eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 111 из 111

Тема: OFRF GEAR RTA

Гуру Аватар для Shennon
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Там по идее еще купон подгадать можно, но мне лень вникать в это ради пары баксов.
    Да ну тебя в баню,надо отписаться от темки на пару дней, чтобы себя не смущать,вот не вилики деньги что не занести?не...ну на,у меня и так всё есть,но... скидки надо помониторить

Гуру Аватар для Aorus
    Я сампоследний год на все сквозь палцы смотрю, ниче такого прям "ух! надо брать!" а вот аромамайзеры просто нравились всегда. А тут еще и односпиралка так прям моя мечта.

Гуру Аватар для Shennon
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Я сампоследний год на все сквозь палцы смотрю, ниче такого прям "ух! надо брать!" а вот аромамайзеры просто нравились всегда. А тут еще и односпиралка так прям моя мечта.
    Я твою ссыль в теме аромамайзера запостил,мало ли,а то пацаны может и не знают

Гуру Аватар для Aorus
    Shennon Ну, судя по числу заказов "1" я там один вкурсе

Гуру Аватар для Aorus
    Шустро, смска пришла, уже на почте лежит. Но те закрылись собаки до понедельника...

Пользователь
    а я себе клона на али заказал
    стоит сюда отписывать, когда приедет?

Вэйпер Аватар для венн
    Записей в дневнике
    8
    Шамаичда пиши, пригодиться. тема то не особо раздутая.... я вот тоже думаю - брать-не брать клона (второго)

Новичок Аватар для Waldis
    Всем
    Вот мне тоже пришел недавно клон, вот такой $9.15 (Free Shipping) Gear Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (SS + Glass, Silver) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Думал, конечно, качество будет получше, но в целом все крутится вертится, помыл, запустил без проблем. Но сейчас бы взял ориг..
    Да чего-то вкус меня прям не впечатлил.. К0,4+NiCr0,14 диаметр 3, 5 витков. Он есть, он хороший, но клон dvarw v2 mtl на самом свободном обдуве и мтл клептоном вкуснее. Хотелось чего посвободнее и в плане затяжки гир то что надо.
    Еще дизайн очень зашел! На тесле 85 огонь сетапчик вышел.
    В общем такие ощущения.. Завтра попробую еще поиграться с расположением спирали над обдувом, может чего найду)

- - - Добавлено - - -

Еще минус, что шумный. Особенно если начинаешь перекрывать обдув.

Вэйпер Аватар для MayCat87
    Цитата Сообщение от Waldis Посмотреть сообщение
    Всем
    Вот мне тоже пришел недавно клон, вот такой $9.15 (Free Shipping) Gear Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (SS + Glass, Silver) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Думал, конечно, качество будет получше, но в целом все крутится вертится, помыл, запустил без проблем. Но сейчас бы взял ориг..
    Да чего-то вкус меня прям не впечатлил.. К0,4+NiCr0,14 диаметр 3, 5 витков. Он есть, он хороший, но клон dvarw v2 mtl на самом свободном обдуве и мтл клептоном вкуснее. Хотелось чего посвободнее и в плане затяжки гир то что надо.
    Еще дизайн очень зашел! На тесле 85 огонь сетапчик вышел.
    В общем такие ощущения.. Завтра попробую еще поиграться с расположением спирали над обдувом, может чего найду)

- - - Добавлено - - -

Еще минус, что шумный. Особенно если начинаешь перекрывать обдув.
    Да если честно, бак отстой. Повелся на дизайн. Ни вкуса ничего. Как не игрался.
    Дизлайк этому баку и отписка.)OFRF GEAR RTA

Пользователь
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Да если честно, бак отстой. Повелся на дизайн. Ни вкуса ничего. Как не игрался.
    Дизлайк этому баку и отписка.)OFRF GEAR RTA
    Во, первый честный отзыв )

через Tapatalk

Пользователь
    Всем привет, Орен на связи
    Вдохновился поциентом и, шерстя алик, нашел его клон (или не клон) от саб тво у продавца, с которым уже имел дело, ну и купил.
    Пришло все за рекордные 10 дней, е-пакетом, отслеживалось всю дорогу
    Коробушка была слегка помята на одном углу, но внутри все в целости. На первый взгляд от оригинала отличает только бедность комплектации (все, что есть на фото). На форумах говорили, что у клонов стекло мутное, но тут прозрачное (наверно, речь о фасте и других клонах). Резьбы не идеальные, поскрипывают и мелковаты, но у оригинала вроде то же самое. Поставил "мтл"-фьюз от местного производителя (привет, Ярик) всунул вату плотно, не прочесывая, обрезал, запихал, пропитал, запустил.
    Вкус есть и он не плох. Отличается передачей оттенков от бокообдувной дрипки, которую пользовал последний месяц, но оно и логично. Кто-то утверждал, что совсем нет тх - поспорю, его меньше, но он есть и на соответствующих жидкостях неслабый. В целом опыт положительный, остальное покажет время.

Ну и дриптипы комплектные - два штуки одной формы с разным внутренним диаметром. Не понравилась форма, поэтому отложил оба, поставил свой, купленный отдельно.

Семь с копейками сотен рублей тут
    Subtwo 24 мм RTA 510 капельный наконечник Модифицируемый атомайзер с баком 3,5 мл/2,3 мл vape Танк для vape mod vs KAYFUN LITE rta Apocalypse rta-in Атомайзеры электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456