eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1010

Тема: Kayfun Prime (клоны)

  1. #921
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Цитата Сообщение от licho Посмотреть сообщение
    Покупал на немецкий сайт. shop.svoemesto.de - 2 обдува стоили 15 евро. Есть с 5 дирки и овал -на фото.

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk
    Спасибо)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #922
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.12.2017
    Пол:
    Адрес: Банско
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Lugos Посмотреть сообщение
    Перешел с сигарет на Kayfun Prime клон SXK. Как новичку очень приглянулась простота сборки, возможность увеличить бак, удобство конструкции для замены ваты и спирали. Парю 2.5 недели. Покупкой доволен. Единственный минус - изза регулировки жижеподачи течет. Нужно искать положение.
    Моя намотка: кантал 03 2-2.5 8-10 витков (1.30 ом), вата Koh Gen Do. Мощность 10-12, на 13 вата горит.
    Вкус жижи раскрывается на 60/40 и 50/50. До этого была жижа CO2 Soft Drink - Cola 70/30 без добавок и, как по мне, вкус не сильно раскрылся. Позже еще буду пробывать другие жижи 70/30.
    Горить вата ето плохо. Жижеподача не та. Два оборота вполне открита. Проверь оринги чтоб не заперли жижеподача.

    Gesendet von meinem Lenovo YT3-850F mit Tapatalk

  3. #923
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.10.2017
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 15
    Lugos,если с орингами все в порядке, возможно слишком мало ваты, нужно, чтобы вата входила в спираль "со скрипом" но не деформоровала ее. Длина ваты при взгляде сверху-по внешнему контуру бака +1 мм. Примерно. Следим с иголкой, чтобы волокна фитиля не касались обдува. Не должно быть протечек и гариков, даже при 25 Вт. Концы не трамбуем в проточки, но до дна достают. И да, оринги лучше всего заказать комплект от оригинала, либо купить по одному и поменять, по возможности -все.
    Последний раз редактировалось Wit_boor; 03.03.2019 в 17:13.

  4. #924
    Вэйпер Аватар для Алекс 26
    Репутация: 489
    Регистрация: 13.02.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет. Поставил удлинитель со стеклом, теперь стало очень комфортно, долго не надо заправлять. По вкусу ничего не поменялось, только пар стал немного прохладнее, что для меня плюс. Но самое главное - ушли капли из под заправочной крышки, после заправки.

  5. #925
    Новичок Аватар для Lugos
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.02.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Wit_boor Посмотреть сообщение
    Lugos,если с орингами все в порядке, возможно слишком мало ваты, нужно, чтобы вата входила в спираль "со скрипом" но не деформоровала ее. Длина ваты при взгляде сверху-по внешнему контуру бака +1 мм. Примерно. Следим с иголкой, чтобы волокна фитиля не касались обдува. Не должно быть протечек и гариков, даже при 25 Вт. Концы не трамбуем в проточки, но до дна достают. И да, оринги лучше всего заказать комплект от оригинала, либо купить по одному и поменять, по возможности -все.

    Спасибо за совет, попробую так вату положить. Оринги все на месте, так же есть комплект запасных орингов.

    UPD: Большое спасибо за совет, я как понял так и положил вату, волокна ваты обдува не касаются, вату посторался по толще положить, в проточки не стал просовывать концы, уместил все в ванночки. Гариков нет до 23 Вт. Довольно интересно)
    Стало больше вкуса, больше удара по горлу (скорее всего я микрокоил приподнял) пришлось обдув с 2 на 4-5 переставить)
    Последний раз редактировалось Lugos; 15.03.2019 в 23:25.

  6. #926
    Вэйпер Аватар для Алекс 26
    Репутация: 489
    Регистрация: 13.02.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет. Ну вообщем К Прайм очень хороший и вкусный бак, Байка, Кхултху, Берс отдыхают в сторонке, жду Фев, посмотрим как он.

    - - - Добавлено - - -

    Странно, что тема такая полуживая с таким отличным баком.

  7. #927
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.12.2017
    Пол:
    Адрес: Банско
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Алекс 26 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ну вообщем К Прайм очень хороший и вкусный бак, Байка, Кхултху, Берс отдыхают в сторонке, жду Фев, посмотрим как он.

    - - - Добавлено - - -

    Странно, что тема такая полуживая с таким отличным баком.
    А что больше писат то? Хорош ну и хорош и чем дальше. Другое дело если плох. Вот тогда обсуждать надо. Плох зараза и т.д.

    Gesendet von meinem Lenovo YT3-850F mit Tapatalk

  8. #928
    Новичок Аватар для Lugos
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.02.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6
    Народ, подскажите пожалуста правильную намотку и укладку для низкой мощности (10-13 Ватт)

  9. #929
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.12.2017
    Пол:
    Адрес: Банско
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Lugos Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуста правильную намотку и укладку для низкой мощности (10-13 Ватт)
    Кантал 0.25 5.5 витков 2.5 оправа.

    Gesendet von meinem Lenovo YT3-850F mit Tapatalk

  10. #930
    Новичок Аватар для Lugos
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.02.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от licho Посмотреть сообщение
    Кантал 0.25 5.5 витков 2.5 оправа.
    Спасибо, попробую

  11. #931
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.11.2018
    Пол:
    Адрес: Далеко
    Сообщений: 38
    Всем добра! Натолкнулся на вот такой клон RDA Kayfun премьер SXK MTL 22 мм 2,0 мл RTA Регулировка воздушного потока Ремонтопригодный капельницы 316 Нержавеющая сталь vape kayfun V6 e резервуар для сигареты . Там всплывающие подсказки есть по версиям, откуда и появился вопрос: что за чудище такое "Kayfun Prime Nite" и чем отличается от обычного? По фотографиям ничего непонятно.

  12. #932
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от Rolaks Посмотреть сообщение
    "Kayfun Prime Nite" и чем отличается от обычного
    так это типо лимитированная версия, визуально отличается цветом окраса и сразу с мелким стеклом для просмотра жижи в баке)

    на сайте своего места 12к стоймость такого

  13. #933
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.11.2018
    Пол:
    Адрес: Далеко
    Сообщений: 38
    Вон оно как! А я уж было подумал, что это у китайцев новая фирма клоноделов появилась.

  14. #934
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    Всем
    Получил недавно клона YFTK вот отсюда YFTK Kayfun Prime RTA 2,0 мл ёмкость управление ввиду Воздуха Танк 316 нержавеющая сталь 22 мм Диаметр распылитель vs Kayfun V6 купить на AliExpress
    Что могу сказать за пару дней использования. Качество клона Сам бак 0,32 кантал на 2,5 мм, 7 витков немного спейсом. Вкус обалденный. Бак уделал Дварва, Скайлайна.Клонобайка 7 плачет в пыльном углу. Вкус сравним с дзеново(для меня) намотанной Сиренью-2,но пар суше и нет влажного ТХ. Ближайший конкурент-Гусар,но Прайм как по мне немного повкуснее. Чуть пролетел с намоткой,на Тесле пар холодноватый при сопротивлении 1,3 Ома. Но все настолько удачно получилось,что я и перематываться на сопротивление пониже пока не хочу,парю на двухаккумной Нове на 17-19 Вт.
    Из особенностей,ну да,база маловата. Вопрос привычки.
    Регулировка подачи: бак сухой даже после 3 оборотов,жижы 60/40 и 70/30.
    Вата.Вообще ногой укладываю.Хвосты вычесываю немного.Но не столько вычесываю,сколько расправляю концы после подрезки туповатыми ножнями. Прекрасно ходит как на беконе,так и на амелии.
    Единственное замечание-маловато мне ТХ. Попробую стаггерты от форумного умельца,сильно их нахваливали в теме оригинала. А вообще намучавшись со всякими фьюздами,клэптонами и прочими витиеватостями еще на Сирене пришел к выводу:сигаретник должен вкусно работать на намотке из моножилы. Если это невкусно-то вопросы не к намотке,а к баку.
    Не жалею ни копейки,потраченной на этого клона. Бак попал в Топ-3 моих любимых сигаретников.
    P/s/ Где-то в дороге клон FEV-а. Поглядим,кто кого
    спойлер  

  15. #935
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.10.2017
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 15
    Вот да, у меня вообще сложилось крамольное убеждение-ежели МТЛ атом недостаточно вкусен на монокойле-то сей бак или дрипка- говно и место ему на помойке.
    Пользую NiCr 0.3мм.х5,5х2.5мм. 0,9 Ом, очень доволен и на Прайме и на К5мини с жиклером. Всяческие МТЛ- фьюзы-стаггерты, наверное добавят вкуса (ежели это кому нужно), но расход непременно заметно увеличится, а В Прайме всего 2мл.
    Последний раз редактировалось Wit_boor; 08.04.2019 в 01:15.

  16. #936
    Новичок Аватар для Witwike
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.01.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 10
    Всем привет. Попал мне в руки вот такой клон. Никак не могу понять чей или это сборная солянка 5 и Прайм ( на кольце регулировки две проточки для забора воздуха да и на самой базе точки не как у прайм). Вот и думаю как добиться нормальной сигаретной затяжки. Может кто сталкивался с таким?

    Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk

  17. #937
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    А подскажите, друзья, что бы такого намотать на iJust 2 ?
    Сейчас 0.4 нержа, 6 витков , оправа 2.5.
    Горячеватый пар, хочется похолоднее.
    -----------------
    Сам нашёл.)) 0.3 кантал, 8 витков, оправа 2.5.
    Вата лён/вискоза. Пар вкусный, тепловатый.
    Последний раз редактировалось ESSE; 23.04.2019 в 08:01.

  18. #938
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 220
    Всем привет! Что скажите про этот вариант, можно взять? Just a moment...
    Для меня важно что диаметр 22мм и большой объем 5мл
    ......
    Вот еще Самые низкие цены RTA атомайзер Kayfun V5 1:1 распылитель электронный испаритель Регулировка воздушного потока Ремонтопригодный большой паровой бак 316 Нержавеющая сталь купить на AliExpress
    ......
    Что взять по советуете?
    Последний раз редактировалось Tmborf; 24.05.2019 в 18:42.

  19. #939
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Цитата Сообщение от Tmborf Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что скажите про этот вариант, можно взять? Just a moment...
    Для меня важно что диаметр 22мм и большой объем 5мл
    ......
    Вот еще Самые низкие цены RTA атомайзер Kayfun V5 1:1 распылитель электронный испаритель Регулировка воздушного потока Ремонтопригодный большой паровой бак 316 Нержавеющая сталь купить на AliExpress
    ......
    Что взять по советуете?
    Это два разных бака. Один под тугую тягу, второй под свободную


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #940
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 220
    TvardovskiyСудя по тому, что у передыдущих своих кайфуНАХ(их 2шт. Своё_место и русский 76) я рассверливал воздуховоды, второй вариант это мой вариант.
    Перебил колбы на них, а новых нет в продаже. По этому ищу альтернативу
    .........
    Хочу спросить, почему вы так решили? Только из за щели на обдуве??
    Я не знаю, я не пробовал. По этому и спрашиваю!
    ................
    В общем нужно срочно что то купить, вкусное, не дорогое и вместительное!
    Последний раз редактировалось Tmborf; 25.05.2019 в 00:20.

Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SvoёMesto «Kayfun Prime»
    от svoemesto в разделе Атомайзеры
    Ответов: 2943
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021