eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 405

Тема: Innokin Ares MTL RTA

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.10.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    А что в пико не удобно? октрутил крышечку-залил-паришь
    С бутылки с тоненьким носиком,или расверлив хотя бы одно отверстие
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    я байки лишь упомянул,как сигаретник. Я на ней вообще парю чистую основу только ради тх. Нано? ну такое себе..никакого объема. Про вкус промолчку,он там так себе.
    Вы сами себе перечите-самый вкусовой вариант байки -нано.Вы же парите голую базу и говорите ,что вкус так себе.
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    а потом вся купи-продайке в этом мусоре.
    В том мусоре немало и пико,и догги,и баек-кому-то не зашли,кому-то надоели,а кто-то просто захотел чего-то новенького.
    Вы наверное ещё до сих пор с Нокией 1100 ходите-классика,заряд неделю держит,и фонарик есть

    - - - Добавлено - - -

  2. #82
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Не вы шо! Я полюбил линейку ноут от самсунгов.
    Я только на байке парю основу. Чтобы и рецепторы отдыхали. А во всем остальном вкусовые жижи.
    В пико просто прекрасно заходят носики уникорн/горила ботлы.
    Да,согласен,туда пипетка не залезет. Тот же догги я ненавижу за нижнию заправку,а байку6 за гребанную крышечку.

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.10.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Не вы шо! Я полюбил линейку ноут от самсунгов.
    Я только на байке парю основу. Чтобы и рецепторы отдыхали. А во всем остальном вкусовые жижи.
    В пико просто прекрасно заходят носики уникорн/горила ботлы.
    Да,согласен,туда пипетка не залезет. Тот же догги я ненавижу за нижнию заправку,а байку6 за гребанную крышечку.
    Вот то-то и оно.Всё в этом мире относительно.Вы полюбили Самсунги,я Сяоми.Вам нравится Пико,а он меня задолбал со своими заправками и суховатым(как по мне )паром.И единого стандарта сигаретной затяжки,также ,как и эталонного сигаретного бака не придумали-потому что вкусовщину никто не отменял.Все мы разные.И вкусы тем более.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    При полностью закрытом обдуве ощущение, что ничего не перекрыто
    У меня пи закрытом обдуве затянуться невозможно.

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    бак без ТХ
    Нихромовые тросики 4x4х0.1 не пробовали?

  5. #85
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Melamin Посмотреть сообщение
    Если не обращать внимания на комплектное сито, а чисто на конструктив, то бак с уверенностью можно назвать "MTL". Да если бы китайцы укомплектовали Арес сменными жиклерами по примеру того же Хастура, то он стал бы без сомнения лучшим баком на рынке MTL. Ну может мнение пользователей разделилось между Аресом, Хастуром и последователями молдавского трио
    Как и Сирена 2 стала бы шикарным баком при наличии сменных заглушек.. имхо, должны быть сменные жиклеры на всех, претендующих на сигаретники.. от 1 мм отверстия и выше, с шагом этак в 0,2 мм и кол-вом дырок-пропилов. Сама конструкция этих "ГТА" - очень удобная, особенно, когда еще хорошую и удобную заправку делают, как на Аресе, Сирени 2 (ну и почти на Хастуре ).
    Последний раз редактировалось OdinRUS; 08.01.2018 в 14:07.


  6. #86
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Любой бак можно сначала в рот,потом в легкие. Значит все баки мтл?
    нет, сильно не любой, попробуйте так сделать с каким-нь TVF-8, у которого штатная работа испарителей на 100+ Вт а так-то да, я и сабтанк с мерлинами (не мтл) парил сигаретной.. но далеко не все так можно. И далеко не все дает при этом нормальный вкус. Фломастеры, конечно. Но кое-что уже за гранью объективных фломастеров. Я б сказал так, все, что парится свыше 30 Вт - это уже не сигартеники. Просто вдох ртом и вдох легкими ОЧЕНЬ разные по объему прокачиваемого воздуха и по времени затяжки. И в сигаретном варианте и объем и время затяжки гораздо меньше. Спирали, требующие высокой мощности и сильного обдува тупо не разогреются за это время до рабочего состояния. Будет ху.та
    Последний раз редактировалось OdinRUS; 08.01.2018 в 16:37.


  7. #87
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    MTL Это не просто рот-в легкие,а когда ты банально не можешь сразу в легкие или с таким дискомфортом,что оно того стоить не будет.

  8. #88
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681


    А вообще вот грамотный обзор бака - они все испортили своим дуршлагом в баке. Нельзя на "сигаретниках" делать такую хрень. Я по первой Сирени это понял еще. А они украли обдув спирали у первой Сирени. Так-то все остальное украдено у всех подряд по делу, кроме обдува спирали И это портит весь бак наглухо.


  9. #89
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 72
    а вариант заклепки в качестве зауживателя))) не канает в этом баке?

  10. #90
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от плохишъ Посмотреть сообщение
    заклепки в качестве зауживателя
    заклепки, как правило, алюминиевые. Не очень хороший материал в плане нагрева.
    Диаметр отверстия - 3,5 мм. Жиклер от Merlin MTL чуть-чуть не помещается. Если очень слегка обточить резьбу, то в самый раз зайдет. Но! Остаться без жиклера на Merlin'е - та еще "перспектива"
    Нашел я по месту мастера, который возьмется за изготовление сменных "колпачков" (дай Бог ему здоровья!). По прибытии отпишусь подробнее
    Последний раз редактировалось Melamin; 09.01.2018 в 01:49.
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Melamin Посмотреть сообщение
    Нашел я по месту мастера, который возьмется за изготовление сменных "колпачков" (дай Бог ему здоровья!). По прибытии отпишусь подробнее
    да, я думаю с заглушкой с узким отверстием будет чумовой бак.. ну почему мы всегда должны баки допиливать в нормальный вид, ощущение, что производители не парят сами, чтоль.. прям как не для себя делают Хотя имен и понтов на этом баке выше крыши, тру-хардкор-мтл-вейперы.. а лажают в каких-то очевидных вещах..


  12. #92
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    ну почему мы всегда должны баки допиливать в нормальный вид
    Нужно отдать должное, что бак "из коробки" очень вкусный - замечательно раскрывает фрукты/печеньки. Допил - прихоть владельца (пользователя), который хочет парить табачку. Хотя сменные жиклеры не помешали бы - ведь это уже должно считаться нормой для MTL-баков (хастур, мерлин MTL, байка и др.).
    По большому счету, можно подобрать не очень жирный койл для тАкого обдува (микрофьюз какой-то). Да, затяжка будет не такой тугой, но бак все равно будет очень вкусным.
    Если заморочиться на "тугой сигаретной затяжке" для табачки, то только допил.
    Последний раз редактировалось Melamin; 09.01.2018 в 03:00.
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  13. #93
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Melamin Посмотреть сообщение
    Нужно отдать должное, что бак "из коробки" очень вкусный - замечательно раскрывает фрукты/печеньки. Допил - прихоть владельца (пользователя), который хочет парить табачку. Хотя сменные жиклеры не помешали бы - ведь это уже должно считаться нормой для MTL-баков (хастур, мерлин MTL, байка и др.).
    По большому счету, можно подобрать не очень жирный койл для тАкого обдува (микрофьюз какой-то). Да, затяжка будет не такой тугой, но бак все равно будет очень вкусным.
    Если заморочиться на "тугой сигаретной затяжке" для табачки, то только допил.
    Я вот, кстати, достал из загашников Мерлина Мини с минимальным жиклером, и попробовал его после Сирени 2. Так вот там тоже похожая ситуация, табачки на нем вообще ни о чем, зато фрукты-сладости, типа малинового пончика - раскрываются гораздо сильнее, чем на Сирени. На Сирени зато табачки хорошо передаются, а тот же малиновый почник - ну ни о чем. Не могу даже понять, чем это вызвано. Конструкция ли бака, купола, обдув спирали или что-то еще.


  14. #94
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Melamin Посмотреть сообщение
    хотя логичнее было бы сравнить с Cthulhu Hastur MTL RTA или Digiflavor Siren GTA MTL
    Боюсь спросить, почему с хастуром логичнее?

  15. #95
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    и правильно, что боитесь
    конструктивно - три бака MTL GTA
    И Хастур вышел на рынок практически одновременно с Аресом
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  16. #96
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Melamin Посмотреть сообщение
    и правильно, что боитесь
    конструктивно - три бака MTL GTA
    И Хастур вышел на рынок практически одновременно с Аресом
    И мерлин мтл примерно так же вышел, имею на руках и хастур, и мерлин. Если посмотреть на дуршлаг в обдуве у ареса, то ни один из них с ним сравнивать не стоит.

  17. #97
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    то ни один из них с ним сравнивать не стоит
    У Сирены (первой) такой же дуршлаг.
    В любом случае, по моему мнению Арес корректнее сравнивать с Сиреной и Хастуром, чем с Мерлином МТЛ. И я сказал, почему я так думаю. Вы можете соглашаться, а можете и нет.
    Троллей в этой теме я кормить больше не хочу
    Один еле из "норы" вылез - так его раскормили
    (на правах шутки)
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  18. #98
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    И опять,ньюфагам впихнули в голову термин гта,а они даже не знаю,что это. Главное красивое название,не так ли?

  19. #99
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    лавное красивое название,не так ли?
    ага! ассоциируется с "Need for speed"
    Пы.Сы.: готов вас послушать (почитать) про генезисы, о том, что не все устройства на сетке являются генезисами и про то, что GTA, упомянутые в этой теме вообще никакого отношения ко всему этому не имеют...
    это я про ваше
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    даже не знаю,что это
    Хотите поумничать - дома умничайте! А здесь ведутся серьезные разговоры о том, как довести устройство "до ума"!
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  20. #100
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Зачем изначально маркетинговый высер доводить ума? Или у вас такой фетишь?
    Я думаю,вы и так знаете,что такое генезис и как он выглядит. А всякие сирены вообще не имеют с ними ничего общего.
    Маркетинг великая сила.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hastur MTL RTA vs. Siren 2 GTA vs. Ares MTL RTA - вопрос риторический...
    от Denker88 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 14:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021