eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Электронный атомайзер GeekVape Zeus – бог стал наваливать

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Электронный атомайзер GeekVape Zeus – бог стал наваливать

    Все мы знакомы с такой маркой в мире вейпинга как GeekVape, часто они нас радуют своей продукцией. И она на столько разносторонняя что нельзя точно определить какую нишу по качеству компания занимает . Бытует мнение что не каждый блин у GeekVape комом, но есть и люди которые являются ярыми фанатиками их продукции. Я не отношусь ни к одному лагерю, и по этому могу адекватно оценить GeekVape Zeus.



    После серии удачных атомайзеров Ammit, Ammit Dual , Ammit 25 я хочу представить к вашему взору GeekVape Zeus RTA. Заранее скажу что мнение об устройстве у меня двоякое, но удивить ему есть чем.



    Так как девайс еще в стадии разработки, и мнение обзорщиков все еще собирается, то нам попалась не основная продажная упаковка, а Семпловая.
    На ней нет указания основных характеристик и того что входит в комплект поставок.
    Так же в таком комплекте нет гарантийника и мануала.
    Но я специально для вас нашел комплекты поставки GeekVape ZEUS RTA. Разницы в них не много, только дизайн



    и вторая интерпретация





    Не могу выбрать какая из них лучше, но мне кажется что закрытый тип коробки больше подходит как подарочный вариант.
    Как вы уже поняли , дело идет к тому что я хочу показать вам в живую состав коробок



    Я думаю что таким образом будет упакована закрытая коробка GeekVape ZEUS RTA. Все компактно уложено в поролон , чтоб ни дай бог не повредить . Мы видим сразу три дриптипа, и все черного цвета , один уже на атомайзере, второй сбоку от стекла , и по отверстию на третем видно что он под 510. Сам диаметр отверстия позволяет активно пользовать 810 дриптипы. Так же мы видим что в GeekVape ZEUS RTA есть и запасное стекло для любителей закрутить по туже.




    Как понять что производитель щедрый? Посмотреть на комплектацию.
    1x ZEUS RTA
    1x Allen Key
    1x Запасная стеклянная трубка
    1x запасные части polybag
    1x 510 капельный наконечник
    1x 510 адаптер для капельного наконечника
    1x 810 капельный наконечник
    2x два коила преднамотаных ( спейс коил плетенка )
    Руководство пользователя 1x
    Что касается орингов их действительно много. Я думаю что их хватит с головой на год, так как при эксплуатации ни один не порвался и стресс тесты выдержаны.



    По параметрам все просто . Диаметром бачек в 25мм, и вместительностью 4мл. Это действительно приемлемые показатели для одно спирального бака.
    В высоту устройство не выше 45мм с дриптипом, и 38 мм рабочей части самого бака.
    Сами дриптипы разные по высоте , самый мелкий 7,5мм.

    А теперь рассмотрим детали самого бака.
    Крышка заправки.



    Очень оригинальное решение для закрывающего механизма придумала или позаимствовала компания GeekVape. В своем продукте ZEUS RTA они сделали паралельные зубчики фиксации на крышке, И прорезиненый ( просилекониный) низ , который делает из устройства непролевайку. На чем делает акцент сама компания GeekVape.



    Ниже крышечки нас ждет вот такая история. Это цельная часть которая делится на 3 под части.
    1.Защелка. Тут четко видно сам механизм фиксации крышки.
    2.Обдув. На одном оринге верхний регулируемый. Кольцо обдува имеет специальный зубчик для фиксации.
    3.Чаша. Это не просто чаша. Это прям «чаша бытия» в которой и творится вся магия ЗЕВСА. Очень кстати на ней мы видим гравировку божества.



    Вид сверху на данную конструкцию показывает качество исполнения, и отсутствие острых частей на баке. Отверстия заправки удобны и для пипетки и для узкого носика.
    Но вся магия, а точнее ее часть в этом баке находится с нижней стороны.
    Отверстие подачи пара не имеет скосов, оно имеет дополнительные боковые отверстия обдува, ниже вы поймете почему у них такая форма, и почему мы видим что то на подобии овала по центру. Как заявили GeekVape это часть новой инновационной 3д системы обдува.



    Это не космический шатл , и не часть стыковочной платформы. Это система обдува ZEUS RTA. Две стойки с 9 прорезями с каждой стороны, с выгибом в форме дуги, и с овальным отверстием обдува в нижней части. Нижний обдув заходит в Зевсе прям под спираль, тем самым мы и получаем 3-д обдув.
    Более детально я покажу вам на рисунке чуть ниже.



    На самом деле я ни у одного бака такого не видел. По системе забора воздуха вообще нет вопросов, вопрос остается лишь в том как такая система повлияет на вкус. Ранее в Ammit Dual мы видели так же 3-д обдув но нижний. А здесь он верхний. Точнее обдув боковой и нижний, но с верхней подачей воздуха, и центральным выводом пара .



    На этой фото более точно видно боковой обдув устройства , а так же видно саму систему фиксации коила.
    В добавок видно что в ней есть еще инновации. Как по мне то укладка ваты в бок буквой “S” перевернутой или кому как удобно смотреть , является так же интересным решением. Ко всему хочу заметить что ватку укладывать легко , отверстия позволяют. А хвостик ваты можно минимально подрезать и уложить на дно бака. Так как у нас верхний обдув , то вата будет иметь постоянный контакт с жидкостью, и у нас будет минимальное количество гариков.
    Болты фиксации коила под шлицевую отвертку имеют хорошую структуру и резьбу, закручивать удобно . Но для те кто умудрится и их слизать в комплекте есть четыре запасных. ( хитрый ход GeekVape).

    Дополнительным аспектом прочности самой системы и структуры явился каркас для стекла.




    Каркас имеет три стойки с пропилами в виде названия устройства «ZEUS» чем привлекает внимание. Не только же одной мордой бога брать ? ). Так же видны отверстия для укладки орингов. Нижний оринг на резьбе закрутки в основание, для прочной системы непроливайка. Верхний под стекло бака. Ну и верхняя резьба для фиксации с купольной системой и обдувом. В целом система герметична, и не проливается даже в кармане при беге трусцой.



    На девайсе атомайзер смотриться вполне таки себе очень красиво и даже эстетично. Правда если вы перфекционист то на девайс 24 диаметра лучше не ставить .
    Идеально бак смотрится на GEEKVAPE AEGIS, прям олицетворяя собой саму стабильность и решительность.
    Что касательно цветовой гаммы то компания представила четыре цвета



    Стальной как у нас на обзоре, серый, черный, и голубой. Я бы мог высказать свое мнение о всей линейке цветов , но не буду, так как в руках не держал. Мне стальной очень пришелся по душе.

    В ценовой политике у GeekVape Zeus RTA есть все шансы получить своего потребителя. https://www.heavengifts.com/product/...-Zeus-RTA.html на сайте Хевенгифтр устройство получило ценник в 37 долларов. Но все мы знаем про купоны, и прочии скидки. Думаю что ценник не критичен.



    А я хотел бы перейти к кратким итогам.
    Во первых минус, минус поставлю лишь за родной дриптип и горбик. Вот тот 2мм выступ который получается когда мы хотим посадить кастомный дриптип или из набора , слегка портит картину.
    Во вторых , система обратной сборки , вам нужно быть предельно аккуратными чтоб собрать все правильно. Все должно попасть в свои пазы. Это я про обдув.
    Ну а дальше пойдут плюсы.
    Первый плюс я поставлю за навал. На одной спирали такой навал я думал что получить будет сложно. Я ошибался.
    Второй плюс за удобство установки коилов. И в правду довольно просто все делается.
    Третий плюс я поставлю за вкус. Он находится на отметке 4,3 бала из 5. Немного не дотягивает до самого идеального , но я думаю это решается подбором коилов, которые дают мелкодисперсный пар.
    Четвертый плюс за емкость в 4мл. Мне хватало бака на 3-4 часа парения. При этом я никак не мог поверить что жидкость так медленно уменьшается.
    Пятый и последний плюс за дизайн. Ну как не крути он красивый и интересный.
    Плюс или минус за цену ставить не буду. Я считаю что тут каждый решит сам нужен он ему или нет.
    А вот наш видео обзор и разюор полетов вы можете посмотреть внизу под статьей.
    Вкусного Вам пара без КЗ и угара. До скорых встреч.




    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

    П.с. с этого аккаунта будут обзоры только вейп товаров - без внешних аккумуляторов и зарядок.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 81
    По всем признакам течь не должен

  3. #3
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    Спасибо за обзор, но, блин, глаза кровоточат...
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  4. #4
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо за обзор.
    Выглядит громовержец как-то незавлекательно однако.
    =======================

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от termit Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор, но, блин, глаза кровоточат...
    видео паршивое? над этим работаем понемногу, едет уже камера на смену. или в чем беда?

  6. #6
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    видео паршивое? над этим работаем понемногу, едет уже камера на смену. или в чем беда?
    Да я о текстовом обзоре, грамматика, да и слог хромают.
    Про видео - длинновато, на мой взгляд, а так - вполне ничего.
    У меня, конечно, на руках бачка нет, но я сильно сомневаюсь, что воздух попадёт в отверстие под спиралью. Так как он пойдёт по пути наименьшего сопротивление, а именно - через верхние ряды отверстий "дуршлагов".
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для obi1kenobi
    Репутация: 196
    Регистрация: 27.12.2014
    Пол:
    Адрес: уфа
    Сообщений: 894
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    ( просилекониный) низ , который делает из устройства непролевайку

  8. #8
    Пользователь Аватар для Syp4uk
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 298
    срочно нужен на 22

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 109
    Есть у меня RDA Zeus,радует

  10. #10
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3738
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Содержание 3, грамотность - 2.
    Ждем работу над ошибками.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  11. #11
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    нельзя точно определить какую нишу по качеству компания занимает
    Можно.
    Это тролли. Они берут хорошую идею, уродуют её до полной неработоспособности, стараясь максимально сохранить внешность, добавляют ещё одну хорошую идею, но менее важную,приправляют косяками конструктива и выпускают очередное поделие, которое могло бы стать финалом, но не становится им.
    То ли нет в команде инженера, то ли политика такая.

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик: Попробовал отцитировать, но исправить все ошибки.
    Не вышло. Это не исправлять надо, и читать и переписывать, но грамотно -- и стиль, и пунктуация хромают на все конечности.
    Беда современного интернета -- писать могут все, а правильно писать или хотя бы понимать то, что пишут, -- немногие.


    Придумал "правило":
    Если в результате замены "И-Й" на "Е" получится "олбанское" слово, то изначально там "И". А если получится чушь -- то "Й".

    "Война", "воин", "койл", "мозаика" -- скоро всё станет совсем плохо

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Увидел Зевса и сразу вспомнилось, что где то я уже видел. Правда не бак, а дрипка, Shingen RDA. Сейчас точно не помню, но обдув не впечатлил. Может здесь всё срастётся.

  13. #13
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Электронный атомайзер GeekVape Zeus – бог стал наваливать
    Название уродское, читать текст не стал. Если уж так хочется показать знание имен древнегреческих божеств, то можно было что-то типа "наваливать как боги", "бог навала", "и боги наваливать умеют" и пр. Конструктив на вид дурацкий, это не от знания каких-то аэродинамических законов, а от желания пустить пыль в глаза имхо.

  14. #14
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Мля, не стал читать.
    Автор, русский язык у тебя не жить или он к тебе совсем не приходить? Минусую ёпт!

  15. #15
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Автор, русский язык у тебя не жить или он к тебе совсем не приходить?
    запятую пропустил

  16. #16
    Пользователь Аватар для frg12343412
    Репутация: 76
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 158
    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    запятую пропустил
    неа


    Превращаю жидкость во вкусный пар на протяжении восьми лет.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    "Война", "воин", "койл", "мозаика" -- скоро всё станет совсем плохо
    земляк, знал бы ты, как у меня бомбит от неправильного использования Й...суки, это уже везде, абсолютли, как говорил саня курицын. стул прожигаю, читая опусы в этих ваших интернетах

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 109
    дед,у тебя с русским тоже...

  19. #19
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    опусы в этих ваших интернетах
    Меню: салат "мозайка".
    Карта подключений провайдера: "ул. Войнов-интернационалистов".
    Отдельно радуют "извинения за предоставленные неудобства" (чот навеяло).

  20. #20

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021