eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: DIGIFLAVOR DROP - робокоп в мире дрипок!

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 375
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 341

    DIGIFLAVOR DROP - робокоп в мире дрипок!

    Я всегда нахожусь в поисках вкуса, в поисках удобной установки коилов, даже в удобстве эксплуатации. И это не так легко! На сегодняшний день в мире вейпинга существует более 10 000 разных дрипок, баков, сквонков, дрипкобаков. Да чего угодно . Но еще никто , абсолютно никто не сделал действительно крутой девайс от которого кто либо бы сказал. Стоп! Вот оно! DIGIFLAVOR DROP это крайне близко к идеалу! Я думаю что еще пара тройка лет вейпингу нужна чтоб мы услышали подобное. Да и производители не спешат.



    На самом деле сегодня у нас на канале будет обзор одного такого производителя, который говорит что спешит к инновациям, даже делает шаги, но они мелковаты. Почему так ? Ну к примеру мы это увидим на нашем сегодняшнем подопытном DIGIFLAVOR DROP. Это дрипка с несколькими инновациями, и возможностями к модернизации.

    Думаете я шучу ? Тогда приглашаю на обзор.

    DIGIFLAVOR компания которая подарила миру такие интересные вещи как PHARAON RTA, AURA, Pilgrim. И сегодня они радуют нас новым форматом DIGIFLAVOR DROP.



    Приходит все как обычно, в стандартной коробке. Может есть и другая , но мне выпадает такой формат уже третий раз.
    На коробке из опознавательных знаков только наклейка с моделью и легкое превью. Логотип DIGIFLAVOR , и задняя часть вся в красных тонах с адресами компании и опять логотипом.
    А так хотелось рассказать что коробка имеет в себе уникальность, не судьба.



    Под крышкой нас ждет сам девайс DIGIFLAVOR DROP он уложен в мягкое одеяло паралона , рядом с ним бережно уложили запасной дриптип. В мире людей такой дриптип назвали бы « Цилиндр» но в мире дриптипов это удлиненный 810 ультем дриптип. По внешнему виду уже сразу видно что у устройства есть специфика, 10 отверстий для обдува с каждой стороны, бортик фиксации юбки, чафкеп с заглушками обдува, и акриловый прозрачный дриптип.
    Но нам же этого мало, давайте подробнее.



    Вот такой интересный набор «сделай сам» мы нашли в коробке.
    По допам тут все достаточно неплохо.
    4 оринга черного цвета для базы и фиксации юбки, а так же чафкепа.
    2 бело-прозрачных оринга для фиксации дриптипов
    4 сменных зажимных болта под шлицевую отвертку ( из стали)
    Сквонк пин позолоченный
    Переходник проставка под 510 дриптип
    Т-образная отвертка
    ну и ультем дриптип как запаска.
    Остальные части с нашего фото это разобранное устройство DIGIFLAVOR DROP
    Характеристики
    Диаметр 24мм
    Высота 26,5 мм
    Ширина дриптипа 18мм
    Вроде как все) можно конечно еще отверстия обдува померить
    с каждой стороны у нас по 10 отверстий по 1,0мм диаметром, 4 отверстия идут горизонтально в ряд одной линией, а Остальные 6 отверстий в два ряда по 3 в каждом вертикально. Для чего это сделано? По задумке производителя, или дизайнера мы можем получить боковой центральный и боковой нижний обдув. А чафкепом регулировать. Мы подробно это разберем.



    Первым делом , первым делом самолеты , а у нас база DROP.
    Она с первых секунд бросается в глаза , она необычная, в ней скомбинировано очень много интересного . Стойки подобные на стойки дрипки Релоад, но с модернизацией. Сама же база разделена на две области, разделенные изолятором. Четко видно что по узкой части мы будем устанавливать коилы, и тут столько вариаций что главное не сойти с ума. На мой взгляд DROP одна из самых функциональных баз для коилбилдеров. Отверстия под сами коилы очень широкие и в использовании у нас есть по 4мм с каждой стороны. Даже мои самые жирные намотки входили с легкостью , и фиксировались очень легко и удобно. Плюсом таких стоек является то что нам не нужны очень большие ножки коила. Сама же Ванночка базы вмещает в себя до двух миллилитров жидкости. А бонусный сквонк пин может сделать ее бесконечной.



    Задняя часть, а точнее говоря основа, имеет опознавательные знаки, из них четко видно DIGIFLAVOR DROP, знак сертификации и утилизации, серийный номер и обозначение кем был сделан дизайн. Так же хорошо видно регулируемый позолоченный пин. Ну и болт держащий часть стоек в изоляторе . Фото сбоку сделано чтоб показать посадку орингов. А так же качество сборки.



    Юбка, очень красивая юбка. Куплю жене такую( шутка) но у этой юбки действительно много возможностей. Первая — фиксация. Юбка имеет стопор который дает возможность легко извлекать дрипку из любого устройства, у нас получается хороший хват. Красивая надпись- но она не функциональная. Отверстия обдува, заслуживают уважения. Дизайнер молодец, отверстия дают и нижний боковой , и центральный боковой обдув. При этом вкус получается очень насыщенный. Толщина стенок юбки хорошая, метала достаточно.



    Вторая часть обдува, это лепестки или лопасти называйте как хотите. Но они продуманы «от а и до я». Система продумана так что можно закрывать каждый уровень обдува отдельно. В дополнение нижная часть топкепа имеет цилиндрическую скошенную обработку. Это так же влияет на вкус.



    Верхняя часть имеет черный цвет и специальные зубья для хвата. Они в этой дрипке ох как нужны. Ведь открутить ее или зафиксировать очень сложно, безумно тугой ход , очень плотная фиксация в юбке. Но дизайн и продуманность радуют. Оринги не дадут слететь ни дриптипу, ни топкепу



    Вот эти два чудо дриптипа сейчас на фото для того чтоб вы понимали что они практически стандартны и мало чем отличаются от кастомных , из всех 810 что у меня в наличии мертво держались все, а входили плавно.



    24 мм посадка, это то что нужно для девайсов 2017 года. И DIGIFLAVOR DROP и по дизайну и по эргономике впишется в любой набор. Будь то мех или плата. Но лучше всего я думаю ему будет на ботом фидерах( они же сквонк устройства).
    Специально для вас пара фото чтоб миловать глаз





    Пора перейти к цене и выводам

    Купить девайс можно на сайте хевенгифтс по примемлемой цене
    https://www.heavengifts.com/product/...-DROP-RDA.html всего 36 баксов , а мы знаем о скидках и купонах на скидку в 15%



    Так что только ленивый не захочет купить себе такое чудо.
    В итоге вы меня просите почему же это робоком в мире вейпинга ?
    Все просто , стальной дизайн изящен, и внешне ничего лишнего . Но вот когда вы начинаете работать с дрипкой DROP RDA вы понимаете сколько возможностей тут скрыто. От начала установок всего чего угодно , и до таких конструкций которые даже самому больному коилбилдеру еще не снились .

    От себя я 100% ставлю ей зачет , и в ближайшие пару месяцев врядли с ней распрощаюсь намерянно.



    П.с. Кстати, с 10-ого по 13-ого ноября акция Всемирного дня шопинга на скидку 30% с промо-кодом «AHG30»



    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Вэйпер Аватар для modsley
    Репутация: 276
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,007
    Уважаемый, может быть перед тем, как писать обзоры, следовало бы позаниматься русским?
    Противно читать...
    Жгу носки на зажигалке и смеюсь.
    Мой хомяк  

  3. #3
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    На объективный обзор не похоже.
    Больше смахивает на обычную рекламу.
    И да, безграмотность отталкивает сразу. Для тех, кто не в ладах с языком, в окружающем мире есть масса интересных и полезных занятий, не связанных с публикацией своих текстов в публичных местах.
    =======================

  4. #4
    Пользователь Аватар для snake.nf
    Репутация: 33
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 168
    Записей в дневнике
    4
    Я думал у меня с "русским языком" проблемы...
    спойлер  

Похожие темы

  1. Digiflavor DROP RDA. Анонс и предзаказ.
    от VapePath в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021