eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 286 из 330 ПерваяПервая ... 186236276282283284285286287288289290296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 6589

Тема: Coppervape Hussar RTA

  1. #5701
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Доброе утро, гусароводы!

    спойлер  

  2. #5702
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    никто Project X не продаёт?

  3. #5703
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ko54 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, гусароводы!
    Что будет с гусаром если нажать на сквонк-бутылочку в моде на которую он накручен?
    Подпись  

  4. #5704
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от clash1 Посмотреть сообщение
    Что будет с гусаром если нажать на сквонк-бутылочку в моде на которую он накручен?
    А ничего не будет, пин Гусара будет мокрым.
    Правда, я там впендюрил бутылочку с крышкой от Inbox на 8 мл, в качестве резерва, чтоб не таскать по карманам...
    спойлер  
    Последний раз редактировалось ko54; 22.03.2019 в 13:14.

  5. #5705
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Для коллекции - снова с самой мелкой колбой на 1,5 мл


  6. #5706
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1

    Coppervape Hussar RTA

    Пожалуйте его единственный минус. При малой даже емкости высок, кули верхняя заправка и регподача. Дварв даже с самой большой компактен. На этом и заканчиваются. Вкусный, сухой и самый ТХ шный из моей «дофевовой» тройки баков.


    from 



  7. #5707
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2017
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 600
    Всем привет. После приобретения гусара как-то вообще выпал с мира вейпингаCoppervape Hussar RTA Устраивает всем. Ну вот захотелось каймана попробовать, купил, а он бракованный пришел, ну вобщем проблема не в этом. Кайман остался чисто для проб жидкости. Теперь хочу купить на второй мод тоже "сигаретный" бак, и не знаю, купить такой же без проблемный гуссар в исполнении the end или может что новое вкусное вышло?! Подскажите за новинки сопоставимые ему.
    P.S. на гуссаре на жиклере 1.3мм мне отлично заходят фруктики всякие.

  8. #5708
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Возьми нормального Каймана и не парься.

  9. #5709
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от ejboginv Посмотреть сообщение
    Тоже кстати не покидает такое чувство, что где-то подсасывает.
    В общем, додумался на третьи сутки. XD Закрыл полностью обдув - тяги нет, вообще. Так что, в моем случае - нигде не подсасывает, просто тяга легкая слишком.)

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  10. #5710
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    Уффф, еле осилил ветку. Всем здравствуйте Стал имельцем этого чудо-бака. Одним глазом почитывал ветку,вторым наблюдал за поведение Гусара с разными намотками. Сразу обдув ему на 1,3 поставил.Первый раз намотал просто наугад,0,4 кантал на 2,5 оправку,6 витков. И как-то так сразу подозрительно зашло,что попарив пару-тройку дней,я захотел большего. Не,не сразу,если быть честным. Первый раз ваты в проточки напихал,получил гарика. Потом додумался что ему не так.
    И началось. Фьюзды-музды,0,3 кантал. А в итоге все равно возвращался к первой намотке. Потом дочитал до наматывания на синюю отвертку. Синей нет,есть черная,2 мм. Мотанул.Получил пар как на 7 Байке Сухой холодный ,бедноватый на вкус. И еще ТХ пропал. Не понравился мне вообще такой дауншифтинг. По итогу попробовал 0,3 кантал на оправку 2,5,но очень туго. И вот оно чудо! Вот прям моё-моё! И вкус и ТХ.
    Подозреваю,что в варианте с намоткой на синюю отвертку мотали не ровно 2 мм,а 2+. И как же,черт возьми,эти сотки влияют на поведение бака!
    Мой выбор: 0,3 кантал на оправу 2,5 мм. Туго.Бак дает все! Это вкус Сирены-2,но с правильным ТХ. Не через влажный пар!
    Теперь,братцы,ответьте,пжл, на вопрос такого плана. Всем мне бак нравится,я почти полюбил его,но есть нюанс. Если парить в авто,то окна потеют в нем больше,чем с Сиреной-2 с намоткой 7*3 из 0,4 кантала. Хотя пара от Гусара я б не сказал,что больше.Это лечится? Открыть окна пошире и все разом не предлагать

  11. #5711
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Добро пожаловать в гусароклуб!

    От запотевших окон советую метро. Ну или лето

  12. #5712
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от calvados Посмотреть сообщение
    Уффф, еле осилил ветку. Всем здравствуйте Стал имельцем этого чудо-бака. Одним глазом почитывал ветку,вторым наблюдал за поведение Гусара с разными намотками. Сразу обдув ему на 1,3 поставил.Первый раз намотал просто наугад,0,4 кантал на 2,5 оправку,6 витков. И как-то так сразу подозрительно зашло,что попарив пару-тройку дней,я захотел большего. Не,не сразу,если быть честным. Первый раз ваты в проточки напихал,получил гарика. Потом додумался что ему не так.
    И началось. Фьюзды-музды,0,3 кантал. А в итоге все равно возвращался к первой намотке. Потом дочитал до наматывания на синюю отвертку. Синей нет,есть черная,2 мм. Мотанул.Получил пар как на 7 Байке Сухой холодный ,бедноватый на вкус. И еще ТХ пропал. Не понравился мне вообще такой дауншифтинг. По итогу попробовал 0,3 кантал на оправку 2,5,но очень туго. И вот оно чудо! Вот прям моё-моё! И вкус и ТХ.
    Подозреваю,что в варианте с намоткой на синюю отвертку мотали не ровно 2 мм,а 2+. И как же,черт возьми,эти сотки влияют на поведение бака!
    Мой выбор: 0,3 кантал на оправу 2,5 мм. Туго.Бак дает все! Это вкус Сирены-2,но с правильным ТХ. Не через влажный пар!
    Теперь,братцы,ответьте,пжл, на вопрос такого плана. Всем мне бак нравится,я почти полюбил его,но есть нюанс. Если парить в авто,то окна потеют в нем больше,чем с Сиреной-2 с намоткой 7*3 из 0,4 кантала. Хотя пара от Гусара я б не сказал,что больше.Это лечится? Открыть окна пошире и все разом не предлагать
    Опускаю немного водительское окно и в эту щель выдуваю пар. На ходу всё высасывает наружу.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  13. #5713
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 85
    А подскажите пожалуйста, какое расстояние от обдува до койла примерно должно быть? А то потерял вкус и тх( намотка 0.32 Кантал на оправу 2, 6 витков. Мощность 11-12 ватт

  14. #5714
    Пользователь Аватар для Bagirow
    Репутация: 56
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    Опускаю немного водительское окно и в эту щель выдуваю пар. На ходу всё высасывает наружу.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    А у меня бестолку, раз в неделю стабильно энергично тру лобовое, уже мастер спорта по этому делу. Но бесит реально, как мазут, оттереть не просто и с первого раза не получается

  15. #5715
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ka1a4 Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, какое расстояние от обдува до койла примерно должно быть? А то потерял вкус и тх( намотка 0.32 Кантал на оправу 2, 6 витков. Мощность 11-12 ватт
    3-4 мм


    from 



  16. #5716
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от calvados Посмотреть сообщение
    Хотя пара от Гусара я б не сказал,что больше.Это лечится? Открыть окна пошире и все разом не предлагать
    Глицерин пачкает стекла в основном.
    Пропорцию PG/VG меняй, в сторону увеличения % PG... имхо

  17. #5717
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    3-4 мм


    from 
    Это примерно ровно по стойкам да? Ножками вниз?

  18. #5718
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Пожалуйте его единственный минус. При малой даже емкости высок, кули верхняя заправка и регподача. Дварв даже с самой большой компактен
    Но есть решения что бы и самый большой гусар не казался высоким рядом с дварвом:
    спойлер  
    Подпись  

  19. #5719
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от clash1 Посмотреть сообщение
    Но есть решения что бы и самый большой гусар не казался высоким рядом с дварвом:
    Да, только годных бюджетных стиков не завезли А старые всё сложнее найти в продаже, зачастую вообще невозможно.

  20. #5720
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Bagirow Посмотреть сообщение
    оттереть не просто и с первого раза не получается
    Купить очиститель стекол автомобиля LAVR Crystal 500 мл
    Сорри за полуофф,начал знакомство с форумом с ветки Зевса, но средство очень крутое. Года три уже пользую,еще до парения подсел на него.

    Цитата Сообщение от Ka1a4 Посмотреть сообщение
    А то потерял вкус и тх( намотка 0.32 Кантал на оправу 2
    Может припарился просто? Вкус есть при такой намотке в среднестатистическом ее положении,т.е. ногами вниз и на уровне винтов. Но.... мне больше по душе на диаметр 2,5 ту же проволоку.

Страница 286 из 330 ПерваяПервая ... 186236276282283284285286287288289290296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделитесь мнением о Coppervape Hussar Styled RTA
    от kurdukat в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.12.2017, 15:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021