eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 99 из 126 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2503

Тема: BY-ka V7 (клон)

  1. #1961
    Пользователь Аватар для Taraska
    Репутация: 21
    Регистрация: 15.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чё то там вообще всё не о чём-я имею 8 версию,отличий между 7 почти нет-22 мм,кольцо снимается,воздуха на 3,2 мм нет или он предустановлен?.Но маркетинг ё-моё,надо что то выпускать и не важно что-лишь бы не забыли.До сих пор считаю что платить за ориг сотку баксов это бред,и дело не в наличии или нет денег-нет там ничего такого за что столько отстёгивать.Если китайцы сделают восьмёрку с многозаходной резьбой тогда брать стоит,а пока подождём.В любом случае белорусским "братьям" хрен,а не мои денежки ,у китов взять это да,а так атом переоценён минимум втрое.
    Где взял 8-ку, ссылку можно???

  2. #1962
    Пользователь Аватар для Mayk
    Репутация: 751
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от Taraska Посмотреть сообщение
    Где взял 8-ку, ссылку можно???
    вот BY-ka, Caiman, баки, дрипки, моды от flexoprint

  3. #1963
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Старт в 20-х числах октября, так что этого чуда ещё не случилось

  4. #1964
    Пользователь Аватар для Mayk
    Репутация: 751
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Старт в 20-х числах октября, так что этого чуда ещё не случилось

    Taraska нужна была информация про 8ку, вот и скинул, о покупке, или о уже купленной где то, речи не было

  5. #1965
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чё то там вообще всё не о чём-я имею 8 версию,отличий между 7 почти нет-22 мм,кольцо снимается,воздуха на 3,2 мм нет или он предустановлен?.Но маркетинг ё-моё,надо что то выпускать и не важно что-лишь бы не забыли.До сих пор считаю что платить за ориг сотку баксов это бред,и дело не в наличии или нет денег-нет там ничего такого за что столько отстёгивать.Если китайцы сделают восьмёрку с многозаходной резьбой тогда брать стоит,а пока подождём.В любом случае белорусским "братьям" хрен,а не мои денежки ,у китов взять это да,а так атом переоценён минимум втрое.
    Согласен - нифига не согласен
    Восьмёрку на 22 склепали, а для кого-то это сильно важно. Я к примеру её точно не возьму т.к. 23 мне в хвостов само то ну и конечно надо им чёйта новое конечно делать (хотя я думаю надо было бы принципиально изменить заправку, крышка сирены по моему прекрасна).
    По поводу цены и оригинальности, то на неё найдётся масса желающих, которым нужен именно оригинал (я к примеру ни за что не возьму новую тачку за лям т.к.она годовалая с 15 тыс. Пробега будет на 300 тыров дешевле, а кому-то только новую подавай принципиально ), а братья наши монголойдной рассы быстренько её клепать начнут (главное чтоб не по фоткам клепали, а хоть с оригинала штангелем размеры сняли). В восьмёрке любители оригиналов найдут своё, клонов своё, а я мимо пойду (не мой размерчик, да и разницы в конструктиве с седьмой ну ни как не вижу)

  6. #1966
    Пользователь Аватар для Mayk
    Репутация: 751
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Согласен - нифига не согласен

  7. #1967
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    быстренько её клепать начнут (главное чтоб не по фоткам клепали, а хоть с оригинала штангелем размеры сняли
    Ну если кто из прошаренных клоноделов впишется,то збс будет...типа купервейпов.Я там не совсем в теме,но вроде кайман 4 там прям клон один в один,с многозаходкой на крышке и прочем,тогда я точно мимо не пройду-такое брать надо.

    А по поводу каждому своё,так согласен на всё 100%,я и не думал своё навязывать.Просто есть тут адепты в некоторых темах,считающие что круче байки и нет ничего,и попробуй вякни против-предадут анафеме и закидают какахами

  8. #1968
    Пользователь Аватар для Taraska
    Репутация: 21
    Регистрация: 15.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение

    А по поводу каждому своё,так согласен на всё 100%,я и не думал своё навязывать.Просто есть тут адепты в некоторых темах,считающие что круче байки и нет ничего,и попробуй вякни против-предадут анафеме и закидают какахами
    Ну я к примеру скажу,да байка вкусная и кайман тоже,я имел опыт с кайфунами,тайфунами,сабтан ками,берсами,сиренами,по этому не боюсь выразиться ,что да байка и кайман для меня лично лучше!!!

  9. #1969
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Taraska Посмотреть сообщение
    да байка и кайман для меня лично лучше!!!
    Так спору нет что отличные девайсы,но речь не об этом вёл,а об сектантах что в темах вейп систем сидят и будут до усрачки спорить что вот на ориге некий другой вкус и с клоном не сравним.И да,а на сколько они для тебя лучше...на тысячу рублей или на все полных семь?,что за ориг просят,а с допами и того больше.Пока что это лучше у тебя на денюжке никак не отражается.Для меня это тоже лучшее,но за цену фастека...и не более,ибо имхо не за что там платить столько.

    Кстати если зайдёшь в тему оригов,и только попробуешь намекнуть,что не то что покупал,а просто пробовал клоны байки или каймана,вот как раз и будешь закидан какахами и предан анафеме.Пробовал клон,ты для них не человек уже.

  10. #1970
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    оффтопик: Попробовал живую женщину оригинал - слабое подобие правой руки клона.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  11. #1971
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.12.2017
    Пол:
    Адрес: Банско
    Сообщений: 173
    У меня клон из фастека и он полное г***о. С железо все в порядке но воняет. И епта с какой то парфюмчик помили что ли. Водку поил 3,4 дня не памогло. Воняет. Купил оригинал и сейчас жду. А стоит зараза 110 евра и будет еше процент 20 сверху т.к. ЕС.
    А относно чтоб оригинала от клона отличаятся очень хочу что так и бьiло. У меня Прайм оригинал и клон. Клон уфтк очень неплох. Чуть грубоват - поставил оринги оригинал. Но разницу есть не знаю почему. Оригинал вкуснее. Тоже Лайт есть оригинал и клон. Даже клон туговат в обдува но все же оригинал вкуснее. Я думаю что оригинал произвели и искали какой то вкус,акцент что ли. А клона произвели чтоб бьло подобие и все.
    Я не фанат если что. У меня есть тоже клон Dvarw. Ну очень, очень хорош. Как кайфуна оригинал. А ето клон. Ну оригинала не пробовал BY-ka V7 (клон)


    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk

  12. #1972
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.12.2017
    Пол:
    Адрес: Банско
    Сообщений: 173
    А платить. Ето вопрос зарплата и баба если женатBY-ka V7 (клон).Ну там и хомяк и жаба - в природе есть равновесия и диалектика.

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk

  13. #1973
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  14. #1974
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Nicklaus Тут масса камрадов кто туже семёрку ориг или каймана купили,но для них это покупка одна из многих,они на эти байки не дротят,покупают в удовольствие.В этой теме есть люди у которых по 3 виды этих самых баек-с фаста,белорусская и самарская.И другое дело сектанты,которые в определённых темах сидят,для них байка свет в окошке и другого они знать не хотят,и это в принципе понятно-дзен найден,что тут такого,но там народ такой что слово сказал не так и они за байку готовы яйки оторвать
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Но и "оригинальщиков", которые - держи клонофила! орут, не понимаю.
    Не клонофила,а клоноложца...так они зовут отступников,а уж про другие баки они и слышать не хотят-сектанское,узкое мышление.

    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Да, у меня ломаная! И я этим горжусь, можно сказать
    Да тоже самое,а ещё я музло,кинишку и книги с торрентов качаю,без зазрения совести,потому что

    спойлер  



  15. #1975
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.12.2017
    Пол:
    Адрес: Банско
    Сообщений: 173
    Я думаю что если человек не готов или не сможет себя оригинала позволит то все равно он его покупать не будет. Производитель оригинала можеть имет претенция только на авторская идея. И если клонодел в порядке и не копировал авторские знаки, опаковку, и тд. то все ок. Если нет то он плагиат. Он украл. Ето фейк. А покупател оригинала думает примерно так - я платил 100 а он 10 и говорит что вкус и все тоже как и у меня.Т.е. я дурак. BY-ka V7 (клон)

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk

  16. #1976
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  17. #1977
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    вот будем мы работать как в Европе, будут нам платить как в Европе, тогда пусть требуют "соблюдения авторских прав"
    Не тут другое я как бы не бедствую особо,но...хрен им,а не деньги лишние,если можно тоже самое на порядок дешевле взять.Так что я в любом случае платить не буду,хоть в европе,хоть в африке,это можно сказать моя политическая позиция

  18. #1978
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  19. #1979
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    уважаю твою гражданскую позицию! Она мне прямо таки близка.

  20. #1980
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

Страница 99 из 126 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BY KA V5 (клон Yeahsmo) - обзор от Папироска.рф
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 05:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021