eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: OUMIER WASP NANO RDA - жалит, как оса!

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    OUMIER WASP NANO RDA - жалит, как оса!



    Привет. Сегодня маленький обзор на маленькую дрипку от OUMIER, WASP NANO RDA! В семействе NANO очередное пополнение. И на сколько можно судить по количеству выпускаемых новинок с небольшими габаритами, то эта серия не хочет сдавать свои позиции.

    Манюня получилась 22 мм в диаметре и 22,5 мм в высоту. 510 регулируемый пин. И все.




    Вот такой вот цельный купол из ультема не предусматривает установку дополнительных переходников и дриптипов. Он и боковая юбка, и купол, и дриптип.



    Цельная, за исключением минусовой стойки база с замысловатыми стойками. На нижней части регулируемый пин, винтик удерживающий стойку и лого.




    В комплект попали два оринга, отвертка минусовая, сквонк пин, винтик для стойки и два «гужона» для крепления спирали. Вата и должен был быть еще койл, но в этой дрипке его не оказалось. Хотя коробка была упакована полностью. Не знаю, на сколько часто производитель забывает вкрутить в дрипк укойл, но вот коттон он не забывает вложить.



    Все вышеописанное упаковано вот в такую маленькую коробочку.

    Видел на просторах интернета, как умельцы затягивали в WASP NANO RDA большие спирали и недолго думая решил сам запустить на большом койле эту малышку.




    Оплетку «алиена» я специально чуть растянул, чтоб было видно сколько внутри жил. 3 жили 0,4, сверху одна 0,2 мм. оправа 3 мм. зазор между койлом и стойками, как видите есть. Очень все хорошо влезло. Хоть производитель и рекомендует устанавливать оправу в 2-2,5 мм, но как видите входит и такое. Самое главное, это поднять спираль над нижним уровнем обдува, когда вы будете смотреть в отверстие обдува, то снизу должен быть сквозной просвет. С укладкой ваты ничего необычного нету. Все по классике.



    Стойки базы к низу заужены, поэтому ванночка вмещает смело чуть больше 1 мл жижи. Сквонк над базой не выпирает, ну может на доли миллиметра. Это от части плохо, при нижней заправке дрипки жидкость будет всасываться обратно в бутылочку. Получиться так, что вы смочили ватку, сделали пару-тройку затяжек и снова надо смачивать вату.




    Особенности заправки при установленном койле с оправой в 3 мм. наклоните ваш мод под небольшим углом, так, чтоб один хвостик ваты был направлен вверх, другой вниз, а сама спираль заняла вертикальное положение. Баночку с жидкостью держать ровно вверх ногами и сливать жидкость прямо на стенку верхней крышки. Тогда жижа будет попадать сразу на вату и стекать в ванночку. Не делайте заливку жидкости на койл, она будет разливаться в разные стороны, в отверстия обдува, но не в ванночку.

    Фух! Но вот, наконец то WASP NANO RDA заправлена и готова к подведению итогов.

    И начну с самого приятного.

    OUMIERWASPNANORDAвмагазине ВuyВest продается всего за 13,85$ - OUMIER WASP NANO RDA

    Цена – самый большой плюс этой дрипки. Просто огромный.

    Второй, это простота. То, что я больше всего ценю в любой верхушке. Всего две детали. Да, базу можно еще разобрать на составляющие, но это лишнее. Для обслуживания это самый наилучший вариант. Снял купол и все. И больше нечего снимать.

    Качество изготовления. Не к чему придраться. Все идеально и красиво.

    Никуда не относится отсутствие возможности перекрыть обдув. Это особенности конструкции.

    Минусы. Он тут один. Я перепробовал на этой дрипке три намотки с разной толщиной оправы. Ни одна из них на дала мне того вкуса, от которого можно было бы быть в восторге. Даже более того, при низких мощностях жидкость стреляет, поднимая мощность WASPNANORDA горячим паром начинает вас жалить в губы действительно как оса! Единственный, приближенный вкус к нормальному мне выдал большой «алиен» при мощности в 40 ватт. Выше – горячо, ниже – и вы начинаете пить жижу прямиком из дрипки.

    Рекомендации – исключительно фанатам серии NANO. Начинающим брызги жидкости будут не по вкусу. Только вчера был фильтр, пропитанный никотином, а тут брызги какой-то гадости в рот. Продвинутым вейперам не зайдет из-за слабой вкусопередачи. Ну уж слишком мало здесь вкуса, особенно когда есть с чем сравнивать.

    На этом у меня все. Спасибо за внимание!



    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.12.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 45
    Очень верно всё описали. вкуса я так и не получил. Видать действительно вкус на ней чувствуют неизбалованные вейпингом пользователи.После того же релоада вкуса во обще нет.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    юзаю на пико сквиз первой версии,на микрокойле, на косичке из 2 и из 5 тонких проволок, на фьюзе, везде был вкус
    меньше чем на цунами, но не хуже того же гуна (где лодка, сухопытные крысы?)

    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    цельный купол из ультема не предусматривает установку дополнительных переходников и дриптипов
    а ничего, что там посадка под любой 510 дрип-тип?

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: New-Rino
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    То, что я больше всего ценю в любой верхушке.
    Не думал, что кто-то действительно так говорит
    А вообще обзор годный, наглядный, по существу (по осе хехе).
    У меня есть эта дрипка. Ожидал большего от нее, если честно. По итогу отправилась на полку, а тут недавно достал её и по фану установил тонкий дриптип. И знаете, так она вкуснее. И затяжка приятная, ограниченная, но не тугая стала.
    Последний раз редактировалось Foosrudah; 03.08.2018 в 17:38.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Отлично подошёл дельриновый дрип-тип (510). Загнал жирноту. И не плевалось, и не горячо . Не мега звезда, но вкус вполне приличный. ИМХО. Обзирать особо нечего, дрипке столько, сколько осы не живут, но за труд и старанее Спасибо!
    Последний раз редактировалось Sorig; 23.08.2018 в 23:37.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    мне подарили, потом заказал сквон пин, жду. Пробовал как дрипку просто, понравился очень.

Похожие темы

  1. OUMIER Wasp Nano RDA - Легкая и маленькая оса. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 18:35
  2. Pre-order!Oumier Wasp Nano RDA Atomizer $13.99
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 23:31
  3. Обзор дрипки Oumier Wasp Nano RDA 22mm
    от Parilshick в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 22:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021