eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 272 из 502 ПерваяПервая ... 172222262268269270271272273274275276282322372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #5421
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.07.2016
    Пол:
    Адрес: Novomoskovsk
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Марк1987 Посмотреть сообщение
    Там оринг с фаской!!! Его нигде один в один не будет. Подбором уже не то. Может Вэнди Вейп выпустит ремкомплект отдельно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы хотели сказать с бортиком?
    Так если взять чутка больше, а остальное продавится?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #5422
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    немного глупый вопрос, а в каких магазинах продаются оринги? и как подбором? прийти с бачком и все подряд примерять?
    Мое
    спойлер  

  3. #5423
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    немного глупый вопрос, а в каких магазинах продаются оринги? и как подбором? прийти с бачком и все подряд примерять?
    На фасттеке почти любой есть

  4. #5424
    Пользователь Аватар для Марк1987
    Репутация: 84
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 569
    Записей в дневнике
    7

    Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    немного глупый вопрос, а в каких магазинах продаются оринги? и как подбором? прийти с бачком и все подряд примерять?
    Приходишь в Вейп Шоп и просишь продать тебе оринг на Берса или подобрать оный. Если отказывают, уходишь. Если придёшь с любым другим сигаретником, а не этим, могут не пустить - отправить на Есигталк. )))))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #5425
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    немного глупый вопрос, а в каких магазинах продаются оринги? и как подбором? прийти с бачком и все подряд примерять?
    Питер где то тут покупает по размерам:
    Сальники манжеты кольца приводные ремни и другие РТИ в «Мир Резинотехники» Санкт-Петербург (Лучше Мир РТИ поискать, там несколько сайтов)
    Качество гуд, размеры точно совпадают, в отличие от Фаста.

    Единственное, там с доставкой грусть, конечно.

  6. #5426
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    зачем тебе это говно, купи на фасте $0.78 (Free Shipping) Acrylic Flat Mouth 510 Drip Tip (Acrylic, Flat, Black) at m.FastTech.com - FastTech Mobile или в вейпшопе (если у вас есть) и не парь голову.
    Пробовал я эти плоские свистки, не то.
    А что "то" пока ещё не понял, вот и хочу попробовать что все хвалят.

  7. #5427
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KroVladS Посмотреть сообщение
    А что "то" пока ещё не понял, вот и хочу попробовать что все хвалят.
    Вот что что, а дриптипы Берсерка не хвалит вообще никто.

    Вот такие как по мне практически идеальны, они врут про пластик, они делриновые:
    $1.11 Plastic Round Mouth Drip Tips for 510 / ViVi Nova / DCT (5-Pack) 5-pack - black at FastTech - Worldwide Free Shipping

    У меня в вишлисте лежит вот такое:
    $1.89 Stingray X Styled Resin + Brass Hybrid 510 Drip Tip - 21.6mm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $3.10 POM 510 Drip Tip (5-Pack) - black / 21.5mm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $1.35 Stingray X Styled Stainless Steel + POM Hybrid 510 Drip Tip - 21mm / black at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $1.87 Stainless Steel + Resin Hybrid 510 Drip Tip - 22.5mm at FastTech - Worldwide Free Shipping

    И советую попробовать длинные дриптипы. Не гландоческалки батарейкинские, ибо шибко дорого и не факт, что зайдёт.
    Но и попробовать стоит и в наличие должно быть обязательно, т.к. иногда могут улучшать/изменять вкус.

    Ну вот какие то такие...
    https://www.fasttech.com/products/0/...g-510-drip-tip (но это Flat, т.е. плоский, но материал хоть не акрил)
    Вот такой к примеру (но акрил, блин)...
    https://www.fasttech.com/products/0/...g-510-drip-tip
    Ну, или стальной.
    https://www.fasttech.com/products/0/...-long-drip-tip

    Что то такие, которые мне нравятся длинные на Фасте и нет.
    Я люблю делрин всё таки. Акрил, зараза, хрупкий сильно.

  8. #5428
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 15.08.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от l7al7upocbl4 Посмотреть сообщение
    Парю берса на махмуде. Был бы ТК на НиФе48, вообще ни разу бы спираль не заменил.
    Фотать 7 витков 0,4 кантала микрокойлом на 2,5 оправу как-то бессмысленно.
    l7al7upocbl4, а что по расходу аккумов на мехе с подобной намоткой, сколько мл примерно можно выпарить до замены аккумулятора? Да и вообще, как оно, есть ли проблемы? Хочу взять трубу на 22мм, интересует мнение человека, который парит сигаретники на мехах на постоянной основе.

  9. #5429
    Вэйпер Аватар для ArtCoil
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от Pereval Посмотреть сообщение
    интересует мнение человека, который парит сигаретники на мехах на постоянной основе.
    Берсеркер на маленькой шахте, заправка через верх, намотка 0,32 кантал в параллели 6,5 - 7 витков на оправу 3,0 от 0,5 до 0,7 Ом. Жидкость 30 PG 70 VG. На моде от Смок AL 85 одна батарея шоколадка на 3000 махов, на 19 - 25 ватах. 6 - 7 заправок. Тоже самое, только на Мехмоде Рашнмеханик V2, с акумом самсунг зеленка на 2500 махов. 4 - 5 заправок, и дальше недожар. Как то так.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну вот какие то такие...
    File not found: FastTech (но это Flat, т.е. плоский, но материал хоть не акрил)
    Вот такой к примеру (но акрил, блин)...
    File not found: FastTech
    Ну, или стальной.
    File not found: FastTech
    Очень интересные штуки, понабрал себе их, штук 15 разных. Но вот проблема, они чаще на одном оринге и посадка короткая, по этому не шибко плотно держаться, и часто вообще шатаются. В том же берсеркере, вообще сторонний дрип тип не всякий пойдет, там как бы наверное не совсем 510. Тут или нитки подматывать или оринги по толще искать. Из всего купленного набора, подошли только 3.
    спойлер  


    спойлер  

  10. #5430
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    народ,скиньте мне плз размеры оринга который на базе лежит и держит стекло
    Мое
    спойлер  

  11. #5431
    Вэйпер Аватар для ArtCoil
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 758
    Есть один дрип тип с радиатором, подошел не плохо и кстати на стальном Берсеркере смотрится не плохо (это я сейчас про Берса пишу, там посадочное место широкое и брал специально под него), правда греется зараза, но вкус передает нормально, не съедает и эстетически смотрится прям красиво.
    Дрип тип мундштук Drip+Radiator нержавеющая сталь
    спойлер  


    спойлер  

  12. #5432
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    вот сижу и думаю, если подходит стекло ОТ Coil Art Azeroth RDTA то может есть смысл поискать и оринги от азерота?

    - - - Добавлено - - -

    $2.03 AOLVAPE Silicone O-ring Set for SMOK TFV8 X-Baby Beast Clearomizer (5-Pack) 5-pack - 3pcs/pack / 2ml at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $1.84 Iwodevape Silicone O-ring Set for Smoktech SMOK TFV8 Big Baby Clearomizer (3-Pack) 3-pack - authentic / 4pcs/pack at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Мое
    спойлер  

  13. #5433
    Вэйпер Аватар для ArtCoil
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    вот сижу и думаю, если подходит стекло ОТ Coil Art Azeroth RDTA то может есть смысл поискать и оринги от азерота?
    Манты нет? От Манты подходит пузатое стекло это точно, а на счет орингов не знаю. Если не торопит, с работы приеду, вечером посмотрю дома и отпишусь. Еще кто то писал, что от MAGE GTA вроде оринги подходят, там диаметр тот же. Эта штука тоже есть, тоже посмотрю. Потом напишу.
    спойлер  


    спойлер  

  14. #5434
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вот такие как по мне практически идеальны
    Спасибо, попробуем.

    Как раз длинный стальной на днях придти должен.

  15. #5435
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    ешкин кот... по хорошим отзывам и конструкции вроде Сирену 2 очень хвалят, но сам бочек не очень смотрится! а вот берсерк сопливый судя по отзывам, но зараза симпотный!!! было бы фунционал как у сирены а вид как у берсерка!!!!!!!!!!!!

  16. #5436
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    было бы фунционал как у сирены а вид как у берсерка!!!!!!!!!!!!
    Уже проводили эксперименты по накручиванию купола от сирены на базу от хастура. Так что всё в ваших руках

  17. #5437
    Лайфхак.
    Исходя из того, что тамбур для воздуха под крышкой сделан абсолютно бестолково и толку от него никакого нету (все равно надо бак переворачивать для заправки сверху), я начал заливать жижу сверху ВЫШЕ уровня заливных отверстий. От этого только лучше - после переворота туда и обратно меньше жижи проходит в ИК, так как воздуха под крышкой меньше и необходимое разряжение наступает раньше (ну и вместимость увеличивается)

    P.S. Правильный тамбур для воздуха сделан в клире Кубис Про от Джойтэча - там воздух заходит замкнутую полость, а потом эта полость закрывается сверху плоским орингом, и уже не отпружинивает в жижу. Ваще о..уенный клир на самом деле - всегда его одеваю в дорогу или машину.

    - - - Добавлено - - -

    Перепробовал кучу намоток на нерже 0.3мм на 2,5 и 3мм, спейс, микро, разное количество витков, разная вата, и в результате вернулся к классике: нержа 0.3мм, спейс 2,5мм оправа, 7 витков, потом еще уменьшил до 6 витков. Хирургическая вата. R=0.7 Ом. 12 Ватт.
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 06.01.2018 в 09:41.

  18. #5438
    Вэйпер Аватар для ArtCoil
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 758
    Тут в одном стриме, такая фраза промелькнула. Что серия Берсеркеров будет продолжаться и на версиях в 24 и 22 мм, всё не закончится. Вот я и думаю. Что они могут ещё сделать? Исправить недостатки и выпустить улучшенную версию? Или вообще забацают новый девайс, учитывая то что серия сигаретников, то это очередная интрига. У кого какие мысли по этому поводу? Или может кто то ещё, что нибудь слышал?
    спойлер  


    спойлер  

  19. #5439
    Пользователь Аватар для Марк1987
    Репутация: 84
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 569
    Записей в дневнике
    7
    Заметил странность сегодня, намотав свою классику - 0,32/2,5/6 Кантал Спейсом. Ушла сладость на ксиановских табачках. Супер! Общий вкус конечно тоже не такой стал как на комплектном фьюзде, но вполне себе достойно. Сейчас поставил параллельку из того же 0,32-го сколько чего не помню, но вышел в 0,65ОМ - и опять сладость пришла. По ходу уйду обратно в спейс и на нерже - погоняю в режиме ТК. Да, Берс не ссыться при правильной укладке. И вообще почти за месяц использования - могу сказать - достойный сигаретник и по затяжке отлично - сравнить есть с чем раз в недельку курю. Затяжка прям вот именно как на том же Кенте 8 - на самой маленькой дырке.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #5440
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    Цитата Сообщение от ArtCoil Посмотреть сообщение
    Манты нет? От Манты подходит пузатое стекло это точно, а на счет орингов не знаю. Если не торопит, с работы приеду, вечером посмотрю дома и отпишусь. Еще кто то писал, что от MAGE GTA вроде оринги подходят, там диаметр тот же. Эта штука тоже есть, тоже посмотрю. Потом напишу.
    жду
    Мое
    спойлер  

Страница 272 из 502 ПерваяПервая ... 172222262268269270271272273274275276282322372 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021