eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 52 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1028

Тема: Cthulhu Hastur MTL RTA Mini (миниобзор, обсуждение)

  1. #161
    Вэйпер Аватар для Zubnyuk
    Репутация: 171
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 772
    Цитата Сообщение от yanichar Посмотреть сообщение

    Дриптипы стоковые коллекционирую(бездумно их делает производитель),пользуюсь самарскими,самое то
    Забыл добавить,мини очень доволен покупкой.
    А самарский без зазора встал? Какой именно?

  2. #162
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Цитата Сообщение от Zubnyuk Посмотреть сообщение
    А самарский без зазора встал? Какой именно?
    Ни зазор а зазорчикесть,в теме я фотки выкладывал,посмотри.
    У меня ЕСФ1 И ВАЗА.Хорошо сидят.
    спойлер  




  3. #163
    Вэйпер Аватар для Zubnyuk
    Репутация: 171
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 772
    Цитата Сообщение от yanichar Посмотреть сообщение
    Ни зазор а зазорчикесть,в теме я фотки выкладывал,посмотри.
    У меня ЕСФ1 И ВАЗА.Хорошо сидят.
    ОК, спасибо)
    Меня немного встревожило, что сторонниие дриптипы не лезут, но раз так, то стоит взять, наверное.
    И еще у меня есть несколько дриптипов с мелкой посадкой. Когда-то под Pico rta подбирал...

  4. #164
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Цитата Сообщение от Zubnyuk Посмотреть сообщение
    ОК, спасибо)
    Меня немного встревожило, что сторонниие дриптипы не лезут, но раз так, то стоит взять, наверное.
    И еще у меня есть несколько дриптипов с мелкой посадкой. Когда-то под Pico rta подбирал...
    Не за что.
    Вот еще фотка,на всякий случай.

    Последний раз редактировалось yanichar; 11.05.2018 в 20:09.
    спойлер  




  5. #165
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Сходил на почту, забрал клон Кайфуна Прайм от SXK. Намотал тот же самый спейс из 0,3 кантала 7 витков на оправу 2,5 мм и обалдел. Выбор затяжек от очень тугой сигаретной, до свободной сигаретной. Вкус раскрылся круче чем в Берсерке и сравнялся с Хастуром мтл 24 мм. Напрашивается вывод, если вам необходим маленький мтл бак на 2 миллилитра и диаметром 22 мм, смело берите Прайм, вместо Хастура мтл мини.

  6. #166
    Новичок Аватар для litshark
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.09.2016
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 23
    5 копеек фром май сайд. Забрал с почты хастуренка.

    Я решил попробовать намотать микро-фьюзд вэндивэйповский. 6х2.5 небольшим спэйсом.
    Итого, в левой руке седьмая байка самарская нанокит со сферическим куполом, с той же намоткой, в правой наш герой.
    Чих пых, чих пых - левой - правой. И там и там по мне так вкус отлично передает примерно одинаково и уж точно получше собачки .

    Единственное что напрягает, это нагрев бака на такой намотке. Так что пришлось нацепить гландочесалку (некомплектную) и стало вполне парибельно имхо
    тык  

  7. #167
    Новичок Аватар для Mechanic07
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.03.2018
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 25
    В общем получил и я с своего мини хастура) не зашел целиком и полностью) так что если кому нужно вот тема продажи S Body Macro DNA 75 черный (Новый), Cthulhu Hastur MINI (новый) черный, Vaporesso SWAG 80w, Siren V2 22мм черный

  8. #168
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    смело берите Прайм, вместо Хастура мтл мини.
    Когда контора "знай своё место,ибо у нас конский ценник не пойми за что" начнёт делать компактные устройства и весом не с мод-я первый встану в очередь,и возможно даже за оригиналом.А пока не вижу предмета даже для разговора,ибо кому как,а мне нужен мелкий бак на лето,для компактного сетапа,а со вкусом разберёмся.

  9. #169
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    если вам необходим маленький мтл бак на 2 миллилитра и диаметром 22 мм, смело берите Прайм
    Та не такой он и маленький. Ни пико бы не накрутил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    если вам необходим маленький мтл бак на 2 миллилитра и диаметром 22 мм, смело берите Прайм
    Та не такой он и маленький. Ни пико бы не накрутил.

  10. #170
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    если вам необходим маленький мтл бак на 2 миллилитра и диаметром 22 мм, смело берите Прайм


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Та не такой он и маленький.
    Это ещё мягко сказано.Я эту конторку вообще не жалую,ибо распиаренное гавно времён царя гороха...когда название "своёместо"что то значило,щас это баки в череде многих...коих десятки,если не сотни годных.Клон конечно можно...хотя не,на....

  11. #171
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    распиаренное гавно времён царя гороха
    ну, дедушкины девайсы то понятно. Я сам байки чайки кайфуны и т.п. стороной обхожу. Но народу нравится. Он Ская взял, свиду тоже дрянь какая-то а во вкусово-качественных харрактеристиках любому баку форы даст. Это если че про копервейп.

  12. #172
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    ну, дедушкины девайсы то понятно. Я сам байки чайки кайфуны и т.п. стороной обхожу.
    Я в том плане что когда земля была плоская и годных баков было ноль целых хрен десятых,вот тогда все эти якобы гранды чего то стоили,щас они встали в общую очередь и место их даже не в первой десятке.Пробовал-нет там ничего чтобы падать ниц перед байками,кайфунами и иже с ними-хотя к слову самарская байка имеет место быть,весьма ничего,хотя клон с фаста киты щас подрихтовали и он тоже ничего,но даже это лично меня на покупку пока не сподвигло-нет там ничего такого чтобы я отдал свой честно заработанный косарь,хоть и не велики деньги

  13. #173
    Пользователь Аватар для ifsold
    Репутация: 74
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 398
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    ну, дедушкины девайсы то понятно. Я сам байки чайки кайфуны и т.п. стороной обхожу. Но народу нравится. Он Ская взял, свиду тоже дрянь какая-то а во вкусово-качественных харрактеристиках любому баку форы даст. Это если че про копервейп.
    Скай хорош, да. И не смотря на вид даже не замороченный
    Сделал бы кто гусара посимпотичнее (поменьше уже вроде сделали) я бы на другие баки и не смотрел, хастурик запал тупо из-за внешнего вида и размера (а уже потом смотрел на удобство и замороченность и уже в последнюю очередь думал о вкусе)
    На байки кайфуны и тайфуны не смотрю так как уже надоели заморочки и баки в 3мл размером с ведро, инженеры с маркетологами балуются забываю о размерах-удобстве-простоте, хоть в последних версиях хз может поменялось чего, но попробовав тайфун третий желание смотреть на такое пропадает быстро... Хотя те же старые нектары/королы просты, удобны и не гигантские даже по сравненению с современными баками, хотя клоны нектара мне попадались в основном отвратного качества

  14. #174
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от ifsold Посмотреть сообщение
    уже надоели заморочки и баки в 3мл размером с ведро
    Это хорошо если в 3,а то в 2 и размером и весом с среднестатистический мод.Я щас вообще на хай энд не смотрю,ибо по факту все эти самоделкины в гараже ржавым напильником орудуют-утрирую не много,но от истины не далеко.Молдаванин видео делал про прайм и завод "знайсвоёместо" имхо пред съёмкой в аренду взяли.Почитают эти комменты дяди из их тем-предадут анафеме,но мне ровно...хотя и грешно смеяться над больными людьми
    Я не бедствую и мне денег на себя любимого не жаль,но платить прайс за какую нибудь вшивую байку семь косарей,а с допами и полным комплектом....,да ну на....Самарцы сколько брали в колхозе 1500 вроде?...я не брал не помню поэтому точно,так она лучше оригинальной,ибо китайцы даже пластик на резьбе сделали,а гаражные рукожопы из"мамкин вейпсистемс" на клею,и прочие там мелочи.И такое за редким исключением всегда...оригинальный гусар кусок гавна,а купервейпы за маленькие деньги делают отличную вещь.Вот такая экономика

  15. #175
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Вот Купперы и сделали бы клончик Хастура мини, баксов за 10.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  16. #176
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Вот Купперы и сделали бы клончик Хастура мини, баксов за 10.
    Да это уже не существенно,это щас он 1400 пару тройку месяцев пройдёт будет 1200...тут разница номинальна.А вот купить нормальный клон,а не хай энд гаражных рукожопов,это мировоззрение

  17. #177
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Он Ская взял, свиду тоже дрянь какая-то
    Скай с виду дрянь? Ты первый от кого это слышу. О вкусах конечно не спорят, но большинство как раз писаются от внешнего вида ская)) Про гусар, вот слышал, что многим дизайн не нравится.

  18. #178
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Пополнение на рынке сигаретников

    Интересные задумки в нем.
    Последний раз редактировалось yanichar; 12.05.2018 в 09:10.
    спойлер  




  19. #179
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Та не такой он и маленький. Ни пико бы не накрутил.
    Да вроде не большой, на пико накрутил
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Когда контора "знай своё место,ибо у нас конский ценник не пойми за что" начнёт делать компактные устройства и весом не с мод-я первый встану в очередь,и возможно даже за оригиналом.
    Я имел в виду клон от SXK, цена дешевле чем у Хастура мини.

  20. #180
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    не большой
    Сравним со стандартной байкой, Та еще боеголовка. Именно поэтому мимо. На пико надо что то не более 4см вместе с дриптипом иначе на МОЙ вкус смотрится убого
    Хастур мини, догги, нектар... вот норм размер для пико. Ну в крайнем случае байка нано. Но скай, прайм, и иже с ними сроду бы ненакрутил. Либо только для настольного юзания. ИМХО конечно

    Цель достигнута!!!

Страница 9 из 52 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021