eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 300

Тема: Geek Vape Zeus Dual RTA – долгожданное продолжение

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Geek Vape Zeus Dual RTA – долгожданное продолжение

    Привет! Этот обзор посвящен фирме и её творению которые не нуждаются в рекламе вовсе - GeekVapeZeusDual RTA! Компания у всех на слуху и всегда. Она уже давно покорила сердца львиной доли вейперов своими изобретениями. Как и сегодняшний виновник обзора покорил мое сердце с первой затяжки!



    Многие из нас уже сталкивались с Zeus RTA, который обладал базой для установки одного койла. И визуально старший брат, ZeusDual RTA не претерпел особых изменений.

    Бачек слегка опух и стал 26 мм, в место привычных 25 у односпиральной версии. И убрали дополнительный каркас с логотипом бака. Если честно, то я вообще не понял зачем эта конструкция была установлена на предыдущую версию бака.



    Составных частей у бака не так уж и много. Мне кажется, что для GeekVape, это принятая эталонная мера. Неизменно цельной осталась верхняя основа бака и купол, они намертво сцеплены между собой. Остальные детали можно с легкостью демонтировать для дальнейшего обслуживания.



    Нижняя часть бака, она же база, может похвастать логотипом, серийным номером 510 коннектором и латунным, позолоченным и регулируемым пином, который выпирает на добрых пару мм.



    Сама база без стоечная и получила сложную, замысловатую конструкцию. Процесс установки койлов глядя на такую базу представляется маловероятным.



    Верхняя часть бака Zeus Dual RTA не претерпела особых изменений. Отверстия для подачи воздуха, отверстия для заправки бака и шахта с пазами для крышки бака. Пазы имеют упоры и при закручивании верхней крышки та не прокручивается по кругу. В добавок пазы устроены так, что при закручивании они прижимают крышку плотнее к баку, предотвращая любые протечки жидкости изнутри.



    Купол двухкамерный. Большой купол служит для подачи воздуха на спирали. маленький купол – испарительная камера. И как мы видим, она получила практически сферическую обработку. Идеально обработанный купол




    Упакован Geek Vape Zeus Dual RTA в привычный пластиковый, прозрачный бокс. В котором спряталась и дополнительная комплектация.




    В комплект попали и разновидности дриптипов. Первый слева чафкеп. Он самый маленький по высоте и на мой взгляд практичный. Второй 810 безоринговый чафкеп. Ну и последний, обычный 510 дриптип, одетый через 810 переходник, который тоже идет в комплекте.




    Так же в комплект допов попали оринги, четыре сменных винта под плоскую отвертку, сама Т-образная отвертка, описанные выше дриптипы и чафкепы, запасное сменное стекло, инструкция, гарантийный талон и два койла.



    Койлы шикарны. Жила в 0,4 мм оплетена паутиной из неизвестного материала, секрет которого производитель не выдал.



    Но ставить мы будем не спирали из комплекта. Для оценки вкуса использую свои, проверенные временем спирали.



    Перед окончательным вердиктом осталось уточнить только цену.

    В магазине НeavenGifts Geek Vape Zeus Dual RTA оценили в 37,99$ - https://www.heavengifts.com/product/...-Dual-RTA.html

    Цена, как для Geek Vape очень даже приемлема.

    Изначально хочу отметить минусы. 4 мл. заправка. Это мало. НО! Существует стекло, которое увеличивает объем бака до 5,5 мл. И всё!

    Комплектация, как и всегда у GeekVape, на высоте. Качество изготовления – придраться не к чему. Все идеально подогнано друг под друга. Заправка бака проста и комфортна. Особенность конструкции ZeusDualRTA, верхний обдув, сводит на минимум любые протечки по вине самого бака. Разлить жидкость можно только в том случае, если вы сами сделали что-то неправильно, например, забыли одеть оринг.

    В силу особенности конструкции не рекомендую использовать койлы с оправой толще 2,7 мм. при оправе 3 мм понадобится большое количество ваты, которое потом придется долгое время обрезать, угадывая нужную толщину для проточек, а с оправой в 2,5 мм все сразу укладывается оптимальнейшим образом.

    Вкус… вот не стану лукавить, его здесь неожиданно много. Я перепробовал много танков с верхним обдувом и ни один не выдал такого количества вкуса, как ZeusDualRTA. Очень красиво бак открыл оттенки на премиальных жидкостях, очень ощутимо и четко передаются основные вкусы.

    Рекомендовать такой бак можно всем. Новичкам легко и просто установить койлы, укладка ваты обычная, в добавок никаких конденсатов на модах, никаких протечек в моменты транспортировки. Более опытному вейперу данный бак будет не менее интересен, чем остальные шедевры от компании GeekVape. В моей коллекции ZeusDualRTA задержится на долго.

    На этом все! Спасибо за внимание! Вкусного и густого!



    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    кто удалил фото ? колитесь

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    кто удалил фото ? колитесь
    У вас не отображаются фото?(

  4. #4
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    У вас не отображаются фото?(
    да

  5. #5
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Сразу видно поклонника коробок.
    =======================

  6. #6
    Пользователь Аватар для lexoopexu
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.02.2018
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 133
    А мне наоборот каркас с надписью Зевс очень нравился. Напоминал мне об одном из любимых мною баков OBS Engine
    ►Заглядывай◄
    На вооружении:
    спойлер  


  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 335
    Дополнительный каркас на первом зевсе стекло держит. Можно снять без слива жижи если вдруг что, а на дуале фиг так сделаешь.

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Дерьмо в квадрате. На 1-спиральном зевсе паропровод слишком узкий, на 2-спиральном такой же запилить вообще маразм..

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 335
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    На 1-спиральном зевсе паропровод слишком узкий, на 2-спиральном такой же запилить вообще маразм.
    Он там 7мм. Куда больше то? Не дрипка/дрипкобак же.

  10. #10
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    осталось уточнить только цену.

    В магазине НeavenGifts Geek Vape Zeus Dual RTA оценили в 37,99$
    Та вроде по 25 их продают.

    Цитата Сообщение от lexoopexu Посмотреть сообщение
    А мне наоборот каркас с надписью Зевс очень нравился
    А я бы его выпилил) Вот как тут.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 54
    Могу понять, кому не хватает вкуса на зевсе первом, но уж с навалом и тягой там никаких проблем априори.
    Вот мне немного не хватает, но плюсы не проливашки именно для бака мне важнее, ибо это походные варианты. Навала многовато, но для этого есть сигаретники...
    Зачем он на 2х койлах - вообще не понятно, но думаю найдутся ценители....
    Дизайн первого - больше мил глазу.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для noodlezz
    Репутация: 616
    Регистрация: 14.04.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 767
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Мохнатыч Посмотреть сообщение
    Могу понять, кому не хватает вкуса на зевсе первом, но уж с навалом и тягой там никаких проблем априори.
    Вот мне немного не хватает, но плюсы не проливашки именно для бака мне важнее, ибо это походные варианты. Навала многовато, но для этого есть сигаретники...
    Зачем он на 2х койлах - вообще не понятно, но думаю найдутся ценители....
    Дизайн первого - больше мил глазу.
    Хомяк видит 2 спирали же)

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.02.2018
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 87
    Две спирали для солидности. База тут на мой взгляд удобней. Купол сферический. Это явно шаг вперёд.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Нету
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от Мохнатыч Посмотреть сообщение
    Могу понять, кому не хватает вкуса на зевсе первом, но уж с навалом и тягой там никаких проблем априори.
    Смотрел обзоры на ютубе, дык некоторые говорят что на сингле вкус вроде лучше показался.

    Цитата Сообщение от BlindVictor Посмотреть сообщение
    Две спирали для солидности. База тут на мой взгляд удобней. Купол сферический. Это явно шаг вперёд.
    Нижнего обдува НЕТ - это 3 шага назад.
    Последний раз редактировалось metacreo; 26.05.2018 в 00:03.

  15. #15
    Новичок Аватар для ЖёлтыйВО
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 12
    Интересный экземпляр!!! Подождём...Понаблюдаем...

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    ссылка на гб для заинтересованных Geekvape Zeus Dual RTA - BLACK можно купить за 25.99 баксов с купоном DualZeus (первые 200 штук!) - Geekvape Zeus Dual RTA - $37.99 Free Shipping|GearBest.com

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 160
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 294
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня пришел с Гербеста в сером цвете. Поставил фьюзы SS 2х0,3+0,1 нихром.Пока впечатления сугубо положительные. С установкой спиралей и укладкой ваты проблем не возникло. Вкус ЕСТЬ, и очень неплохой. Пару дней поюзаю - отпишусь.
    спойлер  

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.02.2018
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 87
    Заказал таки зевса. Осталось дождаться.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от *Серый* Посмотреть сообщение
    Сегодня пришел с Гербеста в сером цвете. Поставил фьюзы SS 2х0,3+0,1 нихром.Пока впечатления сугубо положительные. С установкой спиралей и укладкой ваты проблем не возникло. Вкус ЕСТЬ, и очень неплохой. Пару дней поюзаю - отпишусь.
    будьте любезны выложить фотографию как у вас установлены койлы, на какую оправу сделаны, и если возможно показать\описать как уложена вата... я пока мучаюсь не могу найти дзен данного бака, то предгарик\голодание, то вата так уложена что из дриптипа вытекает (как бы не новичек, есть манта, лимитлесс везде добился вкусного и приятного пара, но вот с ним пока ни как...) буду очень признателен!

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 160
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 294
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ИванПузан Посмотреть сообщение
    будьте любезны выложить фотографию как у вас установлены койлы
    Фото смогу только завтра, но уже заметил нюанс: жидкость 60/37/3(вода) - подача нормальная, а 70/30 - как ни мучался, голодает спираль. Вообще, к подаче есть вопросы. Дважды перематывал, каждый раз хвосты прочесывал сильнее, все-равно с подачей проблемы (хотя стоИт целлюлоза, с ней никогда проблем не было).
    спойлер  

Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021