eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 409

Тема: Wotofo Serpent RDTA / Обзор и обсуждение

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Wotofo Serpent RDTA / Обзор и обсуждение



    Wotofo не перестают анонсировать и выпускать всё больше новых устройств с самого начала 2017 года. На этот раз они представили свою первую RDTA , решив назвать её Serpent'ом.
    Прошлый 2016 год порадовал (а кого-то и не очень) огромным количеством бакодрипок от разных компаний, отличающихся, как по мне, совсем не значительно. А вот теперь активизировались и ребята из Wotofo.
    Данную RDTA вполне можно было бы отнести в эту же кучу, если бы не несколько конструктивных отличий, о которых поговорим далее.

    Бак приходит в классической для компании Wotofo картонной коробке, в комплекте с ним: запасное стекло, крестовая отвертка, широкий дриптип адаптер, несколько пакетиков с запасными винтами, заглушками для заправочных отверстий, орингами, парой преднамотанных клептонов, а так же инструкция и прочая макулатура.



    Технические характеристики:
    - Высота 41 мм
    - Диаметр 22 мм
    - Объем 2.5 мл
    - Одна спираль
    - Нижний обдув

    В разборе данный бак выглядит следующим образом:



    Дриптипов в комплекте два - металлический 510ый устанавливается в проставку, а среди допов можно найти и делриновый чафкэп, имеющий чуть больший диаметр в сравнении с первым.



    Верхний купол цельный, на одной из сторон разместилась гравировка с названием устройства, с обратной стороны нас встречает отверстие для забора воздуха. Во внутренней части выполнена полусферическая обработка, что положительно влияет на вкус.



    Данный бак рассчитан на использование только в режиме одной спирали. Базу знакомого многим Serpentа mini он если и напоминает, то весьма отдаленно. Установка спирали не вызывает особых трудностей, а зажим сверху надежно фиксирует койл и не деформирует. Комплектная отвертка с зажимом спиралей справилась, но как долго прослужать крестовые винты - пока остается под вопросом.
    Обдув широкий и круглый, а значит, при особом желании, его можно допилить под сигаретную тягу, запихнув какой-нибудь жиклерчик (жопку тетриса) .
    Отверстия для укладки ваты довольно широкие, что исключает проблемы со смачиваемостью при использовании спиралей в 2.5 и 3 мм.



    С одной стороны, прямо под базой, расположились два круглых заправочных отверстия, внутри которых находятся пластиковые трубки, для более комфортного удержания носика вашей бутылки. С одного отверстия заливаем жидкость, с другого выходит вытесняемый воздух.
    Из бутылочек для тату-краски заправлять неудобно, тут больше подойдут пипетки с тонким носиком, бутылки типа юникорн и чабби горилла.
    Пластиковые трубки немного уходят вглубь резервуара и защищают от возможного переливания жидкости.
    С противоположной стороны бака находится отверстие обдува, которое регулируется проворачиванием купола по кругу.



    Решил протестировать устройство на тех койлах, которые мотает мой приятель - Coil Beast
    Прожег спирали и установил вату совершенно без проблем. Хвостики ваты опускать на дно не стал, дабы вата не съедала, и без того, небольшой объем полезного пространства для жидкости.
    Комфортный пар на данной намотке от 40 до 50 Ватт. Что касается вкуса, то он есть и вполне хороший.



    Вместе с Istick Pico  


    Wotofo в этом году удивляют своей продуктивностью. Данная бакодрипка больше рассчитана на вкус, нежели на большое количество пара, тем не менее, у данной RDTA проблем с обдувом нет, да и места между стойками достаточно, что позволяет разгуляться и поставить что-то более серьезное. Устройство получилось качественным, к орингам и качеству обработки вопросов нет никаких.
    Классические 22 мм в диаметре, одна спираль. Для тех, кому не нужны RDTA на 24-25мм, но попробовать такой формат хочется.
    Из минусов хотелось бы отметить, что как и на большинстве устройств с боковой заправкой, при одевании купола выдавливается немного жидкости.
    Я думаю, что среди большого количества любителей устройств подобного формата данное устройство наверняка найдет своего потребителя.

    Отзывы других пользователей:
    Допил под сигаретку от комрада Ragim - Wotofo Serpent RDTA / Обзор и обсуждение

    Видео обзоры:




    Для любителей шильдиков в подпись :


    Где купить:
    AliExpress
    Gearbest
    Heaven Gifts
    Efun.Top
    Fasttech

    Выражаю благодарность компании Wotofo за предоставленное устройство на обзор.
    Последний раз редактировалось Spheur; 05.04.2017 в 10:19.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 70
    22 мм, прижимные стойки, одна спираль..... нууууу...
    а черт с ними, держите деньги, заверните

  3. #3
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    KOF RDTA выглядит похоже, но кажется намного интереснее за счет перекрываемого бокового обдува и тугого нижнего.
    Фото ниже
    KOF RDTA  
    Парильня  

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 70
    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    KOF RDTA выглядит похоже, но кажется намного интереснее за счет перекрываемого бокового обдува и тугого нижнего.
    Фото ниже
    KOF RDTA  
    Но ведь другой девайс, не 22, не прижимные стойки

  5. #5
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от r3zo1d Посмотреть сообщение
    Но ведь другой девайс, не 22, не прижимные стойки
    Я не писал что это тот же девай. Для меня они выглядят похоже. А так-то Wotofo вообще ничего нового не придумала.
    Парильня  

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Хомяк проснулся. А вот боковая заправка его немного тормозит.

    P.s. недавно пришел OBS Engine NANO. Все уже заляпал, пока заправлял из пипетки.

  7. #7
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    KOF RDTA выглядит похоже, но кажется намного интереснее за счет перекрываемого бокового обдува и тугого нижнего.
    Выглядит неплохо, отдаленно чем-то напоминает короллу. Если под тугую, то может и взял бы, но заправка - не очень удобно как по мне, похоже придется каждый раз извлекать эту заглушку, которая вся в конденсате? . Ну и 24мм опять же не для всех.
    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    А так-то Wotofo вообще ничего нового не придумала.
    Не в первый раз ведь так у них, собирают идеи из нескольких устройств. Внешне этот серпент на авокадо похож очень)
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    А вот боковая заправка его немного тормозит.
    P.s. недавно пришел OBS Engine NANO. Все уже заляпал, пока заправлял из пипетки.
    Вот кстати из-за того что там отверстие одно иногда пробка образуется, но привыкнуть можно - был и криус и билли третий с аналогичными отверстиями. В серпенте же их два и они круглые, что в теории не должно вызывать таких проблем.
    Последний раз редактировалось Spheur; 06.02.2017 в 09:11.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    6
    Вангую кучу соплей из-за расположения заправки, если же я не прав, то возьму на пико

  9. #9
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    думалось мне, что с РДТА я завязал совсем, но блин... буду хотеть пока

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Интересная новинка, по мне так мастхэв


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901

    Wotofo Serpent RDTA / Обзор и обсуждение

    Ещё бы купол изнутри прсмотреть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Denis_SP; 07.02.2017 в 09:36.

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Интересно
    но:
    1. стойки могли бы и подпружинить
    2. обдув как всегда у них - огромная круглая дыра, сделать элипсом, что было бы логично, никак... да и что то меня смущает соотношение размера шахты обдува и места под спираль в целом - как то оно крупновато выглядит.
    3. непонятно будет сопливить из заправочных отверстий и обдува или нет.
    4. непонятно что с подачей воздуха в бак - если ставить жирноту под такой обдув, возможно голодание - не что чтобы предгарик, но уже не то - опять же отверстия под заправку будут плотно куполом перекрываться из за этих вставок или не особо.

    Короче надо ждать нормальных тестов, с нормальной макросъемкой живого девайса на видео - установка ваты там, спирали и так далее. Тут вполне возможен вариант, когда из за недовоза жижи и огромного обдува вкуса не будет вовсе, несмотря на нижний обдув, небольшую камеру и, похоже, приличный полукруглый купол.

  13. #13
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Короче надо ждать нормальных тестов
    Это само собой.
    Нашел вот видео, кое-какие моменты проясняет :
    Индонезийский обзор  

    Правда спираль там уже стоит, да и ватку он не укладывает.
    Жду когда отправлять начнут, как доедет - дополню тему фотками и отзывом.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  14. #14
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Четырехглазый в обзоре впендюрил туда намотку,какие я уже давно даже на сигаретники не ставлю,а у него даже пар есть. Судя по фото туда надо фьюз или одиночный клэптон ф3,5 минимум,вплотную к зажимным колодкам и 50-60вт на спираль. Сегодня появился на Ефане этот РДТА и мне как раз сегодня пришел оттуда купон на 19,5$ взамен сломавшегося за 2 недели мода,сейчас закажу. Думал Ктулху РДТА взять,но уж лучше 4мл на односпиральнике в 22мм,чем 2мл на 2-х спиральнике в 24мм.

    - - - Добавлено - - -

    Все дело сделано,теперь опять я ждун. 15 дней еще в преордере. Заодно заказал под бак Астера. Может быть успеет дойти к 8 марта,дню рождения моей старухи.

    Немного побздехиваю,что брызгать на язык будет,загибатор как бы доставать не пришлось,но Нектар не брызгал почти,а там спираль тоже под самым дриптипом.

    KOF RDTA без бокового обдува не потянет как кальянник,слишком маленькое сопло. А если выбирать,то лучше чисто нижний обдув,чем такой комбинированный с двумя встречными потоками,еще непонятно сколько воздуха обогнет спираль,а сколько напрямую в дриптип без пара уйдет.Были бы они хоть под 45%,как у последних РДТАшек. А так еще и нижний поток не будет им давать нормальную струю для обдува спирали. ИМХО баловство все это,хотят чем то выделиться на общем фоне вот и напридумывали.
    Последний раз редактировалось Necras; 08.02.2017 в 00:10.

  15. #15
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Четырехглазый в обзоре впендюрил туда намотку,какие я уже давно даже на сигаретники не ставлю,а у него даже пар есть.
    Так там 0.5ый или 0.6ый, что в принципе нормально так генерирует по пару)
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Сегодня появился на Ефане этот РДТА
    Значит пора шапку ссылками наполнять потихоньку начинать
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Немного побздехиваю,что брызгать на язык будет,загибатор как бы доставать не пришлось,но Нектар не брызгал почти,а там спираль тоже под самым дриптипом.
    При нормальной укладке ваты (не слишком свободно, чуть с натяжкой) не будет ничего брызгать,важно еще правильный диаметр койла подобрать, под отверстия жижеподачи.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  16. #16
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Так там 0.5ый или 0.6ый, что в принципе нормально так генерирует по пару)
    Он у него слишком мал,что в длину,что по диаметру,теряется на фоне сопла.
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    При нормальной укладке ваты (не слишком свободно, чуть с натяжкой) не будет ничего брызгать,важно еще правильный диаметр койла подобрать, под отверстия жижеподачи.
    Вату можно и подстричь,а спираль должна быть такой,что бы воздух порожняком в дриптип не уходил.

    Нравится,что в баке есть переходник на 510,а то сейчас многие производители какие то трубы на 3/4 дюйма приваривают на топкэп без возможности замены. Тем более дриптип скорее всего пустотелый,мне он очень нравится-не греется.

    А вот центральную часть колодок,в которую зажимаются ноги спирали надо было делать шире,она несообразно узкая относительно диаметра сопла,предвижу гемор при креплении. В Серпенте мини 22 тоже неудобное крепление спирали. У китов вроде не такие уж узкие глаза,что бы такой явный косяк не увидеть. Ну или парят они на койлах,что и в обзоре. Придется зажимать нижней частью колодок,ноги будут длинней и под углом относительно друг друга.
    Последний раз редактировалось Necras; 09.02.2017 в 15:22.

  17. #17
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Эхх, будят хомяка то... Интересно-интересно...

    валенком
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  18. #18
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Нравится,что в баке есть переходник на 510,а то сейчас многие производители какие то трубы на 3/4 дюйма приваривают на топкэп без возможности замены. Тем более дриптип скорее всего пустотелый,мне он очень нравится-не греется.
    Это да, вариативность всегда плюс. Пустотелый дриптип от мини серпента нравился, хорошо бы и тут такой же был.
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    А вот центральную часть колодок,в которую зажимаются ноги спирали надо было делать шире,она несообразно узкая относительно диаметра сопла,предвижу гемор при креплении
    Мне все равно кажется что для какого-нибудь клептона или простого фьюзда тут места достаточно, спокойное размеренное парение где-нибудь на 40-50ваттах. В серпенте кстати на клептоны места хватало всегда)
    А вообще мне кажется, что если бак в народ пойдет - под сигаретку его вообще хорошо будет использовать, если обдув жопкотетрисом заткнуть)
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  19. #19
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    А вообще мне кажется, что если бак в народ пойдет - под сигаретку его вообще хорошо будет использовать, если обдув жопкотетрисом заткнуть)
    Я тоже уже про это думал,а-ля Нектар,только с одним отверстием обдува. Только вот шляпка у жопки может в такую дырень проскочить. Какое там сопло? 4,5-5мм наверное,я стаким обдувом уже парил,вкуса и пара как на 2-х спиральнике. Парил на обычном клэптоне 0,4+0,1 на 60-65 ваттах. Расход жижи соответствующий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    В серпенте кстати на клептоны места хватало всегда)
    У меня там(в серпенте мини 22) постоянно при закручивании проволока слетала с винта,снизу приходилось зубочисткой придерживать. В первый раз вообще чуть не раздолбал бак. И он мне не понравился по вкусу,сначала жена его парила,потом сыну перешел.
    Последний раз редактировалось Necras; 10.02.2017 в 00:27.

  20. #20
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Я тоже уже про это думал,а-ля Нектар,только с одним отверстием обдува. Только вот шляпка у жопки может в такую дырень проскочить. Какое там сопло? 4,5-5мм наверное,я стаким обдувом уже парил,вкуса и пара как на 2-х спиральнике. Парил на обычном клэптоне 0,4+0,1 на 60-65 ваттах. Расход жижи соответствующий.
    Нектар, королла - да, принцип схожий. По поводу диаметра отверстия не знаю, менеджер с которым общался в руках бака не держал. Да и пока продажи еще не стартовали, сложно говорить об этом. Если приедет - обязательно померю и отпишусь в шапке.
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    (в серпенте мини 22) постоянно при закручивании проволока слетала с винта
    Было один раз такое. поддерживал тоже, но я там совсем какой-то крохотный клептон ставил.
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    сначала жена его парила,потом сыну перешел.
    Семейный вейпинг
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GeekVape Avocado 24 Bottom Airflow. Очень вкусная RDTA. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.11.2021, 13:30
  2. CoilART AzeRoth RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 408
    Последнее сообщение: 02.05.2021, 14:40
  3. IJOY COMBO RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1299
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 21:02
  4. IJOY Tornado 300W Capable Two Post RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 946
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 20:34
  5. IJOY Limitless RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 19:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021