eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Avidvape Ghost Inhale RDA — просто аматорский обзор (с)

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Avidvape Ghost Inhale RDA — просто аматорский обзор (с)

    Еще один взгляд на дрипку Avidvape Ghost Inhale RDA. В этот раз очень пользовательский, но ведь чем больше мнений — тем лучше для интересующихся и не уверенных в своем выборе пользователей.



    Я уже публиковал обзор Avidvape Ghost Inhale RDA, но был он авторства моего товарища со стажем парения порядка 6 лет. Сам же я намедни только бросил аналоговое курение и перешел на вейпинг (без яростного энтузиазма и просто на пути отказа от вредных привычек). Начал с двух баков (не совсем классических, скорее дрипкобаков), но вот в руках у меня Avidvape Ghost Inhale RDA и с ней уже прошло с месяц активного использования прежде решился написать этот пост.




    Я не использовал сменные дриптипы отдав предпочтение «resin» и который без о-рингов почему то. С другой стороны, он достаточно невысокий и если вошел во вкус и после парения сразу надрипал жижки снова да продолжаешь процесс — отнюдь не нулевая вероятность обжечься о раскаленную дрипку.

    Кстати, уже через пару недель на стойке у меня порвался один о-ринг, поэтому посоветую далеко этот ЗИП не закладывать. Комплектные койлы вполне пригодны для старта использования, пережили пару «чисток» (разогревом+вода) и лишь недавно сменил на новые.







    Не помешала бы в комплекте еще ватка, но приличные вейперы имеют всегда свой запас, а же прогулялся в ближайший вейп шоп. Установка комплектных койлов достаточно проста даже для не профи, начав только с небольшой мощности и постепенно доходя до рабочих 40-50 ватт.










    Здесь пришло четкое понимание, почему такое название у Avidvape Ghost Inhale RDA такое название. К слову, товарищ мой восхищался в обзоре гравировкой на дрипке — спору нет, выглядит интересно. Но спустя пару недель у меня уже все эти щели были замусорены, а чистить их без ультразвуковой ванны — то еще удовольствие.




    Парил в основному премку (например, те же жидкости от Chicano).



    Парил много с недорогим модом GeekVape Blade и для понимания что значит парил много — там счетчик обнуляется при тысяче и я его уже не раз, не два и не три обнулил. На второй фото показан один из нюансов, когда все даже сделано вполне себе правильно с заливом. Вот мне кажется, или это слишком много конденсата в районе нижнего обдува?

    Вообще ванночка мелковата и я первые разы регулярно заливал больше нужного и через отверстие нижнего обдува у меня бодро так жижа уходила на мод. Но мне кажется это больше дело навыков и привычки. Перейдем к общим впечатлениям и отзыву.



    Пройдемся по плюсам и минусам Avidvape Ghost Inhale RDA. По первых, упоминаемые вопросы о переливе и конденсате (но это дело больше навыка и ровных рук). Во вторых, есть у меня вопросы к движении купола для перекрытия бокового обдува в районе «глаз призрака» — я поначалу подумал, что у меня вообще какой то бракованный экземпляр и эта вся схема не работает. Она все же работает, но первое время нужно прилагать РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЕ усилия и даже несмотря на казалось бы вспомогательную насечку. В третьих, боковой обдув только мешает, ведь нем и нижнем — теряется частично вкус и портится впечатление от вполне приличной дрипки.

    Впрочем, фигурировало мнение товарища, что нельзя только боковой обдув оставить, а перекрыть нижний — отнюдь! У меня вполне получалось так сделать. Вот только смысл?

    По итогам, приноровиться к небольшой емкости, перекрыть боковой обдув, регулярно протирать дрипку и в остальном — только радоваться Avidvape Ghost Inhale RDA. Особенно, когда ее удастся приобрести дешевле регулярных 33.69 $ на хевенгифтс — https://www.heavengifts.com/product/...nhale-RDA.html (хотя есть 15% скидочный купон на любой товар кроме жидкостей и товаров с распродаж — AHG15)

    На этом все, всем густого и вкусного!



    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Я не использовал сменные дриптипы
    в общем то зря. Заходит комплектный дрип-тип, но не всегда.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    до рабочих 40-50 ватт.
    Здесь совсем не соглашусь. Параметры койла в студию, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    или это слишком много конденсата в районе нижнего обдува?
    Да с нижним обдувом на постой так.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    просто аматорский обзор
    Ну, я бы даже любительским не назвал. Это делёж впечатлением, не более.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    всем густого и вкусного!
    До следующих бесед!

  3. #3
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Вкусная наверное но с толшиной стоек переборщили, инертные, будут много тепла принимать...

  4. #4
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    А у мну Гость рта есть. Ничего так.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    До следующих бесед!
    Я вижу вы во многих моих обзорах отметились =)

Похожие темы

  1. Avidvape Ghost Inhale RDA – призрачное дыханье вейпа. Обзор от профи!
    от obzor_only_vape в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.07.2018, 11:34
  2. Обзор атомайзера Avidvape Ghost Inhale RTA
    от VapePath в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 22:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021