Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Asvape Zeta MTL RTA - сигаретник со вкусом

Новичок

Asvape Zeta MTL RTA - сигаретник со вкусом

Когда все говорят - тебе нужен сигаретник! Ты должен его попробовать! А ты пробуешь Asvape Zeta MTL RTA и думаешь - и зачем оно нужно? Но оказывается оно нужно просто не тебе.

Сумбурное немного начало, но вот я недавно зашел перешел на вейпинг и мне чет многие старшие товарищи уверяли - начинать нужно именно из сигарентика. Чтоб была привычная тяга, привычные для курящего человека ощущения и тогда будет проще. А я начал с баков, позже добавил еще дрипку и только сейчас добрался до сигаретника. И оказалось, то ли я уже перешагнул эту ступень, то ли еще не дошел до нее. В то ж время было много забавных открытий и в этом обзоре я поделюсь впечатлениями о Asvape Zeta MTL RTA.

Основные характеристики Asvape Zeta MTL RTA:

Высота — 41,8 мм
    Диаметр — 22 мм
    Объём бака — 2,5 мл
    Керамическая база
    Одна спираль
    Регулируемый нижний обдув

Обстоятельная инструкция к Asvape Zeta MTL RTAмне, как новичку - была очень кстати. Я допустим не сразу понял зачем нужны керамические площадки и вставка в куполе - для теплоизоляции же.

Комплект достаточно богаты - сменные о-ринги во все месте, удобная металлическая отвертка под прямой шлиц и для установки койлов, да и самых микро-койлов тоже два, что в моем случае было прям очень кстати!

Выкручивается топкеп на резьбе, выкручивается база снизу и можно устанавливать койлы/ватку/все эти керамические изоляторы. В дальнейшем просто верхняя заправка и объем в 2.5 мл не особо напрягает (при формате сигаретника особо же!)!

Я решил установить на плату Vzone Cultura 100W, сняв однойкойловый бак и снял фото о смене сопротивления, но не приняв это во внимание. Естественно на тех же 50 ваттах мощности койл сразу полыхнул и "закончился".

Берем второй койл и параллельно видим разницу по сопротивлении между двумя комплектными.

В этот раз уже не тупим и на прожарку ставим минимум из возможного - 8 ватт. Процесс идет нормально, устанавливаем ватку, жижка, собираем все назад.

Но вот перейдем к самому интересному. Под рукой для старта оказался самозамес жидкость авторства товарища (что то фруктовое, 3 мг) и я начал с нее. Открыл обдув снизу (с таким приятным щелчок приоткрывается на разные степени), дальше отрегулировал количество ватт (в моем случае подошли 15-18 ватт) и весь такой обескураженый сидел думал чего я с этим буду делать.

Суть сигаретников сводится к не желанию пускать облака пара, а насыщаться малым количеством высоконикотиновой жидкости. Когда не охота постоянно доливать жидкость, не охота постоянно заботиться о заряде аккумуляторов. Да, здесь все это есть.

Есть еще верхняя заправка, есть металлический дриптип и полная герметизация Asvape Zeta MTL RTA - он у меня пролежал на боку с полдня на столе, когда был уже на пико. Но что то я парил-парил этот самозамес и вроде пар есть, а вкуса/навала не ощутил.

После попробовал Asvape Zeta MTL RTA уже с премиальной жидкостью Tmax Juices и мир заиграл новыми красками. Я никогда бы раньше не подумал, что жидкость настолько меняет впечатления от девайса!

Прошло еще пару дней, вот вспомнил кстати забавный косяк при использовании с тем же пико - воздуховоды закрываются крышкой аккумуляторного отсека мода при полной установке. Поэтому я как то закрыл их и закрутил, а потом не смог приоткрыть без приоткручивания. Мб здесь имеет место быть рукожопость и неопытность, как с установкой и сжиганием 1 ом койла на 50 ваттах =) Но я впредь все делал именно таким способом и решил поделиться с народом быть может полезной для кого то мелочью по эксплуатации.

По итогам и с хорошей жижкой я его буду использовать где то в очень не_домашних условиях, быть может в путешествие какое то возьму -
    - весит мало,
    - тянет с заряда очень мало,
    - не проливается.

Пара дает с гулькин нос, но этот вопрос решается жидкостью с высоким количеством никотина. Если кому то интересен подобный набор функционала, то стоит Asvape Zeta MTL RTA на buybest 25 долларов Asvape Zeta MTL RTA - 2.5ml и в магазина от 20 баксов бесплатная доставка по миру.

Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

Вэйпер Аватар для Scaevola
    Записей в дневнике
    10
    Ну свой отзыв, ты бы мог в уже существующей теме оставить.

Asvape Zeta 22mm - миниобзор

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Я никогда бы раньше не подумал, что жидкость настолько меняет впечатления от девайса!
    Это действительно поразительное открытие.
    Халявное лото! Жидкости на заказ от Vapemixer.
    Продам на запчасти потертый жизнью Evic VTC mini, не работают кнопки "+/-".

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Внешне зачёт и отвёрточка прикольная.

Вэйпер Аватар для Grohn
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Суть сигаретников сводится к не желанию пускать облака пара, а насыщаться малым количеством высоконикотиновой жидкости. Когда не охота постоянно доливать жидкость, не охота постоянно заботиться о заряде аккумуляторов. Да, здесь все это есть.
    Суть сигаретников сводится к нежеланию эти самые облака пропускать через лёгкие. Говорю Вам как человек парящий нулевку на сигаретниках и генезисах.

Автозамена телефона может выдавать непредсказуемые перлы.

Новичок
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Суть сигаретников сводится к нежеланию эти самые облака пропускать через лёгкие. Говорю Вам как человек парящий нулевку на сигаретниках и генезисах.

Автозамена телефона может выдавать непредсказуемые перлы.
    спасибо, буду знать.

Новичок Аватар для doxluk
    спойлер