eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: IJOY Avenger Subohm Tank – мстительный бак

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    IJOY Avenger Subohm Tank – мстительный бак

    Что-то последнее время IJOY притихли. Наверное, готовят очередного монстра у которого будем еще больше спиралей, пара и вкуса. А может банально закончились идеи? Радует то, что ребята не дают расслабиться и забыть о себе, выпуская более простые девайсы. Вот и сегодняшний обзор об одном из таких баков — IJOY Avenger Subohm Tank.



    Диаметр 25 мм. высота 51 мм. Емкость заправки с обычным стеклом 3,2 мл. с бабл-стеклом 4,7 мл. 810 дриптип и 510 нерегулируемый пин. Возможно использование только необслуживаемых испарителей, коих производитель сделал аж пять видов.



    В комплект входят запасные оринги, переходник под 510 дриптип, защитная резинка на бак, стекло и один необслуживаемый испаритель. Предустановленные бабл-стекло и еще один необслуживаемый испаритель.



    810 дриптип имеет два оринга и очень плотно держится на верхней крышке бака. На самой верхней крышке есть большие вырезы для удобства откручивания. Изготовлено все качественно.



    Огроменные отверстия для заправки IJOY Avenger оснащены еще и высокими бортиками, которые остановят любой поток жидкости и направят её точно туда, где она и должна быть. Даже если вы будете заливать жидкость из горлышка бутылки.



    База обычная, как и у большинства танков с «необслужкой». Нерегулируемый пин, кольцо обдува с фиксацией поворота.





    Необслуживаемые испарители в данной комплектации идут двух видов. Первый X3-C1S, 0,35 ом с рекомендованной мощностью парения 40-80 ватт. И X3-Mesh, 0,15 ом и мощностью 40-90 ватт. Изначально испарители были чем-то забрызганы, на фото отчетливо видны следы жидкости. Будет ли так и у вас – я не знаю.




    X3-C1S – обычная двойная спираль.



    X3-Mesh – сетка, которая уже неоднократно была замечена в последнее время на многих баках и дрипках от разных производителей.



    Визуально испарители имеют сложную и приятную внешность. Хотя IJOY никогда не отличалась простотой своих изделий.



    Все вышеописанное было укомплектовано вот в такую информативную коробочку приятной внешности.

    По итогу IJOY Avenger Subohm Tank был оценен магазином Нeaven Gifts в 29,99$ — https://www.heavengifts.com/product/...bohm-Tank.html

    В целом танк получился неплохим. Единственное, о чем хочу предупредить, это то, что бак не вкусовой. Конечно все зависит от спирали, но ни на одной из тех, которые идут в комплекте я не получил желаемого результата. Вкус есть, но он приглушен. Зато с навалом тут все на высоте. Особенно с X3-Mesh. На 60 ваттах этот испаритель выдает неимоверные облака.

    В остальном все сделано отменно.

    Рекомендовать бесстрашно IJOYAvenger можно начинающим вейперам и тем, кто в паре недавно. Им будут интересны облака и сетка в место привычной спирали. Продвинутым пользователям, на мой взгляд, с этим баком будет скучно…

    На этом у меня все! Вкусного и густого!




    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    кому этот бак мстит?
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    с этим баком будет скучно…
    Верю..... Решпект за инфу!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021