. Обдув регулируется кольцом, но это одно из наиболее грамотных колец какие я встречал. Объясню почему. Первое - он не свистит. Второе - эта регулировка не фуфловая и она действительно регулирует затяжку.

Общие впечатления от бака реально позитивные - качество в стиле Oumier. Докапаться сложно, оринги подобраны идеально, колба сверху держится на широких кольцах, воздух нигде не подсасывает, сам бак у меня за 3 дня использования ни разу не потек, дриптип немного непривычный, но очень удобный.

И последнее - бак умеет наваливать, но вату надо положить не плотно, при этом, переливов у меня небыло. На жире расход довольно приличный - 2,5-3 мл. пузатика я выдуваю за один перепар, но это реально вкусно, вкус для односпиральника на хорошем уровне и, как и говорил выше немного другой, бак поднимает другие тона.

Всем peace!

через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 28.01.2019 в 19:37.

Гуру Аватар для Scaevola
    Записей в дневнике
    10
    За труды плюсанул, правда сливки на переднем плане я не люблю

Не плохой обзор.

Пользователь
    upd. Поставил завалявшийся койл green mamba. Фрукты вылезли наружу и заиграли. Бак ОЧЕНЬ чутко реагирует на намотку. Сухой вкусный пар.

через Tapatalk

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Молодец, зачётно потрудился. Только лучше, ежели фотка/текст чередуются. Спасибо!

Пользователь
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Молодец, зачётно потрудился. Только лучше, ежели фотка/текст чередуются. Спасибо!
    Sorry, бро, я с тапки тут, она так не умеет (

через Tapatalk

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор))