eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 664

Тема: Berserker MTL RDA от Vandy Vape

  1. #341
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Пошел забирать с почты свою дрипулю, а в конверте обнаружил БАК да ещё и на 24мм(((( Продавец на Али ошибся и положил не то, видимо. Первый раз с таким сталкиваюсь. Буду открывать спор. Есть ли шанс, что продавец вышлет мне дрипку вместо этого бака?

  2. #342
    Пользователь Аватар для sidoroff75
    Репутация: 35
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Пошел забирать с почты свою дрипулю, а в конверте обнаружил БАК да ещё и на 24мм(((( Продавец на Али ошибся и положил не то, видимо. Первый раз с таким сталкиваюсь. Буду открывать спор. Есть ли шанс, что продавец вышлет мне дрипку вместо этого бака?
    Оставляй,бак вкуснее!)))


    С ув.Владимир!

  3. #343
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Пошел забирать с почты свою дрипулю, а в конверте обнаружил БАК да ещё и на 24мм(((( Продавец на Али ошибся и положил не то, видимо. Первый раз с таким сталкиваюсь. Буду открывать спор. Есть ли шанс, что продавец вышлет мне дрипку вместо этого бака?
    Смотри свой заказ, в момент оформления на Али заказа делается скрин. Если там rda то это дрипка и спор выиграешь, если там rtaэто бак и ошибся ты.

    Кот топотун

  4. #344
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Смотри свой заказ, в момент оформления на Али заказа делается скрин. Если там rda то это дрипка и спор выиграешь, если там rtaэто бак и ошибся ты.

    Кот топотун
    У меня в заказе точно рда. А выиграю каким образом? Бак останется мне и продавец вышлет в догонку дрипку? Или потребуют отправить обратно бак? А если у меня нет возможности на обратную посылку?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sidoroff75 Посмотреть сообщение
    Оставляй,бак вкуснее!)))


    С ув.Владимир!
    Сомневаюсь, да и если бы я хотел бак, то я бы его и заказал изначально)

  5. #345
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    У меня в заказе точно рда. А выиграю каким образом? Бак останется мне и продавец вышлет в догонку дрипку? Или потребуют отправить обратно бак? А если у меня нет возможности на обратную посылку?

    - - - Добавлено - - -



    Сомневаюсь, да и если бы я хотел бак, то я бы его и заказал изначально)
    Открывай спор, получен товар не соответствующий описанию. Требуй или возврат денег или отправку соответствующего товара. Если платил с палки, спор лучше там поднимать

    Кот топотун

  6. #346
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Спор открыл, быстрее бы все решилось(

  7. #347
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Сегодня, поставил вот такой 1 шт. 510 потека радиатор адаптер рассеивания тепла для Ecig 510 Нитки RDA РБА VAPE аксессуар купить на AliExpress радиатор под родной дрип тип. На комплектном фьюзе, пар прохладный и ТХ увеличился. Вообще почти не греется, парю на самом мелком отверстии на юбке и щелевом обдуве.
    спойлер  

  8. #348
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    JzVerona, вот это башня) а я пока отложил берса в сторонку, пока дрип тип не приедет
    спойлер  


  9. #349
    Новичок Аватар для dimon26222
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.02.2017
    Пол:
    Адрес: абакан
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от sidoroff75 Посмотреть сообщение
    ставляй,бак вкуснее!)))
    Не слушайте его

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JzVerona Посмотреть сообщение
    Сегодня, поставил вот такой 1 шт. 510 потека радиатор адаптер рассеивания тепла для Ecig 510 Нитки RDA РБА VAPE аксессуар купить на AliExpress радиатор под родной дрип тип. На комплектном фьюзе, пар прохладный и ТХ увеличился. Вообще почти не греется, парю на самом мелком отверстии на юбке и щелевом обдуве.
    В чем прикол то, и на комплектном не особо греется. На крайняк можно от бака поставить. На такой шайбе имхо вкуса и так не вкусной рда будет еще меньше.

  10. #350
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от dimon26222 Посмотреть сообщение
    На такой шайбе имхо вкуса и так не вкусной рда будет еще меньше.
    По вкусу вообще без изменений, по поводу нагрева, я бы тоже не сказал, что родной дрип тип мне доставлял дискомфорт, но многие жалуются на высокий нагрев и горячий пар, в целом так себе решение. Просто валяются они (радиаторы) без дела, когда то давно брал.
    Последний раз редактировалось JzVerona; 23.04.2018 в 07:50.

  11. #351
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тральфамадор
    Сообщений: 79
    А может кто-нибудь продать дриптип от Берсеркера? Или даже два? Уж больно он мне понравился, а все остальное устройство нет, не понравилось.

  12. #352
    Пользователь Аватар для flokush
    Репутация: 304
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 460
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Tielestr Посмотреть сообщение
    Уж больно он мне понравился
    Как по мне, так он очень неудобный. Делриновая пипка слишком короткая, прикасаешься к радиатору и губы обжигает.




  13. #353
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    под берса рда он не подходит, а на бак какой нацепить - будет норм. вот только подойдет не на каждый
    спойлер  


  14. #354
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Посадил берса на сквонк Pulse BF (взял на попробовать у товарисча) раньше со сквонками дела не имел. Проходил с ним весь день, по итогу, удобно. Но не вкусно, как если закапывать сверху. Пар какой то не такой насыщеный, вкус размытый, не яркий. Акум свежий, вата Емельян Савостин с пенькой, вроде всё по феншую, а чё то не то. Толи и в правду ванночка слишком глубокая и жидкость плохо поступает на коил, толи я что то не так делаю. Только, что? Пока как то не впечатлился.

  15. #355
    Новичок Аватар для Records
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 96
    купил сегодня в магазине специально под берса сквонк от висмек, и вот тут я не пойму толи берс толи сквонк не едет, жмакаю много раз бутыль, вата вроде почучуть мокнет, а в ванночках жиждкости не наблюдается. Так и должно быть ? В целом кстати дрипкой доволен, хоть и очень сырой вышла, буду ждать допила и возьму еще. Из минусов, трубки обдува очень плохо держатся, и видимо щели сифонят. Читал что многие не могут поймать тх, купив дрипку первым делом поставил мелкофьюз на 1,3 ом примерно, из чего не скажу, купил как то в шопе и забыл из чего они, размер 2,5 на 6 витков, ставил их ножками к низу, тх получил такой что чуть в штаны не навалил от кашля с первого затяга, по ощущениям прям как самосад дедов куришь, но вкус конечно же стльно потерял. Сейчас поставил комплектные фьюзы, как и советует товаришь с ютуба чье имя на пачке, и вот что, вкуса стало поболее, но до бака берса далеко и даже да каймана далековато, но вкус есть и неплохой, в придачу к вкусу получил бесплатное отопление рта, дрипка стала таки не слабо грется, не аж ад сатанинский, но тепло, хорошо так тепло, на всякий случай поставил дриптип с бака. Таки буду дальше искать дзен, дрипка вроде то интересная, хоть и сырая и по качеству от бака жутко отличается, как будто две разные организации их делали.
    Делай добро и оно к тебе вернется.

  16. #356
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    жмакаю много раз бутыль, вата вроде почучуть мокнет, а в ванночках жиждкости не наблюдается. Так и должно быть ?
    В дрипках со сквонк пином жижа в баке по уровню пина. Когда жмакаешь, она наливается, отпускаешь - уходит обратно в бутылку до уровня пина. Если пережмакать, то жижа и через край льется.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  17. #357
    Новичок Аватар для Records
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    В дрипках со сквонк пином жижа в баке по уровню пина. Когда жмакаешь, она наливается, отпускаешь - уходит обратно в бутылку до уровня пина. Если пережмакать, то жижа и через край льется.
    Вроде разобрался, налил 1\4 в первый запуск вот и не лилось, теперь вроде все впоряде, осталось разобратся с горячестью, вернуть тх и поймать вкус
    Делай добро и оно к тебе вернется.

  18. #358
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    разобратся с горячестью, вернуть тх и поймать вкус
    Всего лишь
    спойлер  


  19. #359
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Lviv
    Сообщений: 201
    Вкус и тх у меня есть, а вот температура пара великовата, беда(

  20. #360
    Новичок Аватар для Records
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от SKWEEZER Посмотреть сообщение
    Вкус и тх у меня есть, а вот температура пара великовата, беда(
    А есть возможность сравнить с берсом рта, кайманом или кафуном прайм? У менчя получилось вкуснее кайфуна, но до берсобака и каймана пока не могу догнать, тоже вкусно, но как то по другому, там нотки чувствую, а тут сладкий кипяток. Тестирую на Куба артемиза, бак и кайман дают четкий вкус табака и корицы, берсо дрип расплавленный сахар со слабой ноткой табака( наверно). Стоит комплектный фьюз и палка на 3 дырки, жарю на висмек люксотик бф.
    Делай добро и оно к тебе вернется.

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021