eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1010

Тема: Kayfun Prime (клоны)

  1. #161
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101

    Kayfun Prime (клоны)

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Хотя на мой вкус это чрезмерная груда металла, но попробовал. Паро-ощущения получше, вкуса столь же мало.
    Эдакий крепкий середнячок. Конструктивно хороший, но...

    Блин, как же все-таки по-разному вкусняшат баки! При почти одинаковых размерах камеры и спиралях (дрипки, конечно, особстатья). Вот прямо сейчас у меня один и тот же самозамес печенье-тирамису-бисквит-сливки 12 мг по разным бакам разлит. На Гондурасе - печеньки-печеееееньки, любовь моя. На подзаткнутом Субтанке - глуховато всё. На Прайме - тоже глухо, но чуть-чуть получше. На Хадали какие-то фруктовые ароматы ниоткуда берутся, но вкусно. На Минидрипе какой-то ореховый вкус, тоже ниоткуда, но вкусно и ТХ-шит знатно, аж продирает. На Байке тирамису вперед печенья лезет, но достойно. На Тайфуне в легкую табачность отчего-то клонит. Ну просто реально как разные жижи будто.
    Так это ж ХОРОШО !
    А представь что все баки ОДИНАКОВЫ станут по вкусопередаче .. Kayfun Prime (клоны)
    Это ж просто беда


    ~ тПт ~

  2. #162
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Андрей Торжок Посмотреть сообщение
    А представь что все баки ОДИНАКОВЫ станут по вкусопередаче ..
    А и шо ж плохого? Ведь аромок-то разных море, вот где широкое поле для вариаций. Например, тарелки и ложки (кроме бумажных/одноразовых), как мне кажется, по вкусопередаче практически одинаковы. Но меня это не тяготит, ем-то я из них что-то разное - борщ, солянку, харчо, бульон и т.д.

  3. #163
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    мне бак вкуснее берса и догги.
    парю на кантале 0,4 8 витков на 2,5 оправу на 18,5 ватт

  4. #164
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    мне бак вкуснее берса и догги.
    парю на кантале 0,4 8 витков на 2,5 оправу на 18,5 ватт
    догии ssx который? Не пробовали сравнивать с кайфуном мини v3?
    Культуру в массу - деньги в кассу

  5. #165
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    догии ssx который? Не пробовали сравнивать с кайфуном мини v3?
    Который sxk, скорее. Дупло не заужено. Заливал одинаковые жижи. Но, в догги- фьюз, а в кайфуне моножила. Кайфун с фьюзом не зашёл, горячо и не вкусно.
    Кайфун даёт прочувствовать ноты вкуса, которых догги не выдаёт. Хотя до этого догги был в фаворитах.
    Мини не имею и пока не надо, поэтому не могу сравнить

  6. #166
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Желающие продать есть ? Велком в ЛС. Нужен безпроблемный
    Привет ! Лс проверь


    ~ тПт ~

  7. #167
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Приветствую, коллеги! Имею клон от YFTK. Качество хорошее, не сопливит не протекает, резьбы - идеальные. Грава Питера на стальной колбе, больше ни где ни его нет. Пришёл в коричневой картонной коробке, без опознавательных знаков, Думал гавно, будет, а оказался нормальным. Брал на Фасте.
    НИ КТО, НЕ ПОДСКАЖЕТ, КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ УДЛИНИТЕЛЬ? На фасте видел только ST. Пойдёт этот или ,что лучше есть?
    А, так, если честно. Вообще не могу разобраться, какой из баков лучше. Один день паришь прайм- нормально, потом не нравится. Берёшь Сирен 2 - отлично. Потом опять, что-то не то. Берёшь Сирен 1, кажется лучше. И так по-кругу. Единственно Догги не зашёл. Кент купил клона 7-й байки, аж кипятком сс.т. До этого у него была сирен 2. Не понравилась, говорит пар слишком влажный, поэтому взял с перекрытием жиже подачи. Тут конечно хомяк мой не дремлет, на байку намекает. Ну куда их складировать. Да и карман не резиновый. Пока душу грызуна. Такое ощущение, что это вечный поиск.

  8. #168
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от dmi71..y Посмотреть сообщение
    Вообще не могу разобраться, какой из баков лучше. Один день паришь прайм- нормально, потом не нравится. Берёшь Сирен 2 - отлично. Потом опять, что-то не то. Берёшь Сирен 1, кажется лучше. И так по-кругу.
    Ну, я, например, эти самым "по кругу" несколько лет занимался до недавнего времени, пока не нашел свой личный идеал. Всегда, и в эпоху синтепоновых картриджей, и в эпоху безсинтепоновых картриджей, и в эпоху клиромайзеров, и потом уже на обслуге - четыре-пять разных девайсов по кругу юзаешь, и тогда не надоедает (да и жижки тоже чередуешь); а иначе бывало так же - сперва отлично, а потом уже что-то не то, и так с каждым девайсом. Так что это нормально, думаю. Я вот только последний год 90% времени парю один бак и один замес (да и то - не один бак, а четыре однотипных Гондураса, чуть отличающихся все-таки по размеру, пароводу и намотке; совсем без некоторого разнообразия я и тут не могу обойтись. Плюс немного юзаю Байку, Тайфун, Субтанк, пару дрипок и теперь еще Прайм - хоть и редко юзаю, но тоже не могу отказаться).

  9. #169
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Я вот только последний год 90% времени парю один бак и один замес (да и то - не один бак, а четыре однотипных Гондураса,
    Очень много читал, сравнивал. Давно бы уже заказал. Только материал бака меня удержал. Алюминий - не моё.

  10. #170
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 7
    Владею клоном sxk. Качество исполнения хорошее. Оринги отвратителтные. Крошатся. Поменял на другие от других оригинальных баков. Не сопливит. Но по вкусу оч слабенький. Пока не могу подобрать намотку. Пробовал и фьюз и моножилу. Може кто подскажет вкусный билд.
    [img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=20&rub_per_day=90&d=1&m=11&y=2 015[/img

  11. #171
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Прайм с удлинителем
    спойлер  

    Прайм такой $15.33 ST Prime Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / 304 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    удлинитель $2.84 SXK Replacement Glass Tank for V6 RTA Atomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping
    это я к тому, что не обязательно с одного производителя допы брать.

  12. #172
    Пользователь Аватар для v-lan
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 389
    Записей в дневнике
    10
    Получил с Фаста Prime от SXK (без грав, только с гравой "SXK" внутри базы). Дополнительно там же взял запасное стекло маленькое и "удлинитель" (как писали выше для него подходят как запасные стекла от 5-го Кайфуна).
    Из пока выявленных недостатков - пин коротковат не все моды видят бак при полностью закрученном плюсовом винте.
    В остальном пока нареканий нет. Особого "сифона" (подтравливания воздуха) из под кольца регулировки (как писали выше) - не заметил (даже на самом тугом обдуве).
    На короткой ("стандартной") колбе для меня пар повкуснее ,чем на "удлинителе" (что вполне объяснимо).
    В целом вкус/пар не "прайм", но вполне качественные

  13. #173
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от v-lan Посмотреть сообщение
    пин коротковат не все моды видят бак
    Да, это немного подбешивает... Моды не проблема, один не видит, другой увидит (эвики видят, например). А вот приблуда для намотки-прожига не видит, блин... Пробовал на радиатор накручивать, не помогло. Приходится на моде работать, что не есть удобно.
    Впрочем, это общая беда - отсутствие общепринятого стандарта на длину пина.

  14. #174
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Получил SXK с гравой Нижнего Новгорода.
    Честно говоря поражен качеством как самого бака, так и упаковки (качество печати, рельеф, наклеечки - все на высоте). Ощущение, что с одной фабрики с оригиналом.
    По вкусу - буду вечером тестировать.
    Что сюда мотать? Микрофьюз или моножилу?

  15. #175
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    Denker88, я первым делом моно ставлю, а уж потом привычный фьюз, когда вату менять пора. Просто проверить: если на моно будет совсем шляпа, то и незачем тратить нормальные заготовки на него =)

  16. #176
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Всем Доброго дня! Приехал мой SXK без гравировок, качество на ура. Короче остался доволен как слон. До вчерашнего дня. Вчера решил купить в папироске рф удлинитель тоже от SXK. Придя домой решил установить, оказалось не подходит колба по размеру, более толстая стенка колбы. Решил затянуть покрепче, лопнула. Обидно однако.

  17. #177
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    Микрофьюз или моножилу?
    мне фьюз 2*0,2 кантала и 0,1 нихром не зашёл, горячо и не вкусно.
    вкуснее всего на паралельке 0,3 кантала 6 витков на 2,5 оправу на 17-18 ватт

  18. #178
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,139
    Заказал с 3fvape дали трек похоже не отслеживается, 3ю неделю висит отправлен в РФ, у всех так?

  19. #179
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от AAMMYY Посмотреть сообщение
    Заказал с 3fvape дали трек похоже не отслеживается, 3ю неделю висит отправлен в РФ, у всех так?
    Да , есть такая проблема .
    Но раньше с их сайта за 10-12 дней даже до моей тьмутаракани долетало


    ~ тПт ~

  20. #180
    Пользователь Аватар для InterCooler
    Репутация: 32
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Severodvinsk
    Сообщений: 120
    Записей в дневнике
    2
    Привет, друзья. Вот смотрите: 5го я потерял (а нравился неимоверно! ) заказал Прайма с Жирбеста, он для eVic-VTC Mini . А вот для Eleaf Pico что лучше?: кайфун 3, Гоблин 3 ...или? Пасиба!

    ( оффтоп: стоит ли заморачиватся с сеткой? или не актуально? (сейчас на льне, стремлюсь к вкуснотейке ))
    Последний раз редактировалось InterCooler; 09.12.2017 в 00:56.
    спойлер  

Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SvoёMesto «Kayfun Prime»
    от svoemesto в разделе Атомайзеры
    Ответов: 2943
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021