eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1028

Тема: Cthulhu Hastur MTL RTA Mini (миниобзор, обсуждение)

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 29.03.2018
    Пол:
    Адрес: Vrn
    Сообщений: 76
    Добрый день/ночь всем! Не пойму что у этого бачка с регулировкой затяжки? Старший Хастур ее вообще не имел. Регулировка затяжки там только заменой вставки сопла обдува. А кольцо AFC там является предметом китайского интерьера с претензией на какую то там универсальность бака.
    В мини Хастуре вижу полноценное кольцо AFC, которое должно четко работать т.к. диаметр двух отверстий под спиралью 1.4 мм. равен максимальному отверстию кольца AFC.
    Т.е 0.8 мм - это очень тугая затяжка должна быть... 1.2 средняя и соответственно 1.4 легкая но все равно нормальная сигаретная.
    Так что там на самом деле?? Плохая герметизация кольца AFC?
    Да.. и однозначно считаю что менять два отверстия обдува на одно - это ПОЛНАЯ УТОПИЯ! Два отверстия это стремление разработчика к щелевому обдуву и соответственно к правильному и оптимальному распределению воздушного потока обдува спирали. Только почему не сделать там нормальный щелевой обдув не понятно.. наверное отверстия просверлить намного дешевле в Народной Республике чем заморачиваться с фрезерованием...

  2. #122
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Слишком много теорий,а это за...а вот если..бы да кабы,а вот 0,3 там сколько наверное надо на 1 виток больше чем 0,4?ибо чтобы правильно,а вату надо пихать в полнолуние,смоченную слюной девственницы,а спирали мотать надо в день какого то там солнцестояния,а иначе вкуса не будет
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Мои желания вообще скромные-простота обслуги и не ссыкливость,чтобы простой и надёжный-остальное мелочи.
    Я на роль оракула не претендую,но имхо некоторым это можно повторять как мантру,ибо это всё касается и про обдув,и чё так как у какого бака с дырками не так,и прочими теориями на заваленке
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Последний такой базар я закончил давно,в теме сабтанка-когда мне некий вася пупкин зачехлял что клэптон там зло.После этого я дротить на это забил и о чудо все баки стали сразу вкусными,ибо ушли эти ипанутые разговоры и открылись глаза.."а ты чё намотал?а скока витков?а лучше 0.3 или 0.4?".Всё примерно блин одинаково...плюс-минус...ссанину нальёшь какую нибудь,будет она,нальёшь в атом годноты будет нормально.Так и тут...не больше не меньше-открытий неких не будет.
    хотя если так интереснее жить обсуждая теории про правильную спираль и идеальный обдув.Я не осуждаю если что,просто по моему лучше парить а не париться
    Последний раз редактировалось Shennon; 08.05.2018 в 03:14.

  3. #123
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чё то я этот момент пропустил.И чё со своими будут серьёзные проблемы?

    Я такой момент ещё хочу сказать Hastur MTL RTA mini распаковка и первый тест. #homelike - YouTube его контент сначала нравился,но у него такая манера-у него каждый новый бак лучше и звездатей предыдущего,типа"Ребятаааа я балдею",причём по факту потом оказывалось что это или мягко говоря не так,либо так вообще хрень.Если Вадим "Homelike Vaping" сказал что бак средненький,то надо брать
    Я писал про это сразу и указывал глубину посадки.
    Мой выход - кладешь дриптип на наждачку и стесываешь пока не останется 0.5мм до нижнего оринга.

    P.s. Для меня и девушки этот Вадим запомнился как "Сосочек" (благодаря обзору на CP RTA)

  4. #124
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    утро доброе, завтра великий праздник и выходной)!!!

  5. #125
    Пользователь
    Репутация: 122
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 529
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я не осуждаю если что,просто по моему лучше парить а не париться
    Дело в вариативности. Когда сигарету курил - других вариантов не было и не задумывался - какая там сила затяжки, как ее в легкие или мтл лучше - куришь как курится и норм.
    А тут от вариантов - крышу сносит, причем каждый дает свои нюансы - эту жижу - на кальянке, эту на сигаретной, вот нужен стелс вариант и для жижи покрепче и бак на 5мл чтоб не мудохаться с бутыльками и т.д )
    Так и про очень тугую МТЛ - не имеет оно ничего общего с курением, затяжка через 0.8 под спиралью - это даже не затяжка - а как через соломинку сок пьешь - плавная, без слипания щек )
    (но тут важно конечно чтоб пар густой и насыщенный вкусом был под завязку, не на каждом баке достижимо - вот и рыщем по веткам )
    Последний раз редактировалось Xenaro; 08.05.2018 в 11:25.

  6. #126
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Xenaro Посмотреть сообщение
    Дело в вариативности. Когда сигарету курил - других вариантов не было и не задумывался - какая там сила затяжки, как ее в легкие или мтл лучше - куришь как курится и норм.
    А тут от вариантов - крышу сносит
    Ну я и парю как парится так же в принципе,тяну как придётся...мтл сразу в лёгкие,да не вопрос.По поводу вариантов-хомяку с вертушки в харю,чтобы не выступал
    У меня на этот счёт три связки в работе-меньше мне никак,но и больше смысла нет и если что лишнее,то уходит на полку.Мод с кальянником для дома,мелкий мод с...сигаретник или не сильно валящий кальянник,на выход и работу,и мод с дрипкой на вечер....всё!Моды,баки, дрипки могут меняться...но такие три связки перекрывают все мои потребности.

    Но ты прав абсолютно ...связки то три,но всегда хочется там что нибудь поменять
    Последний раз редактировалось Shennon; 08.05.2018 в 12:00.

  7. #127
    Пользователь
    Репутация: 122
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 529
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    связки то три,но всегда хочется там что нибудь поменять
    У меня такое раз в год-полтора - начинается гон как бы улучшить текущие связки - но примерно за месяц поисков все это настолько задалбывает (за одно же еще начинаю эксперименты с жижей) что на год-полтора успокаиваюсь, аж про форум забываю )
    В итоге сигаретники меняются - тайфун гт, клаудван, небула вайн, почти все жижи сливаются в унитаз - а основным полукальянником так и остается первый сабтанк +дадс292 )
    Но что то в это "всплытие" количество того что заинтересовало аж зашкаливает уже взял берсерк и мерлин мини, пико 21700, едет догги и дварв.. сюда вот еще зашел..
    А, тут две дырки - пронеслоо )

  8. #128
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Xenaro Посмотреть сообщение
    сюда вот еще зашел.. А, тут две дырки - пронеслоо )
    Да нормально с ним всё...куплю,уже решил-99,9%.Не верю что тут вкуса нет,по сравнению с берсом тем же что большим,что мини,вкуса вагон будет,а что говорят что собака лучше,а главное дешевле-на...и жопную заправку и пластик.Ставить всё можно имхо...спейс...не спейс.Не ссытся,база и обслуга простые,а чё ещё надо?

  9. #129
    Пользователь
    Репутация: 122
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 529
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Не ссытся,база и обслуга простые,а чё ещё надо?
    Да вроде все в нем норм на вид. Были бы еще сменные жиклеры..
    Если бы ранее ММ не взял - наверное купил бы и рассверлил дыру под вставку.

  10. #130
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Ох уж, эти любители тугих дырочек...
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  11. #131
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 853
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,735
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Ох уж, эти любители тугих дырочек...
    Любой мужик любит дырочку потуже Cthulhu Hastur MTL RTA Mini (миниобзор, обсуждение)

    Тапком Cthulhu Hastur MTL RTA Mini (миниобзор, обсуждение)

  12. #132
    Новичок Аватар для French
    Репутация: 43
    Регистрация: 25.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тейково
    Сообщений: 59
    pakholyuk
    Всем привет!!! А кто подскажет где лучше взять:на Фасте или Али???
    спойлер  

  13. #133
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от French Посмотреть сообщение
    А кто подскажет где лучше взять:на Фасте или Али???
    на фасте никогда осечек не было у меня а с али 2 посылки таки не пришли. Причем пишут, что трек будет но дают трек который у нас не отслеживается. И пока не оплатил ты этого не знаешь. Так что я на али в крааайнем случае

    Цель достигнута!!!

  14. #134
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    Цитата Сообщение от French Посмотреть сообщение
    где лучше взять:на Фасте или Али???
    Недавно делал заказ на Фасте- 20 дней заказ висел. Сейчас может быть разгребли завал после своего нового года. На этот раз на Али заказал.

  15. #135
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    сегодня заказ пришел с фаста, 9 дней е-пакет

    Цель достигнута!!!

  16. #136
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    сегодня заказ пришел с фаста, 9 дней е-пакет
    А где там епакет? Уже некоторое время не вижу его в списке...
    спойлер  

  17. #137
    Новичок Аватар для French
    Репутация: 43
    Регистрация: 25.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тейково
    Сообщений: 59
    BushmenНа Али вроде дешевле.
    А они одинаковые,интересно?
    спойлер  

  18. #138
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    А где там епакет? Уже некоторое время не вижу его в списке...
    а это зависит от покупки, логику я не понимаю но было раз что хотел его выбрать его нет, убрал бак и пачку дриптипов-появился.



    Цитата Сообщение от French Посмотреть сообщение
    BushmenНа Али вроде дешевле.
    а ты на фасте мар применял? от что то в районе 1700р получается
    Последний раз редактировалось Bushmen; 08.05.2018 в 19:51.

    Цель достигнута!!!

  19. #139
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    А где там епакет? Уже некоторое время не вижу его в списке...
    В воскресенье, на фасте заказал две пачки дрип-типов и кучу мелочи всякой. Е-пакет был.

  20. #140
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    а это зависит от покупки, логику я не понимаю но было раз что хотел его выбрать его нет, убрал бак и пачку дриптипов-появился.
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    В воскресенье, на фасте заказал две пачки дрип-типов и кучу мелочи всякой. Е-пакет был.
    У них всегда были ограничения на определенные доставки. Ну, банально аккумуляторы не все возят, по правилам еПакета, вроде, нельзя вообще цилиндрические предметы слать. Но раньше с этим попроще было - какие-то баки отправляли, какие-то нет. Сейчас попробовал поиграть с корзиной, мне вообще еПакет не хочет показывать... ну, да и пёс с ним. После пары обсёров оного, стараюсь заказывать обычной почтой. Чуть дольше, зато стабильно идёт.
    Кстати, тут с алика за 7 дней посылка приехала почтой Гонконга (RU *** *** *** HK).
    спойлер  

Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021