eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 286874757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1588

Тема: Geek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа

  1. #1541
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от Вейпмен Посмотреть сообщение
    И вкуса после задуплния не прибавилось?
    Я не почувствовал прибавку
    Вообще,где он может воздух подсасывать? То при полностью закрытом кольце затяжка не тугая,а то при открытом отверстии более менее. Фиг поймёшь!
    Последний раз редактировалось Zubek_; 05.03.2020 в 14:28.

  2. #1542
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Я тугой мтл не люблю,воздух может подсасывать где угодно,надо проверять в воде,опустить пустой и дуть в дриптип,заткнув отверстия обдува и смотреть-откуда пузыри,кольцо гуляет вверх и вниз,вот разница затяжки,оринг под ним хлипкий и подсос разной степени из за него.Жижу кушает прилично,раза в 1.5,а то и 2 больше,чем Сирена с одинаковой намоткой.Надо на Pod переходить,надоели обслужки,уже купил Zero-годный такой малыш.
    Последний раз редактировалось Вейпмен; 05.03.2020 в 22:11.

  3. #1543
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Ну совсем перестал устраивать сабж по затяжке,бракованный может?! Накрутил Fresia ,пока жду Брунхильду. Всё-таки сигаретник должен быть с жиклерами. На полку,короче

  4. #1544
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Психанул,разобрал,открыл обдувы на стойках,а задуплил нижний. Затяжка стала более менее похожа на сигаретную,но вкус противный какой-то

  5. #1545
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Погонял свой пару дней на простой спирали спейсе из 0.4 кантала.Нормальный бак,не сигаретник,на 3ох отверстиях нормально мне табачка заходит,вкус есть тх. Отличный,конденсат с дриптипом от Сирены не гонит,попробовал кекс с лимоном и кулером на 18w навалить немного можно,вкуса тоже мне хватает,ни гариков не было не бульканья,с ватой угадал сразу-опыт есть,в общем зашел он мне,а главное сухой))).

    - - - Добавлено - - -

    Fresia была у меня-не подружился с ней и продал.Сопливила сильно и грелась,вкус отличный был.
    Последний раз редактировалось Вейпмен; 06.03.2020 в 16:01.

  6. #1546
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Вейпмен Посмотреть сообщение
    Жижу кушает прилично,раза в 1.5,а то и 2 больше,чем Сирена с одинаковой намоткой.
    Да уж, аппетит... Это из-за обдува своеобразного чтоль такие чудеса с жором у этого бака??? Хотел уже заказать его, как непроливайку под одну нежирную спиральку с более-менее тугой затяжкой и 4мл автономности. А на деле получается, что 2мл)) И это при его размерах!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вейпмен Посмотреть сообщение
    Погонял свой пару дней на простой спирали спейсе из 0.4 кантала.Нормальный бак,не сигаретник,на 3ох отверстиях нормально мне табачка заходит,вкус есть тх.
    Может есть наблюдения по расходу при данном случае/койле?

  7. #1547
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 13
    Может кто-нить показать, как оно выглядит на Pico 25?

    Zubek_, если не ошибаюсь, вроде вы писали о наличии pico 25 когда-то?

  8. #1548
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от gegly Посмотреть сообщение
    как оно выглядит на Pico 25?
    спойлер  

  9. #1549
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Да обычно нормально выглядит на пико 25,жёр мне сразу показался оч.большим,но потом выяснил,что чуть больше Сирены,мтл трудно назвать,а как тугой кальянник непроливайка.
    Geek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа Изображения
    Последний раз редактировалось Вейпмен; 08.03.2020 в 11:16.

  10. #1550
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Zubek_, если не ошибаюсь, вроде вы писали о наличии pico 25 когда-то?[/QUOTE]


    Нет,у меня 1й и 2й сваги

  11. #1551
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Есть пико 25.

    - - - Добавлено - - -

    Хотел для Аммита второй пико 25,но выбрал Аегис как защищенный для разных условий эксплуотации.
    Geek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа Изображения

  12. #1552
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 13
    dbr,
    Вейпмен, спасибо за фото! Честно говоря, думал, что будет смотреться хуже. А так вполне себе, ходибельно. Вангую небольшие проблемы с устойчивостью/равновесием связки из-за тяжеленной верхушки бака. Но если Вейпмен накрутил на ещё более высокий Аегис, то с Пико 25 должен просто монументально на столе стоять.
    Цитата Сообщение от Вейпмен Посмотреть сообщение
    жёр мне сразу показался оч.большим,но потом выяснил,что чуть больше Сирены,мтл трудно назвать,а как тугой кальянник
    По жору в ветке как-то и раньше проскакивало изредка, что он и впрямь есть. Вот и пытаюсь понять насколько есть и на каких намотках особенно заметен. По тугости затяжки, как понял из ветки, дело случая и везения, в зависимости от высоты запрессовки китайцами купола

  13. #1553
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Всё верно ты понял,Аегис шатаеться сам из за особенности крышки аккума,надо быть осторожным,можно ложить-аммиту пофиг,с пико стоит отлично)))
    По жору с моножилой меньше с фьюзами больше кушает,как и на всех,не критично,что б мало ел,надо под систему с солью,что то же пробую освоить)))
    Думаю спейс из 0.4 кантала на 7 витков на оправу 2.5-будет самое то,гоняю такой несколько дней на 3ей опрпве,норм,но горячевато,фьюзы ставить пока не охота.Проверил намотку,след раз надо ваты меньше в проточки и резьба туго идет в куполе,обнаружил опилки мелкие,может ей скоро капут будет,или закусит или слижеться.

    - - - Добавлено - - -

    Распирал интерес,только что поставил микрофьз на 6витков на оправу 3мм.,сопротивление 1.30ом,12w.,пара больше,вкус немного другой,почти не грееться,жёр увеличился ощутимо....

    - - - Добавлено - - -

    Распирал интерес,только что поставил микрофьз на 6витков на оправу 3мм.,сопротивление 1.30ом,12w.,пара больше,вкус немного другой,почти не грееться,жёр увеличился ощутимо....

    - - - Добавлено - - -

    Распирал интерес,только что поставил микрофьз на 6витков на оправу 3мм.,сопротивление 1.30ом,12w.,пара больше,вкус немного другой,почти не грееться,жёр увеличился ощутимо....
    Последний раз редактировалось Вейпмен; 08.03.2020 в 18:15.

  14. #1554
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Вейпмен Посмотреть сообщение
    обнаружил опилки мелкие,может ей скоро капут будет,или закусит или слижеться
    Совсем не камильфо как-то получилось. Бак в эксплуатации вроди ж без году неделя и уже такое с резьбой...
    Цитата Сообщение от Вейпмен Посмотреть сообщение
    жёр увеличился ощутимо
    Если закажу, то буду однозначно пытаться распробовать его для начала на классике

  15. #1555
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    С резьбой часто бывает,у одного не раскрутился вообще однажды,спор не охота открывать,да и не докажешь продавцу,отправят к производителю или на х..,качество у этой конторы хромает.

    - - - Добавлено - - -

    Думаю стоит покупать в магазе,если и немного дороже,и покрутить сразу всё проверить и если что отдать сразу или поменять.Обычно в Вейпшопе и заправить могут и если какая ерунда,то сами увидят.

  16. #1556
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Раздуплил все обдувы. Так лучше всегоGeek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа

  17. #1557
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Простейший бак,ни каких проблем,непроливайка.Польз ую 2 недели-доволен аки слоняра,Сирена на полке.

  18. #1558
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 19.12.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    [QUOTE=Вейпмен;13800087]Простейший бак,ни каких проблем,непроливайка


    Согласен! Мой первый бак и очень приятно, что всегда сухой. Парить можно хоть кверх- тормашками))))

  19. #1559
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 13
    Случайно забрел сегодня на оф. сайт - а бака то уже и нету в продуктах... Заинтересовался, проверил на Алике, Фасте - пусто! Как-то подозрительно быстро они убрали его с производства...
    Последний раз редактировалось gegly; 22.04.2020 в 07:58.

  20. #1560
    Новичок Аватар для alekse54321
    Репутация: 190
    Регистрация: 11.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от gegly Посмотреть сообщение
    Случайно забрел сегодня на оф. сайт - а бака то уже и нету в продуктах... Заинтересовался, проверил на Алике, Фасте - пусто! Как-то подозрительно быстро они убрали его с производства...
    хороший бак, сам недавно купил, здесь у продавца еще есть разных расцветок- (тема BY-KA/CAIMAN V.4_RDTA●ASMODUS●Desire RAGE/CUT●Topside/DUAL●Pico X●Legend●NOVA●Recurve●GR1●Ammit MTL●INTAKE и др.) если интересно посмотрите

Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 286874757677787980 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021