eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 405

Тема: Innokin Ares MTL RTA

  1. #201
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    Бомбит пукан у всей троицы И причина этому проста: создали безвкусный проблемный бак с очень тугой затяжкой. А весь остальной мир сказал: "ну вас нах! Мы создадим вкусный бак. И пусть он не будет таким тугим, но все равно MTL"
    И теперь драгоша бомбит на обзоре, алекс делает затяжку в рот и выдыхает, а при этом рассказывает, что сразу в легкие (обзор на розу фумитеча)
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  2. #202
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.04.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 72
    После обсёра Драгошем Ареса очень сильно кажется,что наши молдавские друзья испугались достойного конкурента Берсеркеру.Мне пофиг какая ориентация у Бусардо,а бак,похоже,неплохой-буду брать.Да,Берс у меня тоже был...3 дня.Потом я это .овно отдал за полцены и не жалею.

  3. #203
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от alom70 Посмотреть сообщение
    испугались достойного конкурента Берсеркеру
    в том-то и дело, что ни один лишь Арес достойный конкурент Берсеркеру. Но пукан рванул именно на нем.
    В данном случае пошел обратный эффект - уж настолько драгош постарался обосрать Арес, что многие решили (знающие про связь молдавского трио с Берсеркером) купить этот Арес
    По прошествии месяца я не могу сказать, что бак эталонный. Но на данный момент он для меня идеальный (при всех его мелких недостатках).
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  4. #204
    Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Melamin Посмотреть сообщение
    а можешь проверить, подходит ли жиклер от Ареса к первой Сирене (или наоборот)
    Проверил, жиклёры от Ареса и первой Сирены не совместимы.

    Снял родное сито и поставил цанговую вставку от Кайфуна 5 на 1.2, предварительно разжав ей ножки, чтоб не болталась. По ощущениям, стало немного вкуснее, пар более концентрированный, что ли, более плотный. По тяге со вставкой - минимальное отверстие Ареса приблизительно как второе отверстие Сирены 2. ТХ по сравнению с Сиреной сильно меньше, по вкусу сказать сложно - мне на Сирене табачку парить нравится, а на Аресе совсем она не заходит, а вот фрукты всякие очень неплохо, хотя дзен по намотке и укладке пока не словил, ещё экспериментирую. Очень нравятся, кстати, ограничители для ваты, чтоб на обдув не ложилась - удобно.

    В целом, бак очень годный, простой в обслуживании, достаточно вкусный. В планах ещё Прайм и мини-Хастур (когда выйдет) - сравню их все, оставлю два)

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

  5. #205
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Слушайте. Объясните мне тупому.
    Как Драгош говорит, что при воздухозаборе 1.2, или сколько он там минимальный, бак провоцирует затянуться в лёгкие, потому он не МТЛ.

    Или он открыл поддувало на полную и рассуждает при этом о слишком лёгкой затяжке?

    Если что, сегодня понос продолжился...

    Доброе утро №214☕ кофе и CAPO Squonker KIT by IJOY | 05.02.18| 11:40 MCK - YouTube

    И вот как... Алекс говорил, что сигареты он не курил, только немного кальян.
    Вот про Драгоша не в курсе. Но его просёр с уменьшением воздузабора в Кайфуне 5 я помню хорошо.

    Как они имеют право в принципе судить про МТЛ, если банально не понимают и не знают что это такое?

    Кстати, то, что в Молдове сердечки ассоциируются с альтернатовной заднеприводной любовью, так это их проблемы.
    Последний раз редактировалось JAW; 05.02.2018 в 16:47.

  6. #206
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    Драгош сказал, что их, Молдавская, Phobia RDA хуже своего прямого конкурента. Поэтому считать его предвзятым не стоит.
    Скорее дело в том, что Драгошу захотелось раскрутить канал при помощи вирусного видео. И ведь у него реально получилось!

  7. #207
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от rob.kudrinsky Посмотреть сообщение
    хотя дзен по намотке и укладке пока не словил, ещё экспериментирую
    я сейчас остановился на жиклере 1,2 мм, 2 или 3 отверстие обдува. Койл: сейчас установлен фьюз на трех жилах 0,3, оправа 3мм, 0,3Ом где-то. Табачка SolubArome отлично заходит. Затяжка - легкая сигаретная (как я люблю). На простеньких спиралях (микро, спейс, параллелка) я на табачке тоже дзена не поймал еще. Заказал в Китае катушку нержавейки Vandy vape Twisted Fused Clapton SS316L 28ga*2+30ga специально под "такие случаи".
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    воздухозаборе 1.2, или сколько он там минимальный, бак провоцирует затянуться в лёгкие, потому он не МТЛ.
    бак слегка травит в кольце регулировки затяжки. По собственному опыту - все травят больше или меньше. Помимо этого возможно, что в некоторых образцах травит между крышкой сдвигающейся и топкепом (основанием крышки). У меня с этим все ок - в этом месте не травит (но конструктивно сей факт не отбрасываю). В итоге на самом малом отверстии получается действительно не очень тугая (но и не свободная) MTL-затяжка (сначала в рот, вторым вдохом в легкие). При полностью перекрытом обдуве тугая сигаретная
    Последний раз редактировалось Melamin; 05.02.2018 в 17:05.
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  8. #208
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Кстати, то, что в Молдове сердечки ассоциируются с альтернатовной заднеприводной любовью, так это их проблемы.
    От вирусного видео должно бомбить так сильно, чтобы ты не мог о нем не высказаться на максимальном количестве площадок
    Всё нормально, приём старый как YouTube.

  9. #209
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от DoomGuySuperMini Посмотреть сообщение
    Всё нормально, приём старый как YouTube.
    Ну... Устройства от ведущих производителей в результате на обзор они получать перестанут
    Будут свой Вандивэйп обозревать, пока их не пошлют.

  10. #210
    Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну... Устройства от ведущих производителей в результате на обзор они получать перестанут
    Будут свой Вандивэйп обозревать, пока их не пошлют.
    Справедливости ради, ВендиВейп вполне годная китайская контора, очень неплохие девайсы делают, я вот их сквонкбокс хочу прикупить.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

  11. #211
    Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Melamin Посмотреть сообщение
    я сейчас остановился на жиклере 1,2 мм, 2 или 3 отверстие обдува. Койл: сейчас установлен фьюз на трех жилах 0,3, оправа 3мм, 0,3Ом где-то. Табачка SolubArome отлично заходит. Затяжка - легкая сигаретная (как я люблю). На простеньких спиралях (микро, спейс, параллелка) я на табачке тоже дзена не поймал еще. Заказал в Китае катушку нержавейки Vandy vape Twisted Fused Clapton SS316L 28ga*2+30ga специально под "такие случаи".
    Я изначально микрофьюзы нихромовые гонял на нем, но вкус быстро пропадал, сегодня вот классику поставил - микрокойл из 0.3 кантала, 7 витков, 2,5 мм.
    Вроде неплохо, но мне кажется, я рецепторы забил, не чувствую нормально вкус сейчас даже на Королле и Хадали, надо базы чистой купить, рецепторы почистить



    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

  12. #212
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от rob.kudrinsky Посмотреть сообщение
    я вот их сквонкбокс хочу прикупить.
    Лучше Висмек купи Люксотик
    Гораздо лучше.
    Насчёт цены пока не понятно, там преордеры.

    Впрочем и по преордеру Люксотик заметно дешевле.
    Нет, вру, пульс тушка 26, против 32, но посмотрим ещё что будет
    Последний раз редактировалось JAW; 05.02.2018 в 19:26.

  13. #213
    Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Лучше Висмек купи Люксотик
    Гораздо лучше.
    Насчёт цены пока не понятно, там преордеры.
    Посмотрю обзоры, спасибо.

    А чем он лучше Пульса?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

  14. #214
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну... Устройства от ведущих производителей в результате на обзор они получать перестанут
    Будут свой Вандивэйп обозревать, пока их не пошлют.
    Устройства на обзоры присылают преимущественно магазины. Сегодняшний CAPO, например, пришёл Драгошу от HG.
    Вам вот устройства идут напрямую от производителя?

    Цитата Сообщение от rob.kudrinsky Посмотреть сообщение
    Посмотрю обзоры, спасибо.

    А чем он лучше Пульса?
    Pulse BF - это мех, а Luxotic - нерегулируемая плата.
    Соответственно, Luxotic блокируется пятикратным нажатием кнопки "Fire", имеет защиту от неправильной установки аккумулятора, от КЗ и от перегрева.
    У Luxotic нет необходимости чистить контактную группу.

  15. #215
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от rob.kudrinsky Посмотреть сообщение
    А чем он лучше Пульса?
    Дизайн, стальной таки, а не из пластика.
    Платка более платка, чем кнопка на Пульсе и просадка по тестам меньше.
    Вот годный обзор на английском, там есть графики сравнения просадок, можешь до них просто налистать.

    Wismec LUXOTIC BF Kit - Giveaway, Review, Charts & Disassembly - YouTube

    Цитата Сообщение от DoomGuySuperMini Посмотреть сообщение
    Вам вот устройства идут напрямую от производителя?
    Да. Им тоже. Естественно, не все. Магазины тоже присылают.
    Но магазины присылают позже.

    Проблема в том, что в России с почтой грустно. Им, банально, быстрее доходит.
    А у нас DHL и прочие правильные курьеры не катят, только EMS, а с батарейками - Азербайджанская почта.

    Цитата Сообщение от DoomGuySuperMini Посмотреть сообщение
    Pulse BF - это мех, а Luxotic - нерегулируемая плата.
    Да Пульс тоже не совсем мех, там тупо кнопка антивандальная впихнута.
    В Люксотика скорее мосвет с минимальной обвязкой, а там сопротивлением открытого канала можно пренебречь, потери только на открытие канала и плату.
    Получается получше, чем допотопная контактная группа у большинства китайцев, да и лучше, чем эта кнопка.

    С Люксотиком, единственное, что я не напишу в обзоре, но лучше не КИТ'ю дрипку, хотя, она и не плоха, но WASP Nano таки получше будет
    Последний раз редактировалось JAW; 05.02.2018 в 20:22.

  16. #216
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А у нас DHL и прочие правильные курьеры не катят, только EMS, а с батарейками - Азербайджанская почта.
    Почему DHL не катит? 20$ за доставку устройства обозревателю - это дорого?
    К тому же и EMS везёт до Москвы десять, в среднем, дней. Не так много.
    А для батареек есть CDEK.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Да Пульс тоже не совсем мех, там тупо кнопка антивандальная впихнута.
    Которая даёт неслабые токопотери и всё же требует промывания в спирте, пусть и не каждую неделю. Или её вот прям совсем чистить не требуется?..

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    С Люксотиком, единственное, что я не напишу в обзоре, но лучше не КИТ'ю дрипку, хотя, она и не плоха, но WASP Nano таки получше будет
    Благодаря крохотной испарительной камере Tobhino определённо даёт вкуса не меньше, чем Pulse 22. И в качестве комплектной дрипки сойдет.
    Но WASP лучше, и стоит копейку... Впрочем, клон Entheon ещё более лучше и ещё дешевле.

  17. #217

  18. #218
    Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Репутация: 1419
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1,034
    Цитата Сообщение от Aleh44 Посмотреть сообщение
    Сравниваем MTL от ALEX FOGGER
    хорош, но не хватает сирены и оригинальных кайфуна и байки, тогда бы вообще лучший обзор был)
    но понятно что ему и эти было не легко собрать
    с мерлинами все понятно)

  19. #219
    Пользователь Аватар для Melamin
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.11.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 104
    у меня сейчас на руках два Мерлина МТЛ. Так вот в одном из них похожая ситуация с жиклерами: все на месте, кроме одного. И тоже вложили 1,2мм для Мини-версии. Этот жиклер я подарил (отличное дополнение к имеющемуся баку). В то же время написал в Аугвейп письмо с просьбой прислать нормальный. На что они меня беспардонно послали... к продавцу На мою (как мне кажется) обоснованную претензию, что за комплектацию отвечает производитель и нефиг скидывать это на продавца, Аугвейп просто ответил ... игнором Выводы о компании я сделал и, несмотря на то, что Мерлин МТЛ - отличный бак, продукцию компании Аугвейп я никогда уже не куплю (блек лист производителей). В этом блек листе и компания SMOK
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

    Игрушки хомяка  

  20. #220
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от DoomGuySuperMini Посмотреть сообщение
    Почему DHL не катит? 20$ за доставку устройства обозревателю - это дорого?
    Не знаю, говорят, только для юриков, т.к. у нас саанкции. Да и какие то проблемы с ними были.
    Посылки что ли теряли...
    К тому же и EMS везёт до Москвы десять, в среднем, дней. Не так много.
    Много. Я примерно знаю когда отправляют. Молдаванам дня за 2 доходит.
    А для батареек есть CDEK.
    Один раз попробовали, больше не будет...
    СДЭК 14, Азербайджан 10.
    Ну и одну посылку потеряли, хорошо, хоть нашли. Одну фиг знает, или китайцы аккумулятор не зарядили, или на морозе держали, сдохла.

    Плюс вот такие треки меня не радуют...
    спойлер  

    11 дней в подвешенном состоянии и не понятно где и что.
    Вывешенные в открытый доступ персональные данные.

    Я не считаю такое нормальным.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DoomGuySuperMini Посмотреть сообщение
    Благодаря крохотной испарительной камере Tobhino определённо даёт вкуса не меньше, чем Pulse 22. И в качестве комплектной дрипки сойдет.
    Но WASP лучше, и стоит копейку... Впрочем, клон Entheon ещё более лучше и ещё дешевле.
    Ну да. Там реально два просёра не считая того, что я не люблю такую установку спиралей, и им пришлось бьютиринг класть из за того, что без него воздуховоды встают параллельно корпусу, а не по бокам

    Они проточки под оправу сделали низковато, спираль нужно выше ставить, плюс немного высоты тогда не хватает.
    Ну и нужно было стенки с обдувами шире делать и обдувы ближе к спирали.

    WASP во всём этом выигрывает.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hastur MTL RTA vs. Siren 2 GTA vs. Ares MTL RTA - вопрос риторический...
    от Denker88 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 14:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021