eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: StageVape Venus RDA - эпатажная дрипка с "черепками"

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    StageVape Venus RDA - эпатажная дрипка с "черепками"

    StageVape Venus RDA маленькая стальная дрипка на 2 койла с боковым обдувом. Но достаточно забавный внешний вид с хорошим качеством изготовления да при гуманной цене - почему бы не попробовать?



    Я слышал какие то фразы о возможной связи StageVape с более известными WOTOFO и на самом деле напомнила мне она немного модель WOTOFO LUSH PLUS или Wotofo Profile RDA, но в то же время "Венера" является отдельной моделью - что по внешнему виду, что по внутреннему строению, что по нюансах использования. Распакуем уже наконец коробку!




    Внутри находится описанный комплект с упаковки:
    - схематическая инструкция;
    - два достаточно жирных койла;
    - сменные о-ринги, болты, шестигранник;
    - жмуток японаваты.




    Характеристики StageVape Venus RDA и некоторое сравнение с моим "зоопарком" и конкретно с недавней дрипочкой

    Размеры 24x28.4мм
    Вес 40г
    Материал изготовления 304SS-нержавеющая сталь
    Направленный боковой обдув
    Бесстоечная база
    Возможность использования в БФ(сквонк)-режиме





    810 дриптип смотрится немного необычно, но можно вместо него подобрать другой - с того же Avidvape Ghost Inhale RDA подходит без вопросов. Равно как встречал я мнение, что нанесенную внутри гравировки краску можно удалить простыми растворителями. А мы тем временем приступим к установке.










    Использовал "загильзированную" ватку, ее банально удобно устанавливать и в то же время она прилично себя ведет даже спустя день-два-три активного парения. Думал даже "супер-джаггернауты" установить, но пока все таки огранился комплектными койлами. Кстати, без прожарки вообще 0.1









    Снарядил и пора в использование.







    Как понятно из многих картинок выше - весь смысл был для меня не столько в тонкой гравировке, сколько в самой картинке и нужна она мне была для использования вместе с Vzone Graffiti 220W






    А теперь поговорим о нюансах использования - здесь достаточно не много пространства внутри, поэтому пар получается плотный и вкусный.

    Два боковых воздуховода не имеют четкой фиксации уровня открытия и держатся разве что за счет удержания самой юбки на стойке, поэтому держу их открытыми полностью и получаю легкую тягу без лишних звуков. Расположены они высоко, но все таки у меня получилось один раз перелить жидкости да получить протечку даже через отверстия бокового (!) обдува =)

    Не перегревается, не отваливался контакт с модом и ведет себя прилично. Несмотря на то, что в моем экземпляре все ок, встречал я отзывы в сети на тему кривой резьбы и слизанных винтов.







    По итогам, достаточно простая и недорогая дрипочка - "призрак" рядом на фоне нее кажется чуть ли не нанотехнологичным устройством и при нижнем обдуве у призрака даже побольше вкуса. То есть, приблизительно в те же деньги можно выбрать много подобных дрипок, остается вопрос внешнего вида.

    С другой стороны, может просто мотивацией выбора StageVape Venus RDA в моем случае служил именно внешний вид и поэтому обзор имеет слово этот оттенок личных впечатлений да для моей сборки "dead-kit". Правда, при всем при этом парю я дрипку дома в рабочем кабинете - эпатировать кого либо не собираюсь, а на улицу выхожу зачастую с каким то баком.

    StageVape Venus RDA не новая и цена на нее может существенно отличаться в разных магазинах. В национальных магазинах я ее видел по цене в 30 долларов, на фоне чего предложение Хевенгифтс в 26.90$ кажется интересным - https://www.heavengifts.com/product/...Venus-RDA.html

    К слову, мне так и не понятно при чем Венера ("Venus") к дизайну "черепков"?





    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
    Последний раз редактировалось obzor_only_vape; 22.10.2018 в 10:45.

  2. #2
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    К слову, мне так и не понятно при чем Венера ("Venus") к дизайну "черепков"?
    Стандарты красоты изменились с тех веков
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  3. #3
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор)

  4. #4
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    Хомяк заезрзал, гад (

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    при чем Венера ("Venus") к дизайну "черепков"?
    После Венеры только черепки и остаются! Спасибо за обзор!

  6. #6
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    новое, это старое и забытое, но смотрится красиво

Похожие темы

  1. Stagevape Venus RDA – дрипка красоты и плодородия
    от Moon1igh7 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2018, 12:09
  2. Fogwind Vapor x Vapergate Alliance v2 RDA — Нормальная дрипка
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:05
  3. Trident RDA - просто дрипка за 3.80$
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021