eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 484 из 502 ПерваяПервая ... 384434474480481482483484485486487488494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,661 по 9,680 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #9661
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    При этом на Сирене 2 такое не происходит
    Потому, что её умные люди делали, под крышкой при запирании практически нет объёма воздуха.

    Бред (не лишённый смысла):
    Берёшь силикон, заливаешь им всё подкрышечное пространство, закрываешь крышку.
    Потом главное, когда высохнет это дело отлепить.

  2. #9662
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Потому, что её умные люди делали, под крышкой при запирании практически нет объёма воздуха.

    Бред (не лишённый смысла):
    Берёшь силикон, заливаешь им всё подкрышечное пространство, закрываешь крышку.
    Потом главное, когда высохнет это дело отлепить.
    Тут дело не только в воздухе под крышкой, так как при маленьком стекле, жижу не давит из воздухозабора. У меня такое только на большом стекле при полностью заправленном баке.
    Несколько проблем в совокупности наверное, приводят к протечкам.
    Не знаю в общем, буду пилить PEI "стекло и ставить маленький купол, пока мне этот бак весь мод не залил.
    Последний раз редактировалось Korj24; 24.04.2019 в 15:41.

  3. #9663
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Korj24
    Я с первым Берсом об этом говорил, по аналогии.
    К Субтанку были баки нескольких размеров с верхней заправкой.
    Так вот, с маленьким баком он выдерживал заправку без перекрытия, со средним с трудом, а с большим тёк.

  4. #9664
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    2
    Ребят привет всем....Решился я перейти с сигарет на пар...Хочу купить берс мини 1.5, посмотрел немного обзоров на ютубе в принципе очень понравился...не знаю правда что и как буду делать...Посоветуйте поэалуйста какие нужно использовать оптимальные койлы?Из какой проволки?Или может самое идеальное будет то что они кладут в с завода...Какую лучше вату выбрать под тугую затяжку?И есть ли какие нибудь наборчики инструментов для обслуживания бачка?Ну там набор отверток пинцет или что там ещё нужно для намотки?Что бы не ездить постоянно в вейпшоп и не просить их намотать мне....Хочется уже самому научится...а для этого хочу уже купить всё что нужно для этого дела и попробовать
    Заранее спасибо

  5. #9665
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Pavian Посмотреть сообщение
    Посоветуйте поэалуйста какие нужно использовать оптимальные койлы?Из какой проволки?
    Комплектные 2 штуки (хватит на 2-3 месяца) и точно такие же продаются намотанные от vandyvape в тех же параметрах, 10шт-рублей 200р.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pavian Посмотреть сообщение
    Какую лучше вату выбрать под тугую затяжку?
    Cotton Bacon Prime или Nastyjuice, и то, и то на мой взгляд хорошо в mtl

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pavian Посмотреть сообщение
    И есть ли какие нибудь наборчики инструментов для обслуживания бачка?Ну там набор отверток пинцет или что там ещё нужно для намотки?Что бы не ездить постоянно в вейпшоп и не просить их намотать мне....Хочется уже самому научится...а для этого хочу уже купить всё что нужно для этого дела и попробовать
    Есть. Но можно и самому купить всё отдельно и собрать набор. В первую очередь хорошие ножницы (можно для маникюра), хорошие кусачки (тут лучше не экономить и взять самые острые и крепкие в магазине) и керамический пинцет (продаётся в вэйпшопах, но можно и обычный стальной для удобной укладки ваты). Вот три вещи которые точно нужны, остальное на вкус и цвет.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  6. #9666
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    2
    iampasha спасибо большое, а не подскажешь какие лучше брать аккумуляторы ?Или как их лучше выбирать?И какую лучше зарядку для них купить?

  7. #9667
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Для Берсеркера, Аккумуляторы?
    Там вот выше есть раздел "Для новичков", задавай такие вопросы лучше там.
    А так, аккумуляторов не так уж много существует.

  8. #9668
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Pavian Посмотреть сообщение
    iampasha спасибо большое, а не подскажешь какие лучше брать аккумуляторы ?Или как их лучше выбирать?И какую лучше зарядку для них купить?
    Лучше блондинок и рыжих. От 2 размера, обязательно проверь как готовят Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

    через Tapatalk

  9. #9669
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Pavian Посмотреть сообщение
    а не подскажешь какие лучше брать аккумуляторы ?Или как их лучше выбирать?И какую лучше зарядку для них купить?
    Я покупаю Sony VTC6, только лучше покупать в проверенных местах, чтобы точно были оригинал. Зарядку не использую, как начал парить - заряжаю только по USB
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  10. #9670
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 27.05.2019 в 13:20.

  11. #9671
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо большое

  12. #9672

  13. #9673
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Даже оригинал не стоит.
    А, по крайней мере, в одном клоне, благополучно купол с паропроводом не запресован в крышку.

  14. #9674
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 37
    лучше Dvarw тогда?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Даже оригинал не стоит.
    А, по крайней мере, в одном клоне, благополучно купол с паропроводом не запресован в крышку.
    лучше Dvarw тогда?

  15. #9675
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Orman Посмотреть сообщение
    лучше Dvarw тогда?
    Однозначно, или Fresia

  16. #9676
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Orman, а я бы посоветовал berserker 1.5 mini на 22мм, хороший бак, не разочаруешься, многие им довольны. У меня вообще две штуки и менять на другой mtl не планирую
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  17. #9677
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17
    подскажите пожалуйста куда копать нужно: пользуюсь берсом 1.5 клон 4й день, первые 2 дня всё отлично работало, с 3го дня началось мракобесие - no atomizer на любом моде, после перекручивания помогало но ненадолго, 3-4 тяги и опять не видно его. мучился сегодня весь вечер, пробивал мультиметром где просадки, пробовал разные намотки. оказалось нигде просадок нет, изоляция работает, пробовал другие пины вставить, все равно no atomizer. решился накрутить на мех и о чудо, заработало. поставил обратно на мод - опять 3-4 тяги и no atomizer. после процедуры запуска на мехе цикл повторяется, однако один раз мод написал что есть КЗ, после скрутки/накрутки опять no atomizer. не понимаю где причина, это же просто два изолированных куска металла.

  18. #9678
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    insular
    Пин клона не дотягивается до пина мода.
    Плавающий контакт на испарителях.
    Плавающий контакт на базе, возможно, как по плюсу, и, что самое неприятное, по минусу (корпусу).
    А т.к. корпус запресован, то увы.

    Проверь минус коннектора с минусовой стойкой прозвони.

  19. #9679
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17
    видимо проблема была в самой базе, т.к. всё остальное в полном порядке. в любом случае я написал в техподдержку фасттека с видеопруфами и мне вышлют еще один такой же. надеюсь в том такой проблемы не будет.

  20. #9680
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от insular Посмотреть сообщение
    надеюсь в том такой проблемы не будет.
    я бы сильно не надеялся..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

Страница 484 из 502 ПерваяПервая ... 384434474480481482483484485486487488494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021