eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Digiflavor ETNA RDA – MTL, который смог!

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Digiflavor ETNA RDA – MTL, который смог!

    Digiflavor неоднократно придумывала неимоверные ухищрения для привлечения к себе внимания! Порой мне казалось, что ребята местами даже перебарщивали. Но нет! Практически все девайсы были на удивление удачными и продуманными. Вот и протагонист сегодняшнего обзора изначально не вызвал у меня никаких позитивных и доверительных чувств. На деле же Digiflavor ETNA RDA показала себя с совершенно иной стороны!




    Коротко про основное:

    Материал – нержавеющая сталь. 510 дриптип. 510 нерегулируемый коннектор. В высоту 35,5 мм. Диаметр самой дрипки 18 мм. С пластиковой проставкой 20 мм. у основания. На фото эта проставка лежит возле дрипки. Ну и самое основное, это сигаретная затяжка.





    Комплектация у Digiflavor ETNA RDA шикарная. Даже не знаю с чего начать) Помимо дрипки есть еще ваты два длинных «шнурка», каждый из которых можно разделить на два раза. Есть койлов шесть штук. Т-образная отвертка, запасные винты, комплект орингов, сквонк пин был предустановлен на дрипке, но в пакете с допами лежит обычный пин. Имеется запасной фиксатор обдува, дополнительные насадки с отверстиями разного сечения и еще один дриптип. В целом укомплектовали по полной программе на все случаи жизни.







    Всё вышеописанное находилось в скромной бело-красной и малоинформативной упаковке.





    Сама дрипка состоит всего лишь из двух частей, база и купол. Остальное – пластиковые накладки и дриптип. Эксплуатировать можно как с пластиком, так и без. Но открою вам большой секрет, изготовлен этот пластик не зря. Нижняя проставка защищает мод от чрезмерного перегревания. Верхняя проставка защитит ваши губы от той же самой губительно высокой температуры. Делают они свою работу отменно!





    Купол Digiflavor ETNA RDA. Внутри есть сферическая обработка и видны фигурные пропилы, которые будут фиксировать купол на базе именно в нужном положении, дабы отверстия обдувов на базе и боковой стенке купола совпадали.





    На базе снизу виднеется куча надписей и сквонк пин под крестовую отвертку, который я настоятельно рекомендую сразу же заменить на обычный пин под плоскую отвертку.





    База. Вот тут начинается самое интересное. Обдув у данной дрипки модульный и имеется их три вида. Предустановленный модуль с двумя отверстиями – затяжка средней тугости. Так же есть с одним отверстием, через которое можно прокачать ваши щеки, но дискомфорта никакого не появляется. И есть модуль с тремя отверстиями, через который затяжка становится обычной сигаретной. Затягиваться по калифорнийски (сразу в легкие) я не рекомендую, можно спалить вату и получить нежданного Гарика.

    Удерживаются эти модули одним винтом с сквозным отверстием. Винт рассчитан под большой шестигранный ключ, которого под рукой не оказалось и пришлось изгаляться, дабы заменить модули. В силу размеров Digiflavor ETNA RDA в целом все эти детали маленького размера и очень радует то, что производитель позаботился об этом и укомплектовал запасные основные допы.







    С установкой спирали нет вообще никаких проблем. С укладкой ваты дела обстоят еще проще. Ванночка у дрипки хоть и выглядит глубокой, но помещается туда жидкости до одного миллилитра и это уже будет с горкой. Обрадовало отсутствие протечек. Даже если налить больше нормы и залить отверстия обдува, то через них жидкость просачивается крайне неохотно и чтоб увидеть её в отверстии винта обдува, то надо забыть о заправленной дрипке как минимум на пол часа.

    Подводя итоги хочется говорить только о плюсах. И это первый раз, когда я так отзываюсь об МТЛ девайсах. Безусловным плюсом является качество изделия в целом. Все очень детально изготовлено и подогнано друг под друга. Глаз радуется при осмотре дрипки с любой стороны и любой её детали. Digiflavor постарались на славу.

    Следующим плюсом явно является комплектация. Всё необходимое имеется в комплекте и сразу. Можно запустить сетап сразу в отделении почты или в магазине, смотря где вы будете её покупать)

    На фоне всего этого вырисовывается еще один большой плюс. Digiflavor ETNA RDA в магазине heavengifts получила ценник в 27.90$ https://www.heavengifts.com/product/...-ETNA-RDA.html

    Вот это, на мой взгляд, очень демократичная цена. Неожиданно доступно для всех.

    Ну и самое вкусное я оставил напоследок. Это вкусопередача. У Этны вкуса оказалось много, как для MTL. Вот прям очень много! Испробовав уйму баков и дрипок с сигаретной затяжкой мне не довелось отведать такой вкусопередачи. Да, безусловно, тягаться с двумя «порнухами» эта дрипка не может, но это же сигаретная затяжка, это стелс парение. И вот срези всего сигаретного стелсаDigiflavor ETNA RDA выдала очень хороший вкус и даже попыталась раскрыть букеты аром в миксовых жидкостях!

    Но, не смотря на эти показатели мое мнение по поводу MTLостается неизменным. Дрипка расчитана на фанатов сигаретной тяги и если вас смущают облака и нет желания заряжаться с горой больших аккумуляторов, то ETNA RDA и маленький мод – ваш вариант!

    В завершение можете посмотреть небольшой видео обзор.

    На этом у меня все! Спасибо за внимание! Вкусного и густого!





    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2

    Репутация: 8813
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    obzor_only_vape + за обзор
    У самого такая есть, дрипуля огонь!

    - - - Добавлено - - -

    Обзор не нашинский, но с переводчиком можно разобраться "чё по чём"
    ETNA  

  3. #3
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Симпотная...спасибо за обзор!
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  4. #4
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Диги молодцы. Надо пробовать. (хомяк уймись ска, куда тебе столько)
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  5. #5
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Купил на барахолке у батарейкина за 900 р. Завтра заценю. Digiflavor ETNA RDA – MTL, который смог!

    через Tapatalk

  6. #6
    Хороший обзор хорошей дрипки.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Годный обзор, спасибо! При случае заценю.

  8. #8
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо за обзор.
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

  9. #9
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Свистит, зараза. Если-бы ктулха 1928 не было, я-б сказал, что она хороша, а так.. неплохая, но не wow. Очень маленькая, даже на пульсе 80w (он компактный) неприлично мелкой выглядит. Пусть лежит на полке.

    через Tapatalk

  10. #10
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.07.2015
    Пол:
    Адрес: Дудинка
    Сообщений: 9
    Подскажите можно ли запустить её на первом pico squeeze, он там вроде автоматом подгоняет под 50w моща....
    А так вполне себе стелс сетап

  12. #12
    Пользователь Аватар для AlexEsq
    Репутация: 136
    Регистрация: 28.08.2015
    Пол:
    Адрес: Rostov on Don
    Сообщений: 386
    superrif можно конечно, пика как мех - выдает мощность в зависимости от сопротивления

  13. #13
    Хотел показать связку ETNA + mod... а мне тут я говорят... да вы сударь не тру-ля-ля... месагов вам надо какта накалякать.... бреДТ...


    короч, хер..... А по факту не плохо смотрятся....

    Да и ... на ... эту бамажных крысов... или как их там по нашему....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021