eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Arctic Dolphin ELUX RTA – бак-невидимка!

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 374
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 340

    Arctic Dolphin ELUX RTA – бак-невидимка!

    Наблюдая за развитием рынка вейпа я пришел к заключению, что эта культура перестала прятаться от любопытных взглядов и погналась за клаудчейзингом и морем вкуса. Но, я ошибался! Оказывается, что все фанаты стелс парения стали еще более незаметными! Свидетельством тому является виновник нашего сегодняшнего обзора — ELUX RTA от Arctic Dolphin!





    Самым большим в этом баке является 510 пин, естественно регулируемый. Изготовлен из стали, не окрашен и других цветов нет. Дриптипдельриновый, 510, но нестандартной длины и скорее всего ваши любимые дриптипы на этом баке будут смотреться нелепо. Обдув нижний, регулируемый. Заправка верхняя, удобная.




    Составных деталей мало. Стекло плотно сидит на верхнем топкепе, который является цельной частью с куполом. Верхняя крышка топкепа имеет ощутимые и практичные насечки для удобства скручивания.



    На куполе отсутствует сферическая обработан. Да и качество изготовления в принципе сносное.




    Отверстия для заправки большие и слегка утоплены вглубь бака. Заливать удобно с любого носика или пипетки. С этим проблем не возникло вообще.



    База! База ELUX RTA – воплощение простоты. Возможна установка только одного койла. Две стойки, два отверстия. Открутили винты, освободив тем самым две прорези в стойках. Уронили туда спираль и закрутили винты. Откусили лишние хвосты спирали, легкая корректировка (коз погонять надо), вата… И все. Бак готов! С обратной стороны регулируемый пин, лого производителя и серийный номер.



    Самое сложное, что может возникнуть у новичка, это угадать толщину ваты.



    В комплекте помимо бака запасное стекло, комплект орингов, два винтика, отвертка и койл. Ваты нет.



    Коробка имеет неимоверно маленькие габариты, но производителю удалось на ней разместить практически всю нужную информацию.



    Емкость бака 1,2 мл! 18 мм в диаметре и 42 в высоту, при этом сам дриптип 10 мм. Рядом я поставил обычный бак с емкостью в 5 мл. для того, чтоб вы могли наглядно оценить размеры ELUX RTA. На видео это будет более реалистично выглядеть.



    Затяжка у данного танка своеобразная. Она свободнее чем обычная сигаретная, но и не калифорнийская. Набирать сразу в легкие тяжело, а для сигаретной слишком легко. Но можно отрегулировать кольцом сузив отверстие подачи воздуха до минимума, тогда получается сигаретная затяжка.

    Цену ELUX RTA в магазине НeavenGifts получил аж целых 18.80$ — https://ru.heavengifts.com/product/A...-ELUX-RTA.html

    И начну итожить, пожалуй, с плюсов. Размер. Это просто очень большой и жирный плюс для всех фанатов стелса. И все.

    Вкус есть, но его в плюсы не могу отнести. Как для одной спирали его очень мало. Генезисы в свое время выдавали больше вкуса чем этот бачек. (ИМХО)

    С протеканием проблем не возникло. Конденсата тоже мало, а если учесть, что отверстие для забора воздуха всего одно, то надо будет постараться, чтоб бак выдавил из себя хоть каплю жидкости. С другой стороны с одним отверстием бак стал громким. В момент совершения затяжки вас будет очень хорошо слышно.

    Пар мы опустим, ведь ArcticDolphin ELUX RTA у нас в первую очередь рассчитан на стелс парение. Но он тут есть.

    Минус, который я не могу обойти стороной это –



    — кривой пин! Дриптип вечно норовит куда-то соскользнуть и накрениться набок. Изготовлены детали хорошо, но конструктивно бак постоянно расползается, нету монолитности.

    Из-за простоты в эксплуатации и обслуживании данный танк можно смело рекомендовать новичкам. С настройкой проблем вообще не возникнет. Ну и естественно сторонникам невидимого парения тоже может понравиться. Остальных, подозреваю, бак не заденет ничем, ну или спугнет ценой…

    На этом все. Вкусного и густого!









    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Вкус есть, но его в плюсы не могу отнести. Как для одной спирали его очень мало.
    А попробуй оправку меньше сделать что бы спираль между стоке пролазила и опустилась к обдуву.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 241
    Регистрация: 13.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 563
    Любопытно спасибо

  4. #4
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    чуть по раньше бы его, а так ни чего, ну думаю вкуса маловато будет

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Drifter-vov
    Репутация: 292
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    4
    Слишком много дырок наделали, две дырочки и получился бы интересный сигаретник, а так мимо...
    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Drifter-vov Посмотреть сообщение
    Слишком много дырок наделали, две дырочки и получился бы интересный сигаретник
    ...ну, да, кмк слишком много дырдочек...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Drifter-vov Посмотреть сообщение
    Слишком много дырок наделали, две дырочки и получился бы интересный сигаретник

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021