eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 664

Тема: Berserker MTL RDA от Vandy Vape

  1. #81
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Друже! Запусти свой Brserker MTL rda в режиме ТК и поделись с нами своим опытом!
    Обязательно, как приедет запущу и фоточки выложу. Правда фьюзд будет свой, а не от Вендиков.

    Кот топотун

  2. #82
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Обязательно, как приедет запущу и фоточки выложу.
    ждём!

  3. #83
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 127
    Вощем как не мотай и какой обдув не ставь: либо вкус, либо тх. И почти всегда горячо но! Буду продолжать эксперименты.. жаль 0.25 кантал кончился..

  4. #84
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    mi3chможно параметры намоток и мощность на которой паришь?

  5. #85
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 127
    0.32 и 0.4 кантал на 2 и 2,5 оправку 5,6,7 витков 12-18 ватт... 0.4 после первой намотки отмёл ибо горячо как на фьюзе комплектном. 0.32 пробовал почти во всех вариантах... энтузиазм покинул меня на 2.5х6 обдув оставил трехдырочный потому как тх с ним больше. Проблему температуры хорошо решает гландочесалка, но внешний вид получается не кошерный Чтобы было понятно: для меня идеальной сигаретной дрипкой является кайман 4, потому пытаюсь получить от берса нечто похожее в компактном исполнении. Утопия Берс - для быстрых перепаров на жижах с большей дозировкой никотина, так его и буду использовать. А для спокойного вдумчивого парения - кайман.

  6. #86
    Пользователь Аватар для axial
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: London
    Сообщений: 135
    Подскажите, пожалуйста, как такое правильно запустить, так как не смог добиться большего вкуса да и опыта с мтл дрипками нет.
    вот в 1-м посте-обзоре говориться, что вкус у дрипки такой же как на скае, но разве мы дрипки используем не для того чтобы достичь больше вкуса чем на рта? Для меня эта дрипками по вкусу не отличается от Наутилус от аспаир.
    Или все сигаретники такие и это просто не мое? Если имеет значение , использую со сквонками.


    Sent from my Mi A1 using Tapatalk

  7. #87
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    mi3ch попробуй на этом фьюзд 2х0,25 кантал + оплётка нихром 0,1 диаметр оправки 2,5мм 5витков.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Захотелось чего-нибудь странного, но компактного.
    Я - новичок, что видно по дате регистрации, поэтому про вкус, ТХ и намотки меня расспрашивать бесполезно
    Не уверен, что отличил бы эту дрипку по вкусу вслепую от большого берсерка или второй сирены на тех же спиралях.
    "Самовнушение" подсказывает, что вкус сравним по интенсивности и, возможно, чуть больше деталей на табачках.
    Кантал, готовые микрокойлы 0.4 на 2.5 мм, 7 витков, ~1ом. Не сказал бы, что слишком горяч. Хотя длинный дрип-тип от BCC мини даже немного оплавился снизу из-за близости к спирали.
    Взял такой сетап для стелса (изредка) и чтобы можно было быстро попробовать другой вкус, не меняя ваты (как приходится делать на сирене).
    После трех часов интенсивного тестирования полностью доволен полученным результатом.
    Berserker MTL RDA от Vandy Vape Изображения

  9. #89
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    Цитата Сообщение от alphysic Посмотреть сообщение
    Захотелось чего-нибудь странного, но компактного.

    А зачем кольцо декоративное? Без него, наверное, получше бы смотрелось)
    спойлер  


  10. #90
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    alphysicприкольно)

  11. #91
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Этот параметр хочу разобрать отдельно. Обычно я парю трешку, под настроение шестёрку. На Берсерки мне пришлось поднять крепость! Отчего это происходит затрудняюсь ответить, но привычный ТХ от трешки на Берсе вообще не чувствуется! Я сперва даже подумал что ошибся и залил нулевку вместо трешки...
    Так что имейте ввиду!
    Никто не парит трёшку на сигаретниках. Не вводи людей в заблуждение, пожалста.

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    matwa, без кольца переход между "трубомодом" (он 19 мм) и дрипкой (18) глаз резал

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Вобщем посмотрев обзоры и читая отзывы мои выводы оказались верны. Это малепусенькое, красивое чудо делали не инженеры. Эти мля пластиковые обдувы(шелевой вообще перпендикулярно спирали), эта мля "кочерга" койлкорекшнтул, эта жесть с установкой спирали, этот красивый но короткий дриптип. Возможно я потом её и куплю, когда спадёт ажиотаж, но а пока я выбрал vapefly galaxies, посмотрите насколько там всё продумано.

  14. #94
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 127
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Никто не парит трёшку на сигаретниках.
    Брехня! Я парю тайфун/гондурас/кайман - везде трёшка. догги и берс не техашат, потому на них приходится 6 парить.. в аэронафта я, кстати, тож трешку лью

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    попробуй на этом фьюзд 2х0,25 кантал + оплётка нихром 0,1 диаметр оправки 2,5мм 5витков.
    Кончился 0.25 у меня... нашёл кусок 2х0.2+0.1 нихромовый.. вечерком мотану.. попарю пока основу на чем-нить другом, а то после активных тестов рецепторы уже дохнуть начали

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    жесть с установкой спирали
    Да все там просто вроде.. дзэн только поймать не получается гондурас/кайман как не мотай - всегда хорошо, а тут надоть подобрать спиралюку..

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от mi3ch Посмотреть сообщение
    Да все там просто вроде.. дзэн только поймать не получается гондурас/кайман как не мотай - всегда хорошо, а тут надоть подобрать спиралюку..
    Не-не ты не понял, не спираль подобрать, а именно установка и корректировка спирали. Посмотри пожалуйста vapefly galaxies и сравни, чисто для интереса. Буду ждать твоё мнение.

  16. #96
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    vapefly galaxies, посмотрите насколько там всё продумано.
    Согласен, выглядит интересно. Сам оформил предзаказ на неё, но пока ждал вышел берс, и я успел изменить заказ. Вот только там 22мм и боковой обдув, а это явный минус ко вкусу. В берсе нет никаких проблем с установкой спирали. Коррекшн тул - можно рассматривать вообще как бонус. Не было б его, никто б и слова не сказал. Пластиковые обдувы -тоже не проблема. Уже не один месяц пользуюсь скайлайнами с такими же обдувами. Даже не достаю их при прожитое спирали, просто приподнимаю их чуть выше на время прожига. Тут же вообще не проблема достать их. А к дрип типам я вообще спокойно отношусь в любом баке, это вещь которую каждый подбирает под себя. Просто в берсе он очень гармонично смотрится с самой дрипкой, потому не хочется его менять. И вообще нет ни единого девайса без минусов, тут же они очень незначительные, как по мне. В отличие от того же молдавского бака, который был продан мной на следующий же день)
    спойлер  


  17. #97
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от mi3ch Посмотреть сообщение
    берс не техашат, потому на них приходится 6 парить..
    Сигаретный стагеред туда поставь, тэхашить будет сильнее чем все остальное

    2х0.2нерж\0.1\0.1нихр  

  18. #98
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    В берсе нет никаких проблем с установкой спирали. Коррекшн тул - можно рассматривать вообще как бонус.
    Ну незнаю, я смотрел обзоры Драгоша и Бусардо и у меня сложилось противоположное мнение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    Просто в берсе он очень гармонично смотрится с самой дрипкой, потому не хочется его менять.
    Согласен, выглядит очень зачётно, но очень короткая пластиковая часть. Уже читал отзывы что губам горячо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    Вот только там 22мм и боковой обдув, а это явный минус ко вкусу
    22 милика как по мне, это не минус(больше диаметр-меньше греется). Да и вкус Бусардо похвалил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    И вообще нет ни единого девайса без минусов, тут же они очень незначительные, как по мне. В отличие от того же молдавского бака, который был продан мной на следующий же день)
    Я не засираю данный девайс, просто странно что человек с таким опытом (Алекса имею ввиду) допустил столько конструктивных ошибок.
    П.С. Сам пользуюсь Берсом 22 и продавать его не собираюсь.
    П.П.С. Кстати, Алекс родился в Крыму и переехал в Молдавию в 5 или 6 лет. Это так, на всякий случай.

  19. #99
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Посмотри пожалуйста vapefly galaxies и сравни, чисто для интереса. Буду ждать твоё мнение.
    А он есть уже у кого на форуме? Выглядит занятно и многообещающе. Впрочем как и берс.

  20. #100
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    А он есть уже у кого на форуме? Выглядит занятно и многообещающе.
    Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.
    Вот тут человеку приехал вроде, ждём отзывов)
    Последний раз редактировалось matwa; 31.03.2018 в 20:03.
    спойлер  


Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021