eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: CoilArt Mage v2 RTA/Mage Resin RTA. Обсуждение.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    awl ну эт фломастеры. Для меня главные факторы из описания Jmann'а это непротекаемость, отличный вкус, и то что в рот попадает больше пара чем воздуха.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Трипл-фьюзы на 28 жилах для него уже перебор, мощность до 50 Вт ИМХО. Дзена с ватой сходу не нашёл, закинул в ящик, попробовал через месяц на других койлах, закинул обратно оплёванный с ног до головы
    ну об этом я и писал - бак ОНЛИ для микрух либо дабл-фьюз до 60 ватт. Можно и 70 и 75, но слишком горячо и бак неистово перегревается. А так - дабл фьюз и никаких проблем. Плевание - это явно недостаточная температура (а если трипл фьюз и 50 ватт то понятно почему, его надо под сотку разгонять по-хорошему, что на этой базе нереально) или перелив - перелив сложно схватить, только если вата не совсем соплями болтается внутри койла (т.е. налицо тупо мало ваты).
    Дзен с ватой вот вообще не нужен, у меня за почти 2 года юзания всех койлов в оправе 3мм глаз сходу - отщипнул сколько нужно воткнул и даже не вычесывая - в путь.
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Поддува могло быть и побольше, три отверстия воздухозабора не спасают.
    Так для адекватных спиралей (микро, клэптон, дабл фьюз) обдува в самый раз, и как раз это не баг, а фича - направленный плотный обдув без лишнего воздуха из всех щелей
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    База очень неудобная, койлы выворачиваются при установке (надо предварительно гнуть ноги спиралей на 90 градусов.
    Ну ножки спиралей - да, я упоминал, но опять же - это раз в месяц-полтора поменять койлы - одно лишнее действие - не такая проблема то. Это проблема если только пихать туда жирноту на 3-4 жилы, что, повторюсь - не для этого бака. Так что не вижу особой беды в этом.

    В общем по вышесказанному могу сказать, что ручки немножко надо вам выпрямить (без обид, но плевание жидкости это не проблема бака - это ведь именно проблема койла, ваты и температуры, если все правильно сделано - бак никогда в жизни не плюнет, ибо плюется то априори не сам бак, а койлы и жижка), ну и сходу вы поняли, что бак не под жирноту, но даже не попробовали поставить не жирноту, а забили когда мне пришел бак только, у меня в наличии были только триплы, с ними я ходил неделю и мучался (не было возможности сгонять за новой намоткой) - и витки менял, и оправу, но бак грелся как тварь, ибо койлы разгонялись только в районе сотки адекватно, без плевков (это было проверено еще на прошлом баке, откуда я их и снял), грел мод - и уже тогда я понял, что и как нужно сделать - какие койлы, какую оправу, сколько витков разумно впихнуть...
    дело ваше, но по сути ни одной из вышеупомянутых проблем нет, если подойти с умом, а не пихать невпихуемое в бак, который не для этого.
    Последний раз редактировалось Jmann; 16.11.2018 в 06:47.

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Так для адекватных спиралей (микро, клэптон, дабл фьюз) обдува в самый раз, и как раз это не баг, а фича - направленный плотный обдув без лишнего воздуха из всех щелей
    У бака как раз сплошные щели, половина форсунок фигачат мимо спиралей. Нафига вот они ещё и в центре наделали дырок? Боковые тоже не будут дуть на койл, воздух пойдёт вверх. Как ни двигай койл, что-то обязательно будет дуть мимо.

    Вот какая тут направленность? Скорее наоборот, взяли собранный поток воздуха и распылили его по всей площади базы непонятно зачем.


    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Плевание - это явно недостаточная температура
    Пробовал на разных мощностях и с разными койлами, даже с alpha-braid от гиквейпа - всё одинаково себя вело. Может быть вату лишнего прочёсывал, попробую на досуге поплотнее уложить. Хотя всё равно странно, бак горячее даже мелкого Petri 22.
    Последний раз редактировалось awl; 16.11.2018 в 09:04.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    У бака как раз сплошные щели, половина форсунок фигачат мимо спиралей. Нафига вот они ещё и в центре наделали дырок? Боковые тоже не будут дуть на койл, воздух пойдёт вверх. Как ни двигай койл, что-то обязательно будет дуть мимо.

    Вот какая тут направленность? Скорее наоборот, взяли собранный поток воздуха и распылили его по всей площади базы непонятно зачем.
    да не смотрите вы на эту убогую картинку от китайцев (они там так-то даже 1 койл нарисовали, это не смутило ни разу? ) все там норм направлено. насчет центральных отверстий - я писал - да, они лишние, но я пытался их заткнуть, и на вкус это не повлияло от слова совсем (ибо диаметр мизерный), а вот свист появился - так что, скорее всего, это обусловлено именно аэродинамикой и шумом. И боковые - они так же отлично попадают на койл, вы учитывайте, что испарительная камера (купол) мизерная, и койлы почти впритык к куполу, весь воздух сбоку уходит под углов ровно в койл. Вон на фотках у меня видно, как койлы стоят, верхний ряд боковых отверстий приходится ровно на середину койла - вы же должны понимать, что воздушный поток немножко не так работает, и направление воздуха при затяжке будет идти не вертикально, а под углом, к шахте?)))
    в общем в этом вопросе не зачет по матчасти
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    даже с alpha-braid от гиквейпа - всё одинаково себя вело.
    с альфой не сталкивался, не могу судить о ее поведении.
    насчет вычесываний - на оправе 3мм я вообще ничего не делаю, подрезал и все. на 3.5 вычесывал, и подрезал потому что в проточку не лезет. Ну и вата проточку по глубине закрывает где-то на половину - может слишком мало отрезали, что проточки были слишком открыты, вот и перелив? попробуйте вообще полностью забить ее в длину.
    Вообще, повторюсь еще раз, за 5 месяцев неприрывного использования бак ни у меня, ни у друга, который гоняет с таким же, не было проблем ни с плевками, ни с переливами. Но тот вообще наркоман, он чуть не кипяток парит - перекрывает обдув на 2/3 и фигачит на 75 ватт.
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Хотя всё равно странно, бак горячее даже мелкого Petri 22.
    да, если туда впихнуть триплы/алиэны, то бак греется неистово - обдува не хватает остужать, плюс еще камера маленькая - в общем, повторюсь - жирнее двужильного фьюза туда пихать ничего нельзя. можно по виткам поиграть, 5 или 6, но 6й виток почти не обдувается, поэтому я остановился на 5, тютелька в тютельку на размер деки ложится.
    Последний раз редактировалось Jmann; 16.11.2018 в 10:12.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Новый Mage 2019 вышел, уже продаётся на фасте. Сделали правильные винты на базе чтобы не выворачивать койлы (зачем?? ведь это так просто). Убрали часть отверстий обдува в основании, отверстия увеличили, убрали боковые выступы (дебилы, не учат матчасть!) Судя по дриптипу, его тоже доработали, а скорее всего и посадочное место.
    Испортили, вобщем, уникальный бак
    Последний раз редактировалось awl; 16.11.2018 в 22:18.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Новый Mage 2019 вышел, уже продаётся на фасте. Сделали правильные винты на базе чтобы не выворачивать койлы (зачем?? ведь это так просто). Убрали часть отверстий обдува в основании, отверстия увеличили, убрали боковые выступы (дебилы, не учат матчасть!) Судя по дриптипу, его тоже доработали, а скорее всего и посадочное место.
    Испортили, вобщем, уникальный бак
    То, что они убрали боковые стойки - вообще странное решение, особенно учитывая, как они перфорацию расположили. Да, я понимаю, они это сделали в угоду винтам, чтобы не деформировало спираль, НО - они могли спокойно оставить ряд в 2 отверстия в боковой стойке, место позволяло. Самое хреновое в нем - это ряд отверстий по центру, которые на 100% не перекрыть никак. Я, конечно, не знаю размер базы, будут ли тогда открыты боковые, если спирали сдвинуть вплотную чтобы центр перекрыть. Нужны обзоры.
    Но в любом случае - бак ИНТЕРЕСНЫЙ - я не скажу, что они "испортили" его прям, косяки видно невооруженным глазом, конечно, непонятно, в угоду чему они пошли - установке койлов или упрощению конструкции в производстве...
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    (дебилы, не учат матчасть!)
    кстати зря иронизируете, посмотрите во что превратился Кайлин последний - был грамотный миник, а в дуале они сделали извращенное нечто с фиг пойми какой формы базой и обдувом вообще не поймешь под что рассчитанным - тут тебе и прорези, тут тебе и перфорация, половина дует мимо, спираль равномерно ни расположить ни прижать к обдуву, нужно выбирать, куда койл сдвинуть, и всегда что-то дует мимо - китайцы вообще по-моему не пробуют, что они делают - сделали 3д модельку, запилили и в продажу
    Так что я бы не был столь критичен, примеров, когда следующая модель хорошего бака выходит хуже предыдущего - уйма

    Пы.сы. Я не ставлю своей задачей защиту бака, или переубеждение вас в чем-то. Просто пытаюсь обьяснить, что может быть у вас не так с плеваниями и т.п. Ибо ни я, ни второй человек в моем окружении с данным баком, таких проблем за почти полгода не испытывали ни разу. Ибо если бы вы сказали "блин, ну все ок, но вкус мне не нравится", я бы даже не отвечал, это субьективно ибо так что - слушать меня или не слушать - дело ваше, я ответил, где, по моему мнению на основании ваших ответов совершаются ошибки, дабы новички, зашедшие в тему или захотевшие купить бак, избежали подобных ошибок (ведь я про формат койлов даже в стартовом сообщении темы специально указал, если что, потому что после слов "жирноту не ставить, ватты не задирать" читать сообщения в духе "поставил туда триплы выставил 90 ватт и чо-т горячо и плюется, гумно бак" это просто фейспалм)
    Последний раз редактировалось Jmann; 17.11.2018 в 07:39.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Но в любом случае - бак ИНТЕРЕСНЫЙ - я не скажу, что они "испортили" его прям, косяки видно невооруженным глазом, конечно, непонятно, в угоду чему они пошли - установке койлов или упрощению конструкции в производстве...
    Выглядит как-то более аккуратно, может качество подняли.

    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Пы.сы. Я не ставлю своей задачей защиту бака, или переубеждение вас в чем-то. Просто пытаюсь обьяснить, что может быть у вас не так с плеваниями и т.п. Ибо ни я, ни второй человек в моем окружении с данным баком, таких проблем за почти полгода не испытывали ни разу.
    Вот это и странно. У меня баков и дрипок штук 30, никогда не было таких проблем ни с одним. Буду дальше экспериментировать, скорее всего переподача жижи. Хотя, мне он ещё и безвкусным показался после манты/петри, где-то на уровне необслуги.

    А такие же проблемы бывают и у обзорщиков:


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    ватты не задирать" читать сообщения в духе "поставил туда триплы выставил 90 ватт и чо-т горячо и плюется, гумно бак" это просто фейспалм)
    На 90Вт с ним просто ожог лёгких уже будет, плеваться он начинает на 50Вт
    Последний раз редактировалось awl; 17.11.2018 в 11:34.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А такие же проблемы бывают и у обзорщиков:
    если глядя этот ролик не видно, что он делает не так - то не стоит его и постить) и да, я видел его если чо, наверное 1 из 10 роликов в котором у обзорщика руки из Ж и скудное понимание, что он туда пихает, и который отозвался негативно (да, я смотрел дофига обзоров прежде чем заказывать).
    в общем я свою мысль уже прямее некуда выше описал и не по 1 разу, дальнейшая дискуссия смысла особого не несет в этой области, только переубеждения друг друга, что оппонент несет чушь. Исключение в том, что я (и еще 1 человек) на баке полгода сижу без проблем, а у вас не задалось и вы забросили его на полку
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    скорее всего переподача жижи.
    перелив+укладка ваты внутри койла+ватты.
    1) запихнуть вату плотнее в койл
    2) отрезать подлиннее уложить в проточку
    3) играться с ваттами
    4) PROFIT

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    У меня баков и дрипок штук 30, никогда не было таких проблем ни с одним.
    тогда вдвойне удивительно, что вы не понимаете, имея такой опыт, из-за чего проблема...
    Последний раз редактировалось Jmann; 17.11.2018 в 14:08.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Jmann слушай, а правда если опустить вату до дна то будет голодание?

    Мой бак еще в пути, не могу пока проверить.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Jmann слушай, а правда если опустить вату до дна то будет голодание?

    Мой бак еще в пути, не могу пока проверить.
    Ну в теории, если вата слишком плотно в койле, не вычесана, жидкость 80/20, а вата - какой-нибудь жиростойкий Кен До - то да.
    В каком-то обзоре я просто видел, мужик говорил, что первый раз слишком плотно и полностью забил проточки, и у него были траблы. У меня таких проблем не было - я оставляю проточки наполовину открытыми (обрезаю вату по принципу - поставил ножницы на оринг, грубо говоря - ровно по диаметру бака, обрезал, запихнул), и все ок - жидкость забирает до последней капли из бака даже так.

    А, еще уточнение - голодание может быть, в принципе, с прямым стеклом - но это проблема 90% подобных баков, когда расстояние между стеклом и куполом минимальное, и воздуху не хватает пространства, чтобы уходить - я так намучался с Аммитом, особенно на морозе - пузырь выходит ииии встает колом между стеклом и куполом, и пока ты мод не покрутишь пару раз, жижу не погоняешь, то он не лопается и наверх не уходит сам.
    Здесь я такой проблемы не вижу, потому что юзаю баблстекло - помимо увеличения расстояния до купола, достаточного для свободного выхода воздуха, жидкость по пластику, как и воздух, очень легко уходят, а не "прилипают", как к стеклу.
    Ну и вата - я юзаю Бекон Прайм последние полгода, идеально пропитывается и удерживает жижу, и не прогорает.

    Как видите - нюансов много, так что всякое может быть, так же как и может не быть)))

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    я так намучался с Аммитом, особенно на морозе
    Аммит просто сам по себе недоразумение как и вся компания гиквейп. Был у меня аммит 25 рта, гарик и голодание это всё про него, а так же текучесть. Нужно ювелирно укладывать вату чтобы он не голодал.

    Я так по фоткам смотрел, вроде расстояние между колбой и куполом приличное, капитан допустим с прямым стеклом и расстояние такое же, голодания нет. Вата у меня бекон обычный, иногда вставляю целлюлозу файбер фрикс.

    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    поставил ножницы на оринг
    Ножницы прям на оринг или чуть дальше? Сорян что достаю вопросами.

  12. #32
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Аммит просто сам по себе недоразумение как и вся компания гиквейп. Был у меня аммит 25 рта, гарик и голодание это всё про него, а так же текучесть. Нужно ювелирно укладывать вату чтобы он не голодал.
    никогда проблем с голоданием не было, переливы - да, перепрессовывал три раза, пока не перестал ссать (первый месяц после покупки все ок было, а потом оринги притерлись, и начал писаться, сучок). я в него наоборот вату трамбовал поплотнее, чтоб закрыть проточку
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Ножницы прям на оринг или чуть дальше? Сорян что достаю вопросами.
    да когда как, плюс минус, но вообще упор ножницами делаю на оринг на базе (на котором стекло держится), и срезаю, плюс минус угол уже ножницами делаю в зависимости от того, слишком плотно вату напихал, или наоборот - свободно. если свободно - делаю чуть подлиннее, чтобы ватой побольше проточку перекрыло, если слишком плотно - то чуть поменьше, чтобы посвободнее было.

    вообще пока самый беспроблемный бак в плане укладки, с которым я сталкивался - главное - оправа 3мм. если ставить 3.5, то надо уже извращаться, вычесывать, под угол срезать чутка, если 2.5мм (что не рекомендую, не закроет обдув, будет много воздуха пустого), то вату нужно плотнее пихать. короче - проточки идеально рассчитаны под вату в койл оправой 3мм. запустился с первого раза даже у моего друга-рукожопа, который разбил свой смок-стик в первую неделю, грохнув его 3 раза, а потом все стекла на Кайлине в первый месяц, да еще первые полгода приезжал ко мне ставить койлы, потому что не мог коз согнать а то помню взяли мы дружбану другому манту, сперва ему ее запустили в шопе (при покупке), потом я еще в течении дня раза 3 вату переставлял и койлами игрался - проточки такие ущербные, что ты либо перелив ловишь либо голодание. здесь такого нет от слова совсем.

    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Я так по фоткам смотрел, вроде расстояние между колбой и куполом приличное
    на прямом стекле там мизер, даже миллиметра не наберется (примерно как на аммите, купол и отверстия проточек почти впритык к стеклу), на бабл - там миллиметра 3+идет скругление, от чего все бульки мгновенно уходят, пропитывание идеальное - я даже когда уже бак досуха выпарю, разбираю спирали почистить - так вата вся мокренькая, как надо, ни малейших намеков на голодание.
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Сорян что достаю вопросами.
    да лан, для того тему и создал, все не скучно да живая хоть, если хоть 1 человек заинтересован - уже не зря старался

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    да лан, для того тему и создал, все не скучно да живая хоть, если хоть 1 человек заинтересован - уже не зря старался
    Мне кажется не я один заинтересован. Возможно на следующей неделе уже приедет мой бак, там и опишу свое мнение.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для pterod
    Репутация: 668
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,306
    Подниму тему. Авось, кому пригодится...

  15. #35
    Отличный подробный обзор!

  16. #36
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Начали появляться обзоры на Resin 2019 версию - выводы лично для меня неутешительные, ну, в том плане, что все, как я и ожидал - бак здоровый и на вид убогонький (выглядит как какая-то дешманская необслуга), с обдувом они сделали шаг назад - лишних дырок дофига, как не центруй койлы - либо средние отверстия будут мимо койлов, либо боковые. Либо ставь туда 3.5-4мм диаметр, если хочешь, чтобы перекрыло все. Я не думаю, что вкус на нем плох, но отнюдь, но выглядит куда неудачнее, чем V2. Плюс они убрали тройной забор воздуха, задрали деку оч высоко, и бак шумный (по обзору) вышел, чего в v2 нет. Единственное, что мне понравилось - это реализация заправки - крышка на полоборота это гуд, но вот конструктив, который способствовал тому, что v2 не ссыт, в Resin убрали, теперь закручивается как все остальные баки. Я, конечно, не думаю, что он будет течь, учитывая перфорацию и высокую посадку базы, но все же...
    В общем, еще раз убедился для себя, что менять v2 на Resin смысла нет вообще никакого, но если здесь появятся обладатели, приветствую к обсуждению и комментариям.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Jmann пару часов назад забрал мага. Вобщем, резьбы на баке с металлическим окрасом отличные, ничего не закусывается, крутится нормально. Штатный дриптип хреновенький, поменял на обычный 810 оринговый, встал на бак без танцев с бубном.
    Воткнул в него вот эти спирали, добавил виток, ноги подрезал до 5 мм. Отогнул спирали ближе к боковым отверстиям. Использовал обычный бекон, в проточках вату засунул больше чем на половину, четверть проточки осталась свободна. И вот что я скажу. Я самый умный, накрутил на бак бабл стекло от lotus rta, по ширине оно подошло, но по высоте оказалось нет. Накрутив бак, я не заметил как купол закрыл проточки. Запустил бак на 75 ватт и словил такой гарик, что волосы на жопе дыбом встали

    С комплектным бабблом запустил и прибалдел. Вкус отличный, спирали не плюются вообще, капитан заплёвывал мне весь рот, как бы я не укладывал вату и как бы не равнял койлы. В целом бак отличный, если вывезет парение на улице без голодания и гариков, то капитан уйдёт на полку.



  18. #38
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Jmann пару часов назад забрал мага. Вобщем, резьбы на баке с металлическим окрасом отличные, ничего не закусывается, крутится нормально. Штатный дриптип хреновенький, поменял на обычный 810 оринговый, встал на бак без танцев с бубном.
    Воткнул в него вот эти спирали, добавил виток, ноги подрезал до 5 мм. Отогнул спирали ближе к боковым отверстиям. Использовал обычный бекон, в проточках вату засунул больше чем на половину, четверть проточки осталась свободна. И вот что я скажу. Я самый умный, накрутил на бак бабл стекло от lotus rta, по ширине оно подошло, но по высоте оказалось нет. Накрутив бак, я не заметил как купол закрыл проточки. Запустил бак на 75 ватт и словил такой гарик, что волосы на жопе дыбом встали

    С комплектным бабблом запустил и прибалдел. Вкус отличный, спирали не плюются вообще, капитан заплёвывал мне весь рот, как бы я не укладывал вату и как бы не равнял койлы. В целом бак отличный, если вывезет парение на улице без голодания и гариков, то капитан уйдёт на полку.
    Грац, с прибавлением
    Боюсь спросить даже, как рядом оказалось стекло от Лотуса

    Ножки спиралей я отгибаю, чтобы они встали ближе к центру базы, если ставить наобум, то там одна из ножек впритык к изолятору становится, когда спираль регулируешь, боюсь оплавить при прожиге/чистке, так что не рискую, и правлю ручками каждую спираль, когда меняю.

    По поводу альфа-брейда - с такими койлами дела не имел, так что их поведение/плевание комментировать не могу, если что но если там не больше 65 ватт на них и без плевков - значит норм

    Если что, пишите впечатления/спрашивайте.

    По поводу парения на улице - минус 20, полет нормальный
    Последний раз редактировалось Jmann; 08.12.2018 в 19:37.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Грац, с прибавлением
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить даже, как рядом оказалось стекло от Лотуса
    Недавно купил, оказался ссыкуном. Попробовал на мага натянуть стекло и обрадовался. Мне стоковое пластиковое у мага не нравится из-за матовости.

    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    По поводу альфа-брейда - с такими койлами дела не имел, так что их поведение/плевание комментировать не могу, если что но если там не больше 65 ватт на них и без плевков - значит норм
    Отличные койлы на самом деле. Одна жила обмотанная в сложную косичку. Пар плотный и очень вкусный. Ставлю на все свои РТАшки. Маг на них не греется, не плюётся, на 75 вт даёт горячий, влажный пар.



    В целом что хочу сказать про бак. Всё что от него ждал, всё получил. Вкус отличный, тяга для меня в самый раз. Навала нет, теперь нет тумана в комнате. Бабл стекла я хоть и не люблю, но это пластиковое выглядит более-менее прилично, плюс оно еще и прочное. И главное он не течёт, и не свистит при затяжке.

    - - - Добавлено - - -

    И насчёт тх, он тут есть. Сейчас стоит жижа вишневый табак трёшка. По горлу бьёт как шестерка.

  20. #40
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    И насчёт тх, он тут есть. Сейчас стоит жижа вишневый табак трёшка. По горлу бьёт как шестерка.
    Я на нем ТХ встречал только на двух жижах - это Bad Drip (в частности Gods Nectar) и Pacha Mama (от Charlies Chalk Dust), все остальное за полгода - что Америка, что Россия - не давали ТХ даже со словами продавца (который мои предпочтения знает) "Осторожно, жижа ТХ-шит".
    Я не отрицаю его наличие в определенных жижах и на определенном никотине, но те жижи, что у меня на свободных баках типа Аммита или Themis ТХ-шили так, что невозможно парить, на маге такого эффекта не дают - сказывается точечный обдув и отсутствие лишнего воздуха. И мне это нравится. А то бывало возьмешь жижу, вкусная, все хорошо, а горло дерет наждачкой - с магом такой беды не было ни разу пока.
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Недавно купил, оказался ссыкуном. Попробовал на мага натянуть стекло и обрадовался. Мне стоковое пластиковое у мага не нравится из-за матовости.
    что еще раз подтверждает - 90% обзорщиков даже пары дней с баком не ходит, да ладно, чо уж там, и дня - открыли, намотали, попробовали, высказались, отправили в коробку, а то, что бак ссыт - скажет дай бог 1 человек, который неделю поюзает. Лотус повторяет историю Манты - "шикарный бак! супер вкус!", а на деле - ссыкливая сучка
    а мне наоборот эта матовость в стекле оч нравится. если бы еще было ультем стекло, все руки не доходят померить ультем комплект от Релоада, у друга валяется дома
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Отличные койлы на самом деле. Одна жила обмотанная в сложную косичку. Пар плотный и очень вкусный.
    если на Гирбесте будет как в том году, скажут потратить баллы за прошлый год, иначе их спишут, закажу посылку с койлами

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA — предварительный обзор и обсуждение
    от tlk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2794
    Последнее сообщение: 31.12.2018, 18:09
  2. Новый бак —— CoilART MAGE Resin RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 10:27
  3. CoilART Mage Mech Tricker Kit Resin
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:31
  4. CoilArt Mage BOX Mod, Mage MECH Mod & Mage RDA Tricker Kits. Весьма достойно.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 16:51
  5. Griffin RTA vs Serpent RTA vs Billow V2 RTA vs Bellus RTA vs Crius RTA. Щито купить?
    от Shatalov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 13:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021