eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 492 из 502 ПерваяПервая ... 392442482488489490491492493494495496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #9821
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    disivape
    Скорее всего. Если нужно предъявить претензии продавцу напиши в VandyVape запрос, распечатай на картоне потолще и продавца по лицу...

  2. #9822
    Вэйпер Аватар для Winci
    Репутация: 563
    Регистрация: 31.10.2014
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 855
    JAW у меня другое мнение - Берс -bskr-мне нравится: вкус хороший, тх есть, проблем нет.



    Клетка хомяка  

  3. #9823
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Winci Посмотреть сообщение
    JAW у меня другое мнение - Берс -bskr-мне нравится: вкус хороший, тх есть, проблем нет.
    У меня сейчас берсеркера 4 собралось не считая дрипок.
    Не одним не пользуюсь, ибо...
    У меня более чем достаточно других баков, у которых нет проблем от слова вообще и не нужно о них задумываться.

  4. #9824
    Вэйпер Аватар для Winci
    Репутация: 563
    Регистрация: 31.10.2014
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 855
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня сейчас берсеркера 4 собралось не считая дрипок.
    Не одним не пользуюсь, ибо...
    У меня более чем достаточно других баков, у которых нет проблем от слова вообще и не нужно о них задумываться.
    извини, дразню я
    а баков и у меня сотня уже набралась ... а то и больше идеального так и не нашел


    Клетка хомяка  

  5. #9825
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Winci Посмотреть сообщение
    извини, дразню я
    Он хорош по формфактору, но жутко не стабилен.
    Посему невозможно использовать как единственный бак, например, с собой брать, ибо очень велика вероятность, что опять перестанет нормально работать.

  6. #9826
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 32
    Всем привет!Подскажите пожалуйста,в чём может быть дело?
    Имею в пользовании 2 берса первого поколения,первым пользуюсь больше 2х лет проблем вообще не возникало,недавно приобрёл второй б/у,решил помыть,и замочил на ночь в растворе обычной мыльной воды,с утра достал,собрал бак,перестало крутиться кольцо обдува,(до этого прокручивалось без проблем)пробовал разработать,перемыл раз 10,до одного места,прокрутить можно только при помощи "приблуды" для снятия бака,и упора,и то с каким-то скрежетом внутри кольца...

  7. #9827
    Пользователь Аватар для Qu.an
    Репутация: 19
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 170
    Приобрёл тут 1.5, это мой первый МТЛ, поэтому вопрос: на сколько ом лучше в него койлы ставить и какая мощность должна быть для максимального вкуса?

    Вчера спалил обе комплектные спиральки (одну — забыл мощь убавить после манты на двух здоровых фьюздах, вторую как-то случайно внезапно). Есть мысль попробовать поставить фьюзд кантал А1 2х0,4 + 0,15 Нихром80, но намотать на 2,5мм витков 5. По койлкалку должно получиться где-то 0,32-0,34 ома. Стоит пробовать?
    спойлер  

  8. #9828
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от barbarator Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите пожалуйста,в чём может быть дело?
    Имею в пользовании 2 берса первого поколения,первым пользуюсь больше 2х лет проблем вообще не возникало,недавно приобрёл второй б/у,решил помыть,и замочил на ночь в растворе обычной мыльной воды,с утра достал,собрал бак,перестало крутиться кольцо обдува,(до этого прокручивалось без проблем)пробовал разработать,перемыл раз 10,до одного места,прокрутить можно только при помощи "приблуды" для снятия бака,и упора,и то с каким-то скрежетом внутри кольца...
    Короче,если кто-нибудь столкнётся с такой же ерундой,залейте на сутки всё это дело жидкостью,или базой,и будет крутиться лучше чем с завода...

  9. #9829
    Новичок Аватар для Роман_Т
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от barbarator Посмотреть сообщение
    Короче,если кто-нибудь столкнётся с такой же ерундой,залейте на сутки всё это дело жидкостью,или базой,и будет крутиться лучше чем с завода...
    Тут проблема скорее обратная - что делать если он начнёт крутиться намного лучше чем с завода Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение. у меня просто от нахождения в кармане постоянно сдвигается кольцо и затыкает обдув нафиг. Вот подумываю приклеить что ли Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  10. #9830
    Новичок Аватар для Роман_Т
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Приобрёл тут 1.5, это мой первый МТЛ, поэтому вопрос: на сколько ом лучше в него койлы ставить и какая мощность должна быть для максимального вкуса?

    Вчера спалил обе комплектные спиральки (одну — забыл мощь убавить после манты на двух здоровых фьюздах, вторую как-то случайно внезапно). Есть мысль попробовать поставить фьюзд кантал А1 2х0,4 + 0,15 Нихром80, но намотать на 2,5мм витков 5. По койлкалку должно получиться где-то 0,32-0,34 ома. Стоит пробовать?
    Много будет для этого бака. Смотрите от 0.7 Ом и больше. Я с самого начала на родных койлах от вендиков. Мощность стоит 19.5 w. Мотал спейс и микрокойл - тоже ничо, но меньше вкуса

  11. #9831
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    Тут проблема скорее обратная - что делать если он начнёт крутиться намного лучше чем с завода Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение. у меня просто от нахождения в кармане постоянно сдвигается кольцо и затыкает обдув нафиг. Вот подумываю приклеить что ли Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.
    Замочить на ночь в мыльном растворе)))

  12. #9832
    Новичок Аватар для Роман_Т
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от barbarator Посмотреть сообщение
    Замочить на ночь в мыльном растворе)))
    Кольцо это конкретный конструктивный косяк этого бака. Там ещё несменяемый оринг, через который подсасывает воздух

  13. #9833
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Приобрёл тут 1.5, это мой первый МТЛ, поэтому вопрос: на сколько ом лучше в него койлы ставить и какая мощность должна быть для максимального вкуса?

    Вчера спалил обе комплектные спиральки (одну — забыл мощь убавить после манты на двух здоровых фьюздах, вторую как-то случайно внезапно). Есть мысль попробовать поставить фьюзд кантал А1 2х0,4 + 0,15 Нихром80, но намотать на 2,5мм витков 5. По койлкалку должно получиться где-то 0,32-0,34 ома. Стоит пробовать?
    у меня стоит фьюз mtl от vandy vape (30ga*2+38ga, A1) 0.99 ом, преднагрев 18 Ватт ( 0.3 сек) и 14 ватт - норм

  14. #9834
    Совместимость Берсеркера (24мм) и Берсеркера 1.5 (24мм)
    Парни, хочу купить Берсеркер 1.5 (24мм), взять у него только базу, и накрутить на нее большой купол с верхом корпуса и топкэпом от старого Берсеркера (24мм), и все это с пузатым стеклом от Манты. Другими словами, в старом Берсеркере 24 с пузатым стеклом заменить базу на обновленную.

    Совместимость есть или нет? Какие нибудь подвохи?

  15. #9835
    Пользователь Аватар для VA1KGD
    Репутация: 109
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград(KGD)
    Сообщений: 331
    Пользуюсь так с выхода, полторашки

  16. #9836
    Вэйпер Аватар для Winci
    Репутация: 563
    Регистрация: 31.10.2014
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 855
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Совместимость Берсеркера (24мм) и Берсеркера 1.5 (24мм)
    Парни, хочу купить Берсеркер 1.5 (24мм), взять у него только базу, и накрутить на нее большой купол с верхом корпуса и топкэпом от старого Берсеркера (24мм), и все это с пузатым стеклом от Манты. Другими словами, в старом Берсеркере 24 с пузатым стеклом заменить базу на обновленную.

    Совместимость есть или нет? Какие нибудь подвохи?
    Совместимость есть 100% ... подвохов необнаружил
    (кольцо регулировки снял, чтоб пруф был - полторшка )



    Клетка хомяка  

  17. #9837
    Winci Winci, VA1KGD VA1KGD
    Спасибо, парни. Заказал полторашку в Папироске. Чо-то единичка опять с жижеподачей начала чудить. Минимум год парил без проблем, ничего в укладке не менял, а тут опять какая-то херня. Такое ощущение, что единичка живет своей жизнью.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Winci Посмотреть сообщение
    (кольцо регулировки снял, чтоб пруф был - полторшка )
    Поал.)
    Как по мне, так кольцо регулировки вообще лишняя деталь на всех баках (кроме необслужки) - можно было место сэкономить. Я парю всегда на максимальной дыре. Если надо поменять тугость затяжки, то меняю высоту спирали над соплом.

  18. #9838
    Пользователь Аватар для VA1KGD
    Репутация: 109
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград(KGD)
    Сообщений: 331
    Ну не знаю, у меня среднее отверстие из пяти, самое оно. А на берсодрипке первой максимальная дырка - тут уж каждому по вкусу, тугости итд. Поэтому и кольцо чтоб всем зашло.

  19. #9839
    Exvape Expromizer V4 MTL RTA
    Подсказал бы кто-нибудь молдавскому дизайнеру пересадить Expromizer V4 на 24, или еще лучше на 25 базу, плюс добавить сменные жиклеры (или поставить 1,4мм, как в Берсе). Верхний воздухозабор наконец-то стал новым трендом. Плюс регулировка-перекрытие жижеподачи. Молдаван же любит угадать тренд. Весь Берсерк был построен на актуальном форм факторе в сочетании с сигаретной дыркой соплла.
    https://папироска.рф/product/exvape-...yy-bakomayzer/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VA1KGD Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня среднее отверстие из пяти, самое оно. А на берсодрипке первой максимальная дырка - тут уж каждому по вкусу, тугости итд. Поэтому и кольцо чтоб всем зашло.
    Дубль два. Просто опусти спираль ниже (ножки чуть ниже горизонтали)- получишь более тугую затяжку при полностью открытом воздухозаборе. Объяснение очень простое: когда высота спирали становится сопоставимой с диаметром дырки, то начинает играть эффект запирания дырки. Низкая спираль как-бы запирает дыру, делая затяг туже. На мой взгляд, это лучше (но менее удобно), чем крутить кольцо, поскольку скорость потока воздуха будет выше. Чиста мой взгляд на жизнь.
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 19.04.2020 в 03:45.

  20. #9840
    Пользователь Аватар для VA1KGD
    Репутация: 109
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград(KGD)
    Сообщений: 331
    Сейчас фоткать не буду, извини бухаю, как раз сегодня вату менял, у меня около 1.5 мм коил от плоского сопла, спираль мтл от вэнди, меняю ее раз в пол года, потому что смысла раньше не вижу смысла, у супруги 7 байка такая же Намотка но вот кольцо там зажато на последнюю дырку и от неё половина, тугость такая же, и вот в байке уж точно не зависит тяга от поднятия спирали, а вот вкус да - извиняюсь за сумбур

Страница 492 из 502 ПерваяПервая ... 392442482488489490491492493494495496 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021