eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 80 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1588

Тема: Geek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа

  1. #661
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Всех с началом выходных

    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    Действительно маленький
    Да уж

  2. #662
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Shennon
    могу сказать в ответочку:
    Аммит прижился, ну, это как жить с красивой, но не близкой по духу женщиной, вроде и большой любви нет и секс без особого огня, но.....красивая..
    глаз радует и в люди вывести не стыдно
    потому не на полке, но и не в топе.
    так, живёт на домашнем моде, целуемся вечерами, но говорю же, без особого волнения..


    спойлер  

  3. #663
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    могу сказать в ответочку:Аммит прижился
    Так я чего,я ничего
    Если кому то показалось что я бак обосрал,не так это.Я больше брал дабы почувствовать что это за непроливайки и такой забор воздуха,в основном из-за обдува так как в принципе и так не течёт ничего.Разочарования нет,но и понимание есть что всё таки такие баки всегда проиграют,а вата дело такое как уложишь.Но и продавать не буду,хотя я ничего и так не продаю,это у меня хобби такое,вполне считаю бюджетное к тому же

    Я щас на собаку 2к18 смотрю вот там может быть интересно,ибо всё тоже...а догги и щас отличен,а вот верхняя заправка зарешает,тем более жижеподачу сделали.

  4. #664
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я щас на собаку 2к18 смотрю


    спойлер  

  5. #665
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    dobrobor есть у меня мечта...наверное не сбыточная-на одном баке остановится.Один с более жирной намоткой дома,по легче на выход,ну а ближе к ночи я дрипки парю,тут уже дзэн давно найден.Ну а чё парят же некоторые одних собак например или вот на дварва щас подсели тоже,видел не давно фото у кого то- 3 мода на всех догги,дриптипы только разные и вроде как намотки тоже...красота

  6. #666
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    вроде и большой любви нет и секс без особого огня, но.....красивая..
    Такая же хурума он и байка на постоянке

  7. #667
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    есть у меня мечта...
    а у меня тоже есть мечта..
    чтобы было у меня 3 бака и больше ничего не хотелось, даже следующих версий...
    и чтобы так продержаться, ну, хотя бы 2 месяца
    Вот купил я следом за Аммитом ТРУшник МТЛ, очаровался.. так как искал небольшой бак под табачку на смену Собаке.
    Продержалось очарование с неделю.. и начались танцы с намотками.
    Может быть конечно я мотать не умею, но почему с той же Байкой или Аммитом танцев нет?..
    Вот так рождаются мечты


    спойлер  

  8. #668
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    а у меня тоже есть мечта..
    чтобы было у меня 3 бака и больше ничего не хотелось, даже следующих версий...
    и чтобы так продержаться, ну, хотя бы 2 месяца
    Да ваще не проблема (ну у меня во всяком случае)
    На сайт не лезешь, берёшь долгострой какой (тачку под апгрейд, ремонт дома, строительство баньки и т.д.) и ваще про этот паровоз и покупу игрушек новых забываешь. Потом опять сюда заходишь и по новой понеслось

  9. #669
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не знаю как с остальным....с байкой чудеса,там вкусно всегда,на любой намотке и любом обдуве.Я поигрался и с сигаретными,но 3,2 это самый цимес для тугой кальянной-и жирноты не надо и вкуса аж пиджак заворачивается.Но...мне не нравится сочетание объёма и размеров,хотя если там автор мудрить будет,то не байка это уже будет.Подождём восьмёрку,а если за восьмёрку ещё знатные клоноделы возьмутся типа купервейпов с кайманом,то скажу я белорусским камрадам-хрен вам,а не мои денежки
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    берёшь долгострой какой (тачку под апгрейд, ремонт дома, строительство баньки и т.д.)
    В офисный планктон переходи,там наверное легче,но вероятно скучно...не знаю,не пробовал

  10. #670
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    есть у меня мечта...наверное не сбыточная-на одном баке остановится.
    Без мазы.
    Все эти бесконечные поиски дзена - это не следствие критической кривизы баков, а лишь следствие избытка свободного времени у ищущего дзен.
    Остановится можно было давно. С баками все ок.
    Но тогда образуется пустота, которую необходимо заполнить неким досугом.
    Например пробой нового бака.
    Говорю за себя.
    =======================

  11. #671
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Остановится можно было давно

    В принципе можно было остановится на эвике и сабтанке....по чесноку меня бы это до сих пор устроило.Но...кто тут на форуме трётся постоянно они не из этих людей,успокоения ищущих,это уже как увлечение,хобби...да и нет в этом ничего такого,нормально.Я больше скажу,даже кто тут не пишет постоянно,такая же фигня-собирательства и интереса,знаю по друзьям,приятелям.

  12. #672
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    В офисный планктон переходи,там наверное легче,но вероятно скучно...не знаю,не пробовал
    Поздно
    Не выдержу я чую графика и офисной жизни Этому с измальства тренироваться надо, а я вольный

  13. #673
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    я вольный

    Ну я не вольный щас на дядю работаю,но движуха как я люблю и гафик только сменный уже много лет иначе не приемлю-с 9 до 18 работать не для нас,мы и по 12 часов впашем и в ночь,лишь бы платили

  14. #674
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Все эти бесконечные поиски дзена - это не следствие критической кривизы баков, а лишь следствие избытка свободного времени у ищущего дзен.
    твою жэж мать.. всех бездельников одним махом запалил

    однозначно люто плюсую.. ибо кто искал дзен на аналоге? суяли тут еего искать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Все эти бесконечные поиски дзена - это не следствие критической кривизы баков, а лишь следствие избытка свободного времени у ищущего дзен.
    твою жэж мать.. всех бездельников одним махом запалил

    однозначно люто плюсую.. ибо кто искал дзен на аналоге? суяли тут еего искать?
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  15. #675
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    В принципе можно было остановится на эвике и сабтанке
    Не, мы же как дети в песочнице, у меня например три спиннинга и четыре катушки, но у меня рыбалка не хобби, а как необходимость при путешествиях по воде, а у товарищей увлечённых рыбалкой на всю голову, счёт спиннингов на десятки, а блёсны и приманки ящиками.
    Здесь то же самое, самый вкусный бак ещё не купил.

  16. #676
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    ибо кто искал дзен на аналоге? суяли тут еего искать?
    А некуй его искать на аналоге было,ибо простор не велик...трубка,самокрутки,с гары и пр.,тут простору больше
    Я вот после более чем 20 лет курева не за здоровье узрел тему,а хрен ли так не вкусно стало из это говно ещё и башлять,да ещё и не мало...

    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Здесь то же самое, самый вкусный бак ещё не купил.

    Но к этому надо стремится

    Я хз я на самозамесе-нормальной органике и к примеру тратя раньше 3-3,5 к рублей на сиги всё равно если щас особо хай энд не покупать,а так...бак,другой раз в два-три месяца,то всё равно в плюсе

  17. #677
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А некуй его искать на аналоге было,ибо простор не велик...трубка,самокрутки,с
    дык чего изменилось? мы всего лишь бросили курить...
    дык там поиск дзена заключался в поиске сиг от которых будешь меньше кашлять по ночам...
    плюсом было отсутсвтие гимора.. скурил и выкинул, никаких намоток и самозамесов...
    я и щас не загоняюсь... всего лишь средство доставки никотина... по вечерам могу сделать себе ффкусно... если весь день парил основу.. вечером все ффкуссно
    а ежели варенье банкками жрать и рассуждать какой ложкой вкуснее.. ну и скупать эти ложки у китайцев...
    каждый сам кузнец своего ффкусса
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  18. #678
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    а ежели варенье банкками жрать и рассуждать какой ложкой вкуснее.. ну и скупать эти ложки у китайцев...каждый сам кузнец своего ффкусса
    Да блин лень щас уже мысль докучивать-форум шалит,пока редактировал 90% предыдущего сообщения вникуда,щас уже лень мысль писать,но попытаюсь.


    Не во вкусе дело и не в скупке..е-моё,лично у меня всё есть что бы парить и не парится,просто мне вся это хрень интересна,мне интересно тут,мне интересно это млять обсуждать,но понятное дело форум это не вся жизнь для нормального человека...никто и не спорит.

    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    всего лишь средство доставки никотина...
    И да...просто средство доставки никотина кому как,а лично мне уже интересно,интересен вкус и приятный ритуал...более 20 лет стажа курения если что.

  19. #679
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    И да...просто средство доставки никотина кому как,а лично мне уже интересно,интересен вкус и приятный ритуал...более 20 лет стажа курения если что.
    Просто хобби К стати довольно бюджетное. Возможность послать всех, сесть после работы пружинку скрутить, целенаправленно в нэте полазить, тута пофулдить, отдохнуть короче, или время на работе убить Тут у кого как

  20. #680
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Все эти бесконечные поиски дзена - это не следствие критической кривизы баков, а лишь следствие избытка свободного времени у ищущего дзен.
    так и есть, но не истина..
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    а лично мне уже интересно,интересен вкус и приятный ритуал...более 20 лет стажа курения если что.
    и мне 38 лет стаж курения всего, что курилось. Трубки, самокрутки.. и да, всегда искал вкус и процесс, а никотин просто был, как данность, я о нём и не думал никогда.


    спойлер  

Страница 34 из 80 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021