eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139

Тема: OFRF GEAR RTA

  1. #101
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Там по идее еще купон подгадать можно, но мне лень вникать в это ради пары баксов.
    Да ну тебя в баню,надо отписаться от темки на пару дней, чтобы себя не смущать,вот не вилики деньги что не занести?не...ну на,у меня и так всё есть,но... скидки надо помониторить

  2. #102
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Я сампоследний год на все сквозь палцы смотрю, ниче такого прям "ух! надо брать!" а вот аромамайзеры просто нравились всегда. А тут еще и односпиралка так прям моя мечта.

  3. #103
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Я сампоследний год на все сквозь палцы смотрю, ниче такого прям "ух! надо брать!" а вот аромамайзеры просто нравились всегда. А тут еще и односпиралка так прям моя мечта.
    Я твою ссыль в теме аромамайзера запостил,мало ли,а то пацаны может и не знают

  4. #104
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Shennon Ну, судя по числу заказов "1" я там один вкурсе

  5. #105
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Шустро, смска пришла, уже на почте лежит. Но те закрылись собаки до понедельника...

  6. #106
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    а я себе клона на али заказал
    стоит сюда отписывать, когда приедет?

  7. #107
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    Шамаичда пиши, пригодиться. тема то не особо раздутая.... я вот тоже думаю - брать-не брать клона (второго)
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  8. #108
    Пользователь Аватар для Waldis
    Репутация: 643
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 290
    Всем
    Вот мне тоже пришел недавно клон, вот такой $9.15 (Free Shipping) Gear Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (SS + Glass, Silver) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Думал, конечно, качество будет получше, но в целом все крутится вертится, помыл, запустил без проблем. Но сейчас бы взял ориг..
    Да чего-то вкус меня прям не впечатлил.. К0,4+NiCr0,14 диаметр 3, 5 витков. Он есть, он хороший, но клон dvarw v2 mtl на самом свободном обдуве и мтл клептоном вкуснее. Хотелось чего посвободнее и в плане затяжки гир то что надо.
    Еще дизайн очень зашел! На тесле 85 огонь сетапчик вышел.
    В общем такие ощущения.. Завтра попробую еще поиграться с расположением спирали над обдувом, может чего найду)

    - - - Добавлено - - -

    Еще минус, что шумный. Особенно если начинаешь перекрывать обдув.

  9. #109
    Цитата Сообщение от Waldis Посмотреть сообщение
    Всем
    Вот мне тоже пришел недавно клон, вот такой $9.15 (Free Shipping) Gear Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (SS + Glass, Silver) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Думал, конечно, качество будет получше, но в целом все крутится вертится, помыл, запустил без проблем. Но сейчас бы взял ориг..
    Да чего-то вкус меня прям не впечатлил.. К0,4+NiCr0,14 диаметр 3, 5 витков. Он есть, он хороший, но клон dvarw v2 mtl на самом свободном обдуве и мтл клептоном вкуснее. Хотелось чего посвободнее и в плане затяжки гир то что надо.
    Еще дизайн очень зашел! На тесле 85 огонь сетапчик вышел.
    В общем такие ощущения.. Завтра попробую еще поиграться с расположением спирали над обдувом, может чего найду)

    - - - Добавлено - - -

    Еще минус, что шумный. Особенно если начинаешь перекрывать обдув.
    Да если честно, бак отстой. Повелся на дизайн. Ни вкуса ничего. Как не игрался.
    Дизлайк этому баку и отписка.)OFRF GEAR RTA

  10. #110
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,927
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Да если честно, бак отстой. Повелся на дизайн. Ни вкуса ничего. Как не игрался.
    Дизлайк этому баку и отписка.)OFRF GEAR RTA
    Во, первый честный отзыв )

    через Tapatalk

  11. #111
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    Всем привет, Орен на связи
    Вдохновился поциентом и, шерстя алик, нашел его клон (или не клон) от саб тво у продавца, с которым уже имел дело, ну и купил.
    Пришло все за рекордные 10 дней, е-пакетом, отслеживалось всю дорогу
    Коробушка была слегка помята на одном углу, но внутри все в целости. На первый взгляд от оригинала отличает только бедность комплектации (все, что есть на фото). На форумах говорили, что у клонов стекло мутное, но тут прозрачное (наверно, речь о фасте и других клонах). Резьбы не идеальные, поскрипывают и мелковаты, но у оригинала вроде то же самое. Поставил "мтл"-фьюз от местного производителя (привет, Ярик) всунул вату плотно, не прочесывая, обрезал, запихал, пропитал, запустил.
    Вкус есть и он не плох. Отличается передачей оттенков от бокообдувной дрипки, которую пользовал последний месяц, но оно и логично. Кто-то утверждал, что совсем нет тх - поспорю, его меньше, но он есть и на соответствующих жидкостях неслабый. В целом опыт положительный, остальное покажет время.

    Ну и дриптипы комплектные - два штуки одной формы с разным внутренним диаметром. Не понравилась форма, поэтому отложил оба, поставил свой, купленный отдельно.

    Семь с копейками сотен рублей тут
    Subtwo 24 мм RTA 510 капельный наконечник Модифицируемый атомайзер с баком 3,5 мл/2,3 мл vape Танк для vape mod vs KAYFUN LITE rta Apocalypse rta-in Атомайзеры электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group

  12. #112
    Ну как-то правда не заехало)
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Во, первый честный отзыв )

  13. #113
    Пользователь Аватар для Dmi3y
    Репутация: 78
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 164
    Кто какие койлы на него ставит?

    Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

  14. #114
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dmi3y Посмотреть сообщение
    какие койлы
    Еще не заводил

  15. #115
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Еще не заводил

    Поделись потом тут,а то отзывы противоречивые,то прям амброзия,то говно лютое

  16. #116

  17. #117
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Вот нет у меня доверия к мелким бакам с широким обдувом. Или горяче или овердофига жрет при таком объеме, точнее зачастую и то и другое

  18. #118
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Офигенный бак, пользуюсь на постоянку, для меня он самый вкусный из односпиралок (как и бакалавр в принципе, но тут он у многих ссыться) и самый безпроблемный. Клоны которые я видел были говном, у одного проблема со стойкой была, другой обработан просто отвратительно.
    Короче оригинал просто one love

  19. #119
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Поделись потом тут,а то отзывы противоречивые,то прям амброзия,то говно лютое
    Хороший бак, завел на фьюзе ни80 0.2мм, 4 витка на оправу 2.5мм, на 25вт не греется вообще, жижа тоже не сказать, что улетает вмиг. По вкусу получше Серпента мини и многих других односпиралок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение

  20. #120
    Новичок Аватар для xcore33
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.10.2018
    Пол:
    Адрес: Mogilev
    Сообщений: 14
    Попалась тема на глаза, оставлю отзыв - был в использованиее около 10 дней, месяця полтара как продал, просто непонятный бак, если хочется вкуса надо ставить дикий жир - квадфьюзы, алиен на 0.1 и и же с ними - из-за длины паропровода очень горячий пар был, при снижении мощности уходил вкус, более простые намотки типа триплов из 0,3 или обычных фьюзов из 0,4 нихрома не давали ничего кроме пара, - в обще бак точно не для вкуса, если вы не фанат заваривать кофе, кипящей водой прямо во рту. Непроливайка intake (кстати я его НЕ считаю мего вкусовым) куда вкуснее этой поделки. Я бы его рекомендовал только людям которые не парили ничего вкуснее вертикальных койлов на спейсе, или тем кто любит многопара в сочетании с необычным внешним видом бака. Очень спецефичный продукт. За эти деньги (а по факту даже сильно дешевлеt) на сегодняшний день лучше присмотрется к чему-то вроде Tauren One Rta

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Giveaway 5 Sets of OFRF Gear RTA
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 14:43
  2. In Stock! OFRF Gear RTA & NexMesh Coil
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 07:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021