Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф
TopOfVape.ru: Спирали от 20 руб, АКБ от 240 руб, Лен 10 руб, Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины Москва, СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1000р. Scotts, Eco Vape, Mashera New, Trix, Angry Vape, Relakes, Beard, Vampire Vape, Tattoo,  Illusion,  Vape Face
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Frankly Monkey - 170р, MAXWELL'S - 235р, Zombie Party - 185р + более 40 брендов на складе. Мин. заказ 5000 руб.
vardex.ru: №1 на рынке электронных сигарет. Только проверенные бренды. Расширенная гарантия и низкие цены.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 231

Тема: Cthulhu Mod Hastur MTL RTA

Пользователь Аватар для f99
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    На всех баках, даже при идентичных намотках, вкус передается по разному, поэтому только покупать, пробовать, продавать и так до тех пор, пока не найдешь свой идеал.
    Я нашел, в виде первого Мерлина, сколько не пытался его чем либо заменить не получилось, в итоге уже 1.5 года с ним на постоянке.

Всегда пробуй много разных намоток на каждом баке, иногда вкус раскрывается на том, на чём не ожидал. Меняй оправу, меняй разновидность проволоки в различном сочетании, меняй количество витков. Не всегда рекомендуемое окажется правильным для тебя.
    пробовал и не раз, но пришел к выводу,что односпиральник это не вкус, а компромисс, автономность, маньше жрет жижи и меньше пара чем две спирали, но вкус прям не сравнимый, более того, все односпиральники примерно одинаковые по вкусу, я не встречал реально вкусных, чтобы прям, сказал...да. По этому готов мириться с этим, но в замен хочу получить, не текущий, простой, экономичный и не дымящий...и честно не понимаю, когда с баком заморочки в виде допила и прочего, да еще и вкуса нет.
    Лампочки мигают - лох цепенеет.

Гуру Аватар для _pans_
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    пробовал и не раз, но пришел к выводу,что односпиральник это не вкус, а компромисс, автономность, маньше жрет жижи и меньше пара чем две спирали, но вкус прям не сравнимый, более того, все односпиральники примерно одинаковые по вкусу, я не встречал реально вкусных, чтобы прям, сказал...да. По этому готов мириться с этим, но в замен хочу получить, не текущий, простой, экономичный и не дымящий...и честно не понимаю, когда с баком заморочки в виде допила и прочего, да еще и вкуса нет.
    Значит бери, либо первого Мерлина, с жиклером он достаточно тугой для кальянника, туже по моему для такого вида бака не нужно. Либо хастур, если тебе нужна эта универсальность, я уже и забыл про эти жиклёры, использую с 2.5, как и на мерлине. Но лично моё предпочтение именно Мерлину, вкуснее он все же, да и доступ к базе есть в любой момент. Но опять же имхо, выбор за тобой.

Новичок Аватар для arkhistratig
    Если нет задачи заменить аммит сигаретником...можно присмотреться к сирене 2 от диджифлэйвора. Объясню: 1многие говорят про бак, что вкускно на моножиле, 2при переходе с аммита будет интуитивно понятно, куда крутить кольцо обдува, 3подача воздуха в ИК происходит через 3*1,5мм отверстия обдува и никаких мук выбора жиклёра, 4благодаря тонкой подстройке кольца обдува, некоторым удается получить вкус, как на сигаретнике, 5удобная заправка и в целом база, 6можно выбрать баки на 22/24 мм. Присмотреться можно...и желательно почитать отзывы в профильном топике. Если не отпугнет ничем категорически...то пожалуйста, наздоровье.

- - - Добавлено - - -

а если поставить вставку на 2.5
    поробуй затянуться кальянной на аммите с почти закрытым обдувом (отверстия размером с диаметр швейной иглы). Только Ваты вниз...я так фьюзд ,65ом на 13 Вт иногда гоняю на аммите в антинавальном вкусовом режиме. Может, тебе и совсем новый бак не захочется.

Пользователь Аватар для f99
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    через 3*1,5мм
    т.е 4.5 получается? Тогда да, можно и кальянной, бак симпатичный...
    Лампочки мигают - лох цепенеет.

Гуру Аватар для _pans_
    Записей в дневнике
    4
    т.е 4.5 получается? Тогда да, можно и кальянной, бак симпатичный...
    Это только в сумме, что сказывается на силе затяжки, а разбитие потока на 3 струи по 1.5мм дает более четко направленный обдув спирали, чем одно хайло 4.5мм, что даёт улучшение вкуса. Сам сирену вторую жду, думаю очень годный односпиральный кальянник.

Вэйпер Аватар для Antony648
    Господа, прошу прощения, что вмешиваюсь в ваши обсуждения аммита, мерлина и сирены 2, но мне хотелось все же узнать в теме хастура, как у хастура с тх?

Гуру Аватар для _pans_
    Записей в дневнике
    4
    Antony648, прощаем
    Ты как любишь? Побольше или поменьше?

Я люблю побольше, слышал, что в хастуре тх вообще не добиться? Что, даже подъем спирали на обдувом не помогает увеличить тх?

Гуру Аватар для _pans_
    Записей в дневнике
    4
    Antony648, тут смотри какая ситуация вырисовывается, я говорю, что тх мало. Но потом ты где нибудь да попробуешь хастур и тебе тх будет достаточно и ты вспомнишь про меня, и скажешь вот редиска, обманул
    Кто нибудь другой скажет, тх много, бери, не пожалеешь. Ты купишь, а тебе тх мало будет и ты про него скажешь, вот редиска, обманул
    Возьми для пробы зайдет или нет. Особенно если подобных баков нет, то для попарить иногда, неплохой бак.

Кстати, "великий" батарейкин нашел лютое тх, на нулевке...
    Последний раз редактировалось _pans_; 07.12.2017 в 02:44.

Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Особенно если подобных баков нет, то для попарить иногда, неплохой бак.
    Как раз подобных баков у меня полно, есть с чем сравнить. Мерлин мини вроде норм, но маленький объем и природная сыкливость конденсата заставляют искать замену. Байка 6 и клаудуан не зашли и валяются на полке. Сирена 2 с забитыми 2мя отверстиями обдува - средне, не совсем то, что я хотел. Эрлкониген - вот мой любимый бачок, но филигранная стрижка ваты и гарик на холоде - не на каждый день. Вот я и спрашиваю, с чем примерно можно сравнить тх? Понятно, что на 100% мне никто не скажет, ибо фломастеры, но хотя бы на 75%?

Гуру Аватар для _pans_
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    Как раз подобных баков у меня полно, есть с чем сравнить. Мерлин мини вроде норм, но маленький объем и природная сыкливость конденсата заставляют искать замену. Байка 6 и клаудуан не зашли и валяются на полке. Сирена 2 с забитыми 2мя отверстиями обдува - средне, не совсем то, что я хотел. Эрлкониген - вот мой любимый бачок, но филигранная стрижка ваты и гарик на холоде - не на каждый день. Вот я и спрашиваю, с чем примерно можно сравнить тх? Понятно, что на 100% мне никто не скажет, ибо фломастеры, но хотя бы на 75%?
    Эрл... Был у меня в мини версии, зачёт, но продал его из за геморройной укладки ваты.
    На мини мерлине меня тх устраивало, на хастуре оно заметно слабее. У меня жена иногда балуется, парит со мной за компанию, вот ей хастур больше всех баков понравился именно из за меньшего тх, жижки ей все знакомы, крепость одинаковая всегда.
    Поднимать спираль особо не куда, если только в паропровод ее засунуть, купол то крохотный, не разгуляешься. Можно конечно оправу 2мм и спираль тогда можно будет приподнять, но я не пробовал, ибо лень.

Пользователь Аватар для sleepy
    т.е 4.5 получается?
    ~2,6

Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    ~2,6
    1.5+1.5+1.5 будет 4 5, по самым скромным подсчётам.

Пользователь Аватар для sleepy
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    1.5+1.5+1.5 будет 4 5, по самым скромным подсчётам.
    Тебе диаметры или площади складывать надо?

спойлер  

По картинке, я думаю, понятно, что диаметр оранжевого круга равен сумме диаметров 3х зеленых.
    По твоим скромным подсчётам оранжевый круг равен 3м зеленым?
    Последний раз редактировалось sleepy; 07.12.2017 в 12:40.

Есть зерно истины в твоих словах ))

Новичок Аватар для arkhistratig
    Меримся площадями тогда 3*1,5мм- S=5.3мм"2, т.е 3 обдува*1.5мм=1обдуву*2.6мм - по площади. Эврика!

Пользователь Аватар для v-lan
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Krom75 Посмотреть сообщение
    Вчера пришел бак. Скачет сопротивление от 0,5 до 2,9. Мод миникин2 и точно не он. Другие три бака норм. Проблема именно в сабже. Сжег несколько намоток на нем, причем что кантал 0'4 6 витков, что сталь 0,5 11 витков разброс сопротивления, как указал выше. ХЗ что делать.Вот такой печальный опыт с хастуром.
    На полученном с фастека ОРИГИНАЛЬНОМ ! Баке была такая же проблема - сопротивление скакало невероятно!
    Проблема была в почти отсутствии минусового контакта между базой и "нижним корпусом". Производитель "тупо" покрыл черной краской "контактные поверхности" - (выделил красным на фото) . На стальной версии бака таких проблем не должно быть.
    Решается за пару минут соскабливанием с "контактной поверхности" краски (надфилем, ножом, шкуркой)

В остальном вполне приличный, удобный в использовании, бак. Парю сигаретную тягу на вставке 3х0,8мм (аналог одного отверстия диаметром 1,39 мм). Дриптип использую диаметром 3,5 мм, обдув открыт наполовину.

Новичок
    Зачистил, проблема ушла. Спасибо за наводку.

Новичок
    we had fixed it from 2nd batch. Thanks!

мы исправили его из второй партии. Благодаря!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя