eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Lotus RTA. Вкусняшка нессыкашка

Вэйпер

Lotus RTA. Вкусняшка нессыкашка

Я не спец пилить обзоры, просто, поиск молчит как рыба об лед, а природа пустоты не терпит, заполняю.
    Прикупил по случаю бак с интересным внешним видом, фото базы и купол говорили о потенциально крутом вкусе, решил рискнуть.

В двух словах - 24 мм., база для двух спиралей, по форме она напоминает Reload. Очень интересно выполнена заправка - крышка сдвигается и откидывается на петле на 90 градусов. Сколько эта система прослужит - честно, не знаю, время покажет, мое мнение, что если без усилий делать, то проблем не будет.

Параметры

Размер: 24mm * 51.85 mm
    Диаметр: 24мм
    Емкость: 2 мл /5 мл (пузырьковое стекло)
    Материал: нержавеющая сталь

В двух словах про ощущения.

1 - бак реально ВКУСНЫЙ. Сравниваю с эталонами - Reload (клон) и Manta (ориг) + Steam crave aromamizer 2 и их-же Glaz. Други, я никого не убеждаю и понимаю, что с разными жижами баки раскрываются по разному, но так сошлись звезды, что Tea с брусникой на этом баке выглядит вкуснее чем на всех этих бачках. Возможно, играет эффект новизны, но то, что не хуже - 100%.

2 - сама база у бака небольшая, несмотря на 24 мм, я во избежание перегрева поставил обычную косу из 0.3 кантала (готовый тросс от Daemon killer) на 0.25, 5 витков. Парю на 65 ватт. Бак греется минимально.

3 - установка безпроблемная, смотал, подрезал, вата в проточки, смочил, закрутил.

4 - о чудо! Это не ссыкун!!! 7-8 заправок. Сухо. Я не делал вообще ничего, вата на глаз. Сухо. Открытая крышка, закрытая - ему пофигу. Ни жижи у воздухозаборов, ни хлюпов, ни-фи-га. Начинаю потихоньку думать о том, что слайдеры и откидные (как на лотусе) крышки не создают избыточного давления как с закручивающимися крышками. Почему их не ставят? Наверное, они тупо дороже. Взять тот-же самый (и мною горячо любимый) Glaz - там слайдер и аналогично, никаких подссыкиваний, Manta c Reload делают это с определенной периодичностью. Одним словом, спасибо создателям за абсолютно сухие руки при заправке, с этим баком салфети не требуются.

5 -не тот бак назвали паравоз ) ну, да, это достойный (если не лучший) из перечисленных выше баков. Для меня навал, скорее, минус, я за вкус в первую очередь, но и пара тут как у дурака фантиков. Так случилось, что в день получения бака жены дома не было, так я под чай и видосы запарил кухню до состояния фильма "Мгла", пришлось окна открывать. Но было очень вкусно.

6 - может, бредовая тема, но мне оооч понравился дриптип. Он тут в тему и сам по себе очень приятный.

7 - он хорошо собран. Хороший толстый металл, нормальные резьбы, толстые стекла, хорошая коробочка, в допах переходник под 510 и оринги, норм. одним словом. Ощущения приятные, бак чистенький, без запахов.

Мое резюме. Бак реально годный. Я взял "на удачу", тем более, что о Hugsvape раньше не слышал, отзывов в рунете на него нет, пока он ехал посмотрел пару англоязычных и общее мнение с моим полностью совпадает. Первый блин и сразу в тему. Брал на 3Fvape за 24 (вроде) бакса. Доволен.

через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 09.12.2018 в 23:00.

Гуру
    MrRabbanСпасибо за обзор этого устройства! А как этот бак по тяге?

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    MrRabbanСпасибо за обзор этого устройства! А как этот бак по тяге?
    От умеренной до легкой. Затяжка легкая, но есть препятствие небольшое. Мне лично так больше нравится. Обдув пепекрывать сильно не стоит т.к. в этом случае жижи сразу хочется разбавить (переаром). А, забыл добавить - он не свистит при этом.

через Tapatalk

Новичок
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    4 - о чудо! Это не ссыкун!!! 7-8 заправок. Сухо. Я не делал вообще ничего, вата на глаз. Сухо. Открытая крышка, закрытая - ему пофигу. Ни жижи у воздухозаборов, ни хлюпов, ни-фи-га. Начинаю потихоньку думать о том, что слайдеры и откидные (как на лотусе) крышки не создают избыточного давления как с закручивающимися крышками. Почему их не ставят? Наверное, они тупо дороже. Взять тот-же самый (и мною горячо любимый) Glaz - там слайдер и аналогично, никаких подссыкиваний, Manta c Reload делают это с определенной периодичностью. Одним словом, спасибо создателям за абсолютно сухие руки при заправке, с этим баком салфети не требуются.
    На второй заправке этот кусок говна у меня потёк через воздуховод. Переложил вату, опять тоже самое. Он течет при парении, и просто в спокойном состоянии, когда его не трогают. Такое ощущение что жижа заливается в базу и протекает через обдув.

А так бак вкусный, жаль что ссыкун.

Гуру Аватар для Adel2009
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    жаль что ссыкун
    Ну так не пойдёт...
    спойлер  

Вэйпер
    На второй заправке этот кусок говна у меня потёк через воздуховод. Переложил вату, опять тоже самое. Он течет при парении, и просто в спокойном состоянии, когда его не трогают. Такое ощущение что жижа заливается в базу и протекает через обдув.

А так бак вкусный, жаль что ссыкун.
    Хм. Странно. У меня полет абсолютно нормальный. Вату вчера переуладывал всвязи со сменой жижи.. ни намека на течи.

через Tapatalk

Гуру
    PashaNyasha может проблема в конкретном экземпляре? Или с орингом каким бяда?

Вэйпер Аватар для TuPak
    Записей в дневнике
    7
    бак реально ВКУСНЫЙ
    С таким странным обдувом из какого места вкус появляется?
    спойлер  

Новичок
    PashaNyasha может проблема в конкретном экземпляре? Или с орингом каким бяда?
    Оринги менял, вату то плотно пихал, то не очень плотно, койлы к середине прижимал, то к обдувам, результат один - течь. И причем вытекает весь бак.

Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Вкус у бака достойный, это факт.

Гуру
    Оринги менял, вату то плотно пихал, то не очень плотно, койлы к середине прижимал, то к обдувам, результат один - течь. И причем вытекает весь бак.
    Спасибо за ответ! Значит я брать не буду... Комплекс гоблина привет))) у меня Релоад рта, Гоблин 3 страдали хроническим энурезом. Значит и этот бак будет таким же... Вангую))))

Вэйпер
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Обдув в стиле Reload, чем он странный?

через Tapatalk

Вэйпер
    Спасибо за ответ! Значит я брать не буду... Комплекс гоблина привет))) у меня Релоад рта, Гоблин 3 страдали хроническим энурезом. Значит и этот бак будет таким же... Вангую))))
    Нам нужен третий обладатель бака для статистики ))) пока сошлись что вкус есть и он однозначно хорош, а по ссыкучести пока 50/50

через Tapatalk

Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Название темы достойное, на уровне камеди клаба. Может подправите ?

Новичок
    Nils если тебя интересует бак с такой крышкой, посмотри на ijoy captain rta, или отличный бак с резьбовой крышкой coilart mage rta v2, темы по бакам есть на форуме. Оба бака не текут если что.

Гуру
    PashaNyasha спасибо! Пока просто присматриваюсь))) MTL баков переизбыток

Пользователь Аватар для DavidS
    Lotus RTA. Вкусняшка нессыкашка
    Пасибки за обзор

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Название темы достойное, на уровне камеди клаба. Может подправите ?
    Оно собрало в себя все достоинства бака, выраженные общепринятым лексиконом )

через Tapatalk

Пользователь Аватар для Audiotechnik
    А непроливашка, не ?

Вкус у бака достойный, это факт.
    Однозначно надо верить
    || Istick Pico 21700 || Yiloong Vape DNA75 (squonk) || Sigelei 100w Plus || Sigelei Minikin v2 ||
    || КлоноБайка 6 || КлоноБайка 8 || КлоноКайман XL || КлоноPenodat RTA || КлоноFEV 4.5+ || КлоноBF-1 ||
    || Twisted Messes 24 || Vandy Vape Pyro v2 BF RDTA ||

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Однозначно надо верить
    Обзорщикам нашим производители заплатить не догадались, русскоязычных не будет скорее всего, смотрите англоговорящих, если владеете языками.

через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя