eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Avidvape Ghost Inhale RTA - пополнение в рядах однокойловых

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 373
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Avidvape Ghost Inhale RTA - пополнение в рядах однокойловых

    Сегодня у нас скромный обзор на скромный бак AvidvapeGhostInhale RTA, от не менее скромной компании Avidvape, на счету которой пока еще очень мало девайсов. В поисках себя и в процессе создания и роста своего стиля Avidvape экспериментирует, заимствуя что-то у конкурентов и придумывая что-то свое. Нам же остается пожелать ребятам успехов и приступить к обзору.



    Размеры бака 24 * 54 мм. Выполнен из нержавеющей стали. 510 пин. Емкость заправки 3,5 мл.




    Крышка бака имеет глубокие насечки, при откручивании не скользит. Колокол и верхняя основа бака являются одним целым. 810 дриптип из ультема имеет два оринга и плотно сидит на своем месте.



    Купол не имеет сферической формы, да и обработка в целом не блещет качеством. Видны мелкие зазубринки и сколы. С наружной стороны такой недоработки нету, все аккуратно и красиво.



    База разборная и имеет своеобразную конструкцию. Площадка с койлами приподнята над основной частью базы. Это уменьшает, нагрев мода от бака, температура практически не передается нижней основе. Кольцо регулировки обдува имеет два отверстия для подачи воздуха и глубокие насечки для более удобной регулировки, хотя на практике оно узковато и регулировать обдув очень сложно.



    Стойки Avidvape Ghost Inhale RTA просто огромные. В них большие отверстия, но они слишком близко. Как по мне, то очень близко, длинную спираль нормально установить не выйдет. Регулируемый позолоченный пин из латуни.



    Отверстия обдува спирали и проточки для ваты у Avidvape Ghost Inhale RTA сдвинуты в сторону относительно цента и имеют все те-же увеличенные размеры.


    Очень порадовала комплектация. Здесь есть всё и на все случаи жизни. Полоска ваты, Т-образная отвертка, Г-образная отвертка, комплект орингов, увеличенное стекло, которое увеличивает заправку Avidvape Ghost Inhale RTA с 3,5 мл до 5 мл. Так же в комплект вошли запасные винты и спираль. Материал, из которого сделана спираль производитель не указал. Могу лишь сказать, что внутри лапша, обмотана (скорее всего) нержой 0,2 мм.


    Все это компактно упаковано в пластиковый бокс, через который виден только сам бак.

    Avidvape Ghost Inhale RTA в магазине НeavenGiftsполучил ценник в 32,79$ - https://www.heavengifts.com/product/...nhale-RTA.html

    И теперь о самом интересном.



    В данном баке сложно угадать только один момент, это толщину ваты. Если её будет мало, то бак может протечь. Если ваты будет много, то жидкость не будет успевать проходить через проточки, и вы будете ловить гариков. Установка самой спирали очень проста, с этим проблем не возникнет вовсе.

    Разбирать бак можно только тогда, когда он пуст. Оринги не удерживают стекло на месте, и оно потихоньку с них сползает, когда не зажато с обеих сторон. Соответственно, если в баке будет жижа, то она вся выльется.

    Вкусопередачаесть и в Avidvape Ghos tInhale RTA она всецело зависит от койла. Но как в пословице – «выше головы не прыгнешь», так и с одним койлом, какой бы койл не был порнушный – он один. Вкус миксов разобрать можно, но оттенки бак передает слабо.

    Рекомендовать Avidvape Ghost Inhale RTA на мой взгляд можно исключительно фанатам синглкойловых девайсов. Новичкам не советую из-за долгих танцев с ватой и соскальзывания стекла с орингов в разобранном состоянии. Продвинутым вейперам бак «не зайдет» по причине слабой вкусопередачи.

    На этом у меня все. Спасибо Вам за прочтение. Вкусного и густого.



    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Должен быть очень даже ничего! Только одно не понятно. Нафига в базе ванна под обдувом. В чем смысл? Конденсат там хранить? Что бы лишняя жидкость вытекала через шахту, когда бак перевернут?

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.03.2018
    Пол:
    Адрес: Черкассы
    Сообщений: 5
    это все часть бака, то не камера для конденсата) там вата видна, а сама база с стойками и койлом приподнята над основной частью. Так нижняя часть будет более холодной и не будет нагревать мод. Автор об этом написал под одной из фото)

  4. #4
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    HATTAM кака там всякая будет скапливаться.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Это уменьшает, нагрев мода от бака, температура практически не передается нижней основе.
    Очень мудро.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Стойки Avidvape Ghost Inhale RTA просто огромные. В них большие отверстия, но они слишком близко. Как по мне, то очень близко, длинную спираль нормально установить не выйдет.
    Вкус ушол гулять и забыл вернуться. Навал (для любителей), тоже навряд ли ожидаем.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Рекомендовать Avidvape Ghost Inhale RTA на мой взгляд можно исключительно фанатам синглкойловых девайсов.
    Не совсем верно. Мне вот нравится не стандартный конструктив и возможность добиться чего то, чего не обещают. И уверен , я не один такой.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за прочтение. Вкусного и густого.
    Благодарю за инфу!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.03.2018
    Пол:
    Адрес: Черкассы
    Сообщений: 5
    Ежели Вы туда не накакаете, то ничего собираться не будет)

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 15
    Есть такой,как для "односпиральника",очень даже ничего

  8. #8
    Новичок Аватар для ЖёлтыйВО
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 12


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  9. #9
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Зарядил, вроде неплохо. Правда с ватой и правда пришлось чуть повозиться. Первый раз перезабил, второй недоложил. На третий вроде поймал.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Московский
    Сообщений: 31
    По мне так очень вкусный бак. Интейк, Зевс, туза и даже Мерлин мини (до гостя был фаворитом) отправил в стойло.

Похожие темы

  1. Пополнение в рядах
    от Robertns в разделе Первые впечатления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 15:01
  2. Пополнение в рядах!
    от LeshijRf в разделе Первые впечатления
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 12:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021