eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: GeekVape Creed RTA – теперь со сменным обдувом

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    GeekVape Creed RTA – теперь со сменным обдувом

    Всем привет. Сегодня к нам на обзор попало творение от фирмы, которая не нуждается в дополнительной рекламе. Да, это GeekVape. Все её очень хорошо знают, а многие, как и я, ожидают выхода чего-то нового, то и дело посматривая на сайт производителя.

    Ну вот и дождались. Встречайте! GeekVape Creed RTA!





    Я знаю, что многие таки являются фанатами GeekVape. Поэтому решил проводить обзор в режиме реальной распаковки бака.





    И раскрыв полностью коробку нас встречает огроменный GeekVape Creed RTA с предустановленным стеклом увеличенного объема. Емкость заправки 6,5 мл. Диаметр 25 мм. Вес 50 грамм. 810 дриптип. 510 регулируемый пин.





    В комплекте сменные юбки обдува, комплект орингов, Т-отвертка, переходник под 510 дриптип, сам 510 дриптип. Заглушка для использования бака с одним койлом, комплект винтов. И сменное стекло обычной, ровной формы.




    Деталей у бака многовато, но это из-за сменного обдува. Для этих целей выделили целую дополнительную юбку. В целом все стандартно.








    Купол бакане имеет сферической формы. Отверстия для заправки большие, но шахта, ведущая к камере испарителей низкая, поэтому при заправке надо стараться не перелить. Иначе жидкость будет попадать в камеру, а обдув то у нас нижний. Бак может очень легко протечь.



    База с нижне-боковым обдувом. Регулировка бокового обдува производится только юбками идущими в комплекте. Нижний обдув открыт всегда. Регулировка нижнего обдува производится дополнительным кольцом на нижней части базы. Стойки две, отверстий для установки спиралей тоже два, винты верхние. Сложного в процессе установки койлов ничего нет, но придется поиграться с длинной ножек перед окончательной установкой. Так же надо быть осторожней с выбором оправы спиралей. Я не рекомендую использовать больше 2,5 мм. если речь идет о толстых намотках.



    Вот так выглядят юбки регулировки обдува. Одеваются плотно в пазы на самой базе. Интенсивность затяжки будет увеличиваться или уменьшаться. От себя добавлю, что этот боковой обдув сжирает порядка 25% вкуса. Рекомендовать к использованию я бы не стал. Еще один интересный момент, если вы хотите установить-таки на эту базу большие спирали с множества проволоки разного сечения, то можно вообще снять юбку и использовать GeekVape Creed RTA как обычный бак. Вкуса при этом будет довольно много.



    Я же установил сюда свои излюбленные койлы, подогнал их под юбочку без бокового обдува и приступил к тестированию этого большущего красавца.

    В видео дополнении я постарался показать все детали бака по ближе. Не затрагивал особо топкеп, это верхняя крышка, которую надо открутить для заправки бака. Это обычный



    В целом GeekVape Creed RTA черного цвета представлен в магазине Buybest по цене в 31,30 $ на момент создания обзора - GeekVape Creed RTA - 6.5ml

    Явных минусов у бака нету. GeekVape всегда делает все на славу. Да, есть мелкие недоработки в отдельных экземплярах, но в целом все на очень высоком уровне.

    Небольшое замечание за непонятный кусок прозрачной пластиковой трубы, который оказался 810 дриптипом. Неужели создателю этого чуда она оказалась симпатичной? Предустановленный дриптип очень гармонирует с баком в целом по сравнению с запасным полупрозрачным.

    Я отношу себя к фанатам этой фирмы и стараюсь приобрести все изделия без исключения. Всегда слежу за новинками и делаю для себя определенные выводы, которые с Вашими могут не совпадать. Вот ими сейчас и хочу поделиться.

    Для меня всегда был эталонным бак Griffin 25 Plus. Этот кенедиподобный обдув всегда сводил меня с ума выдавая море вкуса. Да, его тяжело настроить, да, этот бак не любит обычные, простенькие спирали, он на них особого вкуса просто не передает, но при правильной настройке ему равных небыло. После долгих лет использования этого бака мне в руки попал Zeus Dual. В итоге два этих бака я сравнивал для себя на протяжении месяца. Картина у них одна и таже. Зевс не любит маленьких койлов, а на больших он выдает вкус такой же, как и у Griffin, но при этом имеет верхний обдув и как следствие никаких протечек и конденсата. По итогам месячного батла Griffin 25 Plus был отправлен на полку и его место занял Zeus Dual.

    Как Вы понимаете, я не смог удержаться и не провести такой же баттл и сейчас.



    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Чего то гигантомания в тренде ноне! Хороший обзор, спасибо!

  3. #3
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор)

  4. #4

  5. #5
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Взял! Пока едут спиральки - поставил одну и заглушку. Вполне сопоставимо по вкусу и навалу с EXO. Купол поставил с вертикальными прорезями, так тяга свободнее.

    Хороший бак. Удобный. Пока поюзаю, присмотрюсь.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

Похожие темы

  1. Новый бак —— Geekvape Creed RTA 6.5ml
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 10:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021