Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Avidvape Ghost Inhale RDA — просто аматорский обзор (с)

Новичок

Avidvape Ghost Inhale RDA — просто аматорский обзор (с)

Еще один взгляд на дрипку Avidvape Ghost Inhale RDA. В этот раз очень пользовательский, но ведь чем больше мнений — тем лучше для интересующихся и не уверенных в своем выборе пользователей.

Я уже публиковал обзор Avidvape Ghost Inhale RDA, но был он авторства моего товарища со стажем парения порядка 6 лет. Сам же я намедни только бросил аналоговое курение и перешел на вейпинг (без яростного энтузиазма и просто на пути отказа от вредных привычек). Начал с двух баков (не совсем классических, скорее дрипкобаков), но вот в руках у меня Avidvape Ghost Inhale RDA и с ней уже прошло с месяц активного использования прежде решился написать этот пост.

Я не использовал сменные дриптипы отдав предпочтение «resin» и который без о-рингов почему то. С другой стороны, он достаточно невысокий и если вошел во вкус и после парения сразу надрипал жижки снова да продолжаешь процесс — отнюдь не нулевая вероятность обжечься о раскаленную дрипку.

Кстати, уже через пару недель на стойке у меня порвался один о-ринг, поэтому посоветую далеко этот ЗИП не закладывать. Комплектные койлы вполне пригодны для старта использования, пережили пару «чисток» (разогревом+вода) и лишь недавно сменил на новые.

Не помешала бы в комплекте еще ватка, но приличные вейперы имеют всегда свой запас, а же прогулялся в ближайший вейп шоп. Установка комплектных койлов достаточно проста даже для не профи, начав только с небольшой мощности и постепенно доходя до рабочих 40-50 ватт.

Здесь пришло четкое понимание, почему такое название у Avidvape Ghost Inhale RDA такое название. К слову, товарищ мой восхищался в обзоре гравировкой на дрипке — спору нет, выглядит интересно. Но спустя пару недель у меня уже все эти щели были замусорены, а чистить их без ультразвуковой ванны — то еще удовольствие.

Парил в основному премку (например, те же жидкости от Chicano).

Парил много с недорогим модом GeekVape Blade и для понимания что значит парил много — там счетчик обнуляется при тысяче и я его уже не раз, не два и не три обнулил. На второй фото показан один из нюансов, когда все даже сделано вполне себе правильно с заливом. Вот мне кажется, или это слишком много конденсата в районе нижнего обдува?

Вообще ванночка мелковата и я первые разы регулярно заливал больше нужного и через отверстие нижнего обдува у меня бодро так жижа уходила на мод. Но мне кажется это больше дело навыков и привычки. Перейдем к общим впечатлениям и отзыву.

Пройдемся по плюсам и минусам Avidvape Ghost Inhale RDA. По первых, упоминаемые вопросы о переливе и конденсате (но это дело больше навыка и ровных рук). Во вторых, есть у меня вопросы к движении купола для перекрытия бокового обдува в районе «глаз призрака» — я поначалу подумал, что у меня вообще какой то бракованный экземпляр и эта вся схема не работает. Она все же работает, но первое время нужно прилагать РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЕ усилия и даже несмотря на казалось бы вспомогательную насечку. В третьих, боковой обдув только мешает, ведь нем и нижнем — теряется частично вкус и портится впечатление от вполне приличной дрипки.

Впрочем, фигурировало мнение товарища, что нельзя только боковой обдув оставить, а перекрыть нижний — отнюдь! У меня вполне получалось так сделать. Вот только смысл?

По итогам, приноровиться к небольшой емкости, перекрыть боковой обдув, регулярно протирать дрипку и в остальном — только радоваться Avidvape Ghost Inhale RDA. Особенно, когда ее удастся приобрести дешевле регулярных 33.69 $ на хевенгифтс — https://www.heavengifts.com/product/...nhale-RDA.html (хотя есть 15% скидочный купон на любой товар кроме жидкостей и товаров с распродаж — AHG15)

На этом все, всем густого и вкусного!

Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Я не использовал сменные дриптипы
    в общем то зря. Заходит комплектный дрип-тип, но не всегда.
    до рабочих 40-50 ватт.
    Здесь совсем не соглашусь. Параметры койла в студию, пожалуйста.
    или это слишком много конденсата в районе нижнего обдува?
    Да с нижним обдувом на постой так.
    просто аматорский обзор
    Ну, я бы даже любительским не назвал. Это делёж впечатлением, не более.
    всем густого и вкусного!
    До следующих бесед!

Гуру
    Вкусная наверное но с толшиной стоек переборщили, инертные, будут много тепла принимать...

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    10
    А у мну Гость рта есть. Ничего так.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Не торопясь присматриваюсь к SMOANT GAIA 200.

Новичок
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    До следующих бесед!
    Я вижу вы во многих моих обзорах отметились =)