Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: StageVape Venus RDA - эпатажная дрипка с "черепками"

Пользователь

StageVape Venus RDA - эпатажная дрипка с "черепками"

StageVape Venus RDA маленькая стальная дрипка на 2 койла с боковым обдувом. Но достаточно забавный внешний вид с хорошим качеством изготовления да при гуманной цене - почему бы не попробовать?

Я слышал какие то фразы о возможной связи StageVape с более известными WOTOFO и на самом деле напомнила мне она немного модель WOTOFO LUSH PLUS или Wotofo Profile RDA, но в то же время "Венера" является отдельной моделью - что по внешнему виду, что по внутреннему строению, что по нюансах использования. Распакуем уже наконец коробку!

Внутри находится описанный комплект с упаковки:
    - схематическая инструкция;
    - два достаточно жирных койла;
    - сменные о-ринги, болты, шестигранник;
    - жмуток японаваты.

Характеристики StageVape Venus RDA и некоторое сравнение с моим "зоопарком" и конкретно с недавней дрипочкой

Размеры 24x28.4мм
    Вес 40г
    Материал изготовления 304SS-нержавеющая сталь
    Направленный боковой обдув
    Бесстоечная база
    Возможность использования в БФ(сквонк)-режиме

810 дриптип смотрится немного необычно, но можно вместо него подобрать другой - с того же Avidvape Ghost Inhale RDA подходит без вопросов. Равно как встречал я мнение, что нанесенную внутри гравировки краску можно удалить простыми растворителями. А мы тем временем приступим к установке.

Использовал "загильзированную" ватку, ее банально удобно устанавливать и в то же время она прилично себя ведет даже спустя день-два-три активного парения. Думал даже "супер-джаггернауты" установить, но пока все таки огранился комплектными койлами. Кстати, без прожарки вообще 0.1

Снарядил и пора в использование.

Как понятно из многих картинок выше - весь смысл был для меня не столько в тонкой гравировке, сколько в самой картинке и нужна она мне была для использования вместе с Vzone Graffiti 220W

А теперь поговорим о нюансах использования - здесь достаточно не много пространства внутри, поэтому пар получается плотный и вкусный.

Два боковых воздуховода не имеют четкой фиксации уровня открытия и держатся разве что за счет удержания самой юбки на стойке, поэтому держу их открытыми полностью и получаю легкую тягу без лишних звуков. Расположены они высоко, но все таки у меня получилось один раз перелить жидкости да получить протечку даже через отверстия бокового (!) обдува =)

Не перегревается, не отваливался контакт с модом и ведет себя прилично. Несмотря на то, что в моем экземпляре все ок, встречал я отзывы в сети на тему кривой резьбы и слизанных винтов.

По итогам, достаточно простая и недорогая дрипочка - "призрак" рядом на фоне нее кажется чуть ли не нанотехнологичным устройством и при нижнем обдуве у призрака даже побольше вкуса. То есть, приблизительно в те же деньги можно выбрать много подобных дрипок, остается вопрос внешнего вида.

С другой стороны, может просто мотивацией выбора StageVape Venus RDA в моем случае служил именно внешний вид и поэтому обзор имеет слово этот оттенок личных впечатлений да для моей сборки "dead-kit". Правда, при всем при этом парю я дрипку дома в рабочем кабинете - эпатировать кого либо не собираюсь, а на улицу выхожу зачастую с каким то баком.

StageVape Venus RDA не новая и цена на нее может существенно отличаться в разных магазинах. В национальных магазинах я ее видел по цене в 30 долларов, на фоне чего предложение Хевенгифтс в 26.90$ кажется интересным - https://www.heavengifts.com/product/...Venus-RDA.html

К слову, мне так и не понятно при чем Венера ("Venus") к дизайну "черепков"?

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
    Последний раз редактировалось obzor_only_vape; 22.10.2018 в 09:45.

Гуру Аватар для KarS
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    К слову, мне так и не понятно при чем Венера ("Venus") к дизайну "черепков"?
    Стандарты красоты изменились с тех веков
    Лото 1/36 на Генезис «Genesis KDV»! Ставка 300р.!
    счетчик  

Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор)
    имхо!

Вэйпер Аватар для poll13
    Записей в дневнике
    2
    Хомяк заезрзал, гад (

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    при чем Венера ("Venus") к дизайну "черепков"?
    После Венеры только черепки и остаются! Спасибо за обзор!

Пользователь Аватар для Димокка
    Записей в дневнике
    16
    новое, это старое и забытое, но смотрится красиво