eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Demon Killer 8 in 1 Coil Kit (48шт) — запас на несколько месяцев за 8 баксов

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Demon Killer 8 in 1 Coil Kit (48шт) — запас на несколько месяцев за 8 баксов

    Полезный набор разнообразных койлов Demon Killer — микро обзор, чисто посмотреть что в коробке, насколько оно соответствует картинкам в интернете и немного почитаем о моем дальнейшем пути в сторону пара, но еще без навыков самостоятельной намотки.



    Уберите от экраном впечатлительных беременных детей и эстетов вейпинга — здесь будет несколько крайне не красивых картинок.


    Итак, пара месяцев вейпинга прошло. Благо, парил несколько девайсов одновременно и поэтому вопросы износа не становились во весь рост да прям сразу, тем более знал о методе чистки койлов методом огонь+вода, но ничто не вечно под луной. Первым у меня ушел в страну вечного покоя один койл на дрипке Avidvape Ghost Inhale RDA, а потом и на «скелли» один ушел. Я пошел в вейп шоп, где покупал какую то ноунейм ватку в тридорога и чет их койлы почти по 2 бакса/штука меня не впечатлили. Кстати, Cotton Bacon у меня в оффлайне стоит чуть ли не 15 баксов =)

    Пришлось дожидаться посылки из Китая, ведь осознав всю эту печаль я сразу добавил к новому заказу еще Demon Killer 8 in 1 Coil Kit — https://www.heavengifts.com/product/...-in-1-Kit.html (для цены в 8 баксов есть 15% скидочный купон — AHG15)

    Указанный ценник в названии взят отсюда и кажется вполне гуманным, но в то же время вполне здравой идеей будет проверить рыночное реалии перед оформлением заказа в каком либо конкретно взятом магазине. Кстати, о мехмоде будет скоро обзор. только от моего более опытного товарища)













    Ну и вот о чем разговор — дрипка с одним оставшимся койлом, да все остальные мои девайсы в ужасном состоянии. А перед этим я регулярно делал чистку где то раз в неделю и ни один девай не был явно основным (даже в отпуск брал соломон+сигаретник). Но пришло их время.








    Конкретно взятые койлы из набора Demon Killer 8 in 1 Coil Kit по сути выбирал больше по внешнему виду да элементарной похожести с комплектными. Я парю ведь на 40-60 ваттах и 2 койлах, каждая из плат имеет запас по мощности. Да и основную задачу напомню еще раз — сменить более вредную привычку аналогового курения на чуть менее вредную — парение с постепенным понижением уровня никотина да с дальнейшим полным отказом. Попутно описывая свои впечатления от прошедших через руки устройств и аксессуаров.

    Итак, смотрим как весь список выглядит в реальности

    Hive Coil 0.5ohm
    Quad Coil 0.36ohm
    Tiger Coil 0.36ohm
    Clapton Coil 0.85ohm
    Mix Twisted Coil 0.45ohm
    Flat Twisted Coil 0.36ohm
    Fused Clapton Coil 0.45ohm
    Alien Clapton Coil 0.45ohm









    Замена ничем особо не интересна. Вставил, откусил лишнее кусачками, прокалил начиная с низких ваттов и ровняя по ходу дела.

    Разве что нюансом с ваткой — когда закончилась комплектная с девайсами, то я ж с месяц где то парил ноунейм ватке с вейпшопа и вот только намедни приехала премка. И все думал, чет вкус как то уже не особо торт (может рецепторы забились?), а при длительной затяжке я ловил под конец гарики и тоже возникали самокритичные мысли (мож я чего не так делать стал?). Оказалось, стоит просто ватку нормальную брать =)

    Ведь самое классное что есть в вейпинге — это взять девайс по своим предпочтениям, вставить новый койл + новая ватка да заправить какой то качественной премкой. Ведь для этого по сути все и происходит!

    По моим прикидкам запаса Demon Killer 8 in 1 Coil Kit (48шт) да при использовании 2 девайсов на 2 койла и 1 девайса с одним койлом да смене койлов раз в месяц 48/(2*2+1) = на 9 месяцев хватит. Поэтому помимо банальной необходимости, помимо вкусовых вопросов, в моем выборе еще играла роль некоторая прагматическая составляющая.

    Для меня очень забавно делать на своем опыте все эти открытия, ведь когда «входишь» в какую то нишу — все новое и такое удивительное =) Но уверен многие на старте делали также подобные ошибки да открытия, многие только начинают сейчас и быть может мой опыт будет полезен таким же новичкам.





    Скоро будет будет второй обзор мелкой периферии, где будет фигурировать много-много разной ваты заказанной сгоряча и после понимания «слабого звена» в виде дешмана из оффлайна и еще нужно приобрести приличных инструментов для обслуживания. А то ведь тотальное большинство манипуляций производится хирургическим пинцетом, мультитулом и другими подручными вещами.



    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Тоже покупал такой наборчик. Из всех намоток, что были в наборе, мне понравились только 2.

    Для МТЛ баков
    Для РТА баков

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Тоже покупал такой наборчик.
    Ну так бери у меня. По братски. И не это гумно. О чем вообще речь шла? Как ловко парить или сочинение на тему «Начало пути в мире пара»? Проба откровения на уровне восьмого класса. ТС, почитай обзоры камрадов со стажем. Построение сего опуса, канва, стилистика, на что акцент И так далее. Из мелочей складывается целое. А то «у меня так, а у Митьки по другому........» Сделай по уму и получишь признание и одобрение.

  4. #4
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    =======================

  5. #5
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    ИМХО, подобные наборы покупают либо совсем ленивые, либо совсем рукожопые люди, из относительно интересного здесь только clapton и fused clapton, которые при наличии шуруповёрта делаются дома довольно быстрои просто.
    Если уж совсем лень мотать, то лучше взять фьюз $4.91 Authentic GeekVape N80 Fused Clapton Heating Wire - 30*3+38 AWG / 10ft / 0.88ohm/ft at FastTech - Worldwide Free Shipping
    В обозреваемом наборе самое ценное коробочка.

  6. #6
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    ИМХО, подобные наборы покупают либо совсем ленивые, либо совсем рукожопые люди
    Или те, кто только перешел на обслугу и еще не определился с выбором койлов. Так и я в свое время брал этот набор именно по этой причине.

  7. #7
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Или те, кто только перешел на обслугу и еще не определился с выбором койлов. Так и я в свое время брал этот набор именно по этой причине.
    Да, об этом не подумал, хотя с другой стороны, я когда "не определился" взял несколько катушек фехраля (0.1,0.2,0.3,0.4,0.5) и нихрома(0.1,0.15,0.2) и вооружился инструкциями как мотать.

  8. #8
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,295
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    В обозреваемом наборе самое ценное коробочка.
    55 р. в "Fixprais" е..

  9. #9
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Койлы так себе (если не сказать хуже), обзор не о чем - я выводов кроме как экономии на 9 месяцев (походу кто-то в положении) не увидел. Спирали установлены "ногой", нормально не выровнены ниразу.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Это не для меня, я определился и мне пока хватает что имею, а это пустая трата денег

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Асбест
    Сообщений: 3
    По мне дак не очень. Катушка проволоки, шурупоерт и вот тебе и запас койлов на полгода вперед.

  12. #12
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Есть такой набор. Самое ценное коробочка. Койлы на вкус одинаковые.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  13. #13
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Уберите от экраном впечатлительных беременных детей и эстетов вейпинга
    да, пойду пожалуй, наверчу пару микрокойликов на сон грядущий


    спойлер  

Похожие темы

  1. Geekvape 6 in 1 coil kit и VAPEFLY 8 in 1
    от Sanches_S в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 09:08
  2. Набор койлов Demon killer 8 in 1 + Griffin RTA - подойдёт ли?
    от Seldrim в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 20:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 13:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021