Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1500р. Bad Drip, Fantasi, Nasty Juice, Ceremony, Angry Vape, Vampire Vape, Zombie Party, Maxwells, American Diner
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 333

Тема: Innokin Ares MTL RTA

Пользователь Аватар для Melamin

Innokin Ares MTL RTA

Всем вкусного и густого. Поделюсь первыми впечатлениями об Аресе.
    Вчера получил черный Innokin Ares MTL RTA 5 мл.
    При распаковке и беглом осмотре обнаружил стружку внутри купола - "мойте пищу перед едой"
    Сравнивать бак я буду с Merlin MTL, хотя логичнее было бы сравнить с Cthulhu Hastur MTL RTA или Digiflavor Siren GTA MTL (но этих нет в наличии у меня)
    Такую же намотку, как в Мерлине, (параллелька из 0,32 нихрома) у меня установить не получилось. Особо не пытался, но возникли проблемы. Концы койла я не скручиваю в тросик, а оставляю свободными в параллели. То ли винты в Аресе такие, то ли так оно получилось (делал практически на весу), но койл этот у меня никак не устанавливался - винт постоянно выдавливал одну из ножек. Вторая зажалась без проблем. Крутил, вертел до того, как не сломал ножку койла. Плюнул - сходу поставил комплектный спейс. Сразу недочет по конструктиву - не мешало бы сделать ограничитель/выемку для ножек, чтобы они не выскакивали. Бак слегка травит воздух при затяжке через щель крышки.
    Комплектный спейс на 2,5 установил без проблем, вату использовал Demon Killer (понравилась). По объему/диаметру как раз, чтобы перекрыть отверстия жижеподачи. Ничего не льется, не сопливит.
    Затяжка. Очень тугая на самом малом отверстии и очень-преочень тугая на всех перекрытых отверстиях - где-то совсем слегка "травит". На самых малых отверстиях легкий свист при затяжке.
    Вкус: парю в основном неароматизированную базу 50/50 1,5мг, которая имеет свой вкус. Особого отличия по вкусу я не услышал (на Мерлине MTL параллелка 0,32 на оправе 2,5 из 4-х витков и жиклер на 1,6мм). Ароматизированная жижа на аромах Hertz&Selck раскрывается очень мягко. Но то ли "табачка" - не табачка, то ли специфика бака, но сигара с вишней раскрылась как вишневый бисквитный торт. На местном форуме сказали, что в Украине аромку Hertz&Selck с ароматом "Сигара" не найти, поэтому будем считать, что то не сигара
    ТХ на 1,5мг имеется, но спираль поставил очень низко - не ТХшный монтаж.
    Выводы: отличная комплектация, беспроблемная эксплуатация (если не считать "нюанс" с тонкими койлами), сопротивление не скачет, не течет и не сопливит. Вкус раскрывает "чистой" базы не хуже Мерлина, хоть и койл проще установлен. "Друшлаг" заузить пока что желания нет.
    В комплекте Ареса очень неплохой дополнительный дрип-тип (фигурный). "Базовый" чуть хуже
    Только этот дрип-тип почему-то не до конца вставляется
    О-ринги на дрип-типах шикарные. Дрип-типы садятся очень туго, не шатаются, не вываливаются.

В целом, очень годный бак и отличнейшая комплектация. Погоняю на ароматизированных жидкостях чуть. Может найду хорошую табачку. И тогда отзыв дополню
    Ну и несколько фото во вложении

Полезные факты:
    - подходят стекла (д.внеш.: 24(,5); д.внутр.: 21,5; выс.: 25) от: iJust S (чуть больше по высоте и внешнему диаметру), ...

Отзывы и дополнения  
    Innokin Ares MTL RTA Изображения
    Последний раз редактировалось Melamin; 15.02.2018 в 12:44.

Новичок
    С почином Вас.
    Я так понимаю это Ваш первый обзор и первый обзор на Innokin Ares MTL RTA.
    Над изложение и оформление стоит поработать, а так плюс.

Только сегодня получил устройство, промыть и подготовить возможности пока нет, вот читаю про впечатления других.

Вэйпер Аватар для Denker88
    Записей в дневнике
    1
    Интересно как у него по вкусу на жидкостях С аромками.

Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    Вкус с него не плохой!

Печалит забор воздуха.. Регулировка НИАКАЯ . При полностью закрытом обдуве ощущение, что ничего не перекрыто

Цитата Сообщение от KroVladS Посмотреть сообщение
    Ваш первый обзор
    обзор не первый. но и это не обзор! а так, впечатления
    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    что ничего не перекрыто
    у меня бак "травит" при полном перекрытии, но сказать, что "ничего не перекрыто" не могу. Ни один из имеющихся у меня баков (и тех, что были) вот прям так полностью не перекрывают забор воздуха. Все чуть травили. Какие больше, а какие меньше
    А по поводу ароматизированных жидкостей - залил самозамес. Очень вкусный. Но на других баках его не пробовал. В любом случае, с уверенностью могу сказать, что бак вкусный. А все остальное - фломастеры
    Последний раз редактировалось Melamin; 05.01.2018 в 18:36.

Вэйпер Аватар для stehn
    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    Печалит забор воздуха.. Регулировка НИАКАЯ . При полностью закрытом обдуве ощущение, что ничего не перекрыто
    Если мне память не изменяет (а изменяет она мне редко), то у него жиклёр обдува выкручивается из базы (многие, кстати, об этом не знают), а это значит что заменить его на более тугой не составит особого труда даже в домашних условиях.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    с ситом вкус смазанный , выкрутив сито вкус становится более ярким. По вкусу и удобству , арес без сита мне нравится больше , мерлина мтл , мерлина 1, хасура , сирены 2.
    Если кто знает какой бак может стать донором жиклеров скинтье ссылку
    Если кто будет самостоятельно пилить жиклеры , приблизительный ценник

Резьба на сите, вроде как, внутренняя М4

Вэйпер Аватар для stehn
    Givigivi, на барахолке для субтанка и т.д. форсунки делали и продавали, была тема, там могут и готовые подойти, а может и заказать получится.

Цитата Сообщение от Givigivi Посмотреть сообщение
    какой бак может стать донором жиклеров
    Сирену нужно проверить - конструктивно так же. И такое же сито
    А вообще, можно попытаться "зашить" лишние отверстия проволокой. Подобрать по диаметру только

Пользователь
    нашел типа , он делает вставки на kayfun 5, subtank, toptank, serpent mini, merlin mini ,собственно вопрос , из предложенного донор есть? только мне более менее уверенный ответ нужен , а то закажу и буду сидеть молотком пытаться вбить)

Вэйпер Аватар для stehn
    Givigivi, а спросить у мастера что мешает? Он быстрее подскажет.

Пользователь
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    а спросить у мастера что мешает? Он быстрее подскажет.
    я спросил , он ответил , что делает вставки на kayfun 5, subtank, toptank, serpent mini, merlin mini )

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от Melamin Посмотреть сообщение
    Очень тугая на самом малом отверстии
    яснааа в глаза бросилась фраза, больше читать не стал

Вэйпер Аватар для stehn
    Givigivi, ну так надо было размеры жиклёров спросить, резьба какая, длинна и т.д. Померить на сабже и прикинуть, подойдёт ли что-то готовое.

Гуру Аватар для KarS
    Записей в дневнике
    10
    Ну и несколько фото во вложении
    Одно фото базы было бы информативнее нескольких "как он красив на разных модах"
    счетчик  

Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся

Read Only
    Melamin,опять очень вкусный и надежный бак без ТХ? Меня уже выбешивает когда осерщики при обсере сигаретника ничего не говорят про ТХ,такое ощущение,что даже не понимают что это. Принесли с почты седня посылку,в ней был и Мерлин мтл. Как это задолбало,даже форумные недоделанные обсеры не знают,что такое ТХ,советуют приподнять спиральку.
    Меламин,есть тарахтит на баке?

Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Одно фото базы
    этих фотографий в достаточном количестве на гугл-картинках
    одна из них во вложении
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    осерщики при обсере
    если это в мой адрес, то могу повторить для "понятливых носителей шлемофонов" следующее:
    Поделюсь первыми впечатлениями об Аресе
    и
    это не обзор! а так, впечатления
    есть тарахтит на баке?
    на базе 50/50 1,5мг со спущенной максимально спиралью ТХ есть, но очень слабый. Но и на Мерлине МТЛ эта же жижа ТХшит не сильнее
    Innokin Ares MTL RTA Изображения

Read Only
    Да я и спрашивал только про ТХ,извините если чем то задел. Меня просто на самом деле уже удивляет когда в обзорах про сигаретники говорят про вкус. Кто на них фруктовые миксы парит? Табачки-вот их стезя,ну еще потарахтеть в горле. Но все обзорщики говорят,вкус,вкусовой бак,какой там нахер вкус может быть,моновкусы табачные если раскрывает-хорошо. Ничего кроме табачек давно на сигаретниках даже не пробую. На сигаретниках важно ощущение накуриваемости,что бы легкие и бронхи чувствовали,что в них пар,никотин,как с табачным дымом. А для вкуса есть кальянные атомы,которые имитируют не курение сигареты,а курение кальяна.

только про ТХ
    ТХ слабое есть. Табачку раскрывает не очень хорошо. Точнее, вообще не раскрывает. Не пожлобился - купил табачный самозамес, закошенный под премку Брал с вишневым вкусом. Так вот вкус табака размазало по вишне и сказать, что жижа является табачкой на Аресе я совершенно не могу. Допарю бак на Мерлине МТЛ и залью туда эту жижу - посмотрю, как там она себя поведет. Лично я этот бак брал не как сигаретник, а как "вкусный экономный односпиральный бак, не требующий жирных намоток". С этой задачей он справляется на все 100%. Аромат раскрывает по-другому, но очень приятно и вкусно. Особенно вкусны жижи намешанные на нескольких аромах. Дуршлаг все это размешивает как-то по особенному - Аромамайзер на двух клептонах по моему мнению примерно такой же.
    Хочу попытаться заузить воздуховод - убрать дуршлаг. Уверен, что табачка в таком исполнении заиграет совсем по другому.
    А в целом, Арес по "звучанию нот" табака сравнивают на иностранных форумах с Сиреной 25. У меня ее не было, но говорят, что не табачный MTL

дальше будет
    Последний раз редактировалось Melamin; 07.01.2018 в 03:31.

Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя