eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34748081828384
Показано с 1,661 по 1,680 из 1680

Тема: Asvape Zeta 22mm - миниобзор

  1. #1661
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от xariton27 Посмотреть сообщение
    Ребят, какая жидкость вам зашла на этом бачке? понимаю, что фломастеры, но все же. Парю махорку от атмоса, тряпки какие то
    У меня стабильно сейчас Jam от Smoke kitchen aromatic tobacco 12шка. Даже искать что-то еще лень. Зету не продам. Она для коллекции. Красивая.

    через Tapatalk

  2. #1662
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    А вот нержа меня пугает своим сопротивлением
    А мне во вкусе металл ощущается

  3. #1663
    Пришла, койлы с комплекта поставил и на кайфун лайт, одна жижа, одни ватты, одна плата.. кайфун - гущще, вкуснее, но горячее..

  4. #1664
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Даниил Медведев Посмотреть сообщение
    одни ватты, ... но горячее..
    Логично подумать что обдув разный, баки разные, как минимум моща нужна разная а то и намотка.

  5. #1665
    Новичок Аватар для VLADIMIR.K
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.12.2012
    Пол:
    Адрес: ВОРОНЕЖ
    Сообщений: 53
    Записей в дневнике
    21
    Добра всем! Как у неё с конденсатом в шахте и под дриптипом? Так же как хастур мини собирает?

  6. #1666
    Пользователь
    Репутация: 99
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 182
    постоянно пользую зету - конденсата вообще нет (у меня).
    дриптип не комплектный, обычный. от зеты не нравится ни на каком баке

  7. #1667
    Новичок Аватар для Gos66
    Репутация: 81
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 57
    Записей в дневнике
    16
    Тоже как и у -SD-.
    Пользую Зету с вот етим дриптипом:
    спойлер  

    Кондензата почти нет (или точно не больше чем у кучу других баках с том же дриптипом). Комплектый дриптим и мне тоже не нравится - никак.

  8. #1668
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Конденсат - это в первую очередь вопрос намотки, уладки и температуры. Если идет переподача, вата постоянно купается в жиже, то и пар будет очень влажный, как следствие, конденсат. Если дриптип изза неплотного прилегания имеет зазор, то он будет собираться в любом случае, вопрос его количества, а это обратно к намотке.

    Родной зетовский дриптип хорош, но он коротковат, с ним почти не использовал.

    Насчет сравнения с кайфуном.. я на разных баках чувствую разницу по вкусопередаче и некоторые требуют другие материалы при на одном сечении, например, гуссар прекрасен на нихроме, а пенодат только на кантале и проч.

    через Tapatalk

  9. #1669
    Новичок Аватар для VLADIMIR.K
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.12.2012
    Пол:
    Адрес: ВОРОНЕЖ
    Сообщений: 53
    Записей в дневнике
    21
    Каков у неё диаметр шахты паропровода?

  10. #1670
    Пользователь
    Репутация: 99
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 182
    померил - около 4,8 мм

  11. #1671
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.04.2019
    Пол:
    Адрес: Cfvfhf
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Мнится мне, что на этом дивайсе тх хороший должен быть, хотя может быть и ошибаюсь))
    хрень полная этот девайс. тх , тугая затяжка есть , а вот вкуса нет. я с ним чего только не делал. кучу проволок, кучу намоток от микро и параллельки до клептона,с разными высотами спирали, разными ватками и тд. фигня. вкус хуже чем у клирика егошки

    - - - Добавлено - - -

    смотрю тема чуть заглохла, в конце недели буду брать этот бачок. под мой эвик мини. хочется уже взять норм мтл бак и не париться. надеюсь на нем успокоюсь. тем более внешне он мне более чем нравится. тему уже почти всю скурил). вроде довольных было больше, чем разочаровавшихся

  12. #1672
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от gguitarist88 Посмотреть сообщение
    мотрю тема чуть заглохла, в конце недели буду брать этот бачок. под мой эвик мини. хочется уже взять норм мтл бак и не париться. надеюсь на нем успокоюсь. тем более внешне он мне более чем нравится. тему уже почти всю скурил). вроде довольных было больше, чем разочаровавшихся
    Я бы не брал. Эстетика эстетикой но удобства мало.
    Из проблем:
    - крышка при закрытии выдавливает жижу. Без салфетки никак. А объем у бака мелкий, заправлять часто.
    - установка спирали не удобна, да еще безстоечная база с мелкими утопленными винтами. удовольствие ставить спираль еще то.
    - после 2-3 заправки хлюпает, но вроде не ссыт.

    Тема по тому и заглохла, так себе бак. Да красив но.. тем более что такой размер просится на портативные сетапы, которые будешь таскать с собой, но минусы выше никак не дадут это сделать.
    Я к примеру по тому и таскаю Doggy. У него хоть и заправка в жо.. но менее проблематичная, ни разу не протек и при размере почти как Zeta вмещает 3мл.
    спойлер  

  13. #1673
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от gguitarist88 Посмотреть сообщение
    хрень полная этот девайс. тх , тугая затяжка есть , а вот вкуса нет. я с ним чего только не делал. кучу проволок, кучу намоток от микро и параллельки до клептона,с разными высотами спирали, разными ватками и тд. фигня. вкус хуже чем у клирика егошки

    - - - Добавлено - - -

    смотрю тема чуть заглохла, в конце недели буду брать этот бачок. под мой эвик мини. хочется уже взять норм мтл бак и не париться. надеюсь на нем успокоюсь. тем более внешне он мне более чем нравится. тему уже почти всю скурил). вроде довольных было больше, чем разочаровавшихся
    Успокоение - это миф, если процесс вейп потреблядства начался - это цепь, которую сложно разорвать. Насчет брать/не брать, у меня мнение обратное предыдущему спикеру, бак хороший. Он не лишен недостатков в виде пресловутой мокрой крышки при дозаправке, есть у него такое. Но как обладатель догги за которого тут топят многие скажу что именно он заводился от силы 2-3 раза и именно по причине невозможности заправки на ходу без вставленного в воздухозабор гвоздя ушел в коробку. Я могу смириться с каплей жижи, салфнтки в машине или в портфеле всегда, а вот гиморная перезаправка меня конкретно отвалила от этого дивайса. По остальным пунктам не соглашусь. Если он начал ссаться через 3-4 перезаправки, значит вата утрамбовалась и ее пора заменить или поправить в проточках, либо, проверить оринги на целостность. Установка вполне себе нормальная. Вкус у бака определенно есть - 6-7 виточков 0.3 на 0,25 оправе для меня прекрасно работали и раскрывали жижи. ТХ есть. Если бы после Зеты не появился пен и гусар, я был-бы на этом баке.



    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 03.10.2019 в 10:18.

  14. #1674
    Пользователь
    Репутация: 99
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 182
    насчет течи/хлюплв после заправки - это не конструктив виноват а изготовление, проще говоря брак. было так же. это происходит при протечке через крепление плюсовой "стойки" и отверстие "где плюсовой болт".
    я под изолятор и саму плюсовую "стойку" подложил фум. а в отверстие "где плюсовой болт", после каждой промывки, запихиваю немного ваты - в общем герметизирую все как должно быть. после данных операций ничего ни разу не хлюпнуло, при заправке ничего в обдув не течет.
    керамику вытащил, не пользую вообще, меня и так устраивает.
    бак советую. очень хорош. вкус устраивает, затяжка - то что нужно.
    на постоянке у меня Зета и Гуссар - очень разный вкус дают: Зета - ярче и насыщеннее, Гуссар - более детально, больше оттенков. намотки примерно одинаковые - 0,3...0,4, шесть витков, 2,5 мм, 11...13 Вт.

  15. #1675
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.08.2018
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 224
    Чаще все OK после заправки, однако иногда бывает и с хлюпами. Переворачиваю и продуваю вверх, протираю и дальше все путем. Походу дело не в баке, а в различиях укладки.

    6-7 виточков 0.3 на 0,25 оправе
    к такому же пришел, ka1

    керамику не вынимаю, вкуса достаточно вполне
    Последний раз редактировалось alekov; 03.10.2019 в 12:53.

  16. #1676
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Керамика вкус наоборот должна усиливать т.к. ИК уменьшается. А вот по протечкам смотрите начало темы - в первых партиях бака их небыло, мой бак в т.ч. из нессущихся. Единственное, когда возникает хлюп в моем случае - обильный пролив койла жижей при перемотке, немного попадает в паропровод. Большая китайская лотерея.



    через Tapatalk

  17. #1677
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от alekov Посмотреть сообщение
    Чаще все OK после заправки, однако иногда бывает и с хлюпами. Переворачиваю и продуваю вверх, протираю и дальше все путем. Походу дело не в баке, а в различиях укладки.
    Согласен. Так как уже пробовал фум да и вообще там сухо (да и изолятор стоит так плотно что хрен вытащишь). Хлюпы обычно на 2-3 заправку. Но даже не в них проблема, заправка и выдавливаемая жижа.
    спойлер  

  18. #1678
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Я к примеру по тому и таскаю Doggy
    Поддержу, собака тоже выдавила зетку
    С ув. Денис

  19. #1679
    Новичок
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 73
    Привет! Кто-нибудь разбирал базу? как ее разобрать?
    спойлер  

  20. #1680
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Rybnitsa
    Сообщений: 62
    Записей в дневнике
    2
    Если кто сомневался брать или нет, то за эту цену отличное предложение
    $6.99 Asvape Zeta MTL RTA

Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34748081828384

Похожие темы

  1. ORIGEN by Norbert 22mm.
    от denis70 в разделе Атомайзеры
    Ответов: 3017
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 01:18
  2. Сравнение: Asmodus C4 BF RDA и Asvape Zeta RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 14:57
  3. ET8 клирк,аналог Vivi. Миниобзор
    от Boom в разделе Картомайзеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021