eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1588

Тема: Geek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа

  1. #1501
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 31.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Как показали испытания все три бака разные, как будто три разные модели, у всех трех моделей оказался разный обдув.
    А регулировке обдув не поддавался?

  2. #1502
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    А регулировке обдув не поддавался?
    Баки все с полки, с ними ничего не шаманили. Просто они по факту разные, в одинаковом положении колец, забор воздуха совершенно разный.
    Сейчас я использую с самим тугим обдувом как сигаретник - приятная в меру тугая тяга, вкус не скажу, чтобы прям вау, но он есть и на табачках весьма неплохой. Со вторым баком делал эксперименты, ставил от микро до максимально допустимой жирноты, которая влезала в стойки, в итоге остановился на чем то среднем. При полностью открытом обдуве получилась достаточно свободная кальянная затяжка, неплохо идут фрукты.

  3. #1503
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    На открытом обдуве-не тянется, весело......

  4. #1504
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Рудный
    Сообщений: 60
    Этот бак можно сравнить с 8 байкой YFTK? Не знаю что себе подарить)

  5. #1505
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от xaos Посмотреть сообщение
    Этот бак можно сравнить с 8 байкой YFTK? Не знаю что себе подарить)
    Однозначно клонобайка лучше будет

  6. #1506
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2017
    Пол:
    Адрес: Барановичи
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
    dobrobor
    Извините, что высказал СВОЕ мнение, не претендуя на его истенность в последней инстанции мне показалось, что это открытый форум, видимо ошибся...
    Больше в ВАШИХ темах вонять не буду
    А относительно сэкономленных на клоне копеек или центов, то давайте не будем заглядывать в чужие карманы. Я очень рад ( без иронии) что у форумчан есть возможность покупать оригиналы баков, заказывать кастомные дриптипы и моды.
    Для меня парение это всего лишь хобби, позволившее бросить курить. И перед НГ посчитал, что лучше куплю лишнюю вкусняшку для своей семьи на новогодний стол.
    - - - Добавлено - - -

    Полностью тебя поддерживаю.я лично в оригинале вкуса не нашёл. Пользуюсь intake и всем доволен.

  7. #1507
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от viko9976 Посмотреть сообщение
    dobrobor
    Извините, что высказал СВОЕ мнение, не претендуя на его истенность в последней инстанции мне показалось, что это открытый форум, видимо ошибся...
    Больше в ВАШИХ темах вонять не буду
    а я тут причем?


    спойлер  

  8. #1508
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    viko9976
    Ничоси древнее сообщение откопали
    Это ж более полугода назад написано, если не ошибаюсь

  9. #1509
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    На моих баках у одного обдув очень тугой, у второго очень свободный, больше кальянный, чем мтл. Третий был ни то, ни се, что-то
    среднее между моими, что очень огорчало хозяина, так как для мтл затяжка слишком свободная, а для кальянки тугая.
    AP-теме.
    Есть много случаев,когда новые баки вообще не тянуться и причиной этому,являеться брак при запрессовке купола к байонету,то есть,купола вплотную запрессованы и воздух не проходит к камере.В выше указанном случае купола запрессованы с разным расстоянием к шахте забора воздуха,вот и степень прохода воздуха и следственно степень затяжки у трёх баках разная.Умельцы регулируют это расстояние,вставив в трубку паропровода или сверху или с нутри купола проставку и легонько постукивая молотком по ней сдвигают купол или выше или ниже)))Это говорит о качестве сборки данного девайса.Достав новый бак из коробки,следует обратить внимание,что часто не одет оринг под резьбой,на которую накручиваеться крышка бака,он есть в запасном наборе.Почти во всех экземплярах оринги стекла намертво прилипшие и попытки их отсоединения,заканчиваютс неудачно и приходится остатки колец отскребать от стекла и корпуса,бывает,что вообще не возможно разобрать бак-резьбы намертво заедает....
    Но несмотря на все непрятности,которые могут быть в купленном мною экземпляре,заказал бак себе на Али-теперь ждун.Привлек тем в первую очередь,что не сопливка и не ссыкун)))Решение принял после того,как в кинотеатре,находящийся в кармане Siren v2 сделал большую лужу из воздухозаборника и постоянно чуть сопливит и конденсирует)))Надеюсь приедет исправным.....
    P.s.Прочитал всю тему-интересно:.
    Последний раз редактировалось Вейпмен; 19.01.2020 в 03:35.

  10. #1510
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 523
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,388
    Цитата Сообщение от speakerAK Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,

    Хотел бы посоветоваться, нахожусь в процессе выбора мтл бака, надеюсь на помощь сообщества =)
    Последние полгода юзал клон байки v7 от ytfk, в целом все устраивало (кроме неудобной заправки), но лопнул пин, в Казани не смог найти запчасть, это натолкнуло на мысль о новом баке,
    На постоянке жидкость 60/40 просто основа или моновкус и койлы китайские alien clapton ~ 0.4 ома на оправе 2,5 и 5 витков и 25-30-35 Вт (да, я не искушенный пользователь ),
    Временно вернулся к Зевсу, но слишком свободная затяжка, уже отвык,
    И теперь ищу новый бак со следующими хотелками:
    - бак не течет
    - укладка не вызывает больших трудностей
    - объем > 3мл (тушка pico mega, аккум 4000 mAh,соответственно хочется большей автономности)
    - стекло или пластик, определять количество жидкости в металлической колбе так и не научился
    - желательно не клон, ибо такие сюрпризы как с байкой не очень-то радуют
    - верхняя заправка и чтобы за крышку можно было зацепиться
    - вкус должен присутствовать, пусть не эталонный, но на 4ку

    Из того, что посмотрел почитал:
    - ammit mtl rta - в целом интересно, но много мнений о том, что затяжка свободная, довольно увесистый, дизайн довольно симпатичный
    - berserker v1 - мнение пока не сложилось
    - dwarw - в целом хвалят, но смущает нижняя заправка и то, что это клон
    - siren 2 - рекомендовали в одном хорошем магазине, но мнение не сложилось, смущает то, что GTA

    Бюджет до 2к

    Буду рад Вашим комментариям и советам.

    Кстати, если подскажете актуальные магазины, буду благодарен (кроме фаста, хевенгифтс и жирбеста)
    У меня две Сирены (22 и 24) и Дварф. По сиренам мне кажется у них больше вкуса, чем у дварфа. Пробовал и спиральки разные и жижи. В итоге все таки вкуса больше у Сирены. Теперь про минусы Сирены. 24-я здоровая. Ну реально большой бак, мне это не нравится. Далее она иногда ссыться. Т.е. оставил на моде вечером и утром, все что было выше "линии подачи" у меня на моде. Так бывает не всегда, но бывает. Не важно как я укладывал вату, чего бы я не делал. Т.е. в итоге у меня нет никакой уверенности, когда она протечет (иногда две недели не течет и норм). Установка спиралей удобная, ваты тоже удобно.

    По Дварфу. Вкус присутствует, я не скажу, что он безвкусный. Далее самый большой его плюс в том, что он не ссыться, воообще, такая конструкция. Это самый его большой плюс. Далее он маленький и позволяет залить аж 5 миллилитров жижы. Теперь минус. Это абсолютно дебильное крепление спиралей под винтик. Можно поставить спирали только намотанные в одну сторону (если мотаете сами, не проблема, если покупаете, то тут возникают вопросы). И еще один момент, что я заметил. Бак чувствителен к размеру обдува и спирали. Т.е. на 1 ом я прекрасно парил на тууугой тяге на самой маленькой дырке, а поставив спираль на 0.64 ома началась беда. Только поставив 3-е отверстие, а это совсем не тугая тяга, проблема ушла.

    Вывод для себя. Что брать. Сирену 22. В обзоре видел рассказ про 8-ю байку, мол там такая же конструкция подачи как у дварфа (т.е. не ссущийся бак однозначно), и все остальное хорошо. Теперь думаю о байке.

  11. #1511
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    1
    Voron065 Доброго времени суток. Мне понравилась конструкция аммита мтл и тоже думал, что его было бы неплохо придушить. Чем именно Вы закрывали боковые обдувы? (центральный, как я вижу, заузили давно известоной жопкой от тетриса)

  12. #1512
    Пользователь Аватар для Mayer
    Репутация: 77
    Регистрация: 25.11.2017
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 209
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    Чем именно Вы закрывали боковые обдувы?
    Тут в теме писали : можно оторвать от силиконовой кисточки (которой пироги маслом мажут, например) одну ворсинку и ей задуплить. Я так делал, не понравилось и убрал, сейчас гоняю на полном обдуве.

  13. #1513
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
    Тут в теме писали : можно оторвать от силиконовой кисточки (которой пироги маслом мажут, например) одну ворсинку и ей задуплить. Я так делал, не понравилось и убрал, сейчас гоняю на полном обдуве.
    И что гоняете? Параметры спирали, мощность?

  14. #1514
    Пользователь Аватар для Mayer
    Репутация: 77
    Регистрация: 25.11.2017
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 209
    8-9витков 0.3 нихрома , мощность 10 Вт.

  15. #1515
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Всем привет. Заказал Аммит,жду. Имею топтанк кангера и фрезу. С топтанком помучался недельку и отложил,не нравится ни в чём,кроме внешности. Оставлю как необслугу,ибо база в нём полный айс. Фреза всем хороша,и вкус,и удобная база,и не ссытся,но с бабл-стеклом страшновата,а без него всего 2мл. Выбирал долго,пока остановился на покупке Аммита. Придёт,отпишусь о впечатлениях. Всем добра!

  16. #1516
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.12.2019
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 11
    Юзаю аммит мтл рда на сквонке аегис парю табачку очень рад

  17. #1517
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Винты,при сильной затяжке обрезают ножки койла,это плохо,силу нужно расчитывать. Вообще пока не понял этот бак. Как купил,заправил,так он при полном закрытии всех отверстий обдува воздух пропускал. После второй на самой мелкой дырке нормально тянулся. А сейчас третий раз койл и вату сменил,так он на трёх отверстияз туго тянется

  18. #1518
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Так не надо жать со всей дури,а то и грани в болтиках слижуться.Тугость затяжки может меняться от типа спирали и её положения относительно отверстий обдува.Разные спирали ставил?Ну а впечатлния то какие в остальном от новоиспечённого обладателя Аммита мтл? То же жду уже месяц с Aliexspress,но в связи с вирусом хз,когда приедет(((Главная моя надежда на этот бак,что не будет сопливить,вкус найду,никотин будет доставлять.

  19. #1519
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Нормальный бак,стопроцентный карманный вариант. Не сопливит,модно положить куда хочешь. А спирали две было. Я думаю,что просто сухой был,воздух травил из под кольца. Пропитался,травить перестал,затяжка устраивает. Он у меня на выход,а дома Фев

  20. #1520
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Это всёрадует.А как со вкусом,затыкание и сверление уже есть в мыслях,комплектные спирали используешь?

Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021