eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 664

Тема: Berserker MTL RDA от Vandy Vape

  1. #281
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от JzVerona Посмотреть сообщение
    Ну как расплавлю очередную вставку, так обязательно предоставлю пруфы, эту уже успел выкинуть
    Тогда 300% сказочник. Зачем писать эту ахинею. Не понимаю таких людей...

    Кот топотун

  2. #282
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.08.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 14
    Интересно у клонов из чего эти вставки сделаны. Может расплавятся сразу

  3. #283
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от penzyak Посмотреть сообщение
    Интересно у клонов из чего эти вставки сделаны. Может расплавятся сразу
    JAW разлогинься

    Кот топотун

  4. #284
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2018
    Пол:
    Адрес: D/C
    Сообщений: 121
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам

  5. #285
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от Вариватт220 Посмотреть сообщение
    Я пробовал прожечь спираль не вынимая обдув, и ничего не случилось.
    Вот парить вовсе без вставки не пробовал. А стоит, на моем обычном 0.45 ом койле.
    Да это гон, очередной понторезо-фантазер зашёл потролить тему.

    Кот топотун

  6. #286
    Пользователь Аватар для marten2008
    Репутация: 82
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Жуковский. МО
    Сообщений: 389
    Цитата Сообщение от drigis43 Посмотреть сообщение
    Клептон из 0.3 нихрома
    А сколько виточков?
    Тапками кидать, но не не докидывать.

  7. #287
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.06.2017
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 72
    5 витков, ногами вниз. Не понравилось мне как концы гнуться, если вверх ногами ставить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #288
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Тогда 300% сказочник. Зачем писать эту ахинею. Не понимаю таких людей...
    Ага, вот тока не понятно для чего мне это? Меня дрипка всем устраивает и в целом нравится, потраченных денег стоит. Обдув я решил сделать из метала, ещё до того, как взял её в руки, просто времени нет пока, от того и парю на комплектных вставках. И ещё раз, я не написал что он расплавился, он подплавился по краям, где касается стоек, как это случилось сам ума не приложу. Можешь верить на слово, можешь нет, мне пофигу.

  9. #289
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от JzVerona Посмотреть сообщение
    Ага, вот тока не понятно для чего мне это? Меня дрипка всем устраивает и в целом нравится, потраченных денег стоит. Обдув я решил сделать из метала, ещё до того, как взял её в руки, просто времени нет пока, от того и парю на комплектных вставках. И ещё раз, я не написал что он расплавился, он подплавился по краям, где касается стоек, как это случилось сам ума не приложу. Можешь верить на слово, можешь нет, мне пофигу.
    Дорогой друг, обычно когда такое пишут, прикладывают фото (их было масса и расплавленные дриптипы и купола из ультема), а когда пукают в воздух, то именно так это и выглядит.
    Ты даже не ответил про параметры намотки и на каких цифрах паришь.
    Да и я уже сомневаюсь, что вообще дрипка у тебя есть...

    Кот топотун

  10. #290
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от JzVerona Посмотреть сообщение
    Комплектный микрофьюзд, 23w, самый маленький одиночный обдув, второе по величине отверстие обдува на юбке. Привык делать несколько мелких затяжек в одной, в среднем затяжки 3-4, вату никогда не пережигал, даже намёка на гарик, а сегодня так смачно затянулся пластиком.
    Если бы ты читал внимательнее, а прикладывают кода есть что прикладывать. Я могу конечно, взять сейчас подплавить другой например, на той же зажигалке, но не имею цели обо***ть дрипку, мне она нравится. Вводить кого то в заблуждение или отталкивать от покупки, так же не моя цель. Есть предположение, что изначально вставка была бракованной, например стенки тоньше, я хз ещё что предположить. Судя по коментам, процент брака всё же имеет место быть и не все довольны данным устройством. Честно мне вообще пофигу на эти вставки, найду свободное время и сделаю из метала. От этого она мне меньше нравится не стала. Что касается наличия, вот, товарный чек к сожалению, выкинул тоже.
    спойлер  

  11. #291
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от JzVerona Посмотреть сообщение
    Если бы ты читал внимательнее, а прикладывают кода есть что прикладывать. Я могу конечно, взять сейчас подплавить другой например, на той же зажигалке, но не имею цели обо***ть дрипку, мне она нравится. Вводить кого то в заблуждение или отталкивать от покупки, так же не моя цель. Есть предположение, что изначально вставка была бракованной, например стенки тоньше, я хз ещё что предположить. Судя по коментам, процент брака всё же имеет место быть и не все довольны данным устройством. Честно мне вообще пофигу на эти вставки, найду свободное время и сделаю из метала. От этого она мне меньше нравится не стала. Что касается наличия, вот, товарный чек к сожалению, выкинул тоже.
    спойлер  
    Тогда ты первый кому удалось сплавить вставку именно в стойках.

    Кот топотун

  12. #292
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Тогда ты первый кому удалось сплавить вставку именно в стойках.
    Возможно

  13. #293
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от JzVerona Посмотреть сообщение
    Возможно
    Пока это первое сообщение, кому удалось сплавить обдув, темпаче в стойках. Поэтому мне была очень интересна фотка. Ну да ладно. Рекомендую делать вариант обдува, как финальный от Миши. Чтоб в трубку вкручивался жиклёр, тогда спираль будет ещё ближе ко рту и вкуса будет ещё больше.

    Кот топотун

  14. #294
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Пока это первое сообщение, кому удалось сплавить обдув, темпаче в стойках. Поэтому мне была очень интересна фотка. Ну да ладно. Рекомендую делать вариант обдува, как финальный от Миши. Чтоб в трубку вкручивался жиклёр, тогда спираль будет ещё ближе ко рту и вкуса будет ещё больше.

    Кот топотун
    Я понимаю, без пруфов, всё вода и что фото не сделал, моя оплошность. Мне как раз приглянулся его финальный вариант. Осталось только время найти.

    Отправлено с моего Honor 8 через Tapatalk

  15. #295
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    Попробовал сегодня, все очень плотно- купол, вставки и все остальное. Сначала попробовал комплектную спираль, потом намотал нержу 2Х0.25 поверх 0.1 (на Т.К. не захотела работать), потом нержа 0.3, 6вит. Жижа- самозамес на аромке SMOKE KITCHEN, никотин 3мг. Вкус хороший. Парил на второй дырке 13вт и т.к. 165С. На т.к. вроде вкус ярче. Да, если воздух перекрыть- подсоса нет совсем. ТХ- норм в сравнении с другими баками. Одно не понял- как заправлять его? Каплями на примерно или мерным шприцом?

  16. #296
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 29.03.2018
    Пол:
    Адрес: Vrn
    Сообщений: 76
    Почитал... почитал... и еще раз почитал. Опять .... китайская лотерея! Не дорого... Может есть на свете дрипка (бак) под тугую сигаретную затяжку НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦЕНЫ, которую купил и радуешься вкусу, качеству и беспроблемности использования? Посоветуйте ПЛИЗ!

  17. #297
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от Борис Анатольевич Посмотреть сообщение
    Попробовал сегодня, все очень плотно- купол, вставки и все остальное. Сначала попробовал комплектную спираль, потом намотал нержу 2Х0.25 поверх 0.1 (на Т.К. не захотела работать), потом нержа 0.3, 6вит. Жижа- самозамес на аромке SMOKE KITCHEN, никотин 3мг. Вкус хороший. Парил на второй дырке 13вт и т.к. 165С. На т.к. вроде вкус ярче. Да, если воздух перекрыть- подсоса нет совсем. ТХ- норм в сравнении с другими баками. Одно не понял- как заправлять его? Каплями на примерно или мерным шприцом?
    В своем обзоре Алекс говорил сколько капель влазит, посмотри на Ютубе. Я юзаю на сквонке, 3 лёгких жамки - 7-8 затяжек. После того как купил сквонк, забыл, что такое докапать дрипку.

    Кот топотун

  18. #298
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от Serg Zorr Посмотреть сообщение
    Почитал... почитал... и еще раз почитал. Опять .... китайская лотерея! Не дорого... Может есть на свете дрипка (бак) под тугую сигаретную затяжку НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦЕНЫ, которую купил и радуешься вкусу, качеству и беспроблемности использования? Посоветуйте ПЛИЗ!
    Вот очень хвалили

    Новые поступления vapefly галактик MTL RDA 22 мм MTL электронные сигареты атомайзер 510 нить RDA Сменные одного катушкой rda
    New Arrivals Vapefly Galaxies MTL RDA 22mm MTL electronic cigarette atomizer 510 thread RDA Replaceable Single Coil RDA-in Electronic Cigarette Atomizers from Consumer Electronics on Aliexpress.com | Alibaba Group to Clipboard

    Но в обзоре одного известного буржуина Берсерк побеждает. Так что все это фломастеры, но дрипуля стоит своего внимания (я про галактику). Да и Берс очень неплох.

    Кот топотун

  19. #299
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от Serg Zorr Посмотреть сообщение
    которую купил и радуешься вкусу, качеству и беспроблемности использования? Посоветуйте ПЛИЗ!
    Karma клон для начала, а потом и оригинал, если удастся найти.

  20. #300
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от Serg Zorr Посмотреть сообщение
    Почитал... почитал... и еще раз почитал. Опять .... китайская лотерея! Не дорого... Может есть на свете дрипка (бак) под тугую сигаретную затяжку НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦЕНЫ, которую купил и радуешься вкусу, качеству и беспроблемности использования? Посоветуйте ПЛИЗ!
    Berserker RDA норм дрипка, вкус отменный, вставки мелочь (тем более как оказалось, я первый кто подплавил вставку), сделать самому при желании не проблема, из баков под сигаретную тягу, понравилась сирена v2, но и в ней есть что изменить. Безпроблемных пожалуй не бывает.
    Последний раз редактировалось JzVerona; 17.04.2018 в 00:39.

Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021