eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 35 из 330 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 6589

Тема: Coppervape Hussar RTA

  1. #681
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Вроде мой приехал. Уже появилась будка для него, Тотал очень прикольная шучка, я в него и Ская примерил, как и там и был, как бы второй не понадобился


    Отправлено с моего iPhone



  2. #682
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Bakı
    Сообщений: 59
    Ребята, заказал Гусара с допами, без микро кита. Думаю пойдёт как первый девайс.
    Вчера только понял что нужен дриптип для нано крышки (топкеп или как там его)

    Может кто посоветует по личному опыту или скинет ссылки на фасттек с годными дриптипами?
    Желательно не цельно- металические и не высокие.
    Пока понравился вот этот

    Что-то там тапком
    Последний раз редактировалось Edlaw; 12.03.2018 в 16:15.

  3. #683
    Гуру Аватар для $keptic
    Репутация: 602
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,387
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Edlaw Посмотреть сообщение
    Ребята, заказал Гусара с допами, без микро кита. Думаю пойдёт как первый девайс.
    Вчера только понял что нужен дриптип для нано крышки (топкеп или как там его)

    Может кто посоветует по личному опыту или скинет ссылки на фасттек с годными дриптипами?
    Желательно не цельно- металические и не высокие.
    Пока понравился вот этот

    Что-то там тапком
    Кинь ссылку на тот элемент в который ты хочешь ставить дрип-тип, а то не совсем понятно о чем вопрос.

  4. #684
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Bakı
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от $keptic Посмотреть сообщение
    .
    Вот в это или же в родной токеп гусара

    Что-то там тапком

  5. #685
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Любой 510 дриптип.


    Отправлено с моего iPhone



  6. #686
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    Желательно не цельно- металические и не высокие
    Лучше в родной,в этот короткие дриптипы неудобны(губы в топкеп упираются)

  7. #687
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 16.02.2018
    Пол:
    Адрес: Troyan Bulgaria
    Сообщений: 3
    спойлер  

  8. #688
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Bakı
    Сообщений: 59
    Всем спасибо.
    И ещё 5 копеек для темы Гусара.
    Почему бы не вынести всеобще одобренные годные намотки в шапку!!!??? Да и вообще сделать такую традицию для всех тем.
    А то некоторые советуют жирные намотки и говорят что так ИМ хорошо. Да пожалуйста, у каждого свои вкусы. Но ведь есть варианты, которые одобрены всеми владельцами гусара

    А тема эта рискованная. Вот я например, заказал Гусара, по неопытности намотаю туда какую-то ДИЧЬ, а потом буду писать что бак чё то не очень и т.д. Поэтому наличи в быстром доступе годных намоток очень важно, да бы не разочаровать новичков, желающих перейти на пар. Пару раз предлагали в теме, но воз и ныне там.

    От будущего Парильщика)

    Что-то там тапком
    Последний раз редактировалось Edlaw; 12.03.2018 в 19:54.

  9. #689
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от Edlaw Посмотреть сообщение
    Почему бы не вынести всеобще одобренные годные намотки в шапку!!!???
    Потому что нет таких. У всех свои фломастеры. Причем не только по самой намотке, так ещё и по материалу(кантал, нихром, нержа)

  10. #690
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Bakı
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    Потому что нет таких. У всех свои фломастеры. Причем не только по самой намотке, так ещё и по материалу(кантал, нихром, нержа)
    Ну так почему бы не собрать все фломастеры вместе. Эдакий пинал намоток.)

    Что-то там тапком

  11. #691
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Получил таки, раскидал и пусть в спирте покупается, далее Фэйри и в работу
    спойлер  
    орингов там, шо капец!


    Отправлено с моего iPhone



  12. #692
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от Edlaw Посмотреть сообщение
    нужен дриптип
    Как вариант: $1.48 Authentic HCigar Fodi Resin 510 Drip Tip - random color at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Сам пользуюсь, нравятся Есть нюанс, возможно придётся сменить оринг, ибо родной слабоват. Подходит по диаметру к стоковому топ-кэпу. Насчёт, короткий-некороткий, незнаю, мне нормально, но не всем может зайти. Есть в разных цветах.


    Ещё вариант: $1.50 PEI 510 Drip Tip for Coppervape Skyline RTA - 13.5mm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Дрип-тип от Скайлайна. Тоже короткий, так же подходит по диаметру к стоковому топ-кэпу. Есть в разных цветах.
    спойлер  


    Ещё такой, правда на Фасте не видел, на 3Ф: Authentic Aspire Black Delrin Drip Tip for Nautilus 2 Tank
    Отлично подходит на радиаторный топ-кеп, на стоковом смотрится не очень. Есть чёрный и стальной.
    спойлер  


    Цитата Сообщение от Edlaw Посмотреть сообщение
    Пока понравился вот этот
    Дрип-тип от Прайма. В радиаторный топ-кэп садится не до конца, есть зазор где-то в милиметр. В родной топ-кеп садится, но по диаметру уже, соответственно есть ступенька. Имхо, не очень подходит для Гусара.

    Ну или любой другой 510-ый дрип-тип, который понравится.

  13. #693
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от Edlaw Посмотреть сообщение
    Ну так почему бы не собрать все фломастеры вместе
    Так смысла нет. Получится каша))
    Один напишет микрокойл из 0.32 кантала на 2.5 оправу 6 витков, второй из нержи 0.32 на 2.5 оправу 7 витков, третий скажет клэптон 0.4 + 0.1 рулит, четвертый - какой клэптон, когда есть микрофьюзы из 0.2-0.25 + 0.05-0.1 и т.д. и т.п. А сколько вариаций по материалу, оправе, кол-ву витков? В общем бесполезная это затея

  14. #694
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 142
    Если кому тема интересна то читается вся, там все написано.... В теме так же писалось для тех кому лень читать, со временем даже рецепторы по другому работать начинают. Неделю я парил на 0.3 х 2.5х 7 витов, спустя неделю вкуса столько прет что все сладкое аж притарно, убрал виток, теперь нормально, еще через время наверно еще виток убрать прейдется. Так и как судить по намотке? У каждого свое фломастерное восприятие....! Одному заходит другому нет... Только личный подход и проба, не нравиться бак так пусть пробуют другой... В чем проблема!!!? Лень??? Не бывает все и сразу уж слишком много состовляющих....

  15. #695
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Bakı
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Nagval2004 Посмотреть сообщение
    Если кому тема интересна то читается вся, там все написано.... В теме так же писалось для тех кому лень читать, со временем даже рецепторы по другому работать начинают. Неделю я парил на 0.3 х 2.5х 7 витов, спустя неделю вкуса столько прет что все сладкое аж притарно, убрал виток, теперь нормально, еще через время наверно еще виток убрать прейдется. Так и как судить по намотке? У каждого свое фломастерное восприятие....! Одному заходит другому нет... Только личный подход и проба, не нравиться бак так пусть пробуют другой... В чем проблема!!!? Лень??? Не бывает все и сразу уж слишком много состовляющих....
    Начитались... И догги тему и ская и сирен и берс...
    А если по делу то любой начинающий искал в своё время годные намотки. Метод проб будет в любом случае, от этого никуда не деться. Но ведь возможно начать с более менее годных вариантов, чем мотать километры проволки, а потом узнать что воюешь вообще не туда.

    Что-то там тапком

  16. #696
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от Edlaw Посмотреть сообщение
    Но ведь возможно начать с более менее годных вариантов, чем мотать километры проволки
    Начни с 0.3 кантала на оправу 2.5, 6 витков. Это стандарт практически для всех сигаретников))
    Мне например на сигаретниках нравится косичка из 2х0.25 фехраля, 2.5, 6 витков.

    - - - Добавлено - - -

    Фьюзик из 0.2-0.25 кантала + 0.1 нихром, так же заходит нормально))

  17. #697
    Пользователь Аватар для ifsold
    Репутация: 74
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 398
    Мотаю 6 витков нихрома на 2.5 оправу (это на обдув 1.3)
    Выходит около 0.6Ом и в зависимости от жижи 15-22Ватт, пока это мой дзен на гусаре

  18. #698
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1

    Coppervape Hussar RTA

    Короче стал полноценным обладателем сабжа. Поразило при полном разборе, для купания, количество деталей и орингов. Больше наверное только у Кайфуна 4.
    Искупал все металлические детали в спирте, промыл водой, Фэйри не стал использовать. Запах масла был, но довольно чистым приехал. Еле собрал все обратно, даже промахнулся с орингами, их просто немерено. Решил заправить не перекрывая подачи, итог, полубака на руках, хорошо на мод не накручивал... залил с перекрытой и еле допёр как подачу открыть. Перемудрили поляки с подачей. Вату сначала просто положил на базу. Чуть приоткрыл. Полбака спарил и тут он потёк ни с того ни с сего Coppervape Hussar RTA успел не залить мод. Уложил второй раз по другому, хвосты просунул в отверстия. Теперь нормально, приоткрыл немного. После Ская очень не привычна реализация подачи. Не поймёшь как открыта и как закрыта, хоть бы метки сделали или разные проточки. Не удобно короче. Плюсы: вкус отличный, тх приличный. Доступ к намотке, ёмкость большая. В принципе пока понравился бак, но надо приловчиться к укладке и регулировке подачи. Заправка тоже элементарная, но крышка на орингах немного смущает. Надо добиться заправки без перекрытия Coppervape Hussar RTA
    Намотал под мосфет 0,35/2,0/7 0,96 ома. В стике отлично сел, кстати Тотал просто чудо, связки в кулаке не видно. Нажатие сжатием пальцев, прикольно. Наверное не стану брать миникиты, ёмкость рулит. Вот не понял с вставками из пакетиков, куда их тут ставить, в Нектаре другое дело, удобно было. Короче пока доволен покупкой, буду дальше привыкать, кажется Скай таки удобнее в обслуживании. По вкусу примерно одинаковы, но ТХ на Гусаре выше однозначно.
    спойлер  



    Отправлено с моего iPhone
    Последний раз редактировалось Регент; 13.03.2018 в 02:00.



  19. #699
    Вэйпер Аватар для Klon022
    Репутация: 344
    Регистрация: 01.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону, Аксай
    Сообщений: 665
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Получил таки, раскидал и пусть в спирте покупается, далее Фэйри и в работу
    спойлер *


    орингов там, шо капец!
    Ухты, е....
    Вот это конструктор!!!!
    Арсенальчик  

  20. #700
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Klon022 Посмотреть сообщение
    Ухты, е....
    Вот это конструктор!!!!
    Сам прихренел, особенно резинок куча удивила и неудобно подачу открывать пока.


    Отправлено с моего iPhone



Страница 35 из 330 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделитесь мнением о Coppervape Hussar Styled RTA
    от kurdukat в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.12.2017, 15:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021