eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 405

Тема: Innokin Ares MTL RTA

  1. #381
    Новичок Аватар для ko1961
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kиев
    Сообщений: 71
    Извините, но надоело... Перечитайте моё предыдущее сообщение, особенно последнюю фразу.
    спойлер  

  2. #382
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: KHV
    Сообщений: 108
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Со временем она решится сама собой.
    За счёт чего и сколько нужно времени? У меня скорее обратное впечатление. Несколько первых заправок все было сухо.

  3. #383
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от scoff Посмотреть сообщение
    За счёт чего и сколько нужно времени?
    Не торопиться и размышлять. Гадать на расстоянии не умею, может ватка, может спираль может тип затяжки, мощность и т.п.. Скорее всего все понемногу дает сей неприятный результат. Размышляйте, экспериментируйте, анализируйте. Хотя протечку где нибудь из под изолятора тоже исключать не нужно.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  4. #384
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.08.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 6
    День добрый!

    Подскажите, то что стойки при зажатии гнуться это нормально? Зажимаю обычный клептон 26/30 SS316L. Из за этого боюсь пережать, но вот сопротивление при этом скачет...
    Также появляются капли жижи из под крышки, хотя после заправки вытираю там насухо, и при проверке она у меня не плотно сидит(воздух при перекрытых отверстиях, слышно что из под нее затягивается).

    P|S Проверил по коду - оригинал, брал на фасте.

  5. #385
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    День добрый господа. Примите в ряды.
    Курю больше 15ти лет. Решился на переход, не по здоровью слава богу, просто захотелось. с пачки в день до половины уже удачно переход прошел, стремлюсь дальше.
    Пока выбирал устройства, повторюсь опыта не имел ранее вообще, выбрал Kanger subox как базу и сразу заказал ARES (изучал довольна долго перед тем как решится, все бралось по финансам, не был уверен что зайдет все это)
    Все пришло, насмотревшись роликов, сразу быстро все собрал. Спейс был из комплекта ares-а, вата также. Через дня 2 начал сопливить через кольцо поддува.
    Не устраивает такое как и тяга немного свободна для меня даже на одном отверстии, хочется прям ччуууть чуть туже. В итоге пришел к вам ) изучил про тюнинг дуршлака и выбрал пока простую фольгу на пробу, теперь не нарадуюсь.
    Так вот по поводу соплей из поддува, когда ставил фольгу весь дуршлаг был мокрый, в шахте также, соответсвенно оттуда и текло. Изначально не мудрил и поставил спейс комплектный, но раз залез и теперь интересно стало, накрутил на 3 оправу микрокойл комплектного кантала, все получилось.. при использовании микрокойла получается вата над дуршлаком как бы закрыта (нет расстояния между витками). Сопливить перестало, шахта сухая.
    Помог или микрокойл без расстояния между витками или же фольга в дуршлаке точно не могу сказать, подозреваю что оба действия, но результатом очень доволен, + как по мне на микро теперь табачка стала вкуснее. Парю на 17W, сопротивление показывает 1.1ом.
    Других mtl не было да и не будет наверно, так как этот для меня идеален, а мелкие недочеты можно и исправить, изделие массовое идеальным быть не может, всегда будет + и -

    PS Так как форсунку с резьбой внутренней нужную нам на М7х0.5 сделать не совсем просто, тупо не ходовая резьба..Попросил человека сделать Т-образную заготовку с 1.2 мм отверстием (за не имением "жопки тетериса" ), как получу на фум ленту воткну в шахту и забуду эту проблему.

    Если в тексте есть глупые глупости ) прошу не ругаться, я совсем новичок..

    Забыл.. ТХ стало мощнее после фольги (жижа таже) примерно на 8-9 затяжке уже сигнал что накурился в виде кашля ))
    И еще, пока делают затычку в форсунку наткнулся на винт верхней крышки 3.5 HDD (скорее всего WD), он с виду идеальный вариант вероятно даже резьбу не придется стачивать, только нужный диаметр высверлить. Как руки дойдут сообщу.

    - - - Добавлено - - -

    Принесли заглушку, отверстие 1мм. Сразу просверлил в винте из HDD также на 1мм отверстие. Винт от хдд даже с резьбой меньше на 0.2 мм, фумлента погрешность исправит (как фото под спойлер убрать пока не разобрался).
    Инфа для тех, кто не имеет "жопок тетриса" и знакомых в слесарке, но есть мертвый HDD, тески, желание и руки.
    У винта HDD шляпа побольше, лучше или хуже не ясно пока не по ставлю, но мешать она там все равно ничему не должна, всегда можно сточить надфилем.
    И да..колхоз дело добровольное
    Innokin Ares MTL RTA Изображения
    Последний раз редактировалось Vof4eg; 13.09.2018 в 18:07.

  6. #386
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 15
    Извиняюсь за вопрос. Тоже новичок в этом деле и не могу допереть, как снять это сито и поставить фольгу. Подскажите пожалуйста.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #387
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    Я снимал обычным пинцетом с достаточно острыми кончиками втыкая его в два противоположных отверстия, крутить против часовой. Он не сильно затянут был, сразу откручиваться начал.

  8. #388
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Vof4eg Посмотреть сообщение
    Я снимал обычным пинцетом с достаточно острыми кончиками втыкая его в два противоположных отверстия, крутить против часовой. Он не сильно затянут был, сразу откручиваться начал.
    Спасибо большое. А то уж думал надо пин снимать и там как-то. Innokin Ares MTL RTA


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #389
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 15

    Innokin Ares MTL RTA

    Поставил фольгу, проткнул три дырочки и вообще хорошо стало Innokin Ares MTL RTA


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #390
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    Товарищи ) помогайте, в общем сопливит он "понизу", постоянно мод под ним в жиже. Я победил протечки через отверстия обдува, больше не течет (ну если только оочень редко и решается банальным реским продувом), но вот под атомом постоянно сыро. При разборе очередном откручивал пин для интереса, и обнаружил что там два отверстия для поступления воздуха (в шахте), один идет правильно в сторону регулировочного кольца с обдувами, а вот второй просто есть (от сквозняка только поворотное кольцо держит), он не активен но при этом дырка есть и предполагаю что из нее и просачивается. Жижи не много но все ж напрягает..
    Может это мне такой достался? ...
    Если кто то в очередной раз будет обслуживать и будет не лень, посмотрите пожалуйста.
    Или его не должно быть, или это сделано для того чтоб при сборке не заморачиваться (но теперь он вредит) или я чего то не понимаю (
    Но все равно считаю что он там лишний, раз регулировка только с одной стороны, значит и отверстия в шахте должно быть одно ...
    Никто не снимал кольцо регулировки? не пойму как не сломав снять..
    Нравится он мне, но вот недочеты бы исправить.
    Еще момент, кольцо регулировки обдува немного отходит, т.е. можно вниз вверх на пол мм поднимать опускать..но так было из коробки.
    Последний раз редактировалось Vof4eg; 11.10.2018 в 16:59.

  11. #391
    Новичок Аватар для Adamsit
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Vof4eg Посмотреть сообщение
    Товарищи ) помогайте, в общем сопливит он "понизу"
    Тоже такое было, потом решил чаще менять вату и проблем нет. Как больше недели не меняю так сопли, как буд-то вата со временем меняет свои свойства проводимости. Вата Амелия глазная. Использую бак на Pico 75w. Удобный, заправки и батареи как раз на день хватает.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  12. #392
    Гуру Аватар для Олдж
    Репутация: 667
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Adamsit Посмотреть сообщение
    Использую бак на Pico 75w
    Adamsit, что- то подпиливал?

  13. #393
    Новичок Аватар для Adamsit
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    Adamsit, что- то подпиливал?
    Крышку батарейного отсека на 1 мм со стороны бака и всё. Пользуюсь в своё удовольствие. Компактный и ёмкий получился набор

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  14. #394
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    Так же нашел закономерность. если ставить микрокойл, то фитиль в центре подгорает быстрее и сразу начинает течь (видать не зря в комплекте были спейсы). При замене ваты наблюдаю на дуршлаке каплю жижи, перед тем как начинает течь предварительно появляется намек на "гарика" на первой затяжке.
    Сейчас поставил косичку на 1.4 ома спейсом а вату заменил на лен, четвертый день все отлично. Буду дальше наблюдать.
    ИМХО ставил vertebraid 0.4 ома вкуса просто вагон, после шоколадной жижи чай аж пить хочется )) но вата быстрее подгорает, не хватает обдува аресу, не заточен он на хорошие спирали. Хотя если на полностью открытом может и подольше проживет вата, но тогда смысл MTL теряем (( Тему с vertebraid-ом не брошу, как появится 0.1 кантал обязательно заплету, сопротивление будет больше может не так подгорать будет, больно вкусный он на такой намотке..
    Последний раз редактировалось Vof4eg; 02.11.2018 в 20:55.

  15. #395
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Vof4eg

    сравнивал с Аммитом? Зетой?
    что интереснее и вкуснее?


    спойлер  

  16. #396
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    А от каких баков стекла подходят?
    Нарыл на Жире, но там только пять штук комплект...

  17. #397
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    Последний раз редактировалось vfhbyf35; 14.12.2018 в 00:24.

  18. #398
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    А здесь золотой за US $15.00.

  19. #399
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Приветствую друзья.
    Бак приобрел несколько месяцев назад, установил комплектную спираль и понял что бак мне нисколько не заходит. Вкуса по сравнению с Байкой 6 можно сказать нет да и ТХ не ощущается. Бак пролежал на полке месяца три и вот у меня дошли до него руки. Ещё в первую неделю после покупки этого бака я прочел в этой теме о лайфхаке по переделке обдува с помощью пищевой фольги. Сделал только что и поставил уже свою намотку.
    Я просто в шоке! Я хотел продавать этот бак - теперь точно низачто не продам. Поясню, намотал 0,32 нержу, 7 витков спейс койлом на оправу 3 мм. По вкусу на такой намотке не уступает Байке 6, по сравнению с Праймом даже выигрывает.
    По тугости. Если ставить одно отверстие (второе по порядку от самого маленького), то точно туже чем на Кайфуне Прайм на самом маленьком и туже чем на Байке 6 с 1.2 мм обдувом.
    Пар более влажный чем на Байке, и это даже как то приятнее.
    В общем написал я этот пост для тех, кто вдруг тоже подумывает продать этот бак, или у кого этот бак пылится на полке. Переделав обдув, вы дадите баку вторую жизнь.
    Ниже под спойлером 14 фото шаг за шагом, как переделать обдув и намотать вкусную намотку.
    спойлер  


    На некоторых снимках резкость не очень, извиняюсь заранее.

    - - - Добавлено - - -

    Забыл сказать про ТХ. На такой намотке он просто конский. Бьет по горлу сильнее Каймана. Обязательное условие для вкуса и ТХ стоковый приталенный дриптип (пробовал ставит кастомные дриптипы - вкус и ТХ уменьшаются).

  20. #400
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Walburg
    Как давно он у меня был,хороший бак но уже история для меня.
    Но лайфхаком воспользуюсь.Спасибо.
    спойлер  




Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hastur MTL RTA vs. Siren 2 GTA vs. Ares MTL RTA - вопрос риторический...
    от Denker88 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 14:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021