eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Asvape Zeta MTL RTA - сигаретник со вкусом

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 375
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 340

    Asvape Zeta MTL RTA - сигаретник со вкусом

    Когда все говорят - тебе нужен сигаретник! Ты должен его попробовать! А ты пробуешь Asvape Zeta MTL RTA и думаешь - и зачем оно нужно? Но оказывается оно нужно просто не тебе.



    Сумбурное немного начало, но вот я недавно зашел перешел на вейпинг и мне чет многие старшие товарищи уверяли - начинать нужно именно из сигарентика. Чтоб была привычная тяга, привычные для курящего человека ощущения и тогда будет проще. А я начал с баков, позже добавил еще дрипку и только сейчас добрался до сигаретника. И оказалось, то ли я уже перешагнул эту ступень, то ли еще не дошел до нее. В то ж время было много забавных открытий и в этом обзоре я поделюсь впечатлениями о Asvape Zeta MTL RTA.




    Основные характеристики Asvape Zeta MTL RTA:

    Высота — 41,8 мм
    Диаметр — 22 мм
    Объём бака — 2,5 мл
    Керамическая база
    Одна спираль
    Регулируемый нижний обдув





    Обстоятельная инструкция к Asvape Zeta MTL RTAмне, как новичку - была очень кстати. Я допустим не сразу понял зачем нужны керамические площадки и вставка в куполе - для теплоизоляции же.



    Комплект достаточно богаты - сменные о-ринги во все месте, удобная металлическая отвертка под прямой шлиц и для установки койлов, да и самых микро-койлов тоже два, что в моем случае было прям очень кстати!





    Выкручивается топкеп на резьбе, выкручивается база снизу и можно устанавливать койлы/ватку/все эти керамические изоляторы. В дальнейшем просто верхняя заправка и объем в 2.5 мл не особо напрягает (при формате сигаретника особо же!)!

    Я решил установить на плату Vzone Cultura 100W, сняв однойкойловый бак и снял фото о смене сопротивления, но не приняв это во внимание. Естественно на тех же 50 ваттах мощности койл сразу полыхнул и "закончился".




    Берем второй койл и параллельно видим разницу по сопротивлении между двумя комплектными.





    В этот раз уже не тупим и на прожарку ставим минимум из возможного - 8 ватт. Процесс идет нормально, устанавливаем ватку, жижка, собираем все назад.




    Но вот перейдем к самому интересному. Под рукой для старта оказался самозамес жидкость авторства товарища (что то фруктовое, 3 мг) и я начал с нее. Открыл обдув снизу (с таким приятным щелчок приоткрывается на разные степени), дальше отрегулировал количество ватт (в моем случае подошли 15-18 ватт) и весь такой обескураженый сидел думал чего я с этим буду делать.

    Суть сигаретников сводится к не желанию пускать облака пара, а насыщаться малым количеством высоконикотиновой жидкости. Когда не охота постоянно доливать жидкость, не охота постоянно заботиться о заряде аккумуляторов. Да, здесь все это есть.

    Есть еще верхняя заправка, есть металлический дриптип и полная герметизация Asvape Zeta MTL RTA - он у меня пролежал на боку с полдня на столе, когда был уже на пико. Но что то я парил-парил этот самозамес и вроде пар есть, а вкуса/навала не ощутил.

    После попробовал Asvape Zeta MTL RTA уже с премиальной жидкостью Tmax Juices и мир заиграл новыми красками. Я никогда бы раньше не подумал, что жидкость настолько меняет впечатления от девайса!





    Прошло еще пару дней, вот вспомнил кстати забавный косяк при использовании с тем же пико - воздуховоды закрываются крышкой аккумуляторного отсека мода при полной установке. Поэтому я как то закрыл их и закрутил, а потом не смог приоткрыть без приоткручивания. Мб здесь имеет место быть рукожопость и неопытность, как с установкой и сжиганием 1 ом койла на 50 ваттах =) Но я впредь все делал именно таким способом и решил поделиться с народом быть может полезной для кого то мелочью по эксплуатации.



    По итогам и с хорошей жижкой я его буду использовать где то в очень не_домашних условиях, быть может в путешествие какое то возьму -
    - весит мало,
    - тянет с заряда очень мало,
    - не проливается.

    Пара дает с гулькин нос, но этот вопрос решается жидкостью с высоким количеством никотина. Если кому то интересен подобный набор функционала, то стоит Asvape Zeta MTL RTA на buybest 25 долларов Asvape Zeta MTL RTA - 2.5ml и в магазина от 20 баксов бесплатная доставка по миру.




    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Ну свой отзыв, ты бы мог в уже существующей теме оставить.

    Asvape Zeta 22mm - миниобзор

  3. #3
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Я никогда бы раньше не подумал, что жидкость настолько меняет впечатления от девайса!
    Это действительно поразительное открытие.
    =======================

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Внешне зачёт и отвёрточка прикольная.

  5. #5
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Суть сигаретников сводится к не желанию пускать облака пара, а насыщаться малым количеством высоконикотиновой жидкости. Когда не охота постоянно доливать жидкость, не охота постоянно заботиться о заряде аккумуляторов. Да, здесь все это есть.
    Суть сигаретников сводится к нежеланию эти самые облака пропускать через лёгкие. Говорю Вам как человек парящий нулевку на сигаретниках и генезисах.

    Автозамена телефона может выдавать непредсказуемые перлы.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 375
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 340
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Суть сигаретников сводится к нежеланию эти самые облака пропускать через лёгкие. Говорю Вам как человек парящий нулевку на сигаретниках и генезисах.

    Автозамена телефона может выдавать непредсказуемые перлы.
    спасибо, буду знать.

  7. #7
    Новичок Аватар для doxluk
    Репутация: 34
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва (м.Новокосино,Выхино.)
    Сообщений: 17

Похожие темы

  1. Berserker mini MTL by Vandy Vape | Стелс сигаретник со вкусом
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 08:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021